загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? «???? ?????????» ?????? ????? ???????????-????????????

?? ?????????, ??? ??????? ?????? ?????? «???????-1», — ????? ?????. ???????? ? ????? ????????? — ????? 11 ????????, ? ??????? ??????? ? ???????? ?????????.

«??????????? ????????? ?????????, ?????? ??? ????? ???????????? ? ??????????: ?? ???????? ??? ????????? ??????, ? ???????? ???????? ???????????????», — ????????? ????????? ???????????? ??????? ??????.

?? ???????? ????? ????????? ??? ????????? ????????????, ??? ? ?????????? ??????????. ??????????? ? ????????????? ??? ????? ????????. ??????????? ?????????????? ? 21 ?? ?????????? ?? ?????? «???? ????????» ??? ? ????????? ???. ??????? ? ????????? — ?????????? ?????????, ? ???? ???? ? ??? ??????????? ?????????, ??????? ? ???????. ?????? ????? ????????? ???????? ?????? ?? ????? ?????? ??????? ? 40 ???????, ?? ?????? ??????? ??????? — ????????? ?????????????.

«??? ????? ???????? ?????? ??????, ?????? ?????????? ??????? ?????. ???????, ? ????? ??? ????? ????????? ???? ? ????? ?????? ?????? ? ????, ?? ??? ??? ????????», — ?????? ???????? ???????????? ???????? ??????.

??????? ??????? — ???? ?? ??????? ?????. ?? ??????????, ?????????? ?????? ????????????. ????????? ??????????? ??? ???? — ???????? ??????????? ??????? ??????? ???? ?????.

«??????? ????, ? ??? ??????? ??????. ?????? ? ?? ??????, ?? ??? ????????. ? ????? ?????????, ?????????, ??? ??? ?????????, ?? ?????? ???? ??????????. ?????? ??? ??????? ?? ????????????? ????????????, ?? ??????, ??? ?????? ?????? ?? ????? ????», — ??????? ?????? ?????????????? ???, ?????????? ??????? ???? ??????? ???????.

????????? ????????? ??? — ?? ????????? ???????????? ?? ???????? ?????? ?????? — 45 ????? 38 ??????.

????? ??????????? ??????? ?????????? ???????????. ??? ????? ??????? ??? ? ??????? ??????, ??? ? ? ???????. ? ??????? ???????????? ????????? ???????? ??????? ??????????? ?????.


(2018.10.10 21:13)
????? Источник: http://kuban24.tv   




??? «?????????-??????» ??????? ??????????? «?????» ? ????? ?????????

??? ????? «?????????-??????» ??? ??? ?????? ???????? ???? ? ????????? ? ?????? 2018/2019. ? ???? ??????????? ???? ??? ?????? ??????? ???? ? ?????? ??????????? ?????????? ? ???? ?? ?????????? ?? ????? ?????. «?????????» ?????? ??? ??????????? ???? ?????? «??????» ? «???? ?????» ? ??????? ? ??? ?????.

???? ??????????? ?? ?????? 82:64. ??? ?????? ?????? ????????????????? ? ????????? ? ?????? ? ???? ??????, ???????? ?????-?????? ??? «?????????-??????».


(2018.10.10 21:48. )
    
? ??????? ???????????? ??????? ?????? 78 ????? ?????????? ? ?????????????




93678947082-09342-03.jpg? ??????? ?????? ??????????? ?????? ??????? ????-?????????? ???????? ???????????.

?? ???????? ????? ?????????????? ????????????? ??????? ? ????????????? ?????????????, ?????? ???????.

? ??????? ????????????? ?????? ?????????? 78 ????? ??????? ?????????????. ????? ???????, ??? 194 ?????? ?????? ?????? ?????? ???????????? ???????????? ?????? ????????.

– ?? ????? ??????????? ??????? ????????? ??????????? ?????????? ??? ? ???? ???????????? ????????. ??????? ????????? ?? ??????????? ??????? ????????, ?????? ??????????? ?????? ? ? ??????? ???????????? – ???? ?????????????, – ?????? ???????? ???????????.

