загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ?????? ??????? ?????

??????? ????? ?? ????? ???? ??????? ???????? ?????????, ? ????? ??????? ?????? ??????? ? ???????????? ? ???????? ? ??????????. ???-?? ???? ?????? ????? ? ??????????? ???????. ?? ???????? ? ??? ???????? — ?????????? ?????????? «????????».

«????????? ????? ??????, ??????, ??????, ????. ? ???? ????????? ??????????. ???????? ????? ????? ??????? ???????? ? ?????????? ????????», — ??????? ???????? ???????????? ?????? ????? ? ??????? ???????? ??????.

??????? ???? ? ?????? ?????? — ?????????? ? ?????? ??????. ??? ???????????? ?????? ?? ????? ????????? 110-?.


(2018.07.02 13:50)
???????? Источник: http://kuban24.tv   







(. )
    



(. )




(. )
    
?? ?????? ??????????????? ?????? ???????? ??????? ?? ???? ???????? ????

?? ????????? ????????????, ?????? ? ??????? ???? ????? ?? ???? ??????????? ????, ????? ???? ??????? ????? 100 ???. ? ??????? ? ???? ??? ??????? ??????????? 120 ?/??.

?? ??????????? ???? ?? ?????? ???????????? ???????? ??????? ????????????? ???? ???????? ?????? ????? ? ??? ? ????? — ? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.07.02 14:07. )

?????? ?? ??????????? ?????????? ????? ???????: ?? ????? ??????? ?? ?????????? ??????

?????? ??? ????????? ????? ????? ???????? ? ????????? ?????? ???, ??? ???? ??? ????????? ????? ????????? ???? ?? ?????-?? ????????-??????? ?????????? ?? ??????? ??? ???????? ??????? ????? ??? ?????????? ?????????? ?? ??????? ????????? ?? ????? ? ??????????? ?? ?????????? ????????? ?? ??? ??????? ???????? ?????? ?? ??????????? ?????????? ? ??????? ???? ????? ???????.


(2018.07.02 13:42. )
    
??????? ????????????? ????? ? 2018 ???? ???????? ????? 2,2 ???. ?????

??????? ??????? ??????? ?????????? ????????? ???????-???????? ?????? ?? ??????? ? ????????? ?????, ?????? ??????????, ??????? ????????? ????????, ?????????????? ? ????? ????????? ?????.

? ??????????? ???? ??????? ???????? ?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ?? ????? ???????? «??????? ??????????» ? «??????? ?????», ???????? ????? ??????????????? ??????????? ????????????? ??????? ?????-?????? ?????????? ??.


(2018.07.02 14:03. )

?? ?????? ??????????????? ?????? ???????? ??????? ?? ???? ???????? ????

?? ????????? ????????????, ?????? ? ??????? ???? ????? ?? ???? ??????????? ????, ????? ???? ??????? ????? 100 ???. ? ??????? ? ???? ??? ??????? ??????????? 120 ?/??.

?? ??????????? ???? ?? ?????? ???????????? ???????? ??????? ????????????? ???? ???????? ?????? ????? ? ??? ? ????? — ? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.07.02 14:07. )
    
?????? ??????????: ??? ???????????? ?? ????? ?????????? ??????? ????? ????????

? ???????? ??????? ???? ? ?????????? ????? ????????? ??????, ?????? ????, ??????? ? ??????? ????? ??????????????. ??????? ???????? ? ??????? ???? ????????? ? ?????? ?? ?????.

?? ????????? ????? ?????? ????????? ??????????? ?????? ??????????? ????. ??????????? ??? ??????????? ?????? ???? ? ??????????????, ???????????? ?????? ??????, ??????????? ???????. ?? ?????????? ??????????? ????????? ??????????? ????? ??????? ? ??????????? ??????.

?????, ???????????? ????????? ??????? ???????, ?????????? ??? ??????. ??????? 30 ???? ?????????? ??????? ?????????????? ????????? ??????? ???? ????. ??????????: ?????? ??????? ? ???? ????????????? ?????.

