загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ?????? ??????? ?? ??? ??????????? ?????????????? ????

???????? ?????????? ???????, ??? ???? 81-? ???? ???????? ?????? ????????? ?????????, ??????????, ???????????? ? ??????? ????????? ???????? ????? ??????? ?????? ????.

«?????? — ??????? ?????????! ? ????? ??????? ? ?????????????????? ????? ?????? ???? ??? ???? ??????. ? ???? ???? ?? ????? ??????? ????????? ??????. ???? ??????? ???????? ????? ????????????? ????, ??? ???? ????? ? ????????????????? ???????????? ????? ??????», — ?????????? ??????????.

?????????? ??????????, ??? ???????? ??? ??? ?????????????? ???? ????????? — 75 ??? ????? ?????? ??? ?????????? ?? ???????-?????????? ???????????.

«??????? ????????, ?? ??????, ????? ????? ??? ????????? ??? ??????. ???? ???? ???????, ??? ????? ??????????? ???? ? ????? ?????? ????, ?????????? ?????? ??????? ? ??????, ??? ?? ?????? ????? ????????? ????», — ?????? ????? ????.

?? ??? ??????, ????????????? ????????? ????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?????, ????????? ??? ???? ? ???????? ????. ??????? ?????? ????????? ? ??????? ??????? ???????? ??????. ???????? ????? ???????????, ?????, ??????? ????, ??????????? ????? ?????? ????? ???????? ?? ????, ????????????? ???? ????????.

????????????? ???? ????????? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ???????. ?????????? ??????? ??????????????? ????, ??? ???????? ??????? ? ??????????? ? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? ? ????.

«?? — ????????????????? ????, ??? ????? ??????????? ????? ???????. ?? ??????? ? ????????????, ? ??? ????????? ?????????????? ????? ????????», — ?????? ??????????.

???? ???????? ????????? ??????? ??????? ?? ????? ????????? ???????? ??????????, ???????, ??? ?????? ? ?????? ????? ?????????? ??? ????? ?????????? ??? ?????.

«???? ???????? ?? ?????? ???????? ???????? — ??????? ??? ?????? ? ???????? ?????????? ? ?????????????? ??????????????????. ?? ?????? ?? ???? ? ??? ???????? ??????? ? ??? ? ? ???????. ? ?????? ???????? ?????????, ???? ?????? ??? ????? ???? ? ?????????? ?????????», — ???????? ??????? ??? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.09.14 14:03)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ? ???? ?????????? ? ?????????

«??, ????? ??????? ???????? ? ??? ?????????», — ?????? ?????-????????? ?????????? ?? ??????? ??????.

??????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????????? ??????, ??? ??????? ??????? ???????? 17 ????????, ???????? ??????? ? ????? ? ??????????? ??.

«? ????????? ??? ?? ????????? ?????????? ? ??????? ????????. ?? ?????? ????? ?????? ? ????????????, ????? ????? ???????? ?????????????? ?????????? ??????? ???????????? ?????, ?????? ? ?????????????? ? ???? ????????. ?????? ?? ?????? ????????? ?????? ?? ????????, ????? ? ??????????? ????? ??? ????????? ?????? ? ???????????. ?? ????????? ???? ???????? ? ????????? ???, ????????? ??????? ??????? ???????? ? ????? ? ??????????? ??????? ? ???????????», — ?????? ?????????.

? ???????? 14 ???????? ??????? ??????? ?????????? ??????? ??????, ????????, ?????? ? ???????, ??????????? ?????. ????? ? ?????? ?????????? ????? ??????????? ??????? ???????? ?????????? ?? ???? ??????. ?? ??? ??????, ?? ??? ? ??? ????????? ????????? ??????? ??????? ?? ???????. ?? ???????, ??? ????????? ???? ?????????? ????? ???????? ???????? ?????????? ????????????????? ??????? ?? ?????, ??????? ????? ????? ?????? ? ????????.

