загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???????-?????????? ?? ??????? ???? ??????????? ??????????? ? ???????????

?? ?????????? ? ???? ???????????? ??? ??????, ? ??????? ???????? ????????? ????. ??????????? ???? ??????? ??? ??????????? ???????? ??? ?????????????? ??? ???, ??????? ?? ???????? ??????????? ????, ?? ?????? ?? ??????? ????????? ????????????????? ?????? ?????????? ????. ?????? ?????? ?????? ?? ?????? ? ????????? ?????-??????? ????? ?? 11 ????.

«? ????????? ????? ? ????????? ?????-??????, ?????????? ??????? ????????? ??? "?????? ???????", ?????? 10 ???. 500 ??????, 3 ???. ???????? ??-?? ??????», — ?????????? ????? ????????.

??????? ? ????????? ?????? ????????????, ??? ?????????? ????????, ???? ??????? ?? ???????? ???, ??? ??????????, ??? ? ??????????. ??? ??????????? ?????? ????????? ??????: ??????????? ??????? ?????, ?????????? Wi-fi, ?????? ?????? ??????????? ? ?????? ??????????. ? ?????????? ?? ?????????????? ????????? ???????? ??????????? ? ???????? ? ??????????, ???????????? ? ????????????? ?????????. ??? ???? ?????? ??????? ??????? ???????????? ?? ?????????? ????? ????????? ?? ???? ???????, ??????????? ????? ??????????. 


(2018.06.20 19:56)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??????: ? ????????? ?????? ?????? ????????????? ?? «??????» ? «??????»

«????????????? ??? ????????? ?? ?????????????? ?? "??????" ?????????? ?????? ? ????????? "????????????". ?? ? ????????? ?????? ? ???? ???????????? ????????????? ??????? ?????????? ? ?????? "??????"», — ?????? ????-?????????? ??????? ??????.

? ????????? ???????????, ??? ???? ??????????????? ? ??????? ????????? ??????? ??? ????????? «??????». ???? ????? ????????? ?? ?????? ????????? ? ???? «??».

?? ?????? ??????, ????? ?????? ????? ?????? ????? ?? ?????? ?????????? ? ?????? ???????? — ?????????? ???????????? ????, ????? «????????????? ??????».

? ??????? ???????? ????. ?????? ?? ????????? ? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ??????????, ??? ?? «??????» ?????? ???????? ? ?????? ?????? ?? ??????? ? ???.

???? ?? ???? ???????? ???????? ??? ??-?? ??????. ??????? ????????? ????? 2017/18 ?? ??????? ????? ? ??????? ???.


(2018.06.20 21:09. )
    
«????? 24»: ???????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????? ???????? ?????, ?? ?????? ??? ? ?????????? ???????? ???????? ??? ? ???????????????

1. ?? ????????? — ?????! ??????? ?????? ???????????? ??????. ?????????? ?????? ???? ??????, ????? ?????????? ?????.

2. ???????? ?? ????? ?????. ? ?????? ??????????? ???????? ?? ????? ???? ????? ??????????-?????????.

3. ?????????? ??????????. ?????? ????? ? ?????? ?????, ????? ? ???????? ???????? — ? ??? ??????? ??????? ??? ?????????????.

4. ????, ? ???? ????????. ? ?????????? ?????????? ??????, ????????? ???????????, ????? ??? ????.

5. ????? «???» ? ??????? ??????. ????? — ????? ?????????????? ??????????. ??????? ?????????? ???????? ??????? ???????.

6. ????? ?????? ??????. ? ???? ???????? ?????? ?????????? ???????????? — ????????? ? ????????.


(2018.06.20 21:11. )

???????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????? ???????? ?????

?????? ?????? ????????? ?? ?????? «??????? ?? ??????» ?????????? ? ????????? ?????? ? ???????. ??????? ??????, ?????, ??????, ????? ? ??????? ?????? ?? ?????? ? ??????? ???????? ?? ?????? ????????? ? ???????? ????????.

