загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? 60% ??????? ?????????? ?????? ?? ??????? ???????? ????? ?? 21 ????

????? ??? ?? ?????? ? ???????????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ?????? ?? ??????? ????????? ?????????, ?? ????????? 21 ???? — 58%, ?????????? ????????? ?????? ????? — 54%, ? ????? ?????? ??????? ???????? — 49%.

?? ????????? ???? ????????? ???? ???????, ??????? ??????? ??????????? ?????? ????????? ??????????????? ?? ???????? ???????? ????????, ? ????? ????????? ? ???????????? ?????? ? ????????? ???????????? ?????????. ? 2005 ???? ?? ???? ?????????? 39%, ? ? 2018 ???? ??????????? ?? 33%.

??? ???? ????????? ??? ?? ??????????? ????????? ? ???????? «?????? ??????» ???????????? ?????? 21% ? 12% ???????.

???????? ??????????? ???????? ???? ?? ?????? ? ????????????, ????? 41% ??????? ?? ??????????????. ????? ???????????? ????????????? ??? — 32%. ? ???????????? ??????????????? ??? ??????? ???? 8% ??????????. ?????? ? ??? 37% ?????????? ????????, ??? ? ?? ????????? ????????? ???? ??????????, ????? «????????».


(2018.09.14 15:05)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????-??-?????? ?????????? ??? ????? ???-???????

«????? ?????» ?? ??????????? ???? ??????? ? ?????? ????????? ????? ?????????: ??????? ?????????? ? ????????? «? ????? ????????-??-??????». ??????? ??????????? ? ???? ?????? ????? ??????????????.

????? ?? ????? ??????? ?????????? 14 ????? ???????????? ?????????, ??????? ??????? ????? ????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????-??-??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????????-??-?????? ???????? ???? ?????? ? 14 ?? 16 ????????.


(2018.09.14 17:03. )
    
?? ????? ?????????? ?? ????????? ????? ???????????????? ???????

????????? ?????????????? ? ?????????? ???????? ?? 16 ???????? ????????????. ?? ???????? ??????????, ? ?????? ???????? ??????? ?????, ?????? ? ?????? ? ??????, ?????????? ????????? ????? ?? 25 ?/?.

«????????? ?????? ?????????? ??? ????????? ?? ??????. ???????????? ?????????????? ????????? ?? ???????? ??????? ?? ????? ??????????. ?????????? ???????? "?????? ??????????? ????????? ???????? ? ??????????", ??????? ?? ?????????????? ? ???????????? ?????? ???????-????????????? ??????» ????? ????????????? ?????????????? ???????? ?? ??????, ??? ????????????? — ?????????? ??????? ??? ??????? ???????????. ?? ????????? ?? 17:00 ??????????? ?? ?????????????, ?????? ???????? ??????????? ? ????????????? ?????????? ?????????????? ?? ????? ??????", — ?????? ???????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ???????? ???????.

? ?????? ????????????? ???????????? ???????? ???????? ?????????? ? ???? ?? ???????? 214-33-36 ? 112 (????? ?? ?????????? ? ?????????? ?????????), ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.09.14 17:05. )

? ?????????? ???????? ????????????? ???????????, ??????????? ??? ??????????? ???????




6538567096759037258-590.JPG? ?????????? ??????? ?????? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? ? ???????????? ??? ???? ????????.

???????? ?????????? ???????, ??? ???? 81-? ???? ???????? ????????????? ???? ????????? ?????????, ??????????, ???????????? ? ??????? ????????? ???????? ????? ??????? ??? ??????.

– ?????? – ??????? ?????????! ? ????? ??????? ? ?????????????????? ????? ?????? ???? ??? ???? ??????. ? ???? ???? ?? ????? ??????? ????????? ??????, – ?????????? ??????????. – ???? ??????? ???????? ????? ????????????? ????, ??? ???? ????? ? ????????????????? ???????????? ????? ??????.

???????? ?????????? ????????????, ??? ???????? ??? ??? ?????????????? ???? ????????? – 75 ??? ????? ?????? ??? ?????????? ?? ???????-?????????? ???????????.

– ??????? ????????, ?? ??????, ????? ????? ??? ????????? ??? ??????. ???? ???? ???????, ??? ????? ??????????? ???? ? ????? ?????? ????, ?????????? ?????? ??????? ? ??????, ??? ?? ?????? ????? ????????? ????, – ?????? ????? ????.

