загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ?????????? ????????????? ???????????? ?? ???????? ????? «????? ???????»

«? ??????, ??? ???????????? ?? ???????? ????? ??????????????? ???????? ? ?????????? ????? ??????????? ? ???? ?? ?????????? ??????. ??????, ??? ? ??????????? ??????? ??? ???? ??? ?????????? ? ???? ???? ??????. ??????? ???? — ???, ?????? ?????, ?????????? ????. ????? ?????? ????? ?????», — ?????????? ?????? ??????????.

?? ????? ???????, ??? ???? ?????? ????? ?????? ?????????????? ????????, ??? ??? ???????? 75-? ????????? ????? ?? ??????.

«????? ???????» ???????? ?????????? ?????????? ???????????? ? ????? ??????????? ?????? ?? ???????? ????? ? 2018 ????. ????????????? ? 10 ?? 13 ??????? ????? ????? 200 ??????????? ?? 14 ???????? ? ????????? ?????????? ???????. ????????? 79 ?????????? ???????.

? ?????? ??????? ??????? ???????? ?? ???????? ??????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ?? ???????? ????? ??????? ??????.

????????? ???????? ????? ?????????????? ???? ???????? ????? ?? ?????????? ? ??????. ?? ?????????? ????, ??????? ????????? ? ???????? ? ???????, ?????????? ?????????????? ???? ? ??????? ??????? ??????? ?????? ????????? ?????? ???????, ??? ?????????? ? ???? ????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????. 


(2018.10.10 20:45)
????? Источник: http://kuban24.tv   







(. )
    



(. )

??? «?????????-??????» ??????? ??????????? «?????» ? ????? ?????????

??? ????? «?????????-??????» ??? ??? ?????? ???????? ???? ? ????????? ? ?????? 2018/2019. ? ???? ??????????? ???? ??? ?????? ??????? ???? ? ?????? ??????????? ?????????? ? ???? ?? ?????????? ?? ????? ?????. «?????????» ?????? ??? ??????????? ???? ?????? «??????» ? «???? ?????» ? ??????? ? ??? ?????.

???? ??????????? ?? ?????? 82:64. ??? ?????? ?????? ????????????????? ? ????????? ? ?????? ? ???? ??????, ???????? ?????-?????? ??? «?????????-??????».


(2018.10.10 21:48. )
    
?? «???? ?????????» ?????? ????? ???????????-????????????

?? ?????????, ??? ??????? ?????? ?????? «???????-1», — ????? ?????. ???????? ? ????? ????????? — ????? 11 ????????, ? ??????? ??????? ? ???????? ?????????.

«??????????? ????????? ?????????, ?????? ??? ????? ???????????? ? ??????????: ?? ???????? ??? ????????? ??????, ? ???????? ???????? ???????????????», — ????????? ????????? ???????????? ??????? ??????.

?? ???????? ????? ????????? ??? ????????? ????????????, ??? ? ?????????? ??????????. ??????????? ? ????????????? ??? ????? ????????. ??????????? ?????????????? ? 21 ?? ?????????? ?? ?????? «???? ????????» ??? ? ????????? ???. ??????? ? ????????? — ?????????? ?????????, ? ???? ???? ? ??? ??????????? ?????????, ??????? ? ???????. ?????? ????? ????????? ???????? ?????? ?? ????? ?????? ??????? ? 40 ???????, ?? ?????? ??????? ??????? — ????????? ?????????????.

«??? ????? ???????? ?????? ??????, ?????? ?????????? ??????? ?????. ???????, ? ????? ??? ????? ????????? ???? ? ????? ?????? ?????? ? ????, ?? ??? ??? ????????», — ?????? ???????? ???????????? ???????? ??????.

??????? ??????? — ???? ?? ??????? ?????. ?? ??????????, ?????????? ?????? ????????????. ????????? ??????????? ??? ???? — ???????? ??????????? ??????? ??????? ???? ?????.

