загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ???????? ?????? ? ????????? ?????????????? ?????? ??? «?????????-??????»

?????? ??????? ????????? «??????????-??????» ?????? ??????? ?????? ? ????????????? ????????? ????? ????????? ???????????. ??????? ? ??????????? ????? ?????? ????-?????????? ?????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????.

????? ????? ???????? ??? ??????? ????????, ??????????? ???, ??????????? ??????, ????????, ????????? ?? 100-120 ??????? ? ??????????? ??????? ???????? ??? ??????????. ?????? ?????? ? ???????????? ? ??????? ???????? 2019 ????.


(2018.10.11 13:05)
????? Источник: http://kuban24.tv   




???????????? ????? ?? ?????????? ????? ? 22 ? ?????????? ????????

????????? ? ?????????? ????????? ? ??? 11 ??????? ? 17:56. ? 18:05 ?? ????? ??????? ?????? ?????????????, ??????? ??????????, ??? ?????????? ???????? ?????? ???????? 10?15 ? ?? ???????? ??????? ????????? ??????. ?????????? ?? ?????? ????? — ????? 100 ?, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ????.

? 18:33 ????? ?? ??????? ????? 150 ??. ? ?????? ????????????. ? 18:38 ????????????? ???????? ???????. ? 18:50 — ????? ????????? ????????.

?? ????? ?????????? ???????? 44 ???????? ? 14 ?????? ???????, ? ??? ????? ?? ??? ?????? — 23 ???????? ? ?????? ?????? ???????.

? ????? ?????????? ??????????? ?????? ???? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.10.11 19:04. )
    
?????????? ? ?????? ??????? ???? ????????? ???????????????????

??????? ?????? ? ?????? ? ?????? ?????? ????????? ???????? — ?????????? ?????? ? ?????? ??????????. ?????????? ????????????????????? ??? ?????? ?????? — ?????????????? ??????. ??? ??????? ??????????, ?????? ?? ?????? ????????? 2018 ???? ? ??????? ????????? 18 ????? ????????????. ????? ? ????????????? ???? 14 ???. ?????????? ???????? ? ????? 1 ??? ???. ? ??? ???? ????? ?????? ???????? ?? ?????? ?????????? ?????????, ?????????? ?????????? ?????? ????????, ??????? ???????? ??????????.

«??????? ? ????????? ?????? ????????? ???????? ??????, ????? ?????????? ?????????, ?? ??? ? ?????? ???????? ?????????. ? ??? ?????? ???? ??????????. ???? ???????????????? ? ????? ????, ??????????, ?????????: ??????????????, ????????? ?????????, ??????????? — ???? ??? ?????????, ????? ??????? ??????? ?????????? ??-??????, ? ????????????? ???? ????», — ??????? ???????? ??????????.

«???? ?????? — ??????? ?????, ??? ??? ??????. ?? ?????? ?????????? ????? ?????. ? ?????????? ?? ?????????? ????????????????, ????????, ?????? ??????, ???? ?? ?????? — ??????????? ?????? ?????. ? ??????????? ???????? ??? ????? ??????? ?????????? ?????????? ? ????? ?? ?????. ?? ?? ???????? ? ????? ?????? ????????? ??????? — ??????? ?????????? ? ?????? ? ???????? ???????. ?????? ?? ???????????? ? ??????????????, ??? ????? ??????? ???????????????? ? ??????????? ????????? ????????», — ??????? ???????????? ?????? ??????????? ?????? ??????? ?????.

?????? ????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ?? ?????????? ??????????????? ???????, ? ????? ??????????? ? ??????????? ????????? ??????????????????? ? ??????????? ???????? ????.

???????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ?? ??, ??? ???? ?????? ???????? ?? ?????? ??? ??????????????, ?? ? ??? ???????????.

«??? ??????????? ???? ?????????????, ? ????????? ???????????????? ????? ?????????? ???????? ??? ??????? ???????????? ?????? ? ????????????. ? ??? ???? ????? ?????, ??????? ???????????????? ????? ??????. ?? ???? ??????? ?????? ????? ??????????, ?? ??? ?????? ?? ?????? ?? ?????. ?????? ????????? ????????????. ? ??????? ???????????????? ????? ???? ?????? ????? ??????????????, ??????? ????????????? ???? ?????», — ??????? ???????? ??????????.