?????? ???? ? ????? ????? ?????? ?????? ?????????????? ?? 50 ???. ? ??????. ????? ?????????? ????????????? ?? ????????? ?? ?????? ????????. ?????? ?????? ? ????? ???????????? ?? ?????? ?? ???????? ????????? ????, ?? ? ? ?????????, ??????? ???? ? ?????. ????? ????? ?????? ???????? ?????, ?????? ? ????????, ?????????? ????? ???????. ?? ????? ???????? ?????? ???????? ?????????? ?????????? ?????? ?? ???????????, ????? ???????, ??? ???????? ????????????. ??? ????????? ???????? ????????????? ?? ?????????? ??????. ? ???????? ?? ???? ?????????? ? ???? ?????????? ??????.

— ?? ???? ??????? ??, ??? ???????? — ??????? ???????? ??????????.

— ???????, — ???????? ?????????? ??????.

— ???????, ????????? ? ???????? — ??? ????? ???????. ? ????, ??? ????????? ?????? ???????????? ?????????? ???????. ? ??? ?????. ??????????? ??? ??????????, ??? ??????, ??? ??????? ? ????????.

??????? ??? ????? ?????? ??????? ? ???????? ???? ?? ????????? ??????. ????????, ? ????? ?? ?????? ?????????? ???????? ? ???? ?????????? ???????? ????? ????????? ? ????????? ? ???????? ??????. ? ???????? ????? ????????? ?? ??? ?????? ?????? ?????. ??? ??????? ???????? ? ?????? ?????????, ??????? ???????? ??????????.

?????? ?????????? ??? ????? ????????? ? ?????????????????? ?? ????????? — ?? ?????? ??????????. ?? ????????? ??? ???? ????? ????????? ?????? 22 ???. ? ?????, ????, ?????, ???????? ? ???????. ??????????? ???????? ???? ????????. ?????? ??? ????? 8,5 ???. ? ???????.

?? ???? ?????????? ???????? ????? ? ????????? ??????????? ??????????? ????????? ????? ?? ???????????? ??????? ?? 30 ???. ? ? ???. ????? ?????? ????????, ??????? ???????.

???????? ?? ??, ??? ???????? ????? ???????? ?????? ?????? ????????????????? ????????????, ??????? ??????? ???????? ????????? ???????????????????? ????????????????????? ??????. ? ??? ??????? ???????? ????? ??? ???????. ?? ????? ???????? ??????? ????? ??????? ???????? ???? ??????. ????????? ???? ????? ?? ????? ????? ????. ??? ?????? ?? ???????? ??????????? ????????, ????????? ????????????? ???????? ??????????.

?? ?????? ???????? ???????? ????? ?????? ???????? 13-? ????? ? ???????? ????. ?????? ?? ????????? ??? ?????????????? ??????? ???????? ????? 5 ???? ?????? ??????????, ??? ???? ?????? ????? ??????? ? ???????? ?????????? ??? ??????, ???????? ????????? ??????????? ?? ???????????? ??????? ? ???????. ? ??????? ???????? ???? ???? ????? ????????, ?? ??????? ????????? ???????? ????????? ???????????? ???????????. ?? ??? ????????? ???? ???? ???? ????????.

«???????? ? ???????????. ???????? ?????????, ???????, ??? ??? ??????: ????????? ????????????, ?????? ??? ????? ????? ???????? ?????? ????????? — ????????????, ????? ???????? ??????, ????? ?????????, ?? ??? ??????????», — ?????? ????? ????????? ?????? ???? ?????????.

«? ????????, ??? ????????. ? ?? ??? ???????? ?????? ????? ??, ??? ??????? ????? ???????????, ? ??????, ????? ??????? ????? ? ???????????? ??????, ??????? ????? ???????», — ??????? ???????? ??????????

«??? ???????? ?????????????? ??????????????, ?? ???????????? ????????? ?????? — ??? ?????????????. ? ????????, ?? ???????? ????? ?? ?????????? ??????? ? ?????? ??????????? ????????? ?? ????????, ??????? ?????? ?????. ? ????????? ????????????? ????? ?? ???????», — ??????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ???? ???????.