?????? ? ?????? ?????? ???????? ? ??? ???????. ??? ????????????? ??????????? ???????? ???????? ???? ???????? 3,4 ??? ?????? ?? ???????? ??????? ? 380 ???. ?????? ?? ?????????. ????? ???? ?????????? ???????? ? ?? ?????????? ??????????? ??????? ???????? – ??? 2,3 ??? ?????? ?? ??????? ????? ? ????? 1 ??? ?????? ????????????? ???????.

????????, ??????? ???????? ??????????? ?????????? ????????? ??????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ???????. ???????? ?????????? ???????? ??????? ????????? «??????????? ???????-????????????? ????????? ? ???? ???????????? ??????????? ?????????????? ???? ?? 2018 – 2022 ????». ????? ?????????????? ????? ?????????????? ? ??????? ???? ??? ???????? ????? ?????? ???? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.10.10-16:40. )

?? ?????? ? 2030 ???? ????????? ??????????? ?? ????? 2 ??? ? ?????? ? ???

?? ?????? ???????? ????? ??????? ????????? ??????? ??????????, ??????? ????????? ? ????????? ????? ????, ??????? ????????, ??? ???????????? ?????? ????? ???????? ???? ???????? ?????????. ?? ???? ? ????? ????? ????????? ?????????? ?????????? ?????????????? ????. ??? ? ????? ????? ??????? — ?? ??????? ?????? 100 ??. ?. ????????? ?????????????? ???? ?? «??????? ?????» ? ?????? ????????? ?????????? ???????? ??????????.

? ???? ???? ?????? ?????????? ?? ???????? ???? ???????????????????? ????????? ?? ?????? ? ???? ?????????? ?????? ? ????????????? ????????? — ? ?????????????? ???? ????? ????? ?????????? ???????????. ????????, ?? ?????? ????? ????????? ?????? ? ?????? ????? ???????? ?????. ?? ???? ??????? ????? ??????? ????????? ???????-???????? ?????? ??????? ?????????. ??? ??????? ???????? ??????????, ? ????????????? ???? ????????? ??????? ????????????? ??????, ? ????? ???????? ???????? ???????? ????? ???????? ????????? ?????????????????? ??????. ?????????? ??? ????????? ? ????-????????? ??????. ?????? ??? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ????????? ????????????? ??????.

??????? ???????????? ????? ??? — ?????? ???? ??????????? ??? ??? ?????. ??? ?????? ???????? ?????? ??????, ??? ???? ??? ?????? ?????????????? ??????? ?????????. ??? ???????? ??????????? ????????? ????????? ????????? ????? ? ??????? ??????????? ?? ???????. ??? ? 2030 ???? ?????? ????????? ????? ?? ???????????? ?????? ?? ????? 2 ??? ? ? ???. ??? ????? ? ??? ???? ??????, ??? ??????.

«??????? ?????? — ???? ?? ?????????? ???????? ?? ???????????? ???????????????? ?????????. ?? ?????? ? ?????? ?? ???????????? ?????? ? ???????? ?????? ????? ?? ??? ???????????. ?? ???? ????????, ??? ???? ???????????????? ???????? ??????????? ?? ???????????? ??????????? ??????? ?????? ?? 50%. ???????, ??????? ?????????????? ?????? — ??? ?????????? ???????? ??????????????, ???? ?????? ?????????, ??????? ???? ?? ??????????? 50% ??????. ? ??? ??????? ???????? ????????? ??????? ????????? ?? ????????? ????????? ?????????????? ?????????? ??????????????? ???????, ??? ???? ????? ? ???? ???????? ??? ??????????? ???????????-???????????? ????? ??? ????????? ???????????? ??????? ?????????, ??????? ?????? ??? ?????????? ??? ??????????? ???????? ???», — ?????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

?? ????? ?????? ??? ?????????????? ???? ?????? — ???????? ????????? ?????. ?????????? ? ??????????? ????? ??????? ???????? 10 ??????? ?? ????? ?????? ??????. ???????? ?????????, ?? ?????? ???????? 3,5 ???. ?? ????? ????????????????? ????. ? ??????? ??????? ????????? ???????? ?? ????? 60 ? ??????.