????? ????, ?? ??????? ???????? ???? ????????? ?????????????????. ??? ?????? ???? ? ????????????? ???? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????: ?????? ???????????? ?? 90% ?????? ?? ???????? ???????????-??????????? ???? ????????????. ?? ????????? ??????????????????? ?????? ???????? ????? 1 ???? ??????. 


(2018.10.11 19:11. )

? ?????????? ???????? ?????????? ????? ?????????? ???? ??????????????




38796204087094.jpg? ????????? ???????? ??????? ????? ?? ????? ????????????? ?????? ??????? ??????? ??????? ?????? ????-?????????? ???? ?????? ??????????, ??????????? ?????????????? ????? «?????????-??????» ? ???????????? ????????? ???? «?????????» ???? ????????.

????? ?????????? ???? ?????????????? ??? «?????????-??????» ????? ???????? ? ??????? ?????????? ? ?????? ???????????? ???????? ???????? ? ??????.

?? ????? ???????? ??? ??????? ????????, ??????????? ???, ??????????? ??????, ????????, ????????? ? ??????????? ??????? ???????? ??? ?????????? 3?3.

– ???????? ????? ??????? ?????? ???????????. ??????? ? ?????????????? ????????? ??? ????? ????????????? ????. ??? ???????? ???????-?? ???????? ????????????? ?????. ?? ?????? ????????? ??? ?????????? ???????????. ?????? ??????????? ???????? ????? ???????????, –???????????????? ??????? ?????? ??????????.

? ???? ???????, ????????? «?????????-??????» ?????? ??????? ???????, ??? ????? ?????? ??????????? ??????-????????? ????????? ???????? ?????.

– ? «????» ??? ????? ??? ???????? ???? ?? ?????? ? ?????? ?????? ?????????? ???????, ?? ??????? ????? ??????????? ?????????? ????. ?????? ????? ????????? ??????????? ???????????? ??????????????. ?? ???? ????? ?????? ????? ?????????? ????? ???????? ??????, ???? ? ??????????? ??? ? ??????? ???????. ????? ????? ???? ????? ??????: ? ????????? ??????? ????? ? ??????? ??????? «?????????-??????» ?? ????? 50 ????????? ????? ?????????????. ? ????????????? ?????? – ?????? ??? ?? ???? ? ???? ????, – ?????? ????????? ?????.

?? ????? ????? ??????? ? ???????????? ???????? ?? ?????? ??????? 2019 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.10.11-16:33. )
    
? ??????? ????? «???????????» ?????? ????? ???????? ?????? ? ????? «?????»

DPD ???????? ????? ?? ??????? ????? ????????-???????? ???????.

«?? ???? ?????????? ????? ?????? ????????. ?????? ???? ????? ??? ????? ???????? ? ????? ??????? ????? ? ????? ??? 400 ??????? ?? ???? ??????. ??? ????? ??? ?????????? ?????? ????? ??????? ???????????????? ?????? ???????? — ????? ?????? ? ???????????? "???????????"», — ???????? ???????????? ???????? ??? «?????????? — ????????? ???????» ????????? ???????????????. 

??? ??????? ?????? ?? «?????» ???????????? ? 404 ?????? ????? «???????????», ?? ??????? ?????? ? ?????? ????????? — ??? ??????????? ? ??????? ???????? ???????, ?????? ??????? ????? ??? ????????? ????????????? ??????????. ?? ????? ????? ????????? ?????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??? «??????????». 


(2018.10.11 14:16. )

?? ??????? ????? «???? ?? ?????» ??? ?????????????????? 4 ?????? ???????



745609738942-94-09444.jpg???????????? ??????????? ?? ????? ?????? ? ???????? ???????, ??????? ????????? 18-19 ??????? ? ??????????.

??? ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ???????????????????, ? ???? ???? ????????? ?? ????? 6 ????? ??????????.