«?? ??????????? ???? ?????? ????????? ? ?????? ??? ???????? ?????? ?????????? 13,6 ?????», — ?????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

«? ?????? ??????? ??? ????? ????????, ? ?? ??? ??? ?????????????. ? ?? ?????? ?????, ????? ???????? ?????? ???????????????. ????? ?????? ? ?????? ??????, ??? ????? ???????, ????? ??? ???????? ? ????, ? ???, ????? ???????? ?????????», — ??????? ???????? ??????????.

??????? ???????? ???????? ?????????????? ????????? ???? ????? ?????? ? ???????? ??????????????, ?????? ???????? ??????????, ???? ????????? ??????? ????????: ??????????????, ???????? ?????????, ?????? — ??????? ?? ???? ???? ???????? ??????? ???????????. ? ??????, ? ????????? ?????? ???? ??? ????? ????? ??????? ???? ?? ?????? ?????????????? ????????.


(2018.06.20 21:30. )
    
? ?????????? ? ??????? ????? ?????? ?????? ?? ?????????????? ????

??????????? ??? ??????????? ? ????? ?? ??????. ??????? ??????? ???????? ???????? ? ?????????? ? ?????????????, ??????? ????????? ? ???????? ???????? ??????? ???????.

????? ??????????, ??? ?????? ???????? ? ???????? ?????? ?? ?????????? ????????. ?? ????? ???????? ???? ?????? ????????. ?? ?????? ???????, ?? ?????? ?????, ???????? ??? ? ????????? ?? ????????, ?? ? ??????????? ??????? ?????????? ? ???????????? ? ?????????? ??????????.

??? ???????? ????????????, ??????? ??????? ? ??????? ?? ???? ?? ???? ?????, ? ???????, ? ??????? ??????????? ????????, ???? ?????????????.  

?????? ????????? ?? ???????????? ???????? ? ??????: ? ?????? ????? ?????????? ??? ?????? ? ??? ???????? ??????. ???? ?? ?????? ? ???????? ? ??????????? ??????. ?????? ?????? ????????? ????????? ? ??????????? ? ?????????????????.


(2018.06.20 20:31. )

? ??????? ?????? ????????? ??????????? ????? ???????? ?? ????-??? ??-2018

«? ?????????? ? ????? ?????? ?? ????? ???????? ??????. ? ????????? ??? ?? ????? ????????????? ?? ?????????????? ?????????. ?????????? ?????????????? ????? ?????? ??????? — ?????????? ????????????? ????????, ??????????? ???????????? ?? ??? ??????????? ? ????? ?????? ?? ????-???», — ????????? ? ????????? ??????? ?????? ?? ??????? ? ??????????? ???????? ? Twitter.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ??????? ?????? ?? 23-? ?????? ???? ? ?????????? ???????. ??????? ?????? 14 ???? ? ?????? ????? ?? ?????????? ?????????? ?????? ?? ?????? 5:0. ???? ??????? ????????? ???? ? ???????.

????????? ???? ?? ??????? ???????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.06.20 21:52. )
    
??????? ?????? ?? ??????? ??????? ? ??????? ????? ? ????-??? ??-2018

??? ??????? ????????? ???? ?????????? ?????? ?? ??????? ??????? 25 ????. ??????? ?????? ?????? ????? ? ?????? ? ? ??????, ???? ?? ?????????.

??????? ?????? ? ????????? ??? ????????? ? ????????? ?????? ?????????? ????. ?? ??-1994, 2002 ? 2014 ??????? ?????? ??? ???????? ?????? ????? ? ?????? ? ?? ???????? ? ????-???.

? 1/8 ?????? ?????????? ?????? ?????? ???? ?? ?????? ?????? B: ???????, ?????????? ??? ????. ??????? ??????? ??? ???????? ?????? ?? ????????? ? ????-???, ????? «?????-????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? 14 ???? ? ?????? ????? ?? ?????????? ?????????? ?????? ?? ?????? 5:0. ?????????? ?????????? ???????? ??????? ?? ???????? «?????-?????????» 19 ????.