«??????? ????, ? ??? ??????? ??????. ?????? ? ?? ??????, ?? ??? ????????. ? ????? ?????????, ?????????, ??? ??? ?????????, ?? ?????? ???? ??????????. ?????? ??? ??????? ?? ????????????? ????????????, ?? ??????, ??? ?????? ?????? ?? ????? ????», — ??????? ?????? ?????????????? ???, ?????????? ??????? ???? ??????? ???????.

????????? ????????? ??? — ?? ????????? ???????????? ?? ???????? ?????? ?????? — 45 ????? 38 ??????.

????? ??????????? ??????? ?????????? ???????????. ??? ????? ??????? ??? ? ??????? ??????, ??? ? ? ???????. ? ??????? ???????????? ????????? ???????? ??????? ??????????? ?????.


(2018.10.10 21:13. )

?? ?????? ? 2030 ???? ????????? ??????????? ?? ????? 2 ??? ? ?????? ? ???

?? ?????? ???????? ????? ??????? ????????? ??????? ??????????, ??????? ????????? ? ????????? ????? ????, ??????? ????????, ??? ???????????? ?????? ????? ???????? ???? ???????? ?????????. ?? ???? ? ????? ????? ????????? ?????????? ?????????? ?????????????? ????. ??? ? ????? ????? ??????? — ?? ??????? ?????? 100 ??. ?. ????????? ?????????????? ???? ?? «??????? ?????» ? ?????? ????????? ?????????? ???????? ??????????.

? ???? ???? ?????? ?????????? ?? ???????? ???? ???????????????????? ????????? ?? ?????? ? ???? ?????????? ?????? ? ????????????? ????????? — ? ?????????????? ???? ????? ????? ?????????? ???????????. ????????, ?? ?????? ????? ????????? ?????? ? ?????? ????? ???????? ?????. ?? ???? ??????? ????? ??????? ????????? ???????-???????? ?????? ??????? ?????????. ??? ??????? ???????? ??????????, ? ????????????? ???? ????????? ??????? ????????????? ??????, ? ????? ???????? ???????? ???????? ????? ???????? ????????? ?????????????????? ??????. ?????????? ??? ????????? ? ????-????????? ??????. ?????? ??? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ????????? ????????????? ??????.

??????? ???????????? ????? ??? — ?????? ???? ??????????? ??? ??? ?????. ??? ?????? ???????? ?????? ??????, ??? ???? ??? ?????? ?????????????? ??????? ?????????. ??? ???????? ??????????? ????????? ????????? ????????? ????? ? ??????? ??????????? ?? ???????. ??? ? 2030 ???? ?????? ????????? ????? ?? ???????????? ?????? ?? ????? 2 ??? ? ? ???. ??? ????? ? ??? ???? ??????, ??? ??????.

«??????? ?????? — ???? ?? ?????????? ???????? ?? ???????????? ???????????????? ?????????. ?? ?????? ? ?????? ?? ???????????? ?????? ? ???????? ?????? ????? ?? ??? ???????????. ?? ???? ????????, ??? ???? ???????????????? ???????? ??????????? ?? ???????????? ??????????? ??????? ?????? ?? 50%. ???????, ??????? ?????????????? ?????? — ??? ?????????? ???????? ??????????????, ???? ?????? ?????????, ??????? ???? ?? ??????????? 50% ??????. ? ??? ??????? ???????? ????????? ??????? ????????? ?? ????????? ????????? ?????????????? ?????????? ??????????????? ???????, ??? ???? ????? ? ???? ???????? ??? ??????????? ???????????-???????????? ????? ??? ????????? ???????????? ??????? ?????????, ??????? ?????? ??? ?????????? ??? ??????????? ???????? ???», — ?????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

?? ????? ?????? ??? ?????????????? ???? ?????? — ???????? ????????? ?????. ?????????? ? ??????????? ????? ??????? ???????? 10 ??????? ?? ????? ?????? ??????. ???????? ?????????, ?? ?????? ???????? 3,5 ???. ?? ????? ????????????????? ????. ? ??????? ??????? ????????? ???????? ?? ????? 60 ? ??????.

??? ?????? ????????????? ???? ?????????? ??????????? ???????? ???? ????? ? ??????. ????? ????? ??????? ??????? ?? ????????? ??? ????. ????????? ???????? ?????????? ????????? ?????? ? ???? ?????????? ???????????.

