загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ????????? ???????????? ???????? ? ???? ?????? ? ????????? ?????????? ? ????

??????????? ???????? ????? ??? ?????? ???????? ????????? ?????????? ???????? ? ??????? ? ???, ??? ? ???? ?? ???????? 840 ? ?? ?????? ????????? ???????? ????????? ? ????????? ? ????? ??????????? ?? ?????. ?? ????? ?????? ?????? ? ?????????? ??????? ????????? ????? ?????? ? ???????????. ? ?????????? ????? ????? ??????? ? ????. ?????????? ???? ????? ??????? ????? ????????? ?? ??????, ?? ??-?? ?????? ????????????? ???? ?????????.

????????? ??????????? ? ???? ?? ???????????? ????? ??-82. ??? ??????? ? ????? ? ???????????? ?? ???? ????????????? ?????? ???? ?????????? — ???????? ?? ?????? 1986 ? 1984 ????? ????????. ??????? ????????? ???????? ???? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ??? ??????.

? ????? ???????????? ? ??? ?? ????? ??????? ???????-???????????? ????? «??????? ????????». ?? ???? ????????? ?? ??????, ?????????? ????? ??? ?????? ????????? ????? ?????? ? ????????? ?? ????? ? ??????? ????. ?????? ?? ???????????? ??????????? ?????? ?? ?????????????. 


(2018.09.14 18:31)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




??????????? ??????? «???? ??-08» ???????? ?? ????? 4 ???????

? ??????????? ??????????? ??????? ???????????? ????? ?????????? ???????? (???).

«?? ????????? ??????????????? ????????? ??????, ?????????? ??????? ?? ??? ????????????? ?? 11:22 ?? ??????????? ???????. ??????? ????????? ? 14:44», — ?????? ????????????? ???.

??????? ????????? ?? ?????? «????-??» ? ????????? 21 ?????, ? ????? ???? ????? ?????? 24 ????? ?? ????????????? ? ????????????? ??????????? ???????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 11 ??????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ??????? ? ????????? NASA ??? ????.


(2018.09.14 19:42. )
    
????????? ?????????? ??????? ?????????? ??????? 30 ????????? ?????? ? ???????

? ????? ??????? ??????????? ?????????? ????? ???? ??????????? ????????. ?????? ?? ???? ?????? ? ???? ?? ??????? 1942 ???? ??????? ??????? ????????? ??????. ??????? ????? ??????? ????????? ????? ? ???????? ??????????? ??????, ???????? ????? ??????? ??????????? ??????????? ? ?????? 1943-??.

????????? ??????? ? ????????? ??????? ?????. ?? ? ????? ???????? ??? ??????? ??????, ?? ??????????? ? ?????, ??????? ?????????? ?????? ? ??????? ???????????? ? ????????? ??????????.


(2018.09.14 20:09. )

???????? ????????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????: ? ?????? ??????? ?????? ???? ???? ????

??? ????? ??????? ? ????????? ????? ? ?????. ??????? ????????? «???. ????????» ????? ???????? ???????????? ??????? «??????????» ??????? ?????????? ? ???????? ????? ??????????. ??? ?????????? ??????? ????????? ?????????? ? ???, ??? «??????????» ???????? ???????? ?????????????, ? ??? ??????? ?? ???????? ?????????? ???????????.


(2018.09.14 17:41. )
    
???????????? ??? ??????????? ?????????????? ????

? ????? ????????? ?????? ??????? ??????? ? ???????, ??????? ? ????????????.

?? ???????? ????????? ?????????? ??????????: ???????? «???????», ????????? ??????? ????????, ????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????? ???.

??????????? ???????? ????? ? ??????????? ???? ? ???? ????. ? ?? ????? ? ?????????? ?????????? ???? ?? ???????, ? ????????? ??????. ???????? ?????? ????????, ??????????. ?????????? ???? ?????? ??????????????? ??????? ? ????????? ???? ??????? ??????? ? ??????????.

????? ????????? ???????? 35 ??????? ???????. ? ?? ????? ? ?????? ???????? ????????.


(2018.09.14 15:46. )

????????? ??-?? ????? ????? ? 10-???????? ???????

??????? ???????? ???????? ?? ????????????? ?????? ?????? — 2 ??/?.

?????????? ?????????? ????? ??????????????, ? ????? ??????????? ????????????, ????????????? ? ?????????. ??? ?????? ??? ????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??-?? ????? ?? ????? ?????????? ?? ????????? ????? ???????????????? ???????.


(2018.09.14 18:10. )
    
??????? ???????? ???????? ????? ????????? ? ???????????? ??????




658702630467-0214.jpg??????, 15 ????????, ? ?????? ???????? ??????? «?????? ?????? ????» ??????????? ???????????? ??????????????? ?????????? ?1 ????? ??????????????? ??????? ? ??????? ????????.

????? ???????? ? ??????????? ???????? ???????? ? 9 ????? ???? ? ????????? ? ??????? ???.

? ???????????? ??????????????? ?????????????? ???? ????????, ??? ?????? ????????????? ?????? ?????? ??????? ?? ????? ? ?????? ?????????????? ? ?????? ????????????? ???????????? ??? ??????????????? ??????.

????????, ??? ?????? ??????? ????????? ? ?????????? ?????????????? ???????????? ?? ?????????? ?????? ? ?????? ??????? «?????? ?????? ????». ?? ??????? ???? – ????????? ??????????????? ?? ?????? ??????.