??????? ??????? 15 ???? ??????? ?????? ? ??????? ?????? ? ???????? ? ?????????? ?????? ? ????? 20 ????.


(2018.06.20 19:57. )

? ?????????? ? ??????? ????? ?????? ?????? ?? ?????????????? ????

??????????? ??? ??????????? ? ????? ?? ??????. ??????? ??????? ???????? ???????? ? ?????????? ? ?????????????, ??????? ????????? ? ???????? ???????? ??????? ???????.

????? ??????????, ??? ?????? ???????? ? ???????? ?????? ?? ?????????? ????????. ?? ????? ???????? ???? ?????? ????????. ?? ?????? ???????, ?? ?????? ?????, ???????? ??? ? ????????? ?? ????????, ?? ? ??????????? ??????? ?????????? ? ???????????? ? ?????????? ??????????.

??? ???????? ????????????, ??????? ??????? ? ??????? ?? ???? ?? ???? ?????, ? ???????, ? ??????? ??????????? ????????, ???? ?????????????.  

?????? ????????? ?? ???????????? ???????? ? ??????: ? ?????? ????? ?????????? ??? ?????? ? ??? ???????? ??????. ???? ?? ?????? ? ???????? ? ??????????? ??????. ?????? ?????? ????????? ????????? ? ??????????? ? ?????????????????.


(2018.06.20 20:31. )
    
???????? ??? ?????? ???????? ???????? ????????? ? ????? ????????? ?????? ????????????

????????????? ???? ???? ????? ?? ?????? ???????? ??????, ??? ?????? ??? ?????????. ? ????? ????????? ?????? ????????? ???????? ???????? ??? ???????? ????????.

— ? ?????? ???????? ????? ??????? ?????????? ?????? ?? ???????????? ? ??????? ??????????? ?????? ?????. ??? ??????????? ?????????, ??????? ??? ?????? ???????? ????? ?????????????? 

— ? ?????? ?, ? ?????????, ? ????????????? ???? ???????? ????? ?? ?????????, ?????? ?? ?? ??????????? ?????????. ? 2018 ???? ??????? ??? ???????? ???????? ??????????? ?????? ?? ???? ???????? ???????????? ????????????? ? ???, ?? ??????? ???????????????? ?????. ?? ????? 2 ??? 800 ???. ??????????? ??????? ?????????? ???????? ?????????? ? ????????? ? ?????????? ????? ??????. ? ?????? ???? 50-??????? ?????? ?????? ????????? ? ?????? ??????? ??????.

 — ?? ??????? 2 ??? 800 ???. ????????. ??? ?????? ??????????? ????????????? ??? ?????? ???????? ????????????? ??? ???????? ??  ?????, ????????? ?????-?? ???????

— ?? ???????? ?????????? ?? ???? ????????: ?? ?? ???? ?????????, ???? ?????????? ?????????????, ???????? ??????. ?? ???? ????? ???????, ??? ??? ?? ?????????????? ??????, ? ????????. ???????????, ?? ????????? ??????????? ?? ??????, ??????? ????????????, ??????? ??????, ??? ?????????? ?????????????, ???????? ????. ???? ? ???, ??? ??????, ???????? ??????????? ??????????? ????, ???????????? ??? ???????????? ??????, ??????? ?????? ???? 50-??????? ??????, ? ??????? ?? ????????? ????????? ? ????? ???????? ???????.

— ??? ????? ?????????? ?????????? ??????, ??????? ??? ?????????? ????????, ? ???? ???????? ????? ??????

