загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? «?????????» ???????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ? ????? ? «????????»

«?? "?????????" ?????????? ???????????, ???????, ???????? ?? ??????? ?????? ??????? ? ?? ????? ?????? ???????? ???????, ?????? ?? ??????? ? ?? ?????????? ????? ???????? ??????? ?????? ???????????? ???????, ????? ?? ??????, ? ??????? ?????????. ??????? ???, ????? ?? ????? ????????? 12-? ??????? "??????????", ???? ?????????? ???????? ??????????? ??? 90 ?????, ? ????? ?????????? ?? ???????? ??????!» — ????????? ? ????????? ?????-?????? ?? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? «?????????» 4 ??????? ? ????? ???? ?????? ???? ??????? «???????» ?? ?????? 2:1.

«?????????» ? ?????? ????? ???? ?????? ??????? «???????».

???????????? ? ????? «?????????» — «???????» ???????? ?????.


(2018.10.05 09:43)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ?????????? ????? «?????????», ??????????? ??? ???????

??????? ??????? ? ??????????? ??????? ????? ????? ???????? — ????? ???????? ??????????? ? ?????????? ???? ? ????????? ? ??????? ???????, ?? ????? ??? ???? ????????? ?????? #??????????????.

?????????? ????? ?? ?????? ??????????. ????????? «????? ??????» ????????? ?????????? ???????? ? ?????????????? ?????????. ? ???? ????? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ?????? ??????????, ??????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????????? ??? ?????.


(2018.10.05 11:10. )
    
? ?????????? ??????????? ?????????? ???? ???????????? ?????

????????????? ???????? ?? ??????? ???????? ????? — ???? ?????. ?????? ? ??????? ??????? ????? ???? ?????????????.

????????????? ????? 20 ??????? ??????, ??? ??? ??????? ?????? ?????? ?????????.

?????????? ??????????? ????? ???????? ?????? ????, ??????? ????? ?? ???????? ?????.

??????? ????????????? ???????? ??????????? ? ????????? ????? ??????????????? ??????? «?????? ????????? — ???? ?????», ???????? ?????-?????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ??????????? ??-?? ???????? ?????? ??????? ????????? ?????????. ??????? ?????? ???????? ? ?????? ????. ????? ? ??? ????? ??????? ? ?????? ????????? ??????? ??????????? ????, ?????.

? ??????????? «?????» ??????? ???? ??????????? ???????????? ?????.


(2018.10.05 11:27. )

? ?????????? ?????????? ????? ???????? ? ???? ??????

?????? ????????????????, 34-?????? ??????? ?????? ???????????, ???????? ? ?????????????? ???????? ?????? ? ??????? ???-?? ? ?????. ??????????? ?????? ????????? ?????????? ? ????? ??????? ? ???????????.

? ???? ?????????????? ????? ?????????? ??????????? ????????, ??????????????? ??? ?????. ????? ?????????? ?????? ? ???? ????????. ?????????? ????????, ??? ? ??????? ???? ????? 10 ? «????».

?????????????? ????????? ? ????????? ??? ??????. ? ??? ????????? ????????? ????????? ???? ?? ??????? ????? ??????? ?????? ??????????. ??????? ?????? ?? 20 ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.10.05 11:30. )
    
? ????????? ?????? ?? ??????? ??????? ????? ????? ?????? ????? ??????

?? ?????? ?????????, ???? 30-?????? ?????? ? 41-?????? ??????? ?????? ??????? ????????????? ????????. ? ???????? ???????????? ? ??????? ???????? ??????? ??????. ? ??????? ??????? ?????????? ?????? 25 ??????? ?????????? ???? ?? ???? ??????? ??????????? ???????. ?????????????? ??????? ????????? ??? ????? ????? ? ??????? ????? 3 ???. ? ???????? ?? 485 ???. ??????.

