загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ????-?????????? ???? ???????? ??????? ?????? ????? ???????

? ???????????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ????? ???????????? ??????????????? ? ?????????? ????????. ? ???????? ??????? ??????? ???????? ????????? ?????????? ????????.

???, ????????? ???????? ?? ????????? ?????? ?????????, ??? ???????? ???? ??????? ??????????, ??????????? ? 1950-? ?????, ????????? ? ??????????. ??????? ? ?????????? ?????? ????????? ????? 900 ??????? ? ?????????? ?????????? ????????????.

???? ???????? ???????????, ??? ?????? ????? ??????, ?? ????????? ?????. ??? ??????? ??????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ??????, ??????? ?????? ?????? ????? ? ????? 2019 ???? ?????????????? ????? ???????? ???????? ? ?????? ??????? ?????????. ????? 3,8 ??? ?????? ??????? ?? ?????? ?????? ? ?????? ?????????, ?????????????, ???????????, ???????????????.

«? ?????? ??? ???? ????????? ????????? ????? 1 ??????? 2019 ????», — ??????? ????-??????????.

?? ????????? ??????? ? ?????? ??????????? ??????????? ??????????? ???????? ? ??????? ??????????? ????? ??????? ???????????? ???????????? ??????. ? ???????? ???? ? ?????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ?? ?????? — ??????? ?????? ????? ????????? ? ????????? ?????????. ???? ???????? ?????????? ?? ????????????? ? ??????????? ????? ?????? ?? ??????????? ????? ????????? ? ????????????? ???????????.

????-??????????? ???????? ? ????????? ??????? — ???????? ? ????????????? ????????????? ????????? ?????? ?????? ??? «??????????????» ? ????? ??????? ???????????? ?? ??? ??????? ?? ??????.

«?? ?? ????? ???????? ???????? ????? ????? — ???? ???? ??????????? ?????, ???? ? ??? ??????????? ???????????, ?? ?????? ??????? ??? ?????????, ????? ?? ???????? ??. ???? ?????????, ??? ??? ???????? ????????? ??? ???????? ?? ???????????? ??????, ???? ????????????? ??? ?????? ???????????? ?? ??????», — ??????? ???? ????????.

???????? ???? ???????? ??????????? ?????????? ???????? ??? ??????????? ????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????????? ??????? ? ????? ? 2 ??????? ????????????.

?????? ??????????? ?????? ????????? ??????? ?????? ?? ????? ?? ??????? ?????? ?????? ? ????? ? ????? ? 19 ?? ?????? ????????? ???. ?????? ???? ????????? ??? ? 1922 ????, ?????? ? ??? ?????? 50 ?????. ???? ???????? ????????, ??? ?????????????? ????? ???????????? ? ??????? ??? ????????? ??????????????. ?? ?? ????? ????? ?????????? ???????? ???????????.

«?????????? ????? ????? ????????? ???????? ? ?????????? ??????? ?????????. ??? ????????????? ??????? ?? ????????? ??? ??? ????? ????? ?????? ???????? ??????? ???», — ??????????? ????-??????????.

????????? ?????????? ???????? ?????? ???? ???????? ???????? ?????? ???????? ?????????? ???????? ???????? ???? ? 107. ???? ?????? ???? ??? ????? ??? ??????? ?????????? ????????????? ??????? ??. ?? ??????? ?????????????? ???????, ??????? ????????? ??????, ???? ????????? ??????? ????? — ????? 13 ??? ??????.

«?? ???????? ????????, ?? ?????? ???????? ?? ????????? ????????????. ?? ????? ???? ????????????? ??????????? ????? ?? ????????????? ????????? ???????, ????? ???????? ?????? ? ?????? ?????????? ????. ? ????? ?????? ?????? ?? ??????????????? ?????? ????? ?????????? ?? ?????, ?? ???? ???????????, ??? ? 1 ???????? ?????????? ???? ??????? ??? ??????? ?????????? ????? ????????», — ???????? ???????? ??????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.08.10 15:33)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ? 2019 ???? ????????? ????????? ??????????????? ??????????

????? ?????????? ?? ??? ??? ???????? ???????????????????.

«?? ????? ?????????? ? ???????????? — ?????????? ??????????? ??????? ?????????? — ???????????? ??????? ? ???? ??????. ?????? ?? ????? ????????? ??????? ???????? ??????? ?????????? ?????? ?? ?? ??????????. ?????? ??????????????? ?????????? ???????? ? ???? ???????, ?????????. ????????????? ????? ?????????. ? ????? ?????? ?????????? ?????????? ? ???????? ????? ??? ?????? ????? ??????? ? ??????», — ??????? ??.

?????? ??????????????? ?????????? ????? ??????? ?????????? ??? ???????? ????????? ??????????????? ??????????. ??? ????????? ??????, ????? ?????????? ????????????? ?????? ?????? ????? ?? ???????????? ?? ????????? ??????? ?? ???????????? ? ???????? ???????? ?? ????????? «???????????? ??????????? ????????? ?????» ? 2019 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????.