?? ??? ??????, ????????????? ????????? ????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?????, ????????? ??? ???? ? ???????? ????. ??????? ?????? ????????? ? ??????? ??????? ???????? ??????, ???????? ????? ???????????, ?????, ??????? ????, ??????????? ????? ?????? ????? ???????? ?? ????, ????????????? ???? ????????.

????? ????, ????????????? ???? ????????? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ???????. ?????????? ??????? ??????????????? ????, ??? ???????? ??????? ? ??????????? ? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? ? ???? ???? ? ????.

– ?? – ????????????????? ????, ??? ????? ??????????? ????? ???????. ?? ??????? ? ????????????, ? ??? ????????? ?????????????? ????? ????????, – ?????? ???????? ??????????.

? ???? ???????, ???? ???????? ????????? ??????? ??????? ?? ????? ????????? ???????? ??????????, ???????, ??? ?????? ? ?????? ????? ?????????? ??? ????? ?????????? ??? ?????.

– ???? ???????? ?? ?????? ???????? ???????? – ??????? ??? ?????? ? ???????? ?????????? ? ?????????????? ??????????????????. ?? ?????? ?? ???? ? ??? ???????? ??????? ? ??? ? ? ???????. ? ?????? ???????? ?????????, ???? ?????? ??? ????? ???? ? ?????????? ?????????, – ?????? ?????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.09.14-14:30. )
    
????????????? ???? ???????? ??????-?????? ?? ???????? ???????

????? 70 ?????????????? ???? ?????????? ? ??????? ??? ?? ????????? ???????. ???????, ????????????? ? ??????????? ????????? ??????? ???????, ???????????, ?????????? ? ????????.

? ?????? ??????? ??????? ??????-?????? ?? ??????? ???????????? ?????????, ??????????? ???????????? ????????? ? ?????????????? ?????????? ???????? ? ?????????, ????-??????? ?????????? ??????????? ????.

?????? ????????? ?? ???????? ????????????? ??????? ???????????? ??????????????? ??????????? (??????? ????? ???????? — ??????? — ?????????? ???), ???????? ?????? ??????????? ???????????? ? ????????????????? ?????????? ?????? ??? ??????? ????????, ???????? ?????-?????? ????.


(2018.09.14 15:19. )

???? ?????? ??????? ???????? ?????? ?? 7,5%

????? ?????????? ?? ????? ???????? ???????? ?????? ?? 25 ???????? ???????. ????? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????? 7,25%, ??????????????? ???????????? ????????, ?????????? ?????? ? ??????????? ????? ?? ????????? ?????? ? ??????? ? ?????? ????????????? ??? ???????????? ?????? ??? ????????.

?? ???????????? ??????? ???????? ? ????????? 5-5,5% ?? ?????? 2019 ???? ? ???????????? ? 4% ? 2020 ????. ???? ??????? ????????? ???????? ??????? ?? ???????? ?????? ? ? ???????????? ??????? ??????????? ?????? ?? ?????????? ????? ? ?????? ?????????? ???????.

???? ?????? ????? ????????? ???????????????? ??????????? ????????? ???????? ??????. ?? ???????? ?????? ???????? ???????? ? ????????? ???????????? ????????, ? ????? ????? ?? ??????? ??????? ??????? ? ??????? ?? ??? ?????????? ??????, ???????? «?????????».


(2018.09.14 14:19. )
    
? ?????? ??????????? ?????? ????? ??????? ? 1 ?? ?????????

??? ???????? ???????? ?????????????. ??? ??????? ?????????? ???????????? ??????????? ????? ? ???????????? ????????? ??????? ? ???????????? ?????? ????-???????? ?????. ?????????? ????????, ??? ??????? — ??? ????? 1 ?? ?????????.

??????? ?????????. ?? ?????????, ??? ????? ?? ?????? ????? ???????????? ????? ???????, ?? ??????? ????????? ???????? ??? ??????? ????????????.

? ????????? ?????????????? ????????? ????????? ????. ??? ?????? ?? ?????? ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.09.14 15:16. )

????????????? ???? ???????? ??????-?????? ?? ???????? ???????

????? 70 ?????????????? ???? ?????????? ? ??????? ??? ?? ????????? ???????. ???????, ????????????? ? ??????????? ????????? ??????? ???????, ???????????, ?????????? ? ????????.

