загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ??-?? ???????????? ? ???? ???? ?????? ??????????? ???????

?? ??????????????? ??????, ??????? ????? ? ??? ? ??????? ?????? ?? ???? ????? ? ?????. ? ?????-?? ?????? ??? ????????? ?? ?????? ? ????? ? ????. ??????? ??????? ?? ???, ????????????? ?? ?????? ?????? ? ???? ? ????, ???????? ? ?????-?????? ????????????? ??????.

???? ??????? ????? ????????? ????? ????????? ????? ? ????????? ?? ????? ????????????. ?? ????? ???????????? ???????? ?????????????? ????????, ???????? ????????? «360». 


(2018.07.02 17:20)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   







(. )
    
?????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ??????????

«??????? ?????? ?????? ? ????????? ????, ??? ???????? ?????? ?? ???????, ??????? ??????????. ? ????? ???????, ??? ?? ????? ?????? ? ?????? ???????? ?? ?????????? ????. ??? ????? ????????? ????», — ?????? ??????? ?????? ??????? ????????.

????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?????????? ?? ????.

«????? ????????? ?? ????????? ???????????? ? ?? ???? ????????? ??????????», — ???????? ??????? «????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? ??????? ? ???????? ???????? 7 ????.


(2018.07.02 16:38. )

?? ?????? ? 2018 ???? ????????????? 40 ?????????

?? ??????? ??????? ?????? ???????? ?????? ????????????????? ??????????? ???? ? ??????? ?????????? 63%. ?? ????????? ??? ????, ? ??? ????? ????????? ????? ???????, ???????? ? ???????? ? ?????????????? ???????? ?????????????? ?????? ????????, ??????? ??????????.

«???????? ????? ?????????, ????????? ??????, ???????? ?????????. ? 2018 ???? ????? ??????????????? 40 ?????????? ?????, ???????? ?? ??? — ?? ??????? ??????», — ?????????? ????? ???????.

????? ??????? ???????? ? 14 ???????, ? ????? ? ??????????, ???????? ? ?????????????. ????? ? 2015-2017 ????? ?? ???? ????????? ? ???????????? ????? ????????? ? ??????????????? 54 ?????????. ?? ??????? ????? ?? ??? ???? ???????? ????? 300 ??? ??????, ????? ?????????? ???????? ??????? 900 ??? ??????.

«?????? ????????? ????????? ????? ????????? ? ??????????? ???????? ?? ????? ????-???? ?????? ??????? ?????????? ?? ???? ?????????? ????? ??????????? ???????? ? ??????????????», — ??????? ??????? ??? ? ??? ??????? ????????? ???????.

?? ????? ???????, ??? ?????? ??? ?????? ? ????? ?? ???? ? ?????? ?????????? ? ???????????? ??????? ??????????? ????????? ??????????? ?? ?????????? 5% ???????????? ????? ? ???. ????????, ? 2016 ???? ???? ???????? 466 ?? ????????? ????????????? ?????, ? 2017 ???? — ????? 1 ???. ??. ? 2018 ???? ????????????? ???????? ??? 1,4 ???. ?? ???????????. ??? ???? ?? 31 ???. ?? ????? 14 ???. ?? ????????? ? ????????? ? ??????????? ? ?????? ?????????. 

«??????????? ??? ?????????? ??????? ??????????? ? ???????? ?? ?????? 5% ????? ? ???. ?? ????????, ??? ???? ?? ????? ???????????? ?????? ???? ????????, ? ????? ???????? ?????? ????????? ?? ???????. ????? ??????????? ??????, ????? ???????? ??????????? ?????????? ? ?????», — ???????? ????????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.07.02 16:49. )
    
??????? ???????: ?? ????? ???????? ????????? ? ????!

??????? ???????? — 30. ?????? ??? ?? ?????, ?? ???? ?? ?????????? ???????? — ???????? ??? ????????. ?? ???? ?????????????…

??????? ???? ????????? ? ?????? 2007 ???? ????? ??????????? ?????? ? ?????? ?????? ? ????. ??????? ??????? ??????? ????, ???????-??????? ????????????? ?? ??????, ?? ????? ??? ??????? ??????? ???????? ? ???????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ?????????? ??? ????. ????????? ???? ?????? — ????????? ???????????? ??????? ? ??????? ???, ?????? ??? ? ?????????? ??????, ????? ????????? ? ??????? ????????? ? ????? ?????.

??????? ?? ????????????, ?????? ??? — ? ????????? ???????? ????????. ????????, ??? ???? ????? ??????. ??, ???????? ?? ?? ???, ?? ?? ????? ??????????? ???? ? ?????? ?????? ????? ????? ????, ??? ???????? ?? ?????.

