загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???????????? ?? ?????? ??????? ?????? ?????? ????????????????? ??????

???????????? ????? ?? ??????? ?????? ?? ??????????????? ?????? ???????? 1 ???? ??????. ??? ???????? ??? ??????????????? ? ??????? ???????. ? ???????????? ??????? ? ???????? ???????? ????????????????? ??????. ? ?????????????? ?????? ???????? ???????? ??????.

?? ??????????? ???????? ????????????? ??????? ???????: ?????, ??????????? ?????????? ? ?????????. ? ????? ???? ??????? ???????????? ????????????? ????????? ? ????? ?? ???? ?????????? ?? ??????????? ?????? ????? ? ??????????? ?????? ????. ???? ????? ???? ??????? ????????? ??????? ??????????????? ? 27 ???????.

????????? ?????? ????????? ?? ????????????? ????????????. ????? ??????? ?????????? ???????????? ?????? ??? ????????????? ?????? ??????????????. ?????? ??????????? ????? 100 ??????????? «??????????????????». ?? ???? ?????? ??? ?????????? ??????? ???????????, ????? ??????? ????????? ?? ?????? ? ?????? ??????? ? ????. ? ??????????? ? ??????????? ???????, ? ????? ? ???? ?? ???????? ????????? ????? ??. 

«?? ?????? ??????????? ????????? ??????????? ????? 1,4 ???. ??????? ? 400 ?????? ???????. ?? ??? ???????? 450 ??????? ? ????? 100 ?????? ???????. ?????? ?????? ??????????? ?? ?????????? ???????, ??????? ???? ??????????, ????????? ??? ??????????? ???????? ??????», — ?????? ????????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ????????.

? ???????????? ??????? ??? ??????? ?????????? ?????. ????????? ?????? ????? ?????????? ????? 1,5 ???. ???????. ??????? ?????? — ???????????? ???????????? ?????????, ?????? ?????????? ???????? ? ???????????? ?????. ? ???????? ????????? ?????? ???????? ? ??????, ??????? ????? ? ??????????????. ??????????????? ????????? ????? ????????????? ??????. ?? ?????? ???, ? ???? ???? ???? ??? ?? ????? ????????? 377 ???????, 186 ?? ??? ????. ???? ???????? ? ??????? ?????????? ??????????. ? ???????????? ?????? ????????? ???????? ???????? ????. ???? ?????????????? ????- ? ????????????????.

? ??????????? ?????? ???????? ??????? ?????. ?? ??????? ????????? 8 (86167) 2-25-30, 8 (86167) 2-22-15 ? 051 ????? ???????? ? ?????????? ?????????, ????????? ? ?????????????. ??? ?????????? ?????? ?????? ???????? ? ?????? ?????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??-?? ???????? ??????? ????????? ??????????? ?????? ? ????. ??-?? ??????? ?????? ???? ? ???? ??????? ??????? ???????? ?? ??????????? ??????. ? ???? ??????????? ?????? ???? ?????????? ??????? ????. ??-?? ??????? ?????? ???? ? ???? ??????? ??????? ???????? ?? ??????????? ??????.

????? ?????????? ? ???, ??? ?? ?????? ?? ????? ????? ????????? 1 ???. 928 ?????.

?? ?????? ?? ??????? ???????????? ??? ?? ????????????? 1 ???? ??????. ???????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ?????????????? ???? ????? ???????? ??????? ? ???, ??? ?? ?????? ???????????? ?? ?????? ?????? ????????? ?????????? ??????????.

????? ??????? ?????????? ??????????? ?????????? ? ??????? ??????. ????????-???????????? ???? ?? ???????????? ??????????? ????????? 25 ???????.

?????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ???????? ?????.


(2018.10.26 13:11)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? «????????? ??????????» ??????? ??????? ? ????????? ?????

????????? ????????? ?????, ??? ??????????? ?????????? ?????? ????? ?????, ??? ?? ? ?????? ??? ?????????? ?? ?????????? ???????????.


(2018.10.26 14:53. )
    
?????????? ????????? ??????? ????? ?? ???????????? ??????????? ????? ? ????? ? ?????? ???????????

