загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????? ?????????????? ??? ???????? ?????? ?????

?? ??????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????????? ???????? ?????????? ?????? ?????? ???. ?? ???? ?????????? ?? ???? ??????, ? ??????? ?? ????????? ??????? ???????? ? ??????? ? ?????? ?? ?????? ???????? ????????. ? ???? ??? ???????? ??????????? ??? ????????-?????????? ?? ?????????? ? ??????????? ????????.

???????, ????????? ?? ?????????? ???????, — ????????? ????????. ?? ????? 80 ??? ????? ???????? ?? ????????? ??????????, ??????? ?????? ????????? ? ????????? ?????????. ????? ????? ????????? ?????? ?? ??????, ??????? ????????? ????????? ??? ??? ?? ?????? ???? ???????.

«?????? ??????????, ??????????, ??????? ????. ??? ????????, ??????? ????????? ? ??????????, ????? ???????? ?? ????? ??? ????????????? ? ???????? ??????», — ?????? ??????????? ???????????? ????????? ??????????? ????????????? ????????????? «?? ?????-??????» ?????? ?????????.

????? ???????, ??????? ???????????, ????? ??????????? ?????? ????????? ?????? ? ?????? ????????. ??? ??????? ???????? ????? ? ?????. ????? ??????????? ???????? ??????? ?????? — ???????? ???????. ??? ? ??????? ?? ??????????? ?????? ?????, ?? ??? ???? ?????, ???????? ????????????????.

«??? ??????? ????????? ????????. ?? ??????: ??? ?????????? ? ??????????? ????? ????? ? ??????????, ????????????? ??????», — ??????? ????????-?????????? ????? ??????.

????? ????????????? ???????? ????????? ? ????? ?? ???????? ???? ??????????. ??????, ????? ????????? ?????-??????????? ?????????? — ?????? ? ??????. ? ???? ???? ??????? ?? ???? ??????? — ?????????, ??? ????????? ? ???????? — ?????? ?????? ????? ?? ????????????? ???????? ?????????????? ? ??????.

«?????? ?????? ??-?????? ???????. ??????????, ????? ?????? ????????», — ????????? ???????? ????????? ????? ???????.

??? ???????? ???????? ?????? ? ????????????. ????????? ? ??????????, ? ?????. ? ??????? — ??????? ??????????? ?????????? 9 ???. ??? ?????????? «?????? ???????????». ?????? ??? ?????? ????????? ? ?????? ??????. ? ? ???? ??????? — ? ?? ???????? ? ??????????? ?????.

???? ??????? ????????? ? 1937-?. ?? ??????? ????????????? ????? ?? ??????? ? ???? ???????????, ?? ????? ????? ???????? ?? ?????, ????? ?? ??????-?????????? ???????? ??????. ? ??????? 12 ??? ?? ??? ???????? ??????????. ? ???? ? 2015-? ? ????????? ??? ???????????????, ?????? ??? ???? ?? ????? ????????? ??????????? ??????????? ? ??????.

?????????? ????????????? ?? ?????????????? ?????-??????? — ????? ??????? ? ??????. ? ???? ???? ??? ????????? ?????????: ??????? ?????? ? ?????? ??? ?? ??????? ?????????? ?????. ??????????? ????????????? ???? ????, ????? ????, ???????? ????? ????????? ???????. ??????????? ???????????? ??? ???? ??? ????????.


(2018.08.10 14:35)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ?????????? ?????? ??? ?????????? ???????? ?????? ?? 2030 ????

? ????????????? ?????? ?????? ?????? ?????? ? ?????? ?????????? ????????? ???????? ??????? ?????? ?? ????????? 11 ???. ?? ???????? ????????????? ???? ???????? «????? ??? ???». ??????? ? ?????? ?????? ????? ?????? ??????? ????????.

«?????? ??? ?????????? ????????? ??????? ? ???????, ?? ??????? — ?????????. ??? ????? ???????? ??????????, ???????? ????????????????? ????????. ??????????? ??????????? ? ????????. ???????, ??? ???? ???? ????????? ?????? "???????????" ? ????????? ???????? ?????????????? ????», — ?????? ????????.