???, ????? ????? ??????????? ??????, ???? ? ????????, ?????? ????? ??????? ?? ????? ??????? ?????? ? ?????????? ?????. ??? ????????? ???????????. ????????????? ????????? ? ??????????, ???????????? ???????? ???????? ??? ?????, ??? ??? ?????? ????? ???????, ???????? ?? ???????? ?? ????? ??????, ????????. ?? ?? ??????, ? ? ??????? ????????.

???????????? ? ?????? ??????????? ?????? ??????? ??????. ????????? ? ????????, ????? — ? ????????, ??????? ????? ?????? ?????? ??? ????. ??????? ?? ????????????, ??? ?????? ????????? ? ????? ????????, ????? ????????, ??? ????? ?????? ???????? ?????-?? ????? ?????? ?????? ? ?????????, ? ????? ?????? — ????? ??????????, ? ??????? ?????????? ?? ?????. ??????? ?????? ?? ????? ???????? ? ?????????, ???? ? ???????? ???????, ??? ?????? ????? ???? ?????? ? ??????. ???? ??? ????????????? ??????? ?????????????? ???????, ?? ??????? ????? ????????? ?? ??????????, ?? ????? ???? ????. ? ? ?????????, ? ? ?????? ?????????? ??????? ???????????? ??????? ?????????. ?????????? ???, ??????, ???????, ??? ????? ??????????? ? ????????? ????????.

?? ?????? ???????, ????? ??? ???????????? ?????? ???, ?? ?????????, ??? ?? ?????? ???????????? ?????? ? ?? ???????? ?????? ?? ??????. ?????? ?????? ?????? ???????? ??????, ? ??? ?????? ??? ???? ?? ??????????. ???????, ??? ?????????????????? ???????? ???, ?????? ?????, ???? ?????? ???????.

??????? ??????? ???????? ??????????? ? ??????????, ? ??????? ????? ?????????? ??????? ????????? ??????-????????????? ????????????????? ????? «???? ???? ??????» ??? ???????? ????????? ???????????? ???????????????? ?????? ??????????.

? ?????, ? ?????? ? ?????? ?? ? ?????????? ? ???????? ?????????.


(2018.07.02 17:44. )

??????????: ???????? ????????????? ????? ?????? ???? ?????? ?? ?????????? ?????????

???????? ?????????? ???????, ??? ????? ?? ??????? ? ??????? ??? ???? ???????? ????????????? ? ???????, ????????????? ?, ????????, ? ?????, ??? ???????? ????? ????????? ? ????????? ????????? ??? ????????? ? ??????, ?????? ???? ?????????? ????? 50%.

«????????? ????????? ?????? ?? ?????, ??? ?????????? ????? ????, ??? ? 1 ???? ???? ????? ???????? ?? ?????. ??? ?????????????? ???????? ??? ?????????? ??????, ??? ????? ? ?????? ??????. ?????? ??????? ????????????? ???????. ???????? ????????????? ????? ?????? ???? ?????? ?? ?????????? ?????????», — ?????? ????? ???????.

?????????? ???????? ?????? ? ???? ???? ?????? ?????????? ????????-??????? ???????????? ?? ????????????? ?????? ?????????????? ??????????? ? ?????, ? ? ????????? ?????????? ? ??? ?????????????.

????? ???????? ?????????? ???????????? ???????? ?? ???, ??? ??????? ????????????? ? ????????????? ?????? ????? ????? ? ????????? ???????????, ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ??????. ??????? ????????? ???????????? ???? ????????.

«?? 2021 ???? ?????? ???? ?????????? ???????? ?????, ? ??????? ????? ????????? ???????? ???????????, ??????????? ?????? ???????? ????????????? ?????? ???? ? ?????, ??????? ? ?????????????», — ?????? ????? ???????.

?? ?????? ??????? ????-??????????? ???? ?????? ??????????, ??? ????, ????? ??????? ?????? ????????????? ?? ????? ????, ?????????? ???????? ? ??????? ???? ??? ??????? ?? ??? ????? 800 ??? ??????.

???????? ?????????? ??????????, ???, ???????? ?? ??????? ????????? ?????, ???? ????? ?????????? ?????????? ????????.

«???????, ??? ??? ????? ??????? ???????? ? ??? ??????? ??????????, ????????? ???????????? ?????? ?? ?????? ?????? ?? ?????. ?? ??? ?????? ???????? ??????????? ?????? ???? ???????? ? ??????? ???????», — ???????? ????? ?????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.07.02 17:15. )
    
??????? ???????? ????????? ? ????

???????? ??????? ??????????? 1 ???? ?? ?????? ??????? ?????? ???????? ? ?????. ???????? ????? ? ????-??? ? ??????? ????? ? ?????? D, ??????? ?????? ? ????? ????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? 1 ???? ???????? ??????? ? ????? ? 1/4 ?????? ??-2018.

?????? ? ????? ??????? ???????????, ??? ????????? ? ??????? ?????????? ????????? ????? ??????????????.


(2018.07.02 17:29. )

??????? ???????: ?? ????? ???????? ????????? ? ????!

??????? ???????? — 30. ?????? ??? ?? ?????, ?? ???? ?? ?????????? ???????? — ???????? ??? ????????. ?? ???? ?????????????…

??????? ???? ????????? ? ?????? 2007 ???? ????? ??????????? ?????? ? ?????? ?????? ? ????. ??????? ??????? ??????? ????, ???????-??????? ????????????? ?? ??????, ?? ????? ??? ??????? ??????? ???????? ? ???????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ?????????? ??? ????. ????????? ???? ?????? — ????????? ???????????? ??????? ? ??????? ???, ?????? ??? ? ?????????? ??????, ????? ????????? ? ??????? ????????? ? ????? ?????.

??????? ?? ????????????, ?????? ??? — ? ????????? ???????? ????????. ????????, ??? ???? ????? ??????. ??, ???????? ?? ?? ???, ?? ?? ????? ??????????? ???? ? ?????? ?????? ????? ????? ????, ??? ???????? ?? ?????.

???, ????? ????? ??????????? ??????, ???? ? ????????, ?????? ????? ??????? ?? ????? ??????? ?????? ? ?????????? ?????. ??? ????????? ???????????. ????????????? ????????? ? ??????????, ???????????? ???????? ???????? ??? ?????, ??? ??? ?????? ????? ???????, ???????? ?? ???????? ?? ????? ??????, ????????. ?? ?? ??????, ? ? ??????? ????????.

???????????? ? ?????? ??????????? ?????? ??????? ??????. ????????? ? ????????, ????? — ? ????????, ??????? ????? ?????? ?????? ??? ????. ??????? ?? ????????????, ??? ?????? ????????? ? ????? ????????, ????? ????????, ??? ????? ?????? ???????? ?????-?? ????? ?????? ?????? ? ?????????, ? ????? ?????? — ????? ??????????, ? ??????? ?????????? ?? ?????. ??????? ?????? ?? ????? ???????? ? ?????????, ???? ? ???????? ???????, ??? ?????? ????? ???? ?????? ? ??????. ???? ??? ????????????? ??????? ?????????????? ???????, ?? ??????? ????? ????????? ?? ??????????, ?? ????? ???? ????. ? ? ?????????, ? ? ?????? ?????????? ??????? ???????????? ??????? ?????????. ?????????? ???, ??????, ???????, ??? ????? ??????????? ? ????????? ????????.

?? ?????? ???????, ????? ??? ???????????? ?????? ???, ?? ?????????, ??? ?? ?????? ???????????? ?????? ? ?? ???????? ?????? ?? ??????. ?????? ?????? ?????? ???????? ??????, ? ??? ?????? ??? ???? ?? ??????????. ???????, ??? ?????????????????? ???????? ???, ?????? ?????, ???? ?????? ???????.

??????? ??????? ???????? ??????????? ? ??????????, ? ??????? ????? ?????????? ??????? ????????? ??????-????????????? ????????????????? ????? «???? ???? ??????» ??? ???????? ????????? ???????????? ???????????????? ?????? ??????????.

? ?????, ? ?????? ? ?????? ?? ? ?????????? ? ???????? ?????????.


(2018.07.02 17:44. )
    
? ????????????? ????????? ???? 15 ???? ?????????? ????????

?????? ????????, ??????????? ?? ?????? ?? ?????????, ???? ????????? ? ??????? ?????? ???????? ?????????????. ? ?????? ??? ????????? ???????? ????????? (??????????????) ?????. ??????????????? ?????????? ??????? ????????????? ???????????? ???????????? ???????????.

????????? ?????? ??? ??? ??????? ???????, ??? ? ??? ???????????? ????????. ?????? ????????? ??????????? ? ??????? ???????? ????? ????????? ? ???????????? ? ??????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????????? ?? ?????????????? ???? ? ?????????? ??????.


(2018.07.02 17:58. )

? ????????????? ??????????? ?????? ??????? «??? ?????????? ????»

?????? ????????? ??? «??? ?????????? ????» ??????? 2 ??????? ? 17:00.

???????????? ???? ??????????? ???????, ??????? ?????????: ????????? ?? ?????? ? ????????????, ????? ?????????-??????? ??????????. ?? ????????? ????????? ??????? ? ??????? ????????????? ????????? ???????.

?????? «??? ?????????? ????» ??? ?????? ?? ??????? 2 ???. 717 ???. ??? ???????? ?? ??????????? ??????, ? ? 1964 ???? ?? ??????? ??????? ?? ?????? ????? ??????????? ?????, ?????????? ?? ????? ?? «????????».


(2018.07.02 17:59. )
    



(. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.