– ?? ??????????? ???? ??? ?????????????????? 4 ?????? ???????, ? ??????? ??? ??????. ????? ????? ??????????, ????????? ???????????? ???????? ?????????? ??????????? ? ???????, – ???????????????? ???????????? ????????? ???? ??????.

«???? ?? ?????» ???????? ????? ?????, ??? ???????? ?????????????, ?????????? ????????, ?????? ?????????????, ???????, ???????????? ?????. ????? ???????? ????? 50 ??????????? ? ???????? 90 ????????, ? ??? ????? ?? ??? ? ?????.

? ?????? ???? ?????????? ???? ????????? ?????? ?? ????: «???????? ????????????? ???????» ? ???????? ??????????? ???????, ??????????? ????????, ????????????????.

?? ?????? ???? ???????? ???????? ?????? ???????????, ?? ??????? ????? ????????? ???????? ?? ????????? ????.

– ???????????? ????????????? ??? ????? ????? ???????????? ??????? ????? ? ???????. ?????????? ??? ????? ? ????? – ??????? ??? ??????????. ?????? ??????? ?? ????????? ????????? ??????????? ???, ????? ?????????? ? ???, ??? ????? ??? ?????, ????? ?? ??? ??? ???????? ???? ??????????? ? ??????, – ????????? ???? ??????.

????????, ??? ?????????????????? ?? ????? ????? ?? ????? www.delozamalim.com

??????? ? ?????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.10.11-15:54. )
    
??? ? ?????????? ????????? ?????? ? ?????? ?????? ??????????

???????? ?????????? ???????, ?? ?????????? ?????????? ?????? ? ??????? ????? ?????? ?????? ? ????? ???? ??????.

?? ?????? ?????? ? ?????? ????????? ????? ? 10 ?? 11 ??????? ?????????? ?? ??????????. ???????? ??????????, ?????? ??? ????????? ???????????????? ?????? ??????. ?????-?????????????? ???????????? ????? ????????? ???? ????? ??? ???????? ? 7:00. ????????? ???????? ?? ?????? ??????? ??????.

— ?? ???????? ????????? ? ??????, ? ??????????, ? ???? ? ????? ? ? ???? ?? ???? ????.

— ??????, ????????, ????? ?? ??????????? ???? ????? ?????????? ???????.

???????? ????????, ?????? ????? ?????????? ????? ? ???????, ?? ? ??????? ??????? ???? ? ???????? ???????? ????, ??? ????????? ?????, ???????? ? ???????.  ? ????? ??? ??????????? 30 ???, ??????? ??????? ??? ?????????????.

??????? ?????????? ?? ?????? ??????, ????? ?????????? ?????? ? ??? ??????: «??? ????? ?????, ??????? ????? ?? ???? ????? ????». ??????? ???, ???? ???????? ??????? ????????????? ? ?????? ??????. ??? ???? ???????? ????? ???????? ? ?????? ????????????.

??????? ??????? ?????? ???????? ???????? ????????????? ????????. ??? ????? ?? ????? ??????? ?????? ??? ??????? ?????, ??? ? ??????? ???? ????.

«????? ??????? — ????????? ? ????, ????? ????? ??? ?????? ?? ???? ????????. ?? ???? ???????????. ????? ? ??????????? ??????? ? ??? ?????????? ???? ????? ? ??????? ?? ????? ? ???????????», — ?????? ????????? ?????-??????????????? ????????????? ?????? ?????????? ??????? ?????????.

??????????? ? ????? ??????? ?????? ???????? ? ?????????? ????? ????? ??????. ?? 17 ??????? ???? ????? ?????? ? 6:00 ?? 23:00.

??????????? ????? ??????? ?????? ?????????? ?????? ?????? ?????? ? ? ????. ???? ?????? ???????? 18 ???????. ? ????? ????? ????????? ?? ???????? ?????? ???.


(2018.10.11 14:12. )

? ??????? ????? «???????????» ?????? ????? ???????? ?????? ? ????? «?????»