???????????? ???????? ????????, ??? ?????????? ????????? ???????? ???????????? ?????? ??? ????? ? ???????? ????????????. ?? ????? ?????? ? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ? ?????? ?????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ?? ?. «?» ?. 2 ??. 238 ?? ?? ? ?????????, ???????? ? ????? ????? ? ????? ??????????? ?????????, ?? ?????????? ??????????? ???????????? ??????? ??? ?? ???????????????? ???????. ? ????? ? ???, ??? 41-?????? ????????????? ??????? ?? ??????? ?????????, ??? ???????? ? ??????????? ??????, ????????? ????????? ??? ??????.

????????? ????????????? ?????????????? ????????????, ????????????? ????????????.


(2018.10.05 10:11. )

? ???? ?????? ?????? ????? ????????????? ????? ??????? ??????

? ?????? ???? ?????? ???????? ???????? ????? ????? ????????? ?????????????? ???????? ?????? ?? 2030 ????. ? ??? ???? ???????????? ???????????, ????? ??? ???????? ????????????????? ?????????, ????????????, ???????. ????????????? ???? ?????? ????? ???????? ?????? ???????????? ?????? ??????? ????????? ??????? ?? ???????????? ??????. ??? ?????????? ????????? ??????????? ???? 100 ???. ???????. ?????? ?? ??? ???? ?????????? ??????????????? ????????.

«???????????? ??????? — ??? ????? ??????? ??????, ??????? ???? ??????? ? ??????????? ? ???????. ? ??????? ?? ?????, ????????? ???????? ?????? ?? ????????, ?? ???????? ????????????, ??????, ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ???????? ? ????????? ??? ???????, ??? ? ??????», — ?????? ??????? ????????? ?????????????? ???? ????????? ???????.

?? ?????? ?????? ?? ??????????? ??????? ????????? ???? ??? ????? ???. ??????????????? ????? «??????» ????????? ?????? ????? ????? 1 ???. ??????????? ?????????? ?? ???? ??????.

? ?????????? ? ????????? ????? ???????? ????? ???????? «??? ??????? — ????????????? ????». ? ????????? ???? ???? ???????? ????? 100 ?????, ??? ??????????? ?????? ?????: ?? ???????? ????????? ???????????? ?????????????? ?? ??????????? ??????????, ? ??? ???????? ???????? ????? ????????.


(2018.10.05 09:39. )
    
????? 300 ????????? ?????????????? ???????????? ??? ??????? ?????????????

? ??????? ???? ? ??????? ???????? ? ?????? ????????? — ??????? ????????????, ?????????? ? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????????????? ???????????? ??? ?? ???????? ???????. ??????????? ?????????? ?? ??????? ?????????? ? ??????????? ??????????? ???????? ?????????? ?? ??????????????? ??????????? ??? ??????.


(2018.10.05 09:47. )

? ????????? ?????? ?? ??????? ??????? ????? ????? ?????? ????? ??????

?? ?????? ?????????, ???? 30-?????? ?????? ? 41-?????? ??????? ?????? ??????? ????????????? ????????. ? ???????? ???????????? ? ??????? ???????? ??????? ??????. ? ??????? ??????? ?????????? ?????? 25 ??????? ?????????? ???? ?? ???? ??????? ??????????? ???????. ?????????????? ??????? ????????? ??? ????? ????? ? ??????? ????? 3 ???. ? ???????? ?? 485 ???. ??????.

???????????? ???????? ????????, ??? ?????????? ????????? ???????? ???????????? ?????? ??? ????? ? ???????? ????????????. ?? ????? ?????? ? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ? ?????? ?????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ?? ?. «?» ?. 2 ??. 238 ?? ?? ? ?????????, ???????? ? ????? ????? ? ????? ??????????? ?????????, ?? ?????????? ??????????? ???????????? ??????? ??? ?? ???????????????? ???????. ? ????? ? ???, ??? 41-?????? ????????????? ??????? ?? ??????? ?????????, ??? ???????? ? ??????????? ??????, ????????? ????????? ??? ??????.

????????? ????????????? ?????????????? ????????????, ????????????? ????????????.


(2018.10.05 10:11. )
    
?????? ???? ?????? ????????? ??????????? ?? ???