? ???????? 7 ???????? ?????? ??????? ??????? ??????, ????? ? ??????, ??????????? ????????? ?????. ??????, ??????? ? ?????? ???????????? ?????????? ????????? ?????? ?? ?????? ??????????? ??? ? ????????? ???????????? ????????. ??? ????? ????? ??????????? ????????? ??????? ???????????? ??????????? ????? ??? ?? ?????????? ????????. ????????? ??????? ??????????, ??? ????????? ????????????? ??????? ?? ??????? ?????? ?? ?????????? ?????????????? ????????? ? ??????.

? 2017 ???? ? ?????? ???? ??????? ???????? ???? ???????????, ???? ????? ????????????? ??????? ? ???????, ???????????? ??????????? ? ??????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????????????? ???????????? ????????? ??? ?? ????? ???????? ?? ???????, ? ???? ??????? ????????? ????? 10 ???. ???????? ???????????????? ??????????? «??????? ??-?????» ? «???-?????» (??? ????????? ? ??), ???????? ????.


(2018.09.14 16:00. )
    
? ?????????? ? ????????????? ?????????? ??????? ??????? ????? 100 ???. ???????

?????? ?? ??????? ? ??????????????? ?????????? ???????????? ?? ???? ??????? ???????? ??????. ? ?????????? ??????? ??????? ????????? ???????????, ????????????? ??????????????, ???????????????? ????????????? ??????????????, ???????? ? ?????????.

????? ? ?????????? ??????? ??????? ????? 100 ???. ???????, ????????? ????? 250 ?????? ???????. ???????? ?????? ? ???? ?????????? ??????????? ? ?????? ? ???????, ??????? ?????, ?? ?????????? ???????????, ?????????, ????? ?????? ???? ??????, ?? ???????? ??????? ? ???????????.

????? ? ???? ?????????????? ?????????? ??????? ????? 2 ???. ???. ? ??????.

? ?????? ????????? ?? ????????? ??????????? ??????? ? ??????????????? ? ?????????? ??? ????????????? 366 ????????? ??????, ??????? ????? 19 ???. ??. ? ?????? ??????????????, ?? ?????? ???????? 312 ???. ??. ? ?????????? ????????? ????? ???? ?????? ? 135 ???. ?? ? ?????????. ??????????????? 270 ??????? ??????, ????? 2 ???. ??. ? ?????????, ????????? ????? 700 ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????.


(2018.09.14 16:26. )

? ?????????-??-?????? ?????????? ??? ????? ???-???????

«????? ?????» ?? ??????????? ???? ??????? ? ?????? ????????? ????? ?????????: ??????? ?????????? ? ????????? «? ????? ????????-??-??????». ??????? ??????????? ? ???? ?????? ????? ??????????????.

????? ?? ????? ??????? ?????????? 14 ????? ???????????? ?????????, ??????? ??????? ????? ????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????-??-??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????????-??-?????? ???????? ???? ?????? ? 14 ?? 16 ????????.


(2018.09.14 17:03. )
    
????? 60% ??????? ?????????? ?????? ?? ??????? ???????? ????? ?? 21 ????

????? ??? ?? ?????? ? ???????????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ?????? ?? ??????? ????????? ?????????, ?? ????????? 21 ???? — 58%, ?????????? ????????? ?????? ????? — 54%, ? ????? ?????? ??????? ???????? — 49%.

?? ????????? ???? ????????? ???? ???????, ??????? ??????? ??????????? ?????? ????????? ??????????????? ?? ???????? ???????? ????????, ? ????? ????????? ? ???????????? ?????? ? ????????? ???????????? ?????????. ? 2005 ???? ?? ???? ?????????? 39%, ? ? 2018 ???? ??????????? ?? 33%.

??? ???? ????????? ??? ?? ??????????? ????????? ? ???????? «?????? ??????» ???????????? ?????? 21% ? 12% ???????.

???????? ??????????? ???????? ???? ?? ?????? ? ????????????, ????? 41% ??????? ?? ??????????????. ????? ???????????? ????????????? ??? — 32%. ? ???????????? ??????????????? ??? ??????? ???? 8% ??????????. ?????? ? ??? 37% ?????????? ????????, ??? ? ?? ????????? ????????? ???? ??????????, ????? «????????».


