загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ??? ?????? ???????? ???????? ????????? ? ????? ????????? ?????? ????????????

????????????? ???? ???? ????? ?? ?????? ???????? ??????, ??? ?????? ??? ?????????. ? ????? ????????? ?????? ????????? ???????? ???????? ??? ???????? ????????.

— ? ?????? ???????? ????? ??????? ?????????? ?????? ?? ???????????? ? ??????? ??????????? ?????? ?????. ??? ??????????? ?????????, ??????? ??? ?????? ???????? ????? ?????????????? 

— ? ?????? ?, ? ?????????, ? ????????????? ???? ???????? ????? ?? ?????????, ?????? ?? ?? ??????????? ?????????. ? 2018 ???? ??????? ??? ???????? ???????? ??????????? ?????? ?? ???? ???????? ???????????? ????????????? ? ???, ?? ??????? ???????????????? ?????. ?? ????? 2 ??? 800 ???. ??????????? ??????? ?????????? ???????? ?????????? ? ????????? ? ?????????? ????? ??????. ? ?????? ???? 50-??????? ?????? ?????? ????????? ? ?????? ??????? ??????.

 — ?? ??????? 2 ??? 800 ???. ????????. ??? ?????? ??????????? ????????????? ??? ?????? ???????? ????????????? ??? ???????? ??  ?????, ????????? ?????-?? ???????

— ?? ???????? ?????????? ?? ???? ????????: ?? ?? ???? ?????????, ???? ?????????? ?????????????, ???????? ??????. ?? ???? ????? ???????, ??? ??? ?? ?????????????? ??????, ? ????????. ???????????, ?? ????????? ??????????? ?? ??????, ??????? ????????????, ??????? ??????, ??? ?????????? ?????????????, ???????? ????. ???? ? ???, ??? ??????, ???????? ??????????? ??????????? ????, ???????????? ??? ???????????? ??????, ??????? ?????? ???? 50-??????? ??????, ? ??????? ?? ????????? ????????? ? ????? ???????? ???????.

— ??? ????? ?????????? ?????????? ??????, ??????? ??? ?????????? ????????, ? ???? ???????? ????? ??????

— ?? ???? ???? ????? ????????? ??????????? ?????? ????????? ????? ??? ???? ? ??????????? ????. ??? ?????????? ??????? ?????????: ??????? ??????????? ????? ???????, ? ?? ??????? ??????????????? ?????????, ??????? ?? ?????????, ? ?? ??????????????, ??????? ?? ????????????. ? ???? ?? ????????, ??? ?? ???????????? ?????-?? ???????????? ??????, ??? ? ??? ???????? ??????, ?? ????? ??, ?? ????? ?????, ????? ?????????? ??????????? ?????????, ??????? ?? ???????? ??????? ?????????, ??? ???? ????? ?? ????????? ? ??????????? ?????????? ??????????? ????????? ??????? ???????.

 — ?????? ???????? ????? ?? ? ????? ?????????

— ?? ??????, ????? ?????? ?????????? ? ??? ???????, ??????? ???? ? 2011 ????, ? ? ????????. ?? ??? ????? ?????????? ????? ????????, ??????? ??? ? ???? ?????? ???????? ?????????, ??? ?????? ??????. ????????? ????????? ????????? ?? 10 ???? ????????????. ???? ?????????? ??????????? ?????? ?????? ??????????? ? 1 ?????? 2019 ????. ? ?????? ??????? ? ???????????? ? ????? ?????????? ??? ?????? ?? 2019 ??? ? 2020 ????.


(2018.06.20 20:46)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ?????? ??????? ?????: ??? ????????? ????????????? ??????? ????? 20 ??????? ???????

???? ?????? ????????? ????????? ?? ???????????. ????? 60% ????????? ??????????? ?????? ???????????? ?????????????? ? ???????????? ?????, ? ??????? ????????????? ????????????? ???????????? ? ??????????.

??????? ?????????????? ? ??????? ????????????? — ?????? ?????????. ?? ? ???????? ??????? ????? ????? ?? ???????????. ? ??????????? ?? ??????? ?????? ?????????? ???????????????? ????????? ???????????? ???????? ??????? ???????? ??????? ?????? ? ???????? ????, ????? ???????????? ?? ????????????? ? ??????????? ???? ??? ????????????? ???????????????? ????????.