???-????????????? ?? ????? ?????? ???? ???????????? ???????????. ?? ?????? ?????????????, ??????? ???? ????? — ???????? ????? ???? ??????? ?? ??????????? ?????????.

«?? ???????, ??? ????? ??????????? ?????????????. ??? ????, ????? ? ??????????, ???? ??????? ???????, ???????? ???? ????? ?????, ???? ??? — ????????? ???? ????????», — ?????? ??????? ???? ???????? ???????????? ?????? ???????????? ? ?????? ?? ???? ??????? ???????.

????????? ?????? ????? ???????? ? ??????????, ????, ?????? ? ?????????????. ?????? ??????? ???????????? ????? ?????? ?? ?????. ????? «???? ?? ???» ???????? ??? ? ?????? ???. ? ???? ???? ??? ?????????? 30 ???????? ? 120 ??????? ??????.

?? ??????????? ??????????, ?? ?????? ???????????????? ????? 25 ???. ???-?????????????.


(2018.10.05 10:14. )

?????????????? ???? ????????? ?????? ??????? ???????? ?????????? ?????????




????? ?????? ???? ??????? ?? ???????????? ???????? ?????????? ?????????.

???????? ?? ????????? ??????????? ?????? ???????????? ? ?????????? ???????, ?????????? ????????? ? ?????????????????, ???????????? ?????????? ???????? ? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ???????????? ???????? ?? ???? ??????? – ? ???????, ?????????? ? ?????? ????????? ?????????? ????????????? ?????????. ?????? ????? ? ????? ?????????? ? ??????? ????????? ?????????? ????????????? ????????? ?? ?????? 2017 ????.

??? ???????????????? ????-?????????? ????? ??????, ?? ??????? ???? ??????? ???? ?? ????? ???????? ? ???????????? ??????????. ?? ??? ??????, ???? ???????? ? ??????? ? ?????????? ??????? ? ???????????????? ?????? ?? ??????????? ??????? ???????? ???? ???????, ?????????? ?????????, ????????? ????????????? ???????? ???????? ???????.

??????????? ???????????? ??????? ????? ???????, ??? ????? ?????? ?? ?????? ????????? ???, ??? ? 2016 ???? ???? ????????? ?????? ??????? ???????? ?? ??????????? ???????????, ????????? ???????? ???????????? ????????????? ?? ????????????? ???????. ????? ????, ???? ????? ? ????? ?????????, ????????? ????????? ??????????? ?????????-?????????????? ???????? ??????????.

– ?? ? ?????? ?????????? ???????????????? ???????????? ?????????? ??????????. ?????????? ???????? ??????? ????????? ????????????? ???????????, ????????? ????????????? ????????? ?????????????? ???????????? ???????????. ? ??????? ???? ???? ?????? ??????????????? ???????????? ?????? ? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ????????. ? ???? ???? ???????????? ???????????? ????????????? ???, – ??????? ????? ??????.

????????? ???????????? ? ???????????? ?????? ????? ?? ????? ??????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.10.04-16:16. )
    
? ???????? ?? ?????????? ???????? ???????? ????? ???????

?? ??????????????? ??????, ???????? ?????????????? ???????????? ?? ??????????? ?????? ?????????, ? ???????? ?????? ???????? ?? ????????. ???????? Toyota Corolla ????? ???????? ?????????????? ?????? ? ?? ??????? ?????? ?? ????? 46-?????? ???????.

???????? ??????? ?? ????????. ? ?????????? ??????? ???????? ??????? ??????.

«????? ??????????????? ? ??? ???????? ??????? ????? ?????? ?????? ?????? ?? ?????????, ???????? ??????? ????????? ???????? ????? ???????? ????? ?? ?????????, ?????????? ????????? ?????, ?????????? ???? ??????. ???????????? ???? ????????????????? ? ??????????? ????????? ????????», – ?????????? ????????? ?? ?????????? ??? ?????? ?? ???????? ????? ????????.

?????????????? ?????? ??????????, ???????? ?????? gorodarmavir.ru.


(2018.10.05 07:50. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.