(2018.08.10 17:26. )
    
? ????????? ?????? ?????????? ??? ? ????? ?? ????? ??????? 1 ???. ??. ??????

????????? ? ?????????? ? ???? ????????? ?? ????? ???????? ????????? ?????????? ?????????? ???????-????????????? ????????? ? 16:06.

? 16:22 ?? ????? ??????? ?????? ???????? ?????????????. ??????????, ??? ????????? ??????? ??? ?? ??????? 100 ??. ? ? ????? ????? ?? ??????? 900 ??. ?.

?? ??????????????? ??????, ???????? ? ???????????? ???. ? ????? ?????????? ??????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????. 

? ??????? ?????? ????????????? 16 ??????? ? ?????? ??????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.08.10 17:31. )

????????????? ?????? ?? ????? ?????????????????? ??????? ?????????: «??????? ?????» ??????? ?????????? ????????????

?? ?????? ???????? ?????? ?????????????? ???? ?? 21 ???? 2008 ???? ? 1539-?? «? ????? ?? ???????????? ?????????????? ? ?????????????? ?????????????????? ? ????????????? ????» ?????????? ??????????? ?????????? ?????? ?? ????? ?????????????????? ?????????? ??????????? ???????????? ?????????? ?????????????? ??????? ? ?? ????? ?????????????????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ??????? ?????????.

??? ????????, ???, ????????? ???????? ?????????? ? ??????? ??????? ???, ???????????? ???????????? ? ???? ??????????? ?????????.


(2018.08.10 17:55. )
    
? ?????-????? ? ?????? ??? ??????? ????????? «?, ??! ???!»

? ???? ???? ????????? ???????? ???????? Slow Food, ??????? ???????????? ??????? ???????? ???????, ????????, ??????????, ???? ???? ?? ????? ? ???????? ?? ??? ????????????.

?? ????? ??????????? ? ?????? ????? ???? ?????????? ????? ?? ???????????? ????????, ? ???????? ???????, ?????? ?????????? ???????? — ??? ??? ?????. ??????????? ????? ???? ?????????? ???????????, ?????????? ??????, ?????? ?????????, ??????????? ?????????? ? ??????? ??? ????? ??????.

?????? ??? «?, ??! ???» ?????????? ????? 15 ???. ?????? ?? ????? ?????????????? ????: ?? ??????????, ?????????????, ?????, ??????????, ???????-??-???? ? ?????-?????, ???????? ???????????? ?????????.


(2018.08.10 15:41. )

? ???? ?????? ????? ??? ???????? ??????? ?????????

????????? ? ??????? ????????????? ?????? ????? ????????? ???????, ???????????? ?? ?????? ?? ???????????. ???? ??????? ???????? ?? ?????? ???????????? ? ???????? ???? ?????.

?????????? ??????????? ?????????? ????? ????????? ?????????? ? GPS-???????????, ??????????? ? ??????? ? ???????? ? ???????? ? ?????????? ???? «?????????». ????? ? ??????? ?? ???? ?????? ??????? ?????? ???? ?????????.

???????? ?????????????, ?? ?? ??????? ???????????? ?????????, ?? ????? ??????????? ???? ??? ??????? ????????? ? ?????????? ?? ????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????? ??????.


(2018.08.10 18:02. )
    
?????????? ????????? ?????? ?????????? ????? ?? ????

??????? ???? ??????? ???????? ????? ????, ??? ??? ????????? ??????????? ??????, ?????? ?????????? ? ???????? ????????????? ???????????? ???????.

«?? ????????, ??? ?????? ??????? ????????? ????? ?????? ????????????? ????? ?? ??, ????? ????? ????? ?? ???????», — ??????? ???????????? ????????? ?????? ???????? ?????????????????? ????? «??????? ????» ??????? ????????.

? ?????? ????? ??????? ????????. ??????? ???? ?????????, ??? ??? ?????? ?????? ??????? ? ??? ????.

«??? ????? ???????????, ??????? ? ??????, ??? ??? ??????? ??????????», — ???????? ?????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ???? ?? ????? ?? ? ???? ???????? ?????????? ?????, ??????? ??????????? ?? ???? ????.

?? ?????? ?????? ? ???? ? ????? ? ????? ??????? ?? ? ?????, ?? ??? ???? ??? ???????????? ?? ????????? ????. ??????? ?? ???? ????? ???????? ??-?? ?????????? ?????????? ??? ???????? ? ????????. ?????? ???? ???????? ????? ??? ????????? ???????? «???????» ???????????? ? ????? ?? ??????? ???????? ? ?????????? ?????.


(2018.08.10 15:40. )

? ?????-????? ? ?????? ??? ??????? ????????? «?, ??! ???!»