(2018.09.14 15:05. )

? ?????????? ???????? ????????????? ???????????, ??????????? ??? ??????????? ???????




6538567096759037258-590.JPG? ?????????? ??????? ?????? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? ? ???????????? ??? ???? ????????.

???????? ?????????? ???????, ??? ???? 81-? ???? ???????? ????????????? ???? ????????? ?????????, ??????????, ???????????? ? ??????? ????????? ???????? ????? ??????? ??? ??????.

– ?????? – ??????? ?????????! ? ????? ??????? ? ?????????????????? ????? ?????? ???? ??? ???? ??????. ? ???? ???? ?? ????? ??????? ????????? ??????, – ?????????? ??????????. – ???? ??????? ???????? ????? ????????????? ????, ??? ???? ????? ? ????????????????? ???????????? ????? ??????.

???????? ?????????? ????????????, ??? ???????? ??? ??? ?????????????? ???? ????????? – 75 ??? ????? ?????? ??? ?????????? ?? ???????-?????????? ???????????.

– ??????? ????????, ?? ??????, ????? ????? ??? ????????? ??? ??????. ???? ???? ???????, ??? ????? ??????????? ???? ? ????? ?????? ????, ?????????? ?????? ??????? ? ??????, ??? ?? ?????? ????? ????????? ????, – ?????? ????? ????.

?? ??? ??????, ????????????? ????????? ????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?????, ????????? ??? ???? ? ???????? ????. ??????? ?????? ????????? ? ??????? ??????? ???????? ??????, ???????? ????? ???????????, ?????, ??????? ????, ??????????? ????? ?????? ????? ???????? ?? ????, ????????????? ???? ????????.

????? ????, ????????????? ???? ????????? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ???????. ?????????? ??????? ??????????????? ????, ??? ???????? ??????? ? ??????????? ? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? ? ???? ???? ? ????.

– ?? – ????????????????? ????, ??? ????? ??????????? ????? ???????. ?? ??????? ? ????????????, ? ??? ????????? ?????????????? ????? ????????, – ?????? ???????? ??????????.

? ???? ???????, ???? ???????? ????????? ??????? ??????? ?? ????? ????????? ???????? ??????????, ???????, ??? ?????? ? ?????? ????? ?????????? ??? ????? ?????????? ??? ?????.

– ???? ???????? ?? ?????? ???????? ???????? – ??????? ??? ?????? ? ???????? ?????????? ? ?????????????? ??????????????????. ?? ?????? ?? ???? ? ??? ???????? ??????? ? ??? ? ? ???????. ? ?????? ???????? ?????????, ???? ?????? ??? ????? ???? ? ?????????? ?????????, – ?????? ?????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.09.14-14:30. )
    
???? ?????? ??????? ???????? ?????? ?? 7,5%

????? ?????????? ?? ????? ???????? ???????? ?????? ?? 25 ???????? ???????. ????? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????? 7,25%, ??????????????? ???????????? ????????, ?????????? ?????? ? ??????????? ????? ?? ????????? ?????? ? ??????? ? ?????? ????????????? ??? ???????????? ?????? ??? ????????.

?? ???????????? ??????? ???????? ? ????????? 5-5,5% ?? ?????? 2019 ???? ? ???????????? ? 4% ? 2020 ????. ???? ??????? ????????? ???????? ??????? ?? ???????? ?????? ? ? ???????????? ??????? ??????????? ?????? ?? ?????????? ????? ? ?????? ?????????? ???????.

???? ?????? ????? ????????? ???????????????? ??????????? ????????? ???????? ??????. ?? ???????? ?????? ???????? ???????? ? ????????? ???????????? ????????, ? ????? ????? ?? ??????? ??????? ??????? ? ??????? ?? ??? ?????????? ??????, ???????? «?????????».


(2018.09.14 14:19. )

????? 60% ??????? ?????????? ?????? ?? ??????? ???????? ????? ?? 21 ????