«? ?????? ??????? ?? ????????? ??????????? ??????? ? ????? ?????, ????????? ?????????????. ????????, ?????? ???????? ????? ????? ?? ??????? ? ????????????, ? ??????? ??? ??? ?????????, ?? ??????? ????????? ?????????. ? ????? ??????? — ?????????? ??????? ??????? ???????, ??? ??-?? ??????. ????????? ???? — ????? ?? ?????? ?????????? ?? ???????. ?? ????? ??????????, ??????? ?? ??????? ????? ?? ?????? ? ??????, ??????? ? ???? ???? ?? ???????», — ???????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ???????.

?????? ?????? ??????? ???????????? ???????????? ?????, ???, ????????? ? ????, ??????? ???????? 14 ????? ????. ? ?????? ???? ?????? ????? ???????? ? ???, ??? ?????? ?????? ?????????? ???????? ?? ?????.

«?????? ???? ?????? ?????? ??????? ?? ?????, ? ????????? ???????? ???????????. ??????? ????? ????? ??????? ?????? ?? ?? ????????, ? ?? ?? ??????????? — ???????, ??????, ?????????? ?????? ??????????????. ?????? ??? ??? ??????? ?????????? ? ????????????? ???? ?? ????????????? ??????????? ??????. ?????? ??????????? ????????? ??????????? ??????, ? ????? ???????????? ???????? ?????, ???????? ?????? ?????????? ?? ???????», — ???????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ??????? ??????.

? ??????? ???? ????? ?????????????? ???? ??????? ????-??? ????????. ??? ???????? ?????? ????? ??????????, ?????? ???????? ?????? ????? — ??????? ??? ??? ??? ?????? «??????? ?????».


(2018.10.10 20:41. )
    



(. )

?? «???? ?????????» ?????? ????? ???????????-????????????

?? ?????????, ??? ??????? ?????? ?????? «???????-1», — ????? ?????. ???????? ? ????? ????????? — ????? 11 ????????, ? ??????? ??????? ? ???????? ?????????.

«??????????? ????????? ?????????, ?????? ??? ????? ???????????? ? ??????????: ?? ???????? ??? ????????? ??????, ? ???????? ???????? ???????????????», — ????????? ????????? ???????????? ??????? ??????.

?? ???????? ????? ????????? ??? ????????? ????????????, ??? ? ?????????? ??????????. ??????????? ? ????????????? ??? ????? ????????. ??????????? ?????????????? ? 21 ?? ?????????? ?? ?????? «???? ????????» ??? ? ????????? ???. ??????? ? ????????? — ?????????? ?????????, ? ???? ???? ? ??? ??????????? ?????????, ??????? ? ???????. ?????? ????? ????????? ???????? ?????? ?? ????? ?????? ??????? ? 40 ???????, ?? ?????? ??????? ??????? — ????????? ?????????????.

«??? ????? ???????? ?????? ??????, ?????? ?????????? ??????? ?????. ???????, ? ????? ??? ????? ????????? ???? ? ????? ?????? ?????? ? ????, ?? ??? ??? ????????», — ?????? ???????? ???????????? ???????? ??????.

??????? ??????? — ???? ?? ??????? ?????. ?? ??????????, ?????????? ?????? ????????????. ????????? ??????????? ??? ???? — ???????? ??????????? ??????? ??????? ???? ?????.

«??????? ????, ? ??? ??????? ??????. ?????? ? ?? ??????, ?? ??? ????????. ? ????? ?????????, ?????????, ??? ??? ?????????, ?? ?????? ???? ??????????. ?????? ??? ??????? ?? ????????????? ????????????, ?? ??????, ??? ?????? ?????? ?? ????? ????», — ??????? ?????? ?????????????? ???, ?????????? ??????? ???? ??????? ???????.

????????? ????????? ??? — ?? ????????? ???????????? ?? ???????? ?????? ?????? — 45 ????? 38 ??????.