??? ?????? ????????????? ???? ?????????? ??????????? ???????? ???? ????? ? ??????. ????? ????? ??????? ??????? ?? ????????? ??? ????. ????????? ???????? ?????????? ????????? ?????? ? ???? ?????????? ???????????.

«? ?????? ??????? ?? ????????? ??????????? ??????? ? ????? ?????, ????????? ?????????????. ????????, ?????? ???????? ????? ????? ?? ??????? ? ????????????, ? ??????? ??? ??? ?????????, ?? ??????? ????????? ?????????. ? ????? ??????? — ?????????? ??????? ??????? ???????, ??? ??-?? ??????. ????????? ???? — ????? ?? ?????? ?????????? ?? ???????. ?? ????? ??????????, ??????? ?? ??????? ????? ?? ?????? ? ??????, ??????? ? ???? ???? ?? ???????», — ???????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ???????.

?????? ?????? ??????? ???????????? ???????????? ?????, ???, ????????? ? ????, ??????? ???????? 14 ????? ????. ? ?????? ???? ?????? ????? ???????? ? ???, ??? ?????? ?????? ?????????? ???????? ?? ?????.

«?????? ???? ?????? ?????? ??????? ?? ?????, ? ????????? ???????? ???????????. ??????? ????? ????? ??????? ?????? ?? ?? ????????, ? ?? ?? ??????????? — ???????, ??????, ?????????? ?????? ??????????????. ?????? ??? ??? ??????? ?????????? ? ????????????? ???? ?? ????????????? ??????????? ??????. ?????? ??????????? ????????? ??????????? ??????, ? ????? ???????????? ???????? ?????, ???????? ?????? ?????????? ?? ???????», — ???????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ??????? ??????.

? ??????? ???? ????? ?????????????? ???? ??????? ????-??? ????????. ??? ???????? ?????? ????? ??????????, ?????? ???????? ?????? ????? — ??????? ??? ??? ??? ?????? «??????? ?????».


(2018.10.10 20:41. )
    
? ????-???????? ??????????? ?????????? ???? ?? ????????

? ????-????????? ?????? ??????? — ??? ?????? ?????? ?????????. ?????? ????? ??????? ????? ???????????? ?????????? ?????? ??????? ????????. ?? — ???????? ????????? ??????. ?????, ???????, ? ?????? ??????????? ? ??????? ???? ??????.
«??? ?? ???????????, ??? ???? ??????, ??? ?? ???-?? ?????????? ????. ??? ??????: "? ????? ? ??? ??? ?????-?? ??????? ?????, ? ?? ??????? ? ???? ? ???????". ??????? ??? ????? ? ????? ????????? ????? ???????. "? ????? ? ????????? ?????? ??????"» — ?????????? ?????? ??????? ????-?????????? ?????? ??????? ????????.
???? ?? ??????? ?????? ?? ?????????? ????. ??????? ?? ??????? ??????????? ??????? ??????, ????? ???????, ? ???? ????. ? ?????? ????? ???????????? — ??????? ? ?????????????? ?? ??????????? ??????. ???????? ????????? ???????. ????? ???? ?????? ???? ???? ? ????? ? ???????? ? ????-??? ????. ? ?? ??????? ???? ????????, 21:19 ? ?????? ??????????.
???????????? ?? ??????????? ? ????? ?????? ??????? ???????? ? ?? ????????? ???????? ????????? ???????? ??? — 39:38. ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ??? ??????? ????????????? ??????? ??????????? ? ?????????????? ?? ????????? ??????. ?????????? ??? — ?? ?????? «??????? ?????????». ??????????? ?? ??????? ?????? — ???????? ? ?????????. ????????? ??????? ??? ???? ????? ????????? ?? ?????????? ??????. ? ?? ????? — ??????-???????? ????? ? ????? ?????????.
«? ?????? ????, ?? ?????? ???? ?????????. ?? ?????? ?? ????? ???????? ????? ?? ?? ??????. ?? ?????? ?? ?????? ????????, ?? ??????????? ? ??? ???? ??????», — ???????? ????? ??????? ?????????? ????? ?????????.
? ????? ? ??????????? ?????? ?? ???????? ????????, ?????? ????????? ?????? ????? ? ??????? ????? ??????? ?????????? ????????? ?? ?????? 39:24. ?????????? ?? ?????????? ? ????-???????? ????????? ????????? ??????? — ??????? ??????????? ?? ?????? ???????? ??????????. ?????????? ???????????? ????? ??????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ?????????????. ??? ??????? ? ????????? ? ????? ??????.