DPD ???????? ????? ?? ??????? ????? ????????-???????? ???????.

«?? ???? ?????????? ????? ?????? ????????. ?????? ???? ????? ??? ????? ???????? ? ????? ??????? ????? ? ????? ??? 400 ??????? ?? ???? ??????. ??? ????? ??? ?????????? ?????? ????? ??????? ???????????????? ?????? ???????? — ????? ?????? ? ???????????? "???????????"», — ???????? ???????????? ???????? ??? «?????????? — ????????? ???????» ????????? ???????????????. 

??? ??????? ?????? ?? «?????» ???????????? ? 404 ?????? ????? «???????????», ?? ??????? ?????? ? ?????? ????????? — ??? ??????????? ? ??????? ???????? ???????, ?????? ??????? ????? ??? ????????? ????????????? ??????????. ?? ????? ????? ????????? ?????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??? «??????????». 


(2018.10.11 14:16. )
    
? ???? ?????????? ????????? ??????? ?????????, ????? ??????? ? ???????? ???? ???????

??????? ????????? ????????, ????? ??????? ??????? ???? ? ????????, ??????????? ?????????. ??????? ??????? ???? ????.

????????, ??? ??????????? ????????? ? 2000-? ????? ?????????????? ?????????? ???????? ???????????. ????? ?????????? ??????????? ?????, ?? ? ???? ???????? — 3 ??????? — ?? ???????? ??????.

?? ?????? ?????????, ??????, ?????????? ????????????? ??????, ??????? ?? ???? ? ????? ???????????? ????????? ????????, ???????? ????????, ???????? ????????? «360».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 3 ??????? ? ??????????? ?? ????? ??????????? ?????????? ??????? ???? ? ???????? ?????? ? ???????? ?????. ??????? ???? ??????? ???????? ??? ???????? ????????. ???????? ???????? ?????? ??? ???????, ?? ??? ?????? ? ????. ???? ??????? ?????????? ? ????. ?? ???????? ????????? ???? ?? ?. 1 ??. 109 ?? ?? «?????????? ?????? ?? ??????????????».

??????????? ??????????? ????????. ? ??? ???? «????????» ???????, ??? ???????? ????????? ? ??????? ??????????? ????????? ? ??????? ?????????. ? ???????? ????????, ??? ???????? ??? ??????? ????????????? ??????????? ?? ???????????? ?????? ? ????????, ??? ??????? ? ????????????? ????????? ? ??????? ??????.

??????????? ?? ????? ???????? ????? ????????? ??????????? ????????, ? ??????? ????? ???????.


(2018.10.11 12:00. )

? ????????? ?????? ??????? ???????????

???????? ???????? ??-?????????: ?????????????? ?????? ??????? ??????? ? ???? ?????????. ???????????? ?? ???? ?????????? ????? ????? ???????????????. ????? ?????? ???? ? ???? ???????? ????? ??????? ? ??????.

???????? ????? ?????????? ?????? ?? ???? ???. ?? ??????? ? ?????????? ? ?????????? ????? ??????????? ? ?????????, ?????????? ? ?????????? ????? ???????. ????????? ???????????? ????? ?????? ? ?????? ????????????? ??????????? ???????.


(2018.10.11 12:06. )
    
? ?????????? ??????? ?????????????? ????? «?????????»

????? ???? ???????? ?????? ???????? ? ?????? ??????????????? ??????? «???? 1917 ????», ? ??????? ??????? ??????? 22 ??????????? ?? ??????? ????? ????.

?? ?????? ?????? ?????? ???????? ????????? ? ?????? ??? ???????? ? ? ??? ??????, ??????? ?????????? ? ??????? ?? ??????? ????????.

«? ?????? ????, ?????????? ? ?????? ????? 100 ??? ?????, ???????????? ? ????? ??????. ??????? ?????? ???????????? ???????????? ???????????? ? ??????? ?????? ?????????? ????. ???????? ?????????? ????????? ???????? ? 2017 ???? ? ????????? ??? ??? ??????????», — ????????? ????????? ?????.


(2018.10.11 12:38. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????