загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???-????? ?? «??????» ??????? ???????????: ?????? «??????? ??????» ???? ??????? ?????????

«??????? ????? ??????? ? ????? ?????? ????????????? ???????. ? ?????? ? ??? ???????????, ??????? ?????? ????? ?? "??????". ??? ???????, ??? ???? ?????? ???? ??????? ?????????, ?????? ??? ????? ???????? ????????: ? ????? ????????, ???????????, ??? ??????, ????????. ??????????? ????? ???? ?????? ????? ?????. ? ???? ???? ???????? ? ???? ???????????. ? ???, ?????? ??????????. ? ????? ??????, ??? ?? ??????????? ??? ?????? ????????????? ???? ? ??????????? ?????. ? ???????-?? ?? ????????? ?????? ???????, ???????????? ????????? "??????", ???????? "??????". ??? ????? ??????.

? ???? ????????? ????????????? ???????, ??????? ???????? ????????? ???? ? ?????????. ? ???, ??? ???? ?????? ??????????? ?? ????? ????. ?? ???????? ???? ????????, ??? ????? ????? ? ????? ????????????? ??????? ? ?????????? ???????? ??? ?? ??????, ??? ? ? ??????», — ????????? ???-????? ?? «??????» ??????? ???????????.


(2018.09.14 15:26)
????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? ?????? ??????? ?? ??? ??????????? ?????????????? ????

???????? ?????????? ???????, ??? ???? 81-? ???? ???????? ?????? ????????? ?????????, ??????????, ???????????? ? ??????? ????????? ???????? ????? ??????? ?????? ????.

«?????? — ??????? ?????????! ? ????? ??????? ? ?????????????????? ????? ?????? ???? ??? ???? ??????. ? ???? ???? ?? ????? ??????? ????????? ??????. ???? ??????? ???????? ????? ????????????? ????, ??? ???? ????? ? ????????????????? ???????????? ????? ??????», — ?????????? ??????????.

?????????? ??????????, ??? ???????? ??? ??? ?????????????? ???? ????????? — 75 ??? ????? ?????? ??? ?????????? ?? ???????-?????????? ???????????.

«??????? ????????, ?? ??????, ????? ????? ??? ????????? ??? ??????. ???? ???? ???????, ??? ????? ??????????? ???? ? ????? ?????? ????, ?????????? ?????? ??????? ? ??????, ??? ?? ?????? ????? ????????? ????», — ?????? ????? ????.

?? ??? ??????, ????????????? ????????? ????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?????, ????????? ??? ???? ? ???????? ????. ??????? ?????? ????????? ? ??????? ??????? ???????? ??????. ???????? ????? ???????????, ?????, ??????? ????, ??????????? ????? ?????? ????? ???????? ?? ????, ????????????? ???? ????????.

????????????? ???? ????????? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ???????. ?????????? ??????? ??????????????? ????, ??? ???????? ??????? ? ??????????? ? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? ? ????.

«?? — ????????????????? ????, ??? ????? ??????????? ????? ???????. ?? ??????? ? ????????????, ? ??? ????????? ?????????????? ????? ????????», — ?????? ??????????.

???? ???????? ????????? ??????? ??????? ?? ????? ????????? ???????? ??????????, ???????, ??? ?????? ? ?????? ????? ?????????? ??? ????? ?????????? ??? ?????.

«???? ???????? ?? ?????? ???????? ???????? — ??????? ??? ?????? ? ???????? ?????????? ? ?????????????? ??????????????????. ?? ?????? ?? ???? ? ??? ???????? ??????? ? ??? ? ? ???????. ? ?????? ???????? ?????????, ???? ?????? ??? ????? ???? ? ?????????? ?????????», — ???????? ??????? ??? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.09.14 14:03. )
    
???? ?????? ??????? ???????? ?????? ?? 7,5%

????? ?????????? ?? ????? ???????? ???????? ?????? ?? 25 ???????? ???????. ????? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????? 7,25%, ??????????????? ???????????? ????????, ?????????? ?????? ? ??????????? ????? ?? ????????? ?????? ? ??????? ? ?????? ????????????? ??? ???????????? ?????? ??? ????????.

?? ???????????? ??????? ???????? ? ????????? 5-5,5% ?? ?????? 2019 ???? ? ???????????? ? 4% ? 2020 ????. ???? ??????? ????????? ???????? ??????? ?? ???????? ?????? ? ? ???????????? ??????? ??????????? ?????? ?? ?????????? ????? ? ?????? ?????????? ???????.

???? ?????? ????? ????????? ???????????????? ??????????? ????????? ???????? ??????. ?? ???????? ?????? ???????? ???????? ? ????????? ???????????? ????????, ? ????? ????? ?? ??????? ??????? ??????? ? ??????? ?? ??? ?????????? ??????, ???????? «?????????».


(2018.09.14 14:19. )

????? 60% ??????? ?????????? ?????? ?? ??????? ???????? ????? ?? 21 ????