? ???? ???? ????????? ???????? ???????? Slow Food, ??????? ???????????? ??????? ???????? ???????, ????????, ??????????, ???? ???? ?? ????? ? ???????? ?? ??? ????????????.

?? ????? ??????????? ? ?????? ????? ???? ?????????? ????? ?? ???????????? ????????, ? ???????? ???????, ?????? ?????????? ???????? — ??? ??? ?????. ??????????? ????? ???? ?????????? ???????????, ?????????? ??????, ?????? ?????????, ??????????? ?????????? ? ??????? ??? ????? ??????.

?????? ??? «?, ??! ???» ?????????? ????? 15 ???. ?????? ?? ????? ?????????????? ????: ?? ??????????, ?????????????, ?????, ??????????, ???????-??-???? ? ?????-?????, ???????? ???????????? ?????????.


(2018.08.10 15:41. )
    
? ???????? ?? ??????? ? ????????? ???????? ????????? ?????

??????? ? ????? «?????? ?????? ????????? ? ??????????????» ????????? ?? ?????????? ????????? ??????????????? ????????. ?? ????????????? ?????? ? 2015 ???? ?? ?????????? ???????? ????? ????????????? ?????? ????????.

?? ????????????? ???????? ???????????? ? ?????????? ??????? 13 ??????? ????? ? ????? ??????? ? ????????? ?? ???????. ????? ????, ??? ??????? ????? ???????? ?????? ???????, ????????? ???????? ?????????? ??????, ???????? ???? gorodarmavir.ru.


(2018.08.10 15:53. )

????????????? ?????????????? ???? ????????????? ????? 58 ???? ?????? ???????????? ????????

?? ?????? ??????????? ????? ???????, ?? ?????? ????????? ??????????? ??????????? ???????? ?????? ? ?????? 39 ???? ??????.

«????? ? ??????? ??????? ?? 2018 ??? ????????????? ????????? ????????????? ? ?????? 58,5 ???? ?????? ? ??????????? ????? ???????? ??? ?? ???????????????? ? ????? 58,3 ???? ??????», — ??????? ??????.

?? ???????, ??? ?? ????????? ??????????? ????????? ??????????? ? ???? ????????? ???????? ???? ?? ???????? ?????? ???????????????? ????? ? ???????? ?? ??? ????????????. ??????? ? 2009 ???? ??????? ??????? ???????. ?? ????? ????????????? ??????? ?????? ?????.

«? ?????? ????????? 2018 ???? ???????? ???????? 19,9 ???? ?????? ????????, ???????????? ? 2013-2017 ????? ?? ??????? ?????? ? 2019-2021 ?????», — ??????? ????-??????????.

?? ?????? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ?????? 17,9 ???? ?????? ?? ??????????? ?????? ?? ?????? ? 2018 ????. ? ????? ???????? ???????? ?? ???????????? ????? ?? ????? ???? ????????? ????????? ????????? 19,3 ???? ?????? ???????? ??????.

«????? ? ??????? ???? ????????????? ????????? ???????? ?? ????? 39,2 ???? ??????. ???, ? ???? ???????, ???????? ? ???????? ?????? ????? ?? ???????? ?????? ?? 15,4%», — ???????? ?????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.08.10 16:13. )
    
? ?????????? ?????? 17-?????? ???????? ??????? ???, ?????????? ???? ?????

???????????, ??? 17-?????? ?????? ??????????? ?????? ??? ???? ?? ????? ?????????? Lada Priora ? ????????? ???????????? ????????? ???????? ???????? ? ???????? ? ??????? ??????? Daewoo Matiz.

?? ????? ???????????? ??? ??????????? 48-?????? ??????? ?????????? ???????? ?? ????????? ??????, ??? ??? ? ??? ??????????? ? ??????????? Mitsubishi Lancer. ? Mitsubishi ????? ????? ?? ??????? ???????, ???? ?? ??????? — ?????????? ????.

? ?????????? ?????? ?????????? ??? ????????: ???????? Daewoo ????????? ? ??????????, ?????????????????? ????????? Mitsubishi  — ? ?????????????????? ????????? ???????? ????????.

?? ????? ??? ?????????? ??????? ???????? ???????????????? ?????????????. ? ????????? 17-??????? ????????? ?????? ????????? ???????????????? ???????? ?? ???? ? ????????? ?????????.

????????? ?????????? ???????-??????????? ??????????, ?? ??????????? ??????? ?????? ??????? ? ??????????? ?????????? ????. ? ????????? ????? ?? ????? ?????????? ??????????????? ? ?????????? ?????? ????????? ????????? ???????? ?? ????? ??????????????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.08.10 16:19. )




Архив новостей:



Страницы:
    1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100     1099     1098     1097     1096     1095     1094     1093     1092     1091     1090 




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.