? ????????? ???? ?????????? ?? ???? ? ???? ?????????? ????????? – ???? ? 2010 ???? ?????????? ?????????? ?? ??????????????? ????????? 213,2 ?? 100 ????? ?????????, ?? ? ??????? ???? – 192,4, ? ?? ???? ??????? ????? ???? – 190,0. ??? ????, ??? ? ??????? ?? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.09.14-15:55. )

???????????? ??? ??????????? ?????????????? ????

? ????? ????????? ?????? ??????? ??????? ? ???????, ??????? ? ????????????.

?? ???????? ????????? ?????????? ??????????: ???????? «???????», ????????? ??????? ????????, ????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????? ???.

??????????? ???????? ????? ? ??????????? ???? ? ???? ????. ? ?? ????? ? ?????????? ?????????? ???? ?? ???????, ? ????????? ??????. ???????? ?????? ????????, ??????????. ?????????? ???? ?????? ??????????????? ??????? ? ????????? ???? ??????? ??????? ? ??????????.

????? ????????? ???????? 35 ??????? ???????. ? ?? ????? ? ?????? ???????? ????????.


(2018.09.14 15:46. )
    
????? ? ???? ?????????? ? ?????????

«??, ????? ??????? ???????? ? ??? ?????????», — ?????? ?????-????????? ?????????? ?? ??????? ??????.

??????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????????? ??????, ??? ??????? ??????? ???????? 17 ????????, ???????? ??????? ? ????? ? ??????????? ??.

«? ????????? ??? ?? ????????? ?????????? ? ??????? ????????. ?? ?????? ????? ?????? ? ????????????, ????? ????? ???????? ?????????????? ?????????? ??????? ???????????? ?????, ?????? ? ?????????????? ? ???? ????????. ?????? ?? ?????? ????????? ?????? ?? ????????, ????? ? ??????????? ????? ??? ????????? ?????? ? ???????????. ?? ????????? ???? ???????? ? ????????? ???, ????????? ??????? ??????? ???????? ? ????? ? ??????????? ??????? ? ???????????», — ?????? ?????????.

? ???????? 14 ???????? ??????? ??????? ?????????? ??????? ??????, ????????, ?????? ? ???????, ??????????? ?????. ????? ? ?????? ?????????? ????? ??????????? ??????? ???????? ?????????? ?? ???? ??????. ?? ??? ??????, ?? ??? ? ??? ????????? ????????? ??????? ??????? ?? ???????. ?? ???????, ??? ????????? ???? ?????????? ????? ???????? ???????? ?????????? ????????????????? ??????? ?? ?????, ??????? ????? ????? ?????? ? ????????.

? ???????? 7 ???????? ?????? ??????? ??????? ??????, ????? ? ??????, ??????????? ????????? ?????. ??????, ??????? ? ?????? ???????????? ?????????? ????????? ?????? ?? ?????? ??????????? ??? ? ????????? ???????????? ????????. ??? ????? ????? ??????????? ????????? ??????? ???????????? ??????????? ????? ??? ?? ?????????? ????????. ????????? ??????? ??????????, ??? ????????? ????????????? ??????? ?? ??????? ?????? ?? ?????????? ?????????????? ????????? ? ??????.

? 2017 ???? ? ?????? ???? ??????? ???????? ???? ???????????, ???? ????? ????????????? ??????? ? ???????, ???????????? ??????????? ? ??????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????????????? ???????????? ????????? ??? ?? ????? ???????? ?? ???????, ? ???? ??????? ????????? ????? 10 ???. ???????? ???????????????? ??????????? «??????? ??-?????» ? «???-?????» (??? ????????? ? ??), ???????? ????.


(2018.09.14 16:00. )

? ?????????? ? ????????????? ?????????? ??????? ??????? ????? 100 ???. ???????

?????? ?? ??????? ? ??????????????? ?????????? ???????????? ?? ???? ??????? ???????? ??????. ? ?????????? ??????? ??????? ????????? ???????????, ????????????? ??????????????, ???????????????? ????????????? ??????????????, ???????? ? ?????????.

????? ? ?????????? ??????? ??????? ????? 100 ???. ???????, ????????? ????? 250 ?????? ???????. ???????? ?????? ? ???? ?????????? ??????????? ? ?????? ? ???????, ??????? ?????, ?? ?????????? ???????????, ?????????, ????? ?????? ???? ??????, ?? ???????? ??????? ? ???????????.

????? ? ???? ?????????????? ?????????? ??????? ????? 2 ???. ???. ? ??????.

? ?????? ????????? ?? ????????? ??????????? ??????? ? ??????????????? ? ?????????? ??? ????????????? 366 ????????? ??????, ??????? ????? 19 ???. ??. ? ?????? ??????????????, ?? ?????? ???????? 312 ???. ??. ? ?????????? ????????? ????? ???? ?????? ? 135 ???. ?? ? ?????????. ??????????????? 270 ??????? ??????, ????? 2 ???. ??. ? ?????????, ????????? ????? 700 ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????.


(2018.09.14 16:26. )
    
? ?????????-??-?????? ?????????? ??? ????? ???-???????

«????? ?????» ?? ??????????? ???? ??????? ? ?????? ????????? ????? ?????????: ??????? ?????????? ? ????????? «? ????? ????????-??-??????». ??????? ??????????? ? ???? ?????? ????? ??????????????.

????? ?? ????? ??????? ?????????? 14 ????? ???????????? ?????????, ??????? ??????? ????? ????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????-??-??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????????-??-?????? ???????? ???? ?????? ? 14 ?? 16 ????????.


(2018.09.14 17:03. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.