????? ??? ?? ?????? ? ???????????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ?????? ?? ??????? ????????? ?????????, ?? ????????? 21 ???? — 58%, ?????????? ????????? ?????? ????? — 54%, ? ????? ?????? ??????? ???????? — 49%.

?? ????????? ???? ????????? ???? ???????, ??????? ??????? ??????????? ?????? ????????? ??????????????? ?? ???????? ???????? ????????, ? ????? ????????? ? ???????????? ?????? ? ????????? ???????????? ?????????. ? 2005 ???? ?? ???? ?????????? 39%, ? ? 2018 ???? ??????????? ?? 33%.

??? ???? ????????? ??? ?? ??????????? ????????? ? ???????? «?????? ??????» ???????????? ?????? 21% ? 12% ???????.

???????? ??????????? ???????? ???? ?? ?????? ? ????????????, ????? 41% ??????? ?? ??????????????. ????? ???????????? ????????????? ??? — 32%. ? ???????????? ??????????????? ??? ??????? ???? 8% ??????????. ?????? ? ??? 37% ?????????? ????????, ??? ? ?? ????????? ????????? ???? ??????????, ????? «????????».


(2018.09.14 15:05. )
    
? ?????? ??????????? ?????? ????? ??????? ? 1 ?? ?????????

??? ???????? ???????? ?????????????. ??? ??????? ?????????? ???????????? ??????????? ????? ? ???????????? ????????? ??????? ? ???????????? ?????? ????-???????? ?????. ?????????? ????????, ??? ??????? — ??? ????? 1 ?? ?????????.

??????? ?????????. ?? ?????????, ??? ????? ?? ?????? ????? ???????????? ????? ???????, ?? ??????? ????????? ???????? ??? ??????? ????????????.

? ????????? ?????????????? ????????? ????????? ????. ??? ?????? ?? ?????? ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.09.14 15:16. )

????????????? ???? ???????? ??????-?????? ?? ???????? ???????

????? 70 ?????????????? ???? ?????????? ? ??????? ??? ?? ????????? ???????. ???????, ????????????? ? ??????????? ????????? ??????? ???????, ???????????, ?????????? ? ????????.

? ?????? ??????? ??????? ??????-?????? ?? ??????? ???????????? ?????????, ??????????? ???????????? ????????? ? ?????????????? ?????????? ???????? ? ?????????, ????-??????? ?????????? ??????????? ????.

?????? ????????? ?? ???????? ????????????? ??????? ???????????? ??????????????? ??????????? (??????? ????? ???????? — ??????? — ?????????? ???), ???????? ?????? ??????????? ???????????? ? ????????????????? ?????????? ?????? ??? ??????? ????????, ???????? ?????-?????? ????.


(2018.09.14 15:19. )
    
???-????? ?? «??????» ??????? ???????????: ?????? «??????? ??????» ???? ??????? ?????????

«??????? ????? ??????? ? ????? ?????? ????????????? ???????. ? ?????? ? ??? ???????????, ??????? ?????? ????? ?? "??????". ??? ???????, ??? ???? ?????? ???? ??????? ?????????, ?????? ??? ????? ???????? ????????: ? ????? ????????, ???????????, ??? ??????, ????????. ??????????? ????? ???? ?????? ????? ?????. ? ???? ???? ???????? ? ???? ???????????. ? ???, ?????? ??????????. ? ????? ??????, ??? ?? ??????????? ??? ?????? ????????????? ???? ? ??????????? ?????. ? ???????-?? ?? ????????? ?????? ???????, ???????????? ????????? "??????", ???????? "??????". ??? ????? ??????.

? ???? ????????? ????????????? ???????, ??????? ???????? ????????? ???? ? ?????????. ? ???, ??? ???? ?????? ??????????? ?? ????? ????. ?? ???????? ???? ????????, ??? ????? ????? ? ????? ????????????? ??????? ? ?????????? ???????? ??? ?? ??????, ??? ? ? ??????», — ????????? ???-????? ?? «??????» ??????? ???????????.


(2018.09.14 15:26. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.