загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????? ? 2019 ???? ????????? ????????? ??????????????? ??????????

????? ?????????? ?? ??? ??? ???????? ???????????????????.

«?? ????? ?????????? ? ???????????? — ?????????? ??????????? ??????? ?????????? — ???????????? ??????? ? ???? ??????. ?????? ?? ????? ????????? ??????? ???????? ??????? ?????????? ?????? ?? ?? ??????????. ?????? ??????????????? ?????????? ???????? ? ???? ???????, ?????????. ????????????? ????? ?????????. ? ????? ?????? ?????????? ?????????? ? ???????? ????? ??? ?????? ????? ??????? ? ??????», — ??????? ??.

?????? ??????????????? ?????????? ????? ??????? ?????????? ??? ???????? ????????? ??????????????? ??????????. ??? ????????? ??????, ????? ?????????? ????????????? ?????? ?????? ????? ?? ???????????? ?? ????????? ??????? ?? ???????????? ? ???????? ???????? ?? ????????? «???????????? ??????????? ????????? ?????» ? 2019 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????.


(2018.08.10 17:26)
???????? Источник: http://kuban24.tv   







(. )
    
? 2018 ???? ?? ?????? ??????????? ???????????? ?? ????? ?????? ????????? ???? ???????? ??????



??? ????????? ??????????? ???????? ??????????, ????????????? ???? ?????? ? ?????? ????????? ? ???????????? ??????.

?? ?????? ?????? ? ?????????????, ?????????????, ????????????? ? ???????????? ??????? ????????? 88 ????? ???? ?????, ??? ?????????? ?????? ???? ????? ???? ??????.

– ????? ? 2018 ???? ??????????? ???????????? ?? ????? ?????? ????????? ???? ???????? ??????. ? ???? ??????????? ?? ??????????? ? ??????? ????? ????????, ???????? ????? ?????? ???????????? ?????? ?? ??????, – ??????? ??????????.

?? ??? ??????, ? ?????? ????? ??????????? ??????????? ????????, ????????? ???????????? ?????? ? ????????????. ? ???? ???? ????? ????????? ????? ???? ?????????? ??????, ??? ???? ???????? ?????? ?????? ? ??????????? ?????????????? ???????? ??????? ? ??????????? ? ??????????. ??? ????????????, ??????? ???? ????????????? ??? ????????? ????????????? ??????? ????? ??????????? ???????.

– ? ????? ????????? ?????????? ??????? ? ???? ???? ??? ?????? ?????? ?????????????? ?? ???? ????? ???? ????? ??????, ??? ? ??????? ? ????????? ????? ???????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ??????????????? ????, – ??????? ???????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.08.10-16:11. )

????? ???????????? ??????? ????????? ????????????? ????????? ? ????????????? ???????? ????????



?? ?????????? ????????? ????? ?? ???????? ??????? ???? ???????? ????? 13,5 ??? ??????.

????????? ????????????? ?? ?????? ????? ???????????? ?????? ?????????????? ???????. ?????????? ?? 60 ???? ??????????????? ?????????? ? 20 ???? ???????? ??????????.

– ????????? ???????? ???????????????, ??????????????? ?????, ????, ?????, ????????? ???????? ? ??????? ?????????, – ?????????? ? ???????????? ???????????? ???????????????. – ? ??????? ? ????????? ??????????? ????? ??????, ????????????, ??????????.

? ?????? ????? ?????? ?????????????? ??????? ???????????????. ? ???? ???? ?? ???????? ???? ???????? 83,1 ???? ??????. ??? ?? 17% ??????, ??? ? ???????. ????? ????, ?????????????? ?????????????? ? ??????? 800 ??? ?????? ????? ?????????? ?? ???????????? ??????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.08.10-16:28. )
    
????????????? ?????? ?? ????? ?????????????????? ??????? ?????????: «??????? ?????» ??????? ?????????? ????????????

?? ?????? ???????? ?????? ?????????????? ???? ?? 21 ???? 2008 ???? ? 1539-?? «? ????? ?? ???????????? ?????????????? ? ?????????????? ?????????????????? ? ????????????? ????» ?????????? ??????????? ?????????? ?????? ?? ????? ?????????????????? ?????????? ??????????? ???????????? ?????????? ?????????????? ??????? ? ?? ????? ?????????????????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ??????? ?????????.