? ?????? ??????? ??????? ??????-?????? ?? ??????? ???????????? ?????????, ??????????? ???????????? ????????? ? ?????????????? ?????????? ???????? ? ?????????, ????-??????? ?????????? ??????????? ????.

?????? ????????? ?? ???????? ????????????? ??????? ???????????? ??????????????? ??????????? (??????? ????? ???????? — ??????? — ?????????? ???), ???????? ?????? ??????????? ???????????? ? ????????????????? ?????????? ?????? ??? ??????? ????????, ???????? ?????-?????? ????.


(2018.09.14 15:19. )
    
???-????? ?? «??????» ??????? ???????????: ?????? «??????? ??????» ???? ??????? ?????????

«??????? ????? ??????? ? ????? ?????? ????????????? ???????. ? ?????? ? ??? ???????????, ??????? ?????? ????? ?? "??????". ??? ???????, ??? ???? ?????? ???? ??????? ?????????, ?????? ??? ????? ???????? ????????: ? ????? ????????, ???????????, ??? ??????, ????????. ??????????? ????? ???? ?????? ????? ?????. ? ???? ???? ???????? ? ???? ???????????. ? ???, ?????? ??????????. ? ????? ??????, ??? ?? ??????????? ??? ?????? ????????????? ???? ? ??????????? ?????. ? ???????-?? ?? ????????? ?????? ???????, ???????????? ????????? "??????", ???????? "??????". ??? ????? ??????.

? ???? ????????? ????????????? ???????, ??????? ???????? ????????? ???? ? ?????????. ? ???, ??? ???? ?????? ??????????? ?? ????? ????. ?? ???????? ???? ????????, ??? ????? ????? ? ????? ????????????? ??????? ? ?????????? ???????? ??? ?? ??????, ??? ? ? ??????», — ????????? ???-????? ?? «??????» ??????? ???????????.


(2018.09.14 15:26. )

?? ???? ??????? ? «?????????» ?? ??????????

????? «???????» ??? ? ???? ?????????????? ????????? ?????????. ?????? ???????? ??????????.

??????? ?? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ?????? ? ????????? ?? «????-???????». ???? ?? ? ?????? ??????????? ????? ? ?????? ????????? ? ???????? ??????? ??????? ??????????? ????????? ??????? — «????????? ????????».

?????? ????? ? 18:30.


(2018.09.14 15:28. )
    
? ?????????? ???????? ??????? ???????? ???? ?????????? ?????????

?????? ?? ???? ??????? ??????? ? ?????? ???????????? ??????? ?????????. ? ?????? ????? ??????????? ???? ???????? ?????????? ????? 20 ? ?????????? ?????. ????? ??????? ??????? ?? ????? ?????? ? ???????? ??????.

??????? ???????? ? 2 ????? ?????????????? — ????? ??????????? ? 21:40 ????? ????????? ?? ?????????????? ?? ???????????? ?????? ????? 40 ??? ??????. ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?? ?????????????? ? 21:06, ?? ??????????? — ? 21:47.

??????? ???????? ? 3 ???????? ???? — ????? ??????????? ? 21:40 ????? ????????? ?? ????????? ???? ?? ?/? ??????? ?????????-1, ? 22:10 — ?? ????????? ???? ?? ?????????? ???????????. ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?? ????????? ???? ? 21:26, ?? ??????????? — ? 22:16.

??????? ???????? ? 6 ????????? ?????????? — ????????? ? 22:00 ????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ? ???????? ????. ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ??????????? ? 21:31, ?? ????????? — ? 22:00.

??????? ???????? ? 7 ???????? ???? — ????????? ? 21:50 ????? ????????? ?? ????????? ???? ?? ?/? ??????? ?????????-1. ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?? ????????? ???? ? 21:15, ?? ????????? — ? 22:10.

??????? ???????? ? 11 ????????? ?????????? — ?/? ?????? ?????????-1 ? 22:30 ????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ? ???????? ????. ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ??????????? ? 22:07, ?? ?/? ??????? ?????????-1 — ? 22:01.

??????? ???????? ? 15 ?/? ?????? ?????????-1— ????? ????????? ? 22:10 ????? ????????? ?? ??????? ? ???????? ????. ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?? ?/? ??????? ?????????-1 ? 21:45, ?? ????????? — ? 21:53.

??????? ???????? ? 21 ????????? ?????????? — ????? ????????? ? 21:40 ????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ? ???????? ????. ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ??????????? ? 2:12, ?? ????? ????????? — ? 22:04, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????. 


(2018.09.14 12:26. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.