????? ?????? ???????, ??? ????? ???? ??? ???? ?????? — ??????? ????????? ????? ???????????? ????????, ?????????? ? ??????? ??? ???????. ????? ???? ?? ??????????? — ??????? ?? ??????????? ????? ??????? ? ??????????? ??????? ??????????.

???????????? ?????????? ????? ?????????????? ???????? «????? ??? ???», ??????? ????? ?????????? ??????????? ?????????, ??????????? ?????? ?????????. ??? ?????????? ? ?????? ??????????? ??????? ?????????? ?? ?????? ?????? ??????? ? ?????????, ??????? ?????????? ???????. ??? ??????? ? ???????? ? ????????? ???????????? ?????????, ????????? ? ???????? ??????-???????? ????, ?????????? ? ?????????? ??????????????.

????????????? ?????????, ?????? ????????????? ????, ????????? ????????? ?????? ???????, ??? ????????? ??????????, ?????? ?????, ???, ??? ????????? ???????. ??? ?????? ???? ?????? ????, ????? ????? ? ? ??????? ????? ??????? ????????? ?????????? ?????????? ? ??????????? 11 ???.

?????? ???? ?????????? — ????? ?????????????? ???????????, ????? ? ?????, ? ?????? ??????? ????? ??????? ????? ?????? ? ?????????????? ??????. ????? ????????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ?? ?? ?????????? ? ???????????? ??????? ?????????. ?? ??????? ????? ????????? ????????? ???????? ?? ?????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.08.10 16:22. )
    
?????????? ?????? ? ????????? ?????????? ? ????

????????? ?????? ???????? ????? ??????? ? ??????? ????????? ????? ???????? ???????? ???? ?????????-???????????? ?????????????? ? ??? ?????????? ????????????? ? ???????????? ????????, ???????? ?????-?????? ??????.


(2018.08.10 16:38. )

? ?????????? ????????????? ????????????? ?????????? «????????»

«?????? ?? ??????? ???????????? ? ?????? ? ?????? ????? ??????????? ????????????. ??? ??? ????? ? ???????????? ??????????? ????????? ???????? ?????????? ??????????????. ??? ???? ?? ???? ?????????? ???????? ? ???????? ????????????? ???????? ??? "????????????" ????????????? ????????????? ???? ?? ???? ?????? ????? ??????????? ????????? ??????????????», — ?????? ??????????? ????????? ???????????? ?????????? ????????? ? ??? ???? ????????.

?? ????? ???????, ??? ?????? ????? ????????? ? ?????? ?????????? ? ?????? ????????????? ??????.

??????????? ????????, ??? ?????????? 110 ?? «????????» ???????? ???????? ???????? ??????? ??? 123 ???. ??????? ? 108 ????????? ???????? ???????? ???????? ????? ?????????? ? ????????? ?????????? ?? ?????? ???????????? ???????? ?? ???????? ? ????????????????? ???? ????? ???????? ??????.

?? «????????» ?????????? ??????????? ????????????????? ?????????? 35 ?? (???-35), ?????????? ?????????? ????????????? 35 ?? ? ?????????????????? ????????? ?????? ? ??????????. ???? ????????????? ??????? ????? ??????????????? ???? ? ?????? ????? ?????????? ? ????????? ?? ???? ???? ????? ??????????????? 35 ??, ?????? ?????????? ?? ??????? ????????? ?????????????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

?????????? ?????????? ?????????????? ????? ?????? ?????.


(2018.08.10 16:42. )
    
? ????????? ?????? 13-?????? ??????? ???? ? ???????? ??????? ? ???????

? ??????? ?????????? ?????? ?????????? ???????? 13-?????? ????????? ????????. ??? ?????????? ? ???, ??? ?? ???? ???????. ??????????, ??? ??????? 8 ??????? ??????? ?????????? ???????? ??? ? ????????, ? ?? ???????? ???????? ??????????? ? ??????????. ? ??? ??? ??? ?? ???????? ?? ????? ? ?? ??????????????? ?? ???????????.