— ?? ???? ???? ????? ????????? ??????????? ?????? ????????? ????? ??? ???? ? ??????????? ????. ??? ?????????? ??????? ?????????: ??????? ??????????? ????? ???????, ? ?? ??????? ??????????????? ?????????, ??????? ?? ?????????, ? ?? ??????????????, ??????? ?? ????????????. ? ???? ?? ????????, ??? ?? ???????????? ?????-?? ???????????? ??????, ??? ? ??? ???????? ??????, ?? ????? ??, ?? ????? ?????, ????? ?????????? ??????????? ?????????, ??????? ?? ???????? ??????? ?????????, ??? ???? ????? ?? ????????? ? ??????????? ?????????? ??????????? ????????? ??????? ???????.

 — ?????? ???????? ????? ?? ? ????? ?????????

— ?? ??????, ????? ?????? ?????????? ? ??? ???????, ??????? ???? ? 2011 ????, ? ? ????????. ?? ??? ????? ?????????? ????? ????????, ??????? ??? ? ???? ?????? ???????? ?????????, ??? ?????? ??????. ????????? ????????? ????????? ?? 10 ???? ????????????. ???? ?????????? ??????????? ?????? ?????? ??????????? ? 1 ?????? 2019 ????. ? ?????? ??????? ? ???????????? ? ????? ?????????? ??? ?????? ?? 2019 ??? ? 2020 ????.


(2018.06.20 20:46. )

?????????? ?? «?????????» ????? ?? ???????

????? ?????????, ? ??????? ??? ?? ?????? ???????? ?????????? ???? ??????. ???? ?????? ??????? — ??????? ??????? — ??? ? ?????. ????????? ?? ?????? ???? ??????? ? ???????? ???, ????? ?? ???????? ??-???????? ??????????? «?????».

?? «??????» ??????????? ????? ?????????? ?? 2 ????. ? ??? 6 ???? ??? ?????? ?? ???? ? ???????.


(2018.06.20 20:48. )
    
? ??????????? ?????? ????????? ??? ?? ?????????? ??????

???????-????????, ??????? ?????????? ??????? ???????, — ????? ??????????? ????????? ???????. ???????????? ???????????? ???? ? ?????? ?? ?????? ??????, ??? ???????? ?? ?????????.

«??? ?????? ??????, ?????? ???. ????? ???????? ? ??????? "?? ???? ??? ????????! "» — ???????? ????????? ?????????? ??? ????? ?????????.

??? ???? ? ????? ????????? ???? ????????? — ????????. ??? ????? ??? ?????????? ???????, ?? ??? ??? ?????? ?????. ?? ?????? ??????? ?????? ????????, ?? ?????? ?????? ?? ????.

«?? ???????, ? ???? ?? ????, ? ??? ?? ????? ??????. ????-?? ??????, ????-?? ???, ??????? ?? ???? ??????, ????? ?? ?????????», — ??????? ????????? ??? ???? ?????????.

?? ?????? ???????? ??????? ???????????? ?????? ???????? ??????????? ?? ?????????????? ????, ??? ?????? ??????? ??????? ???????? ?? ??????. ? ??????? ????? ???????????? ??????????? ??????? ????: ?? ??????? ????????? ????? 70 ???????. ????? ??? ???? ? ?????????? ????????????? ????????, ????????, ?????? ?????? ?? ????? ??????? ?? ?????????? ??????, ?????? ??????? ?????????? ???????????? ??????? ????? ???????.

«??????? ????????. ??? ????????, ?? ?????????? ?????? ??? ?? ?????? ?? ????????? ??????? ???? ??????? ???????, ??? ?? ?????????? ??????», — ??????? ??????? ??? ?????? ??????.

???????? ?? ????????? ?????????, ?????? ?? ???? ?????????? ???????. ????? ?? ???????? ????????? ??? ??????, ?? ???????? ?? ????? ????? ????? ??????? ?????: ?? ?????? ??????? ??????? ????? ???? ? ?????. ??? ???? ?????? ?????? ????? ?????? ? ????????. ?????? ?????????? ??????? ????? ?????????? ? ?????????? ??????. ?? ??????? ? ???????.


(2018.06.20 20:54. )




Архив новостей:



Страницы:
    1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100     1099     1098     1097     1096     1095     1094     1093     1092 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.