??? ????????, ???, ????????? ???????? ?????????? ? ??????? ??????? ???, ???????????? ???????????? ? ???? ??????????? ?????????.


(2018.08.10 17:55. )

????? ?????? ????? ??????? ??? ?????????????

????????? ?????? ???????? ????? 10 ??????? ??????? ???????? ????? ??????? ?? ??????? ??? ?? ????????? ?????? ????????????.


(2018.08.10 17:00. )
    
? ????????? ?????? ?????????? ??? ? ????? ?? ????? ??????? 1 ???. ??. ??????

????????? ? ?????????? ? ???? ????????? ?? ????? ???????? ????????? ?????????? ?????????? ???????-????????????? ????????? ? 16:06.

? 16:22 ?? ????? ??????? ?????? ???????? ?????????????. ??????????, ??? ????????? ??????? ??? ?? ??????? 100 ??. ? ? ????? ????? ?? ??????? 900 ??. ?.

?? ??????????????? ??????, ???????? ? ???????????? ???. ? ????? ?????????? ??????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????. 

? ??????? ?????? ????????????? 16 ??????? ? ?????? ??????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.08.10 17:31. )

????????????? ?????? ?? ????? ?????????????????? ??????? ?????????: «??????? ?????» ??????? ?????????? ????????????

?? ?????? ???????? ?????? ?????????????? ???? ?? 21 ???? 2008 ???? ? 1539-?? «? ????? ?? ???????????? ?????????????? ? ?????????????? ?????????????????? ? ????????????? ????» ?????????? ??????????? ?????????? ?????? ?? ????? ?????????????????? ?????????? ??????????? ???????????? ?????????? ?????????????? ??????? ? ?? ????? ?????????????????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ??????? ?????????.

??? ????????, ???, ????????? ???????? ?????????? ? ??????? ??????? ???, ???????????? ???????????? ? ???? ??????????? ?????????.


(2018.08.10 17:55. )
    
?? ?????? 11 ??????? ???????????? ??????????????? ????? ? ??????????? ?? 30 °?

??????????? ????? 13-18 °?, ?? ???????? ????????? 17-22 °?, ???? 23-28 °?, ??????? ?? 30 °?.
?? ??? ????????????? ????????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ??????-????????? 12-17 ?/?, ??????? ?????? 20-25 ?/?, ? ????????????? 15-20 ?/?, ?????? 25-30 ?/?. ??????????? ????? 17-22 °?, ???? 25-30 °?.
? ?????????? ??? ???????. ????? ??????-?????????, ????????? 6-11 ?/?, ????????? ?????? 15 ?/?. ??????????? ????? 16-18 °?, ???? 28-30 °?.

???? +27...+29 °C ??????????????? ?????

?????? +29...+31 °C ??????????????? ?????

????????? +29...+31 °C ??????????????? ?????

???????????? +25...+27 °C ?????????? ??????????

????? +25...+27 °C ?????????? ??????????

?????? +28...+30 °C ??????????????? ?????

????????-??-?????? +27...+29 °C ??????????????? ?????

?????????-??????? +26...+28 °C ??????????????? ?????

???? +26...+28 °C ??????????????? ?????

???????? +26...+28 °C ??????????????? ?????

????????? +27...+29 °C ??????????????? ?????

??????? +26...+28 °C ??????????????? ?????

??????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

??????????? +27...+29 °C ?????????? ??????????

??????? ???? +28...+30 °C ?????????? ??????????

????????? +28...+30 °C ?????????? ??????????


(2018.08.10 18:00. )

? ???? ?????? ????? ??? ???????? ??????? ?????????

????????? ? ??????? ????????????? ?????? ????? ????????? ???????, ???????????? ?? ?????? ?? ???????????. ???? ??????? ???????? ?? ?????? ???????????? ? ???????? ???? ?????.

?????????? ??????????? ?????????? ????? ????????? ?????????? ? GPS-???????????, ??????????? ? ??????? ? ???????? ? ???????? ? ?????????? ???? «?????????». ????? ? ??????? ?? ???? ?????? ??????? ?????? ???? ?????????.