(2018.06.20 21:34. )
    
? ??????? ?????? ????????? ??????????? ????? ???????? ?? ????-??? ??-2018

«? ?????????? ? ????? ?????? ?? ????? ???????? ??????. ? ????????? ??? ?? ????? ????????????? ?? ?????????????? ?????????. ?????????? ?????????????? ????? ?????? ??????? — ?????????? ????????????? ????????, ??????????? ???????????? ?? ??? ??????????? ? ????? ?????? ?? ????-???», — ????????? ? ????????? ??????? ?????? ?? ??????? ? ??????????? ???????? ? Twitter.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ??????? ?????? ?? 23-? ?????? ???? ? ?????????? ???????. ??????? ?????? 14 ???? ? ?????? ????? ?? ?????????? ?????????? ?????? ?? ?????? 5:0. ???? ??????? ????????? ???? ? ???????.

????????? ???? ?? ??????? ???????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.06.20 21:52. )

? ???????-?????????? ?? ??????? ???? ??????????? ??????????? ? ???????????

?? ?????????? ? ???? ???????????? ??? ??????, ? ??????? ???????? ????????? ????. ??????????? ???? ??????? ??? ??????????? ???????? ??? ?????????????? ??? ???, ??????? ?? ???????? ??????????? ????, ?? ?????? ?? ??????? ????????? ????????????????? ?????? ?????????? ????. ?????? ?????? ?????? ?? ?????? ? ????????? ?????-??????? ????? ?? 11 ????.

«? ????????? ????? ? ????????? ?????-??????, ?????????? ??????? ????????? ??? "?????? ???????", ?????? 10 ???. 500 ??????, 3 ???. ???????? ??-?? ??????», — ?????????? ????? ????????.

??????? ? ????????? ?????? ????????????, ??? ?????????? ????????, ???? ??????? ?? ???????? ???, ??? ??????????, ??? ? ??????????. ??? ??????????? ?????? ????????? ??????: ??????????? ??????? ?????, ?????????? Wi-fi, ?????? ?????? ??????????? ? ?????? ??????????. ? ?????????? ?? ?????????????? ????????? ???????? ??????????? ? ???????? ? ??????????, ???????????? ? ????????????? ?????????. ??? ???? ?????? ??????? ??????? ???????????? ?? ?????????? ????? ????????? ?? ???? ???????, ??????????? ????? ??????????. 


(2018.06.20 19:56. )
    
? ??????????? ?????? ????????? ??? ?? ?????????? ??????

???????-????????, ??????? ?????????? ??????? ???????, — ????? ??????????? ????????? ???????. ???????????? ???????????? ???? ? ?????? ?? ?????? ??????, ??? ???????? ?? ?????????.

«??? ?????? ??????, ?????? ???. ????? ???????? ? ??????? "?? ???? ??? ????????! "» — ???????? ????????? ?????????? ??? ????? ?????????.

??? ???? ? ????? ????????? ???? ????????? — ????????. ??? ????? ??? ?????????? ???????, ?? ??? ??? ?????? ?????. ?? ?????? ??????? ?????? ????????, ?? ?????? ?????? ?? ????.

«?? ???????, ? ???? ?? ????, ? ??? ?? ????? ??????. ????-?? ??????, ????-?? ???, ??????? ?? ???? ??????, ????? ?? ?????????», — ??????? ????????? ??? ???? ?????????.

?? ?????? ???????? ??????? ???????????? ?????? ???????? ??????????? ?? ?????????????? ????, ??? ?????? ??????? ??????? ???????? ?? ??????. ? ??????? ????? ???????????? ??????????? ??????? ????: ?? ??????? ????????? ????? 70 ???????. ????? ??? ???? ? ?????????? ????????????? ????????, ????????, ?????? ?????? ?? ????? ??????? ?? ?????????? ??????, ?????? ??????? ?????????? ???????????? ??????? ????? ???????.

«??????? ????????. ??? ????????, ?? ?????????? ?????? ??? ?? ?????? ?? ????????? ??????? ???? ??????? ???????, ??? ?? ?????????? ??????», — ??????? ??????? ??? ?????? ??????.

???????? ?? ????????? ?????????, ?????? ?? ???? ?????????? ???????. ????? ?? ???????? ????????? ??? ??????, ?? ???????? ?? ????? ????? ????? ??????? ?????: ?? ?????? ??????? ??????? ????? ???? ? ?????. ??? ???? ?????? ?????? ????? ?????? ? ????????. ?????? ?????????? ??????? ????? ?????????? ? ?????????? ??????. ?? ??????? ? ???????.


(2018.06.20 20:54. )

? ?????????? ? ??????? ????? ?????? ?????? ?? ?????????????? ????

??????????? ??? ??????????? ? ????? ?? ??????. ??????? ??????? ???????? ???????? ? ?????????? ? ?????????????, ??????? ????????? ? ???????? ???????? ??????? ???????.