?? ?????? ????? ???????, ?????????? ??????????? ?????, ?? ???????? ????????? ??????????? ????? ? ??????? ? ??????? ?????? ??????????? ?? ?????? ????????????.

«???? ?????? ?????? ?? ???????? ????????, ? ?? ??? ? ????????? ??? ??????????? ??????????? ??. ????? ?????????? ?????????????? ??????, ? ?????? 1 ???? ?????? ?? ???????? ?? ???????, ?? ?? ???????? ??? ?????? ?? ?????? ????????», — ?????? ???????? ??????????.

?? ???????, ??? ? ?????? ?????????? ?????????? ??????????, ??????? ?????? ???? ??????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ????? ?????? 24-25 ??????? ? ???????????, ??????????? ??????? ? ? ????. ?? ????? ????? ? ??????????? ?????? ?????? ????? 110 ?? ??????? — ??? ???????????? ?????. ????? ????? ??. ?? ?????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ?? ???? 26 ???????, ????? ?? ?????? ?????????? 29 ?????????? ???????, 2 ???. 365 ????? ? ?????????? 5 ???. 379 ???????. 

? ???? ??????????? ?????? ???? ?????????? ??????? ????. 

?? ?????? ?? ??????? ???????????? ??? ?? ????????????? 1 ???? ??????. ???????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ?????????????? ???? ????? ???????? ??????? ? ???, ??? ?? ?????? ???????????? ?? ?????? ?????? ????????? ?????????? ??????????.

????? ??????? ?????????? ??????????? ?????????? ? ??????? ??????. ????????-???????????? ???? ?? ???????????? ??????????? ????????? 25 ???????.

?????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ???????? ?????.

? ???, ???? ?????????? ??????? ???????????? ???????, ??????? ?????.


(2018.10.26 15:06. )

?????????? ?? ??????????? ??????? ??????? ?????????? ?? ???????? «??????»

??????????? ?? ?????-?????????? ?????????? ?? ????? ????????. ?????????? ?? ??????? ????????? ???????? ???????????? ???? ? ???????? ??????? ?????????? ????? ?? ???????.

«??-?? ??????????? ???????? ?? ???????? ?????? ? ?????????? ???????????? ??? ??????? ?????????? ???????. ??? ?????????? ????????????? ????????? ?? ??????? ??????? ??? ??????????. ?? ????? ????????????? ??? ??? ????????? ?? ?????????? ????????, ????? ?????????? ? ????? ??????, ???????? ?? ????????, ???????? ???????? ???????????», — ?????? ????? ?????? ??????? ????????.

??? ????????? ????????? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ???????? ? ?????? ???????? ??????????, ????? 50 ????? ? ?????????? ?? ???? ? 1 ?????-?????????? ????? ?? ??????-????????????? ???? ? ?????. ? ?????????? ????? ?????????? ? 10:00 25 ???????. ?????? ??????? ??????????? ?????? ?????? ???????? ??????? ???????, ??????? ?? ?????????? ? ?????????.

????? 19 ??????? ??????????? ????? «???????» ?? ??????? ????????? ? ????????????? ????????????? ???????? ?????? ? ????????? ?????? ? 1:00 26 ???????. ????? ????? ? ?????????????? ???????? ?????????? ? ?????????. ??? ?????????? ???????????? ????????????? ???????? ??????? ????? ?????????, ???????? ???? ? ???????? ???? ???? ????????? ? ?????????? ????????.

??????? «???????» ???????????? ?? ????????????? ?????????? ?????? Dagomys Cup. ??-?? ??????, ??????????? ??????????????? ???????, ??? ???????? ?? ????????????. ?? ????????????? ???????? ?????? ???????? ????? ?? «??????».

???? 27 ??????? ?????????? ????????? ? ??????, ??? ??? ????????? ???????????? ????????? ????? ? ???????? ?? «?????????», ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??-?? ???????? ??????? ????????? ??????????? ?????? ? ????. ??-?? ??????? ?????? ???? ? ???? ??????? ??????? ???????? ?? ??????????? ??????. ? ???? ??????????? ?????? ???? ?????????? ??????? ????. ??-?? ??????? ?????? ???? ? ???? ??????? ??????? ???????? ?? ??????????? ??????. ????? ?????????? ? ???, ??? ?? ?????? ?? ????? ????? ????????? 1 ???. 928 ?????.