????? ??? ?? ?????? ? ???????????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ?????? ?? ??????? ????????? ?????????, ?? ????????? 21 ???? — 58%, ?????????? ????????? ?????? ????? — 54%, ? ????? ?????? ??????? ???????? — 49%.

?? ????????? ???? ????????? ???? ???????, ??????? ??????? ??????????? ?????? ????????? ??????????????? ?? ???????? ???????? ????????, ? ????? ????????? ? ???????????? ?????? ? ????????? ???????????? ?????????. ? 2005 ???? ?? ???? ?????????? 39%, ? ? 2018 ???? ??????????? ?? 33%.

??? ???? ????????? ??? ?? ??????????? ????????? ? ???????? «?????? ??????» ???????????? ?????? 21% ? 12% ???????.

???????? ??????????? ???????? ???? ?? ?????? ? ????????????, ????? 41% ??????? ?? ??????????????. ????? ???????????? ????????????? ??? — 32%. ? ???????????? ??????????????? ??? ??????? ???? 8% ??????????. ?????? ? ??? 37% ?????????? ????????, ??? ? ?? ????????? ????????? ???? ??????????, ????? «????????».


(2018.09.14 15:05. )
    
? ?????????? ???????? ??????? ???????? ???? ?????????? ?????????

?????? ?? ???? ??????? ??????? ? ?????? ???????????? ??????? ?????????. ? ?????? ????? ??????????? ???? ???????? ?????????? ????? 20 ? ?????????? ?????. ????? ??????? ??????? ?? ????? ?????? ? ???????? ??????.

??????? ???????? ? 2 ????? ?????????????? — ????? ??????????? ? 21:40 ????? ????????? ?? ?????????????? ?? ???????????? ?????? ????? 40 ??? ??????. ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?? ?????????????? ? 21:06, ?? ??????????? — ? 21:47.

??????? ???????? ? 3 ???????? ???? — ????? ??????????? ? 21:40 ????? ????????? ?? ????????? ???? ?? ?/? ??????? ?????????-1, ? 22:10 — ?? ????????? ???? ?? ?????????? ???????????. ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?? ????????? ???? ? 21:26, ?? ??????????? — ? 22:16.

??????? ???????? ? 6 ????????? ?????????? — ????????? ? 22:00 ????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ? ???????? ????. ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ??????????? ? 21:31, ?? ????????? — ? 22:00.

??????? ???????? ? 7 ???????? ???? — ????????? ? 21:50 ????? ????????? ?? ????????? ???? ?? ?/? ??????? ?????????-1. ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?? ????????? ???? ? 21:15, ?? ????????? — ? 22:10.

??????? ???????? ? 11 ????????? ?????????? — ?/? ?????? ?????????-1 ? 22:30 ????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ? ???????? ????. ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ??????????? ? 22:07, ?? ?/? ??????? ?????????-1 — ? 22:01.

??????? ???????? ? 15 ?/? ?????? ?????????-1— ????? ????????? ? 22:10 ????? ????????? ?? ??????? ? ???????? ????. ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?? ?/? ??????? ?????????-1 ? 21:45, ?? ????????? — ? 21:53.

??????? ???????? ? 21 ????????? ?????????? — ????? ????????? ? 21:40 ????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ? ???????? ????. ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ??????????? ? 2:12, ?? ????? ????????? — ? 22:04, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????. 


(2018.09.14 12:26. )

????????????? ???? ???????? ??????-?????? ?? ???????? ???????

????? 70 ?????????????? ???? ?????????? ? ??????? ??? ?? ????????? ???????. ???????, ????????????? ? ??????????? ????????? ??????? ???????, ???????????, ?????????? ? ????????.

? ?????? ??????? ??????? ??????-?????? ?? ??????? ???????????? ?????????, ??????????? ???????????? ????????? ? ?????????????? ?????????? ???????? ? ?????????, ????-??????? ?????????? ??????????? ????.

?????? ????????? ?? ???????? ????????????? ??????? ???????????? ??????????????? ??????????? (??????? ????? ???????? — ??????? — ?????????? ???), ???????? ?????? ??????????? ???????????? ? ????????????????? ?????????? ?????? ??? ??????? ????????, ???????? ?????-?????? ????.


(2018.09.14 15:19. )
    
?? ???? ??????? ? «?????????» ?? ??????????

????? «???????» ??? ? ???? ?????????????? ????????? ?????????. ?????? ???????? ??????????.

??????? ?? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ?????? ? ????????? ?? «????-???????». ???? ?? ? ?????? ??????????? ????? ? ?????? ????????? ? ???????? ??????? ??????? ??????????? ????????? ??????? — «????????? ????????».

?????? ????? ? 18:30.


(2018.09.14 15:28. )

? ?????????? ???????? ??????? ???????? ???? ?????????? ?????????