????? ??????????, ??? ?????? ???????? ? ???????? ?????? ?? ?????????? ????????. ?? ????? ???????? ???? ?????? ????????. ?? ?????? ???????, ?? ?????? ?????, ???????? ??? ? ????????? ?? ????????, ?? ? ??????????? ??????? ?????????? ? ???????????? ? ?????????? ??????????.

??? ???????? ????????????, ??????? ??????? ? ??????? ?? ???? ?? ???? ?????, ? ???????, ? ??????? ??????????? ????????, ???? ?????????????.  

?????? ????????? ?? ???????????? ???????? ? ??????: ? ?????? ????? ?????????? ??? ?????? ? ??? ???????? ??????. ???? ?? ?????? ? ???????? ? ??????????? ??????. ?????? ?????? ????????? ????????? ? ??????????? ? ?????????????????.


(2018.06.20 20:31. )
    
?????????? ?? «?????????» ????? ?? ???????

????? ?????????, ? ??????? ??? ?? ?????? ???????? ?????????? ???? ??????. ???? ?????? ??????? — ??????? ??????? — ??? ? ?????. ????????? ?? ?????? ???? ??????? ? ???????? ???, ????? ?? ???????? ??-???????? ??????????? «?????».

?? «??????» ??????????? ????? ?????????? ?? 2 ????. ? ??? 6 ???? ??? ?????? ?? ???? ? ???????.


(2018.06.20 20:48. )

? ??????????? ?????? ????????? ??? ?? ?????????? ??????

???????-????????, ??????? ?????????? ??????? ???????, — ????? ??????????? ????????? ???????. ???????????? ???????????? ???? ? ?????? ?? ?????? ??????, ??? ???????? ?? ?????????.

«??? ?????? ??????, ?????? ???. ????? ???????? ? ??????? "?? ???? ??? ????????! "» — ???????? ????????? ?????????? ??? ????? ?????????.

??? ???? ? ????? ????????? ???? ????????? — ????????. ??? ????? ??? ?????????? ???????, ?? ??? ??? ?????? ?????. ?? ?????? ??????? ?????? ????????, ?? ?????? ?????? ?? ????.

«?? ???????, ? ???? ?? ????, ? ??? ?? ????? ??????. ????-?? ??????, ????-?? ???, ??????? ?? ???? ??????, ????? ?? ?????????», — ??????? ????????? ??? ???? ?????????.

?? ?????? ???????? ??????? ???????????? ?????? ???????? ??????????? ?? ?????????????? ????, ??? ?????? ??????? ??????? ???????? ?? ??????. ? ??????? ????? ???????????? ??????????? ??????? ????: ?? ??????? ????????? ????? 70 ???????. ????? ??? ???? ? ?????????? ????????????? ????????, ????????, ?????? ?????? ?? ????? ??????? ?? ?????????? ??????, ?????? ??????? ?????????? ???????????? ??????? ????? ???????.

«??????? ????????. ??? ????????, ?? ?????????? ?????? ??? ?? ?????? ?? ????????? ??????? ???? ??????? ???????, ??? ?? ?????????? ??????», — ??????? ??????? ??? ?????? ??????.

???????? ?? ????????? ?????????, ?????? ?? ???? ?????????? ???????. ????? ?? ???????? ????????? ??? ??????, ?? ???????? ?? ????? ????? ????? ??????? ?????: ?? ?????? ??????? ??????? ????? ???? ? ?????. ??? ???? ?????? ?????? ????? ?????? ? ????????. ?????? ?????????? ??????? ????? ?????????? ? ?????????? ??????. ?? ??????? ? ???????.


(2018.06.20 20:54. )
    
?? ?????? 21 ???? ????????? ?????????? ??????????, ??????????? ????????? 36 °C

?? ???????????? ????????? ?? ??? ???? ??????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ?????????, ??????-????????? 6-11 ?/?, ?? ??????? ????????????-????????? ? ???????? ???? ??????? ?????? ?? 17 ?/?. ??????????? ??????? ????? 18-23 °C, ???? 28-33 °C, ??????? ?? 35 °C.

? ?????????? ??? ???????. ????? ????????? ??????????? 5-10 ?/?. ??????????? ??????? ????? 17-19 °?, ???? 34-36 °?.

???? +29...+31 °C ??????????????? ?????

?????? +28...+30 °C ??????????????? ?????

????????? +31...+33 °C ?????????? ??????????

???????????? +31...+33 °C ?????????? ??????????

????? +30...+32 °C ?????????? ??????????

?????? +32...+34 °C ?????????? ??????????

????????-??-?????? +32...+34 °C ?????????? ??????????

?????????-??????? +31...+33 °C ?????????? ??????????

???? +31...+33 °C ?????????? ??????????