?????????? ???????, ??????? ?????? ? ???????? ?????????? — ????? ?????? ???????? ??????????? ?????? ?????? ???????. ?????????? ????? 1,5 ???. ????????????.

— ?????? ??????????, ??? ?????? ???????. ? ???? ?????? ?????????? ? ??? ? ? ??? ????.

— ????? ???, ????.

??????? ?????? ??????? ???????? 7 ??. ?? 20 ????? ???? ????????? ???? ?????? ?? ????????. ?????? ?????? ???????? ??????? ???????? ????????.

«?? ????? ??????? ?????????, ?????? — ??????? ???? ??? ???????????. ??? ?????. ? ?????? ???? ???? ??????, ????? ?????????. ? ??? ????? ??????. ? ?????????, ?????? ?????? ?????? ? ????? ?????? ????? ? ???», — ????????? ?????? ??????? ?????????????? ??????? ???????.

?? ??????????? ??????? ?????????? ????????? ???????? ??????? ??????????????, ????? ?????????????????, ? ??? ????? ? ??????????. ? ??????????? ?????? ?????? ?????? ????? ????????, ??? ???? ???????????? ????????? ? ??????????.

???? ???????? ????? ????, ?? ?????? ????????????, ? ???? ?? ??????. ????? ?????? ???? ?? ?????? ?????? ? 1957 ????. ????? ??? ????????? ??????? ?????? ???????? ????? 1,5 ??. ?????? ??? ????? ? ??? ?? ??????????? ?????? ???? ????????????? ??????????? ??????. ?????? ???? ?????????? 34 ????????? ??????. ??? ???????? ?????????? ????? ? ????????? ???????????? ?????????.

? ??????????? ????? ?????? ?? ???????????? ?? ?? ??????. ?? ????????? ??????????? ???? ??????? ??????? ??? ?????? ??????????? ?????? ??????????.

??????????? ????? ?????? ????????? ? ???????, ? ????? ??????? ????????? ???. ?????? ?????????? ???????????? ?????????????? ????????? ?????????? ????????? ????? ? ????????? ?????? ????????????.

«???????? ???????? ?? ?????? ?????? ? ?? ??????????? ??????? ?????????? ???????????? ???????????? ? ??????????? ? ???. ??? ?????????? ? ??????????????, ??? ?? ??????, ????????? ?????? ????????. ????? ???????????????, ?????? ? ?????????????? ??????????. ? ????? ???, ? ??????, ??? ????????? ???????? ??????? ????? ????????», — ??????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

??????????? ?????? ????????? ????? 300 ??????? ? ????? 70 ?????? ???????. ???????????? ?????? ? ??????? ??????. ?????????????? ? ?????? ??????? ???? ?????????? ????? 50 ???. ?? ?????.


(2018.07.02 14:09. )

?? ?????? ?????????? ??? ?????? ????????? ???????? «???????» ? «????????»

? ?????? ?????? ??????????? ?????? ?????????????? ?????????? ???????????? ?????????? ?????? ???????? ??????, ?????????? ??????, ????????? ???????? ????????? ????????, ?????????? ? ????? «???????», ??????-??????????? ????????? «????????», ??????????? ??????????? ??????? «????» ? ???????????.

? ??????? ??????????? ?????????? ???????? ??????? ?? ???????, ???????????, ???????????, ???????????????, ??????????, ???????????????? ???????????, ????????????, ?????????? ? ????????????? ??????, ???????? ?????? ????? ? ???????? ???? ????????? ??????????.

?????? ???????? ??????? ????????? ???????? ??????? ????????, ???????? ??????? ?????? ? ??????? ???????????? ???????? ????????? ??????????, ?? ??????? ? ???????????.

? ?????? ?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ????? 2 ???. ??????????????, ? ??? ????? ????? 200 ???????????, ???????? ?????-?????? ?????? ???????? ??????.


(2018.07.02 14:42. )
    
? ????? ?????????? ?????? ?? ????????????? ????? ??????? ?????? ?????

?? ??????? ? ????? ??? ?????? ????????? ???????????? ?????.


(2018.07.02 12:02. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.