?? ?????? ?? ??????? ???????????? ??? ?? ????????????? 1 ???? ??????. ???????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ?????????????? ???? ????? ???????? ??????? ? ???, ??? ?? ?????? ???????????? ?? ?????? ?????? ????????? ?????????? ??????????.

????? ??????? ?????????? ??????????? ?????????? ? ??????? ??????. ????????-???????????? ???? ?? ???????????? ??????????? ????????? 25 ???????.

?? ?????? ??-?? ??????????? ???????? ???????? 84 ??????. ?? ?????? ? ??????? ???? ????????? 1 ???. 130 ?????????? ??????????? ???????. ? ?????????? ?????????? ?????????? ????? 800 ?????????? ??????????? ???????. ?? ?????? ???????????? ???????? ??????? ?? ???????? ????? — ??????????. ?? ??????? ???????? ?????? ????? — ?????? ??????? ???????? ??????????? ???????. 

?????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ???????? ?????.


(2018.10.26 15:15. )
    
? ???? ? ????-?????????? ???? ??????? ???? ?????? ????????? ????

?????, ????????? ? ????? ???? ? ????-?????????? ???? ???????? ?????? ? ???????, ???????? ?????????, ?????? ???????? ????.

????????????? ??????????? ?????? ?????????? ?????????? ??? ???????? ???? ?? ???????. ?? ?????? ?????? ??? ???????? ?????????, ????? ????????? ?? ???????? ???????, ??? ???????? ?????? ???????? ????.

? ?????????? ?????? ?????? ???? ? ????? ????? ? ??????? ? ??????? ????????? ? ????? ???? ??????? ????????? ?? 4 ?.

?????? ???? ? ??????? ?????? ??????? ????? ????? ????? ???? ???????. ??????? ??????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????? ????????-?????.

«?? ?????? ???????????????, ???????? ??????? ?? ???? ?????? ?????????, ?????????? ? ????????? ???????? ???? ??? ? 15 ???», — ?????????? ? ?????-?????? ???????????.

?????????? ???????? ?????????? 28 ??????? ??? ????? ?? ????????? ??????? ? ?????? ?????????? ???? ? ?????? ?????????. ?????????????????? ????? ?????.


(2018.10.26 13:20. )

???? ? ??????????? ?????? ????? ???? ????? ???????????? ?? ???????? ?????

????????????????? ?????? ???????? 25 ???????, ??? ?????? ????????? ???????? ???????. ??????? ??????? ???????????????? ? ?????????????. ??? 25 ??????? ???? ???????? ???:


(2018.10.26 12:41. )
    
? ?????????? ????????????? ??????????????? ???????

???????????????? ?????????? ????????? ?????? ?? ?????? ???????? ????, ????????? ????????? ? ????????? ???????? ????. ?????????? ????????? ???????? ????????? ???????? ?????? ???????? ? ?????????????? ??????????????? ??????? ? ???????? ????????. ??????? ????????? ?????? ????? ????????? ? ?????? ????????? ???????? ??????????? ????? ???????, ???????? ? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????????????? ??????????.

??????????? ????? ????????, ??? ????? ?????????? ????? ????? ?????????, ????????? ????????? ???????? ?????. ????????? ?????????? ???? ????????????? ? ????????? ??????? ????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.10.26 13:19. )

? ???? ? ????-?????????? ???? ??????? ???? ?????? ????????? ????

?????, ????????? ? ????? ???? ? ????-?????????? ???? ???????? ?????? ? ???????, ???????? ?????????, ?????? ???????? ????.

????????????? ??????????? ?????? ?????????? ?????????? ??? ???????? ???? ?? ???????. ?? ?????? ?????? ??? ???????? ?????????, ????? ????????? ?? ???????? ???????, ??? ???????? ?????? ???????? ????.

? ?????????? ?????? ?????? ???? ? ????? ????? ? ??????? ? ??????? ????????? ? ????? ???? ??????? ????????? ?? 4 ?.

?????? ???? ? ??????? ?????? ??????? ????? ????? ????? ???? ???????. ??????? ??????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????? ????????-?????.