???????? +33...+35 °C ?????????? ??????????

????????? +33...+35 °C ?????????? ??????????

??????? +33...+35 °C ?????????? ??????????

??????? +31...+33 °C ?????????? ??????????

??????????? +31...+33 °C ?????????? ??????????

??????? ???? +34...+36 °C ?????????? ??????????

????????? +34...+36 °C ?????????? ??????????


(2018.06.20 18:00. )

?????: ??????? ?????????? ? ????? ?? ????????? ????? ?????????????? ??????????

«?? ??????????? ??????? ? ????????? ??????????? ?????????? ?????????? ???????????. ?? ??????????? ??????????????????? ??????? ?????????? ?? ????????? ?? ??????? ????? ?????????????? ??????????, ??????? ????????? ????????? ?? ??????? ??????? ??????????», — ?????? ?????? ?????.
?????????? ????????? ???????? ?????????? ? ????? ????? ????????? ???????? ???, ??? ??? ?????? ???? ?????? ?????? ???? ???????? ????????. ????? ???????, ??? ?? ?????????? ????? 2,5 ????? ????? ?? ??? ???????? ?????? ??????.
????? ????????? ?????? ???????????? ???????????? ? ??????? ??????? ????????? ???????? ?????? ? ????? ??????? ?????? ????? ?????????? ????????????? ???????????? ????? ????? ? ????, ???????? ???.

(2018.06.20 18:21. )
    
??????????: ???????? ????? ???????????? ??? ???????? ???????????? ???????????

?? ?????? ???????????, ??????? ???????? ????? — ????????????? ????????????? ?????, ??? ??????????? ??????????????, ??????? ??????????? ?????????????? ???????. ??????? ?????????? ???????? 13-? ????? ? ???????? ??????????????? ????, ????? ????????? ? 12 ??????????????? ??????????. ????? ?????????? ? ??????? ???? ???????? ????? 5 ???? ??????.

??? ??????? ????? ?????????????? ???? ?????????, ? ????????? ????? ?? ?????????? ?????? ??????????? 18 ??????????????, ? ??? ????? ??????????? ?? ???????????? ? ????. ??????????? ???????? 1 ???. 32 ????? ??????? ????.

????? ?????????????? ??????? ??????????? ? ???????? ??????????????? ??? ??????????. ???, ?? ???????????????? ???????? ? ??????? ???????? ??? ????????? ?????????????? ?? ???????- ? ?????????????. ????????? ????????? ? 400 ?? ??? ??????? ???????? ????????????, ?? ?????????? ????????? ??????? ?? 2-3 ????????. ???????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ????? ????? ??????????? ? ???????????, ??????? ????????????? ? 25 ?? ?? ???????????????? ????????.

«??? ???????? ????? ????????? ???????? ?????? ???????. ? ????????? ?????? ???? ??????????? ??? ???????? ???????????? ???????????. ????? ???????? ????? ? ?????? ????????? ????? ??????? ????? ? ??????», — ??????? ??????????.

?????????? ??????? ????? ??? ???? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ?? ?????????? ??????????????? ???????????????? ????????. ?? ???????, ??? ????????????? ????? ???????? ?????? ????? ? ???? ????? ??????????? ?????? ?? ???????????? ??????? ? ? ??????? ????? ????? ????????? ????? ????????????? ???????.

? ??????? ???? ? ???? ???????? ?? ???????? ??????????? ???? ?????????? 495 ??? ??????, ?? ??? ????? 120 ??? ???????? ????????? ????????? ??????. ? ???? ???? ????? ????????? ????? ?? ??????. ???? ????????? ???????, ??? ? ?????? ?? 2018-2019 ???? — ????????????? ?????????????? ?? 5 ???. ? ? ??? «???? ????????» ? ?? 15 ???. ? ? ??? «????? ?????», ????????? ?? 100 ????? ? ??? «????-????-?» ? ???????? ?????????? ???????? ??????? ???????? 240 ?? ?? ?????????????? ????? ?? ?????????? ? ???????? ??????, ????????? ?? 100 ? ? ??? «?????».

????? ??????? ????? ??????? ???????? ?? ?????? ? ?????????? ?????, ??????? ????????? ?? ??????? ??????? ??????? — ???? ?????? ????????? ????? ?????? ????? ????????.

??? ???????? ????-?????????? ???? ????????, ???? ???????? ??????, ?? ????????????? ?????? ??? ?? ????? ??????????? ????????? ????????????. ??-?? ????? ?? ??? ??? ?? ?????? ????????????? ???? ????? ? ???????. ???? ?????? ????????? ?? ?????? ???????? ? ??????????? ????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.06.20 19:15. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.