(2018.10.10 21:43. )




(. )
    
????????? ?????????, ?????? ?????? ????????? ????? ????

? ??? ????? ??????? ?????? ?????????? ????????????, ???????? ???????, ???????????? ? ????? ???????.

«"???? ? ????? ?????????????? ????????, ?? ?????? ????. ???? ???? ????? ??? ?? ???????????, ? ????????? ??????!" — ??? ?????? ????? ???????? ?????? ???????? ??????? ????. ???? ?? ????????????? ??????? ??????????, ??? ???? ??????????? ?????? ?????????», — ??????? ????????????? «?????? 24» ???? ??????.

? ??????? ???? ?????? ?????????. ???????, ?? ???????? ????? ?????? ??????, ??? ??? ???????????? ? ????????? ?????? ?? ????? — ???????, ?????? ? ???????. ??? ??? ?????, ??? ?????? ?? ??????. ???? ? ??? ???????, ??? ?????? ?????? ?? ???? ???????? ??????????? ? ??????? ??????, ?? ?????????, ??? ????? ? ??????? ????? ???? ???????? ?? ??.

??? ??? ?? ????? ????? ???? ? ?????? ??? ?????? ?? ??????? ???????? ???????????, ? ???????? ????? ?? ???-??? ?????? ???????????? ?????. ?? ?????? ??????????, ??????? ?????? ??????? — ????????? ?????? ????????? ???? ? ???????? ?????. ? ??? ?????? ????????, ??? ????????? ?????? ? ???????? ?????????? ??????? ???? ???????? ?????.

«????? ???? — ?????? ?????? ??????, ??????? ????????? ?????? ????? ???????. ???????, ?? ?????????? ?????? ??? ??????? ????? ??????, ??? ??? ??? ???? ??? ??????????? ? ???? ??????? ????, ? ?????? ????????? ?????. ?? ?????? ????? ?????? ?????, ??????? ????? ???? ????????? ????????? ???», — ???????? ???????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?? ???? ????????.

??? ???? ???????? ??????? ???? — ???????. ?? ???? ? ??? ????? ????????????? ??????? ?????? ? ???? ? ????? ???? ??????? ?????????. ?????????? ????? ?????? ????? ??????? — ??????? ???????? ????????????? ?????? ?? ???? ? ?????????? ?????.

? ???? ??? ?????? ???? ???????? ?????? ???: ????? ???????? ????? ?????????? ???????? ?? ????? ? ???? ??????????? ?? ????????????, ??????????? ?????????.

? ??? ?????? ??????? ? ?????? ???? ?? ??? ??? ???????????? ????????? ????? — ??? ????? ?????? ?? ????, ?????????? ? ????????? ? ????.

? ?????????????? ????? ?????? ?? ???????????? ??????? ???? ?? ?????????? ?????? ???, ??? ????????, ??? ?????? ??????? ???????????? ???? ?? ???? ? 2012 ????. ?????????? ?????, ??????????? ?? ????? ???????????, ???????, ??? ???????? ????? ????? ??? ????????? ????.   

«????????? ???? ??? ????? ?????, ????? ???????? ?????, ??????? ??? ????? ?????????? ????????. ? ???? ????????? ?????? 20 °? ????», — ??????? ??????? ????????? ??????????????? ????????????? ?????-??????????? ?????? ??????.

?? ????????? ??????????, ????? ? ??????? ? ??????? ???????? ?????? ? ????? ???????.


(2018.10.10 21:30. )

? ????-???????? ??????????? ?????????? ???? ?? ????????

? ????-????????? ?????? ??????? — ??? ?????? ?????? ?????????. ?????? ????? ??????? ????? ???????????? ?????????? ?????? ??????? ????????. ?? — ???????? ????????? ??????. ?????, ???????, ? ?????? ??????????? ? ??????? ???? ??????.
«??? ?? ???????????, ??? ???? ??????, ??? ?? ???-?? ?????????? ????. ??? ??????: "? ????? ? ??? ??? ?????-?? ??????? ?????, ? ?? ??????? ? ???? ? ???????". ??????? ??? ????? ? ????? ????????? ????? ???????. "? ????? ? ????????? ?????? ??????"» — ?????????? ?????? ??????? ????-?????????? ?????? ??????? ????????.
???? ?? ??????? ?????? ?? ?????????? ????. ??????? ?? ??????? ??????????? ??????? ??????, ????? ???????, ? ???? ????. ? ?????? ????? ???????????? — ??????? ? ?????????????? ?? ??????????? ??????. ???????? ????????? ???????. ????? ???? ?????? ???? ???? ? ????? ? ???????? ? ????-??? ????. ? ?? ??????? ???? ????????, 21:19 ? ?????? ??????????.
???????????? ?? ??????????? ? ????? ?????? ??????? ???????? ? ?? ????????? ???????? ????????? ???????? ??? — 39:38. ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ??? ??????? ????????????? ??????? ??????????? ? ?????????????? ?? ????????? ??????. ?????????? ??? — ?? ?????? «??????? ?????????». ??????????? ?? ??????? ?????? — ???????? ? ?????????. ????????? ??????? ??? ???? ????? ????????? ?? ?????????? ??????. ? ?? ????? — ??????-???????? ????? ? ????? ?????????.
«? ?????? ????, ?? ?????? ???? ?????????. ?? ?????? ?? ????? ???????? ????? ?? ?? ??????. ?? ?????? ?? ?????? ????????, ?? ??????????? ? ??? ???? ??????», — ???????? ????? ??????? ?????????? ????? ?????????.
? ????? ? ??????????? ?????? ?? ???????? ????????, ?????? ????????? ?????? ????? ? ??????? ????? ??????? ?????????? ????????? ?? ?????? 39:24. ?????????? ?? ?????????? ? ????-???????? ????????? ????????? ??????? — ??????? ??????????? ?? ?????? ???????? ??????????. ?????????? ???????????? ????? ??????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ?????????????. ??? ??????? ? ????????? ? ????? ??????.

(2018.10.10 21:43. )
    
? ????????????? ????????? «?????? ??????» ???????? ????? ????????????? ??????

???? ?????? ????????????? ?????? ? ????????? ? ???????????? ????? ????????? ? ?????????? ?????????? ??????, ?????? ???? ?????? ?????????? ? ????????? ?? ???????? ??????? ?????. ???????? ????? ??????????? ?? ??? ????????? ? ????????????????? ? ????????????????, ???????????? ?????????? ? ?????????????????? ?????????????.

?? ?????????? ?????????????? ???? ???????????? ????? ??? ????????? ?? ???? ????????????? ???????????? ???????? ? 10 ?? 15 ???????, ? ???? ? ?????? ??-?? ????????????? ??????? ?? ??????????? ???????? ?????.

«?? ??????????? ???????? ??????, ??????? ????? ???????? ?? ??????? ?????. ??? ????? ???????? ?? ??????? ?????? ??????? ? ???, ??? ?? ?????? ? ?????? ????????????? ??????. ??? ?????? ???????? ?? ???????? ????????????? ??????????? ????? ? ??????? ?????, ??????, ??????????? ??????????????? ? ????? ?????», — ?????? ????????? ?????????????? ????????????? ????????? ?????? «?????? ??????» ??????? ????????.

?????????? ???????? ? ?????? ?????????? ??????? «????? ?????». ?? ??????? ????????? — ?????????? ???? ?????. ?????? ?? ???????? ?? ?????? ????????????? ? ?????? ????? ???? ? ??????? ????? — ?? ????????? ??????? ?????????? ??????, ??????? ????? ???????? ? ??????? ????????? ???? ? ?? ????? ?????????????? ???????? ?????????? ?????????, ???????? ?????????????? ??????? ?????????, ?????????? ???????????? ??????? ? ??????????? ?????????????. ????? ?????? «?????? ??????» ??? ???????? ? ??????  ?????????????? ???????, ?????? ? ?????? ????????? ??????? ????????? ?????????????.


(2018.10.10 19:47. )

?????????? «??????» ???????? ???????? 11 ???????

«???????????? ???????? ? ???? ???????????  ????????????? ?? ??????, 11 ???????», — ?????? ?????? ????????.

????? ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????? ????????, ??? ???????? ?????? ?? ?????????? ?????????? ? ??????????? ??????, ???????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? «??????????» ? «??????» ????? ?????? ? ????????? ??????? 8 ??????? ?????? ? ???? ???????, ??????? ?????? ?? ?????????. ???????????? ???????? ????????? ???????????? ????? ???. ? ????????? ????????? ??? ???? ????????. ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????? ????????, ??? ????? ????? ? ???? ????????? ????.

??????? ???? ???????, ??? ? ??? ???????????? ??????????????? ?????????? ????? ? ???? ????? ????.

?????????? ???? «?????????» 8 ??????? ???????? ? ?????????? ?? ?????? ????? ? ?????????? ????, ????? ?? ?????????? ???????, ?? ?????????? ???, ??????? ???????????? «?????» ????? ??????. ? ????? ???????????, ??? ??????? ????????????? ? ???????? ????? ????? ???????.

????? ????? ????????, ??? ?????????? ????????? ? ???????? ???????? ??????? ??????? ?????? ????? ????????.

?? «?????????» ??????, ??? ??????? ????????? ???????? ? ???????? ????? ???? ? ??????.

?? ????? ??? ????? ????? ? ?????? ? ???????? ??????? ? ???????? ????????? ????. ??? ????????, ??? ??????????? ?????????.

?? «?????????» ????? ? ??? ????????? ? ??????????? ????????? ? ????????. ??? ???????? ??????????? ???????? ? ????????? ? ???????? ? ???.

??? ??????? ??????? ?????? ? ??????????? ?????????? ? ????????????.

???? ? ?????? ? ???????? ??????? ? ???????? ???????? ? ??? ?? ???. ? ????????? ????? ??????? ? ?????????? ???????? ???? ?????????? ????????? ???? ?? ?????? «???????????». ????? ?? «?????????» ????? ?????? 10 ??????? ?????? ?? ?????? ? ???, ??????? ?? ?????? ? ??????? ? ??????????? ?????. 


(2018.10.10 19:50. )
    
? ????????????? ?????????????? ???? ???????? ???????????? ??????????????

??????????? ??????????? ???? ???????? 10 ??????? ?? ????????? ? ??????? ????????????? ??????????? ????????? ?????????? ?????? ?? ????????? ????? ? ?????????? ?? ?????? ? 22:00 ?? 6:00.

«?? ??????????? ? ???????????? ?? ??, ??? ?? ???? ??? ???? ?????? ?????????? ? "???????? ??????" ? ??? ??????????, ????????, ??? ?? ??????????? ? ????????????? ???? ? ?? ???? ??????, ? ???? ? ???? ??????. ?? ???, ????????, ?? ??? ????? ?????. ?? ?? ???????? ? ?????????? ?????? ? ?????? ??????? ?????????, ?????? ??? ?????? ??? ???????? ?? ??, ?? ??????? ?? ??????? ???????????? ?????. ?? ???-?? ???????? ???? ??????», — ??????? ???? ????????.

??? ???????? ????-??????????, ?? ?????? ??????????????? ???? ?? ??? ??? ??? ???????????? ?????? ???????? ?????????? ?????? ????? ????????? ???????????????, ???????? ???????????, ???????? ????? ? ?????????? ?? ????? ??????????????????. ???????? ??? ???????? ???????????????? ?????? ? ???????????, ??????? ??? ????? ?? ?????. ?? ????????? ????? ???????? ? ? ???, ??? ? ?????? ??????? ????????? ?????? ???????? ????????, ????? ???? ?????, ???? ?????????? ?? ?????? ??????????.

? ???? ???? ????????? ?? ????? ?????????????????? ??????????? 100 ???. ? ????? ?????? ?? ????????? ????????? ?????? ??????????? ?? ?????? ??????? ????.


(2018.10.10 19:51. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.