«?? ?????? ???????????????, ???????? ??????? ?? ???? ?????? ?????????, ?????????? ? ????????? ???????? ???? ??? ? 15 ???», — ?????????? ? ?????-?????? ???????????.

?????????? ???????? ?????????? 28 ??????? ??? ????? ?? ????????? ??????? ? ?????? ?????????? ???? ? ?????? ?????????. ?????????????????? ????? ?????.


(2018.10.26 13:20. )
    
???????? ??: ????? ?? ?????????? ??? ??????? ?????? ???????? 70-80 ??? ??????

«??? ???????? ??????????, ?????? ?????????? ?????? ??????, ?????????????? ?? ??????????? ? 70-80 ??? ??????», — ?????? ??????? ???????????.

????? ?????? ????? ???????? ??????? ????? ?????????? ???????????? ??????????? ??????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????????? ?????? ??-?? ??????????? 24 ??????? ????? ????? ??. ??-?? ?????? ???? ? ???? ???? ?????? ?????????????? ?????. ????? ?????????? ? ???, ??? ?? ?????? ?? ????? ????? ????????? 1 ???. 928 ?????. 

? ???? ????????? ???????? ? ???????????. ????????? ?????? ?????????? ????????? ?????? ????? ? ???? ???????????. ? ??????????? ?????? ? ???? ??????????? ???????? 30 ????????-??????????? ??????. 

?? ?????? ?? ??????? ???????????? ??? ?? ????????????? 1 ???? ??????. ???????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ?????????????? ???? ????? ???????? ??????? ? ???, ??? ?? ?????? ???????????? ?? ?????? ?????? ????????? ?????????? ??????????.

????? ??????? ?????????? ??????????? ?????????? ? ??????? ??????. ????????-???????????? ???? ?? ???????????? ??????????? ????????? 25 ???????. ? ??????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ????? ??????????? ??????

?????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ???????? ?????. 


(2018.10.26 13:48. )

?? ??????? ???????? ?????? ????? — ?????? ??????? ???????? ??????????? ???????

??????????? ????? ?6804 ?????????? ???????????? ?????? — ?????? ?????????? ? 6:57 ? ?????? ? ?????? ? 10:30.

? 11:19 ?????????? ??????????? ????? ?6807 ?????? — ???????????? ??????, ? 11:25 — ??????????? ????? ?6004 ?????????? ???????? ???? — ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??-?? ???????? ??????? ????????? ??????????? ?????? ? ????. ??-?? ??????? ?????? ???? ? ???? ??????? ??????? ???????? ?? ??????????? ??????. ? ???? ??????????? ?????? ???? ?????????? ??????? ????. ??-?? ??????? ?????? ???? ? ???? ??????? ??????? ???????? ?? ??????????? ??????. ????? ?????????? ? ???, ??? ?? ?????? ?? ????? ????? ????????? 1 ???. 928 ?????.

?? ?????? ?? ??????? ???????????? ??? ?? ????????????? 1 ???? ??????. ???????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ?????????????? ???? ????? ???????? ??????? ? ???, ??? ?? ?????? ???????????? ?? ?????? ?????? ????????? ?????????? ??????????.

????? ??????? ?????????? ??????????? ?????????? ? ??????? ??????. ????????-???????????? ???? ?? ???????????? ??????????? ????????? 25 ???????.

?? ?????? ??-?? ??????????? ???????? ???????? 84 ??????. ?? ?????? ? ??????? ???? ????????? 1 ???. 130 ?????????? ??????????? ???????. ? ?????????? ?????????? ?????????? ????? 800 ?????????? ??????????? ???????. ?? ?????? ???????????? ???????? ??????? ?? ???????? ????? — ??????????. 

?????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ???????? ?????.


(2018.10.26 13:51. )
    
?? ???? ?????? — ???? ??-?? ?????????? ???????? ????? ????????????? ????????

??? ?????? ?????? ?????????? ??? ????? ??????? ????????? ?? ?????????????? ????. ??? ????????????? ?????? ? ?????????? ?????????? ???????? Boeing-737-800 NG, ???????????? ?? ????????? 176 ??????????, ? Airbus A321 — ?? 198 ????.

??? ???????? