загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ???????? ????????????? ???????????, ??????????? ??? ??????????? ???????




6538567096759037258-590.JPG? ?????????? ??????? ?????? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? ? ???????????? ??? ???? ????????.

???????? ?????????? ???????, ??? ???? 81-? ???? ???????? ????????????? ???? ????????? ?????????, ??????????, ???????????? ? ??????? ????????? ???????? ????? ??????? ??? ??????.

– ?????? – ??????? ?????????! ? ????? ??????? ? ?????????????????? ????? ?????? ???? ??? ???? ??????. ? ???? ???? ?? ????? ??????? ????????? ??????, – ?????????? ??????????. – ???? ??????? ???????? ????? ????????????? ????, ??? ???? ????? ? ????????????????? ???????????? ????? ??????.

???????? ?????????? ????????????, ??? ???????? ??? ??? ?????????????? ???? ????????? – 75 ??? ????? ?????? ??? ?????????? ?? ???????-?????????? ???????????.

– ??????? ????????, ?? ??????, ????? ????? ??? ????????? ??? ??????. ???? ???? ???????, ??? ????? ??????????? ???? ? ????? ?????? ????, ?????????? ?????? ??????? ? ??????, ??? ?? ?????? ????? ????????? ????, – ?????? ????? ????.

?? ??? ??????, ????????????? ????????? ????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?????, ????????? ??? ???? ? ???????? ????. ??????? ?????? ????????? ? ??????? ??????? ???????? ??????, ???????? ????? ???????????, ?????, ??????? ????, ??????????? ????? ?????? ????? ???????? ?? ????, ????????????? ???? ????????.

????? ????, ????????????? ???? ????????? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ???????. ?????????? ??????? ??????????????? ????, ??? ???????? ??????? ? ??????????? ? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? ? ???? ???? ? ????.

– ?? – ????????????????? ????, ??? ????? ??????????? ????? ???????. ?? ??????? ? ????????????, ? ??? ????????? ?????????????? ????? ????????, – ?????? ???????? ??????????.

? ???? ???????, ???? ???????? ????????? ??????? ??????? ?? ????? ????????? ???????? ??????????, ???????, ??? ?????? ? ?????? ????? ?????????? ??? ????? ?????????? ??? ?????.

– ???? ???????? ?? ?????? ???????? ???????? – ??????? ??? ?????? ? ???????? ?????????? ? ?????????????? ??????????????????. ?? ?????? ?? ???? ? ??? ???????? ??????? ? ??? ? ? ???????. ? ?????? ???????? ?????????, ???? ?????? ??? ????? ???? ? ?????????? ?????????, – ?????? ?????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2018.09.14-14:30)
Источник: www.krasnodar.ru   




???????????? ??? ??????????? ?????????????? ????

? ????? ????????? ?????? ??????? ??????? ? ???????, ??????? ? ????????????.

?? ???????? ????????? ?????????? ??????????: ???????? «???????», ????????? ??????? ????????, ????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????? ???.

??????????? ???????? ????? ? ??????????? ???? ? ???? ????. ? ?? ????? ? ?????????? ?????????? ???? ?? ???????, ? ????????? ??????. ???????? ?????? ????????, ??????????. ?????????? ???? ?????? ??????????????? ??????? ? ????????? ???? ??????? ??????? ? ??????????.

????? ????????? ???????? 35 ??????? ???????. ? ?? ????? ? ?????? ???????? ????????.


(2018.09.14 15:46. )
    
????? ? ???? ?????????? ? ?????????

«??, ????? ??????? ???????? ? ??? ?????????», — ?????? ?????-????????? ?????????? ?? ??????? ??????.

??????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????????? ??????, ??? ??????? ??????? ???????? 17 ????????, ???????? ??????? ? ????? ? ??????????? ??.

«? ????????? ??? ?? ????????? ?????????? ? ??????? ????????. ?? ?????? ????? ?????? ? ????????????, ????? ????? ???????? ?????????????? ?????????? ??????? ???????????? ?????, ?????? ? ?????????????? ? ???? ????????. ?????? ?? ?????? ????????? ?????? ?? ????????, ????? ? ??????????? ????? ??? ????????? ?????? ? ???????????. ?? ????????? ???? ???????? ? ????????? ???, ????????? ??????? ??????? ???????? ? ????? ? ??????????? ??????? ? ???????????», — ?????? ?????????.

? ???????? 14 ???????? ??????? ??????? ?????????? ??????? ??????, ????????, ?????? ? ???????, ??????????? ?????. ????? ? ?????? ?????????? ????? ??????????? ??????? ???????? ?????????? ?? ???? ??????. ?? ??? ??????, ?? ??? ? ??? ????????? ????????? ??????? ??????? ?? ???????. ?? ???????, ??? ????????? ???? ?????????? ????? ???????? ???????? ?????????? ????????????????? ??????? ?? ?????, ??????? ????? ????? ?????? ? ????????.

? ???????? 7 ???????? ?????? ??????? ??????? ??????, ????? ? ??????, ??????????? ????????? ?????. ??????, ??????? ? ?????? ???????????? ?????????? ????????? ?????? ?? ?????? ??????????? ??? ? ????????? ???????????? ????????. ??? ????? ????? ??????????? ????????? ??????? ???????????? ??????????? ????? ??? ?? ?????????? ????????. ????????? ??????? ??????????, ??? ????????? ????????????? ??????? ?? ??????? ?????? ?? ?????????? ?????????????? ????????? ? ??????.

? 2017 ???? ? ?????? ???? ??????? ???????? ???? ???????????, ???? ????? ????????????? ??????? ? ???????, ???????????? ??????????? ? ??????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????????????? ???????????? ????????? ??? ?? ????? ???????? ?? ???????, ? ???? ??????? ????????? ????? 10 ???. ???????? ???????????????? ??????????? «??????? ??-?????» ? «???-?????» (??? ????????? ? ??), ???????? ????.


(2018.09.14 16:00. )

? ?????????? ? ????????????? ?????????? ??????? ??????? ????? 100 ???. ???????

?????? ?? ??????? ? ??????????????? ?????????? ???????????? ?? ???? ??????? ???????? ??????. ? ?????????? ??????? ??????? ????????? ???????????, ????????????? ??????????????, ???????????????? ????????????? ??????????????, ???????? ? ?????????.

????? ? ?????????? ??????? ??????? ????? 100 ???. ???????, ????????? ????? 250 ?????? ???????. ???????? ?????? ? ???? ?????????? ??????????? ? ?????? ? ???????, ??????? ?????, ?? ?????????? ???????????, ?????????, ????? ?????? ???? ??????, ?? ???????? ??????? ? ???????????.

????? ? ???? ?????????????? ?????????? ??????? ????? 2 ???. ???. ? ??????.

? ?????? ????????? ?? ????????? ??????????? ??????? ? ??????????????? ? ?????????? ??? ????????????? 366 ????????? ??????, ??????? ????? 19 ???. ??. ? ?????? ??????????????, ?? ?????? ???????? 312 ???. ??. ? ?????????? ????????? ????? ???? ?????? ? 135 ???. ?? ? ?????????. ??????????????? 270 ??????? ??????, ????? 2 ???. ??. ? ?????????, ????????? ????? 700 ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????.


(2018.09.14 16:26. )
    
???? ?????? ??????? ???????? ?????? ?? 7,5%

????? ?????????? ?? ????? ???????? ???????? ?????? ?? 25 ???????? ???????. ????? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????? 7,25%, ??????????????? ???????????? ????????, ?????????? ?????? ? ??????????? ????? ?? ????????? ?????? ? ??????? ? ?????? ????????????? ??? ???????????? ?????? ??? ????????.

?? ???????????? ??????? ???????? ? ????????? 5-5,5% ?? ?????? 2019 ???? ? ???????????? ? 4% ? 2020 ????. ???? ??????? ????????? ???????? ??????? ?? ???????? ?????? ? ? ???????????? ??????? ??????????? ?????? ?? ?????????? ????? ? ?????? ?????????? ???????.

???? ?????? ????? ????????? ???????????????? ??????????? ????????? ???????? ??????. ?? ???????? ?????? ???????? ???????? ? ????????? ???????????? ????????, ? ????? ????? ?? ??????? ??????? ??????? ? ??????? ?? ??? ?????????? ??????, ???????? «?????????».


(2018.09.14 14:19. )

?? ????? ?????????? ?? ????????? ????? ???????????????? ???????

????????? ?????????????? ? ?????????? ???????? ?? 16 ???????? ????????????. ?? ???????? ??????????, ? ?????? ???????? ??????? ?????, ?????? ? ?????? ? ??????, ?????????? ????????? ????? ?? 25 ?/?.

«????????? ?????? ?????????? ??? ????????? ?? ??????. ???????????? ?????????????? ????????? ?? ???????? ??????? ?? ????? ??????????. ?????????? ???????? "?????? ??????????? ????????? ???????? ? ??????????", ??????? ?? ?????????????? ? ???????????? ?????? ???????-????????????? ??????» ????? ????????????? ?????????????? ???????? ?? ??????, ??? ????????????? — ?????????? ??????? ??? ??????? ???????????. ?? ????????? ?? 17:00 ??????????? ?? ?????????????, ?????? ???????? ??????????? ? ????????????? ?????????? ?????????????? ?? ????? ??????", — ?????? ???????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ???????? ???????.

? ?????? ????????????? ???????????? ???????? ???????? ?????????? ? ???? ?? ???????? 214-33-36 ? 112 (????? ?? ?????????? ? ?????????? ?????????), ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.09.14 17:05. )
    
?????????? ?????? ??????? ?? ??? ??????????? ?????????????? ????

???????? ?????????? ???????, ??? ???? 81-? ???? ???????? ?????? ????????? ?????????, ??????????, ???????????? ? ??????? ????????? ???????? ????? ??????? ?????? ????.

«?????? — ??????? ?????????! ? ????? ??????? ? ?????????????????? ????? ?????? ???? ??? ???? ??????. ? ???? ???? ?? ????? ??????? ????????? ??????. ???? ??????? ???????? ????? ????????????? ????, ??? ???? ????? ? ????????????????? ???????????? ????? ??????», — ?????????? ??????????.

?????????? ??????????, ??? ???????? ??? ??? ?????????????? ???? ????????? — 75 ??? ????? ?????? ??? ?????????? ?? ???????-?????????? ???????????.

«??????? ????????, ?? ??????, ????? ????? ??? ????????? ??? ??????. ???? ???? ???????, ??? ????? ??????????? ???? ? ????? ?????? ????, ?????????? ?????? ??????? ? ??????, ??? ?? ?????? ????? ????????? ????», — ?????? ????? ????.

?? ??? ??????, ????????????? ????????? ????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?????, ????????? ??? ???? ? ???????? ????. ??????? ?????? ????????? ? ??????? ??????? ???????? ??????. ???????? ????? ???????????, ?????, ??????? ????, ??????????? ????? ?????? ????? ???????? ?? ????, ????????????? ???? ????????.

????????????? ???? ????????? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ???????. ?????????? ??????? ??????????????? ????, ??? ???????? ??????? ? ??????????? ? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? ? ????.

«?? — ????????????????? ????, ??? ????? ??????????? ????? ???????. ?? ??????? ? ????????????, ? ??? ????????? ?????????????? ????? ????????», — ?????? ??????????.

???? ???????? ????????? ??????? ??????? ?? ????? ????????? ???????? ??????????, ???????, ??? ?????? ? ?????? ????? ?????????? ??? ????? ?????????? ??? ?????.