????? ??????????? ??????? ?????????? ???????????. ??? ????? ??????? ??? ? ??????? ??????, ??? ? ? ???????. ? ??????? ???????????? ????????? ???????? ??????? ??????????? ?????.


(2018.10.10 21:13. )
    
????????? ?????????, ?????? ?????? ????????? ????? ????

? ??? ????? ??????? ?????? ?????????? ????????????, ???????? ???????, ???????????? ? ????? ???????.

«"???? ? ????? ?????????????? ????????, ?? ?????? ????. ???? ???? ????? ??? ?? ???????????, ? ????????? ??????!" — ??? ?????? ????? ???????? ?????? ???????? ??????? ????. ???? ?? ????????????? ??????? ??????????, ??? ???? ??????????? ?????? ?????????», — ??????? ????????????? «?????? 24» ???? ??????.

? ??????? ???? ?????? ?????????. ???????, ?? ???????? ????? ?????? ??????, ??? ??? ???????????? ? ????????? ?????? ?? ????? — ???????, ?????? ? ???????. ??? ??? ?????, ??? ?????? ?? ??????. ???? ? ??? ???????, ??? ?????? ?????? ?? ???? ???????? ??????????? ? ??????? ??????, ?? ?????????, ??? ????? ? ??????? ????? ???? ???????? ?? ??.

??? ??? ?? ????? ????? ???? ? ?????? ??? ?????? ?? ??????? ???????? ???????????, ? ???????? ????? ?? ???-??? ?????? ???????????? ?????. ?? ?????? ??????????, ??????? ?????? ??????? — ????????? ?????? ????????? ???? ? ???????? ?????. ? ??? ?????? ????????, ??? ????????? ?????? ? ???????? ?????????? ??????? ???? ???????? ?????.

«????? ???? — ?????? ?????? ??????, ??????? ????????? ?????? ????? ???????. ???????, ?? ?????????? ?????? ??? ??????? ????? ??????, ??? ??? ??? ???? ??? ??????????? ? ???? ??????? ????, ? ?????? ????????? ?????. ?? ?????? ????? ?????? ?????, ??????? ????? ???? ????????? ????????? ???», — ???????? ???????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?? ???? ????????.

??? ???? ???????? ??????? ???? — ???????. ?? ???? ? ??? ????? ????????????? ??????? ?????? ? ???? ? ????? ???? ??????? ?????????. ?????????? ????? ?????? ????? ??????? — ??????? ???????? ????????????? ?????? ?? ???? ? ?????????? ?????.

? ???? ??? ?????? ???? ???????? ?????? ???: ????? ???????? ????? ?????????? ???????? ?? ????? ? ???? ??????????? ?? ????????????, ??????????? ?????????.

? ??? ?????? ??????? ? ?????? ???? ?? ??? ??? ???????????? ????????? ????? — ??? ????? ?????? ?? ????, ?????????? ? ????????? ? ????.

? ?????????????? ????? ?????? ?? ???????????? ??????? ???? ?? ?????????? ?????? ???, ??? ????????, ??? ?????? ??????? ???????????? ???? ?? ???? ? 2012 ????. ?????????? ?????, ??????????? ?? ????? ???????????, ???????, ??? ???????? ????? ????? ??? ????????? ????.   

«????????? ???? ??? ????? ?????, ????? ???????? ?????, ??????? ??? ????? ?????????? ????????. ? ???? ????????? ?????? 20 °? ????», — ??????? ??????? ????????? ??????????????? ????????????? ?????-??????????? ?????? ??????.

?? ????????? ??????????, ????? ? ??????? ? ??????? ???????? ?????? ? ????? ???????.


(2018.10.10 21:30. )

? ????-???????? ??????????? ?????????? ???? ?? ????????

? ????-????????? ?????? ??????? — ??? ?????? ?????? ?????????. ?????? ????? ??????? ????? ???????????? ?????????? ?????? ??????? ????????. ?? — ???????? ????????? ??????. ?????, ???????, ? ?????? ??????????? ? ??????? ???? ??????.
«??? ?? ???????????, ??? ???? ??????, ??? ?? ???-?? ?????????? ????. ??? ??????: "? ????? ? ??? ??? ?????-?? ??????? ?????, ? ?? ??????? ? ???? ? ???????". ??????? ??? ????? ? ????? ????????? ????? ???????. "? ????? ? ????????? ?????? ??????"» — ?????????? ?????? ??????? ????-?????????? ?????? ??????? ????????.
???? ?? ??????? ?????? ?? ?????????? ????. ??????? ?? ??????? ??????????? ??????? ??????, ????? ???????, ? ???? ????. ? ?????? ????? ???????????? — ??????? ? ?????????????? ?? ??????????? ??????. ???????? ????????? ???????. ????? ???? ?????? ???? ???? ? ????? ? ???????? ? ????-??? ????. ? ?? ??????? ???? ????????, 21:19 ? ?????? ??????????.
???????????? ?? ??????????? ? ????? ?????? ??????? ???????? ? ?? ????????? ???????? ????????? ???????? ??? — 39:38. ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ??? ??????? ????????????? ??????? ??????????? ? ?????????????? ?? ????????? ??????. ?????????? ??? — ?? ?????? «??????? ?????????». ??????????? ?? ??????? ?????? — ???????? ? ?????????. ????????? ??????? ??? ???? ????? ????????? ?? ?????????? ??????. ? ?? ????? — ??????-???????? ????? ? ????? ?????????.
«? ?????? ????, ?? ?????? ???? ?????????. ?? ?????? ?? ????? ???????? ????? ?? ?? ??????. ?? ?????? ?? ?????? ????????, ?? ??????????? ? ??? ???? ??????», — ???????? ????? ??????? ?????????? ????? ?????????.
? ????? ? ??????????? ?????? ?? ???????? ????????, ?????? ????????? ?????? ????? ? ??????? ????? ??????? ?????????? ????????? ?? ?????? 39:24. ?????????? ?? ?????????? ? ????-???????? ????????? ????????? ??????? — ??????? ??????????? ?? ?????? ???????? ??????????. ?????????? ???????????? ????? ??????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ?????????????. ??? ??????? ? ????????? ? ????? ??????.

(2018.10.10 21:43. )
    
? ????????????? ????????? «?????? ??????» ???????? ????? ????????????? ??????

???? ?????? ????????????? ?????? ? ????????? ? ???????????? ????? ????????? ? ?????????? ?????????? ??????, ?????? ???? ?????? ?????????? ? ????????? ?? ???????? ??????? ?????. ???????? ????? ??????????? ?? ??? ????????? ? ????????????????? ? ????????????????, ???????????? ?????????? ? ?????????????????? ?????????????.

?? ?????????? ?????????????? ???? ???????????? ????? ??? ????????? ?? ???? ????????????? ???????????? ???????? ? 10 ?? 15 ???????, ? ???? ? ?????? ??-?? ????????????? ??????? ?? ??????????? ???????? ?????.

«?? ??????????? ???????? ??????, ??????? ????? ???????? ?? ??????? ?????. ??? ????? ???????? ?? ??????? ?????? ??????? ? ???, ??? ?? ?????? ? ?????? ????????????? ??????. ??? ?????? ???????? ?? ???????? ????????????? ??????????? ????? ? ??????? ?????, ??????, ??????????? ??????????????? ? ????? ?????», — ?????? ????????? ?????????????? ????????????? ????????? ?????? «?????? ??????» ??????? ????????.

?????????? ???????? ? ?????? ?????????? ??????? «????? ?????». ?? ??????? ????????? — ?????????? ???? ?????. ?????? ?? ???????? ?? ?????? ????????????? ? ?????? ????? ???? ? ??????? ????? — ?? ????????? ??????? ?????????? ??????, ??????? ????? ???????? ? ??????? ????????? ???? ? ?? ????? ?????????????? ???????? ?????????? ?????????, ???????? ?????????????? ??????? ?????????, ?????????? ???????????? ??????? ? ??????????? ?????????????. ????? ?????? «?????? ??????» ??? ???????? ? ??????  ?????????????? ???????, ?????? ? ?????? ????????? ??????? ????????? ?????????????.


(2018.10.10 19:47. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!