?????? ?? ???? ??????? ??????? ? ?????? ???????????? ??????? ?????????. ? ?????? ????? ??????????? ???? ???????? ?????????? ????? 20 ? ?????????? ?????. ????? ??????? ??????? ?? ????? ?????? ? ???????? ??????.

??????? ???????? ? 2 ????? ?????????????? — ????? ??????????? ? 21:40 ????? ????????? ?? ?????????????? ?? ???????????? ?????? ????? 40 ??? ??????. ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?? ?????????????? ? 21:06, ?? ??????????? — ? 21:47.

??????? ???????? ? 3 ???????? ???? — ????? ??????????? ? 21:40 ????? ????????? ?? ????????? ???? ?? ?/? ??????? ?????????-1, ? 22:10 — ?? ????????? ???? ?? ?????????? ???????????. ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?? ????????? ???? ? 21:26, ?? ??????????? — ? 22:16.

??????? ???????? ? 6 ????????? ?????????? — ????????? ? 22:00 ????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ? ???????? ????. ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ??????????? ? 21:31, ?? ????????? — ? 22:00.

??????? ???????? ? 7 ???????? ???? — ????????? ? 21:50 ????? ????????? ?? ????????? ???? ?? ?/? ??????? ?????????-1. ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?? ????????? ???? ? 21:15, ?? ????????? — ? 22:10.

??????? ???????? ? 11 ????????? ?????????? — ?/? ?????? ?????????-1 ? 22:30 ????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ? ???????? ????. ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ??????????? ? 22:07, ?? ?/? ??????? ?????????-1 — ? 22:01.

??????? ???????? ? 15 ?/? ?????? ?????????-1— ????? ????????? ? 22:10 ????? ????????? ?? ??????? ? ???????? ????. ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?? ?/? ??????? ?????????-1 ? 21:45, ?? ????????? — ? 21:53.

??????? ???????? ? 21 ????????? ?????????? — ????? ????????? ? 21:40 ????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ? ???????? ????. ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ??????????? ? 2:12, ?? ????? ????????? — ? 22:04, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????. 


(2018.09.14 12:26. )
    
???????????? ???????? «???????» ????????? ????????: ? ???? ???????? ????? ? ??????? ???

?? ?????? 13 ???????? ?????????? ???? ????. ????? ????????, ??????? ?????? ? ???? ??????? ? ?????? ???????, ??? ??? ??????????? ????????, ? ?????? ?? ???? ????? ??????? «???????». ? 2018 ???? ?????????? ??????????? 20 ???.??????????? ?????????? ? ???????? ?????????, ??????? ??????????? ? ???? ?? ????? ?????????, ?? ?????????? ? ?????????? ? ???????????? ????????? ?????????? ??????.


(2018.09.14 12:51. )

?????? ??????? ????????? ?? ???????????? ???????

?? ????? ?????? ? ????? ? ??????? ?? ??????? ?????????? ??????? ????????.

?????? ??????? ?????????? ? ??????? ? ????????????? ????????? ??? ??????????????. ?? ???????? ??????, ?????? ????? 1 ???. ??????? ???????????.

«? ???????? ???? ??? ??????????! ??? ?????????? ? ????????? ????? ???????????. ????? ????? ?????? ?????. ? ??? ??? ??????????? ?????? ???????? ??????-??????? ?????????», — ?????? ???????.

? 2005 ???? ?? ???? 2008 ???? ??????? ??????? ????????? ????? ????????????? ??????-???????. 2 ????? 2008 ???? ?????? ?????? ?????????????? ???????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ??????????? ???? ?????????? ????????? ??????? ???????????.


(2018.09.14 13:02. )
    
? ???????????? ????????? ???????? ???????? ????? ???????? ?????????

?????????????? ???????? ?? ?????? ??????, ????????? ??????? ?????, ?????? ?????????????, ???????????????, ????????????? ?????. ??????????? ????? ???????? ?????????????? ??????? ? ???????? ????????????.

? ?????????????? ????????, ??? ?????? ????????????? ????????? ??? ?? 21 ?????-????? ???? ????????? ? 1989 ???? ? ?? ??????????????? ????? ???. ?? ????? ?????????? ????? ????????? ????????? ? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ? ?????????. ?????? ????? ? ?????????? ????, ? ?????? ?????????? ? ???????? ? ?????? ?????? ?????????? ?? ??????.

?? ????????? ??????????? ????????? ??????????? ?????????????? ??????? ??????????????? ???????? ?????????????. ? 2018 ???? ?? ???????? ???? ???????? 83,1 ???? ?????? — ?? 17% ??????, ??? ? ???????. ?????????????? ?????????????? ? ??????? 800 ??? ?????? ???????? ?? ???????????? ??????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.09.14 13:08. )




Архив новостей:



Страницы:
    1097     1096     1095     1094     1093     1092     1091     1090     1089     1088     1087     1086     1085     1084     1083     1082     1081     1080     1079     1078     1077     1076     1075     1074     1073     1072     1071     1070     1069     1068 




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.