«???? ???????? ?? ?????? ???????? ???????? — ??????? ??? ?????? ? ???????? ?????????? ? ?????????????? ??????????????????. ?? ?????? ?? ???? ? ??? ???????? ??????? ? ??? ? ? ???????. ? ?????? ???????? ?????????, ???? ?????? ??? ????? ???? ? ?????????? ?????????», — ???????? ??????? ??? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.09.14 14:03. )

???? ?????? ??????? ???????? ?????? ?? 7,5%

????? ?????????? ?? ????? ???????? ???????? ?????? ?? 25 ???????? ???????. ????? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????? 7,25%, ??????????????? ???????????? ????????, ?????????? ?????? ? ??????????? ????? ?? ????????? ?????? ? ??????? ? ?????? ????????????? ??? ???????????? ?????? ??? ????????.

?? ???????????? ??????? ???????? ? ????????? 5-5,5% ?? ?????? 2019 ???? ? ???????????? ? 4% ? 2020 ????. ???? ??????? ????????? ???????? ??????? ?? ???????? ?????? ? ? ???????????? ??????? ??????????? ?????? ?? ?????????? ????? ? ?????? ?????????? ???????.

???? ?????? ????? ????????? ???????????????? ??????????? ????????? ???????? ??????. ?? ???????? ?????? ???????? ???????? ? ????????? ???????????? ????????, ? ????? ????? ?? ??????? ??????? ??????? ? ??????? ?? ??? ?????????? ??????, ???????? «?????????».


(2018.09.14 14:19. )
    
????? 60% ??????? ?????????? ?????? ?? ??????? ???????? ????? ?? 21 ????

????? ??? ?? ?????? ? ???????????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ?????? ?? ??????? ????????? ?????????, ?? ????????? 21 ???? — 58%, ?????????? ????????? ?????? ????? — 54%, ? ????? ?????? ??????? ???????? — 49%.

?? ????????? ???? ????????? ???? ???????, ??????? ??????? ??????????? ?????? ????????? ??????????????? ?? ???????? ???????? ????????, ? ????? ????????? ? ???????????? ?????? ? ????????? ???????????? ?????????. ? 2005 ???? ?? ???? ?????????? 39%, ? ? 2018 ???? ??????????? ?? 33%.

??? ???? ????????? ??? ?? ??????????? ????????? ? ???????? «?????? ??????» ???????????? ?????? 21% ? 12% ???????.

???????? ??????????? ???????? ???? ?? ?????? ? ????????????, ????? 41% ??????? ?? ??????????????. ????? ???????????? ????????????? ??? — 32%. ? ???????????? ??????????????? ??? ??????? ???? 8% ??????????. ?????? ? ??? 37% ?????????? ????????, ??? ? ?? ????????? ????????? ???? ??????????, ????? «????????».


(2018.09.14 15:05. )

? ?????? ??????????? ?????? ????? ??????? ? 1 ?? ?????????

??? ???????? ???????? ?????????????. ??? ??????? ?????????? ???????????? ??????????? ????? ? ???????????? ????????? ??????? ? ???????????? ?????? ????-???????? ?????. ?????????? ????????, ??? ??????? — ??? ????? 1 ?? ?????????.

??????? ?????????. ?? ?????????, ??? ????? ?? ?????? ????? ???????????? ????? ???????, ?? ??????? ????????? ???????? ??? ??????? ????????????.

? ????????? ?????????????? ????????? ????????? ????. ??? ?????? ?? ?????? ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.09.14 15:16. )
    
????????????? ???? ???????? ??????-?????? ?? ???????? ???????

????? 70 ?????????????? ???? ?????????? ? ??????? ??? ?? ????????? ???????. ???????, ????????????? ? ??????????? ????????? ??????? ???????, ???????????, ?????????? ? ????????.

? ?????? ??????? ??????? ??????-?????? ?? ??????? ???????????? ?????????, ??????????? ???????????? ????????? ? ?????????????? ?????????? ???????? ? ?????????, ????-??????? ?????????? ??????????? ????.

?????? ????????? ?? ???????? ????????????? ??????? ???????????? ??????????????? ??????????? (??????? ????? ???????? — ??????? — ?????????? ???), ???????? ?????? ??????????? ???????????? ? ????????????????? ?????????? ?????? ??? ??????? ????????, ???????? ?????-?????? ????.


(2018.09.14 15:19. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.