???????? ????????, ??? ?????? ??????? 9 ??????? ? ???????????. ?? ????????? ?????????? ??? ????? ?????? ? ?????? ? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

?? ??? ??????? 13-14 ???, ???????????? ???????, ????? ???????, ?????? ?????-????? ?????????. ? ???? ???????????? ???? ????? ? ?????? ?????, ????? ???????? ? ????. ??? ???? ????? ????? ??????.

?? ????????? ???????? ?? ????? ??????? ?????????????? ???????.

???????, ?????????? ??????????? ? ??????????????? ????????? ????????, ?????? ????????? ?? ?????????: 8 (989) 803-17-41, 02 ??? ? ?????????? 102.


(2018.08.10 12:54. )

? ???????? ?? ????? ??????????? ?????????? ???? ???????

?? ??????????????? ??????, ??? ?????? ?????????? ???-21099 ????? 11-?????? ???????. ?? ????? ?? ????? ???? ? 68.

?? ????? ???????????? ??????? ?????? ??????, ??????? ????????? ???????????? ? ????????.

«??????? ??????? ???????? ??????? ?????? ???????? ?????. ? ????????? ????? ???????????? ????????? ?? ??????? ? ????????????? ????????? ??????? ????????? ????????», — ???????? ?????????? ?? ?????????? ??? ?????? ???????? ??????? ???????? ???? gorodarmavir.ru.


(2018.08.10 14:29. )
    
? ?????? ??????? ??????? ??????? ?? ?????? ??????????

? ???? ??????????, ??? ??????? ?????????? ???????? ? ????? ?? ????????? ?????, ?? ???? ???????? ? ???, ????? ? ????????? ????????? ?????? ? ?? ?????? ???????? ????????????? ?????????. ? 29 ???????? ?? 2 ?????? 2017 ???? ???????? ??????? ?????? ?? ????????? ?? ?????????? ?????????. ??????? ?????? ???? ?????????? ????? ?????????? ? ???, ????? ????????? ?????? ?? ????????? ??? ???????? ??????.

????????????? ?????? ? ?????????? ???????????? ??? ???? ????? ????????.

??????? 2 ?????? 2017 ???? ?? ?????????? ???-21013 ????????? ? ???? ?? ????? ??????? ????????????. ???? ?? ??? ????? ?? ??????????? ? ??????? ? ?????? ? ??????? ?????, ? ??????? ?????????? 370 ???. ??????. ????? ????? ????????? ????????, ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????

??? ?????????? ???????? ???? ????. ??? ???????? ?? ????????? ?? ???? ? ???? ??????? ?? ???? ??? ? ???? ??????? ? ?????????????? ??????? ?????? ?????? ? ??????????? ?? ???? ??????? ?? ??????????.


(2018.08.10 15:02. )

? ????????? ?????? 13-?????? ??????? ???? ? ???????? ??????? ? ???????

? ??????? ?????????? ?????? ?????????? ???????? 13-?????? ????????? ????????. ??? ?????????? ? ???, ??? ?? ???? ???????. ??????????, ??? ??????? 8 ??????? ??????? ?????????? ???????? ??? ? ????????, ? ?? ???????? ???????? ??????????? ? ??????????. ? ??? ??? ??? ?? ???????? ?? ????? ? ?? ??????????????? ?? ???????????.

???????? ????????, ??? ?????? ??????? 9 ??????? ? ???????????. ?? ????????? ?????????? ??? ????? ?????? ? ?????? ? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

?? ??? ??????? 13-14 ???, ???????????? ???????, ????? ???????, ?????? ?????-????? ?????????. ? ???? ???????????? ???? ????? ? ?????? ?????, ????? ???????? ? ????. ??? ???? ????? ????? ??????.

?? ????????? ???????? ?? ????? ??????? ?????????????? ???????.

???????, ?????????? ??????????? ? ??????????????? ????????? ????????, ?????? ????????? ?? ?????????: 8 (989) 803-17-41, 02 ??? ? ?????????? 102.


(2018.08.10 12:54. )
    
? ???? ???????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ???????? ? ??? ??????????