???????? ?????????????, ?? ?? ??????? ???????????? ?????????, ?? ????? ??????????? ???? ??? ??????? ????????? ? ?????????? ?? ????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????? ??????.


(2018.08.10 18:02. )
    
? ?????????? ????-?????????? ???? ???????? ??????? ?????? ????? ???????

? ???????????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ????? ???????????? ??????????????? ? ?????????? ????????. ? ???????? ??????? ??????? ???????? ????????? ?????????? ????????.

???, ????????? ???????? ?? ????????? ?????? ?????????, ??? ???????? ???? ??????? ??????????, ??????????? ? 1950-? ?????, ????????? ? ??????????. ??????? ? ?????????? ?????? ????????? ????? 900 ??????? ? ?????????? ?????????? ????????????.

???? ???????? ???????????, ??? ?????? ????? ??????, ?? ????????? ?????. ??? ??????? ??????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ??????, ??????? ?????? ?????? ????? ? ????? 2019 ???? ?????????????? ????? ???????? ???????? ? ?????? ??????? ?????????. ????? 3,8 ??? ?????? ??????? ?? ?????? ?????? ? ?????? ?????????, ?????????????, ???????????, ???????????????.

«? ?????? ??? ???? ????????? ????????? ????? 1 ??????? 2019 ????», — ??????? ????-??????????.

?? ????????? ??????? ? ?????? ??????????? ??????????? ??????????? ???????? ? ??????? ??????????? ????? ??????? ???????????? ???????????? ??????. ? ???????? ???? ? ?????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ?? ?????? — ??????? ?????? ????? ????????? ? ????????? ?????????. ???? ???????? ?????????? ?? ????????????? ? ??????????? ????? ?????? ?? ??????????? ????? ????????? ? ????????????? ???????????.

????-??????????? ???????? ? ????????? ??????? — ???????? ? ????????????? ????????????? ????????? ?????? ?????? ??? «??????????????» ? ????? ??????? ???????????? ?? ??? ??????? ?? ??????.

«?? ?? ????? ???????? ???????? ????? ????? — ???? ???? ??????????? ?????, ???? ? ??? ??????????? ???????????, ?? ?????? ??????? ??? ?????????, ????? ?? ???????? ??. ???? ?????????, ??? ??? ???????? ????????? ??? ???????? ?? ???????????? ??????, ???? ????????????? ??? ?????? ???????????? ?? ??????», — ??????? ???? ????????.

???????? ???? ???????? ??????????? ?????????? ???????? ??? ??????????? ????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????????? ??????? ? ????? ? 2 ??????? ????????????.

?????? ??????????? ?????? ????????? ??????? ?????? ?? ????? ?? ??????? ?????? ?????? ? ????? ? ????? ? 19 ?? ?????? ????????? ???. ?????? ???? ????????? ??? ? 1922 ????, ?????? ? ??? ?????? 50 ?????. ???? ???????? ????????, ??? ?????????????? ????? ???????????? ? ??????? ??? ????????? ??????????????. ?? ?? ????? ????? ?????????? ???????? ???????????.

«?????????? ????? ????? ????????? ???????? ? ?????????? ??????? ?????????. ??? ????????????? ??????? ?? ????????? ??? ??? ????? ????? ?????? ???????? ??????? ???», — ??????????? ????-??????????.

????????? ?????????? ???????? ?????? ???? ???????? ???????? ?????? ???????? ?????????? ???????? ???????? ???? ? 107. ???? ?????? ???? ??? ????? ??? ??????? ?????????? ????????????? ??????? ??. ?? ??????? ?????????????? ???????, ??????? ????????? ??????, ???? ????????? ??????? ????? — ????? 13 ??? ??????.

«?? ???????? ????????, ?? ?????? ???????? ?? ????????? ????????????. ?? ????? ???? ????????????? ??????????? ????? ?? ????????????? ????????? ???????, ????? ???????? ?????? ? ?????? ?????????? ????. ? ????? ?????? ?????? ?? ??????????????? ?????? ????? ?????????? ?? ?????, ?? ???? ???????????, ??? ? 1 ???????? ?????????? ???? ??????? ??? ??????? ?????????? ????? ????????», — ???????? ???????? ??????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.08.10 15:33. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.