???????? ???????? ? ?????????? ???? ??????????? ? ????? ???. ?? ?? ??????, ???????? ????????? ???????? ?????? ?? ????????? ?????? ????????, ??? ?????????? ? ???????? ????????? ? ????????????. ?? ????? ???????? ????????????.

?? ??????????????? ??????, ? ?????? ????????? ???????? ?????????.

?? ????? ??? ???????? ?????????? ??????? ? ?????? ??????. ?????????????? ???????????? ??????????.


(2018.08.10 12:56. )

?? ???? ???????? ? ????????? ?? ??????

??????? — ???????????? ????. ? ?????????? 18 ? 19 ??????? ??????? ????? ? «????????? ?????????».

«? ?????, ??? ?????? ??????????. ?????? ????? ??????????? ?????????? ? ????????? ???????, ??????? ??? ??? ?????, ?????? ?????, ????????? ??????????, ??? ?? ?????? ???????? ??????? ? ????? ???????», — ??????? ??????? ?????? ?? ???? ???? ???????.

?????? ????? ???? ?? ??????. ???? ????? ?????? ?? ?????????? ?????? ????? ??????? ?? 18 ???. ?????? ????????? ?? ??????????? ??????. ?????? ??????????? ??? ? ???????. ? ??? ?????????? ??????? ?? ?????????? ?????? ????? ???? 15-?. ?? ?????? — ????? ? ??????? ? ???????? ????????.

«??????????? ?????? ???? ??????? ????????. ? "???????? ???????" — ??????? ????????. ????????? ??? ?????? ??????. ?????? ? ??? ?????? ?? ??????. ?????, ??????? ????? ???????? ? ????», — ??????? ????? ?? ???? ?????? ???????????.

?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????????? ???? ?? ???????? ????????. ??????? ???? ?? ??????, ?? ???? ???????.

«??? 16 ?????? — ????? ???????. ??? ????? ???????? ?? ??????. ????????? ?????? ???????. ? ?????????, ????? ?? ????? ??????? ?????????», — ?????? ????? ?? ???? ?????? ???????.

????? ???????????? ?????? ???? ?????? ? ??????????. ??? ? ????? ??????? ??????? ?????? ????? ????? ?????? ?????????.


(2018.08.10 12:58. )
    
?? ?????? ?????? ?????????? ? ????????????? ????????? ?????? ?????????? ????

?? ?????????? ????????????? ?????? ??????????????? ????? ?????????? ?? ????? ??????? ? ???????????? ???????????? ????????? ?? ??????? ??????, ?????? ????-???????????? ?????? ??????? ?????????? ? ????? ???????? ?????????? ? ?????? 2017 ????.

?. ?. ????? ????????????? ??????????? ????????? ?????? ???????? ??????? ???????, ??? ??? ??????? ???? ?????? ?????????? ??????? ????????? ?????????? ???????. ? ????? ???????? ???? ??????????? ????????? ????????????, ?????? ?????????? ?? ????????????? ??????????? ???????? ????????, ??????? ????????? ?????? ?? ????????????? ??????? ????? ? ?????????? ???????? ????????.

«? ?????? ????? ???? ????????? ????????????. ? ????????? ????? ???????? ???????????? ? ??????????? ? ???????????????? ?????????????? ????, ????????? ?????-?????????? ??????, ????????? ?????????? ? ????», — ????????? ???????.

?? ???????, ??? ?????? ??????????? ???????? ????? ???? ??????????? ??????????. ??? 276 ??????? ?? ???? ??????? ?????? ????????? ????????? ? ???? ????? ?????????? ????????? ????????????? ??????? ? ?? «???????????????».

??? ???? ??? ?????? ?? ???? ????????? ???? ??????? ????, ??????? ????????? ??????????????? ?? ???????????????? ????????? — ?????? ??? ???? ?????? ?? ????????????? ?????????????? ??????. ? ??????? ?????? ?????? ?????? ???????????? ???????? ???????.

?? «???????» — ?????? ??????????? ???? ?? 276 ???????, ? ??????? ????????? ????? 500 ???????, ???????? ?????-?????? ????? ??????????.


(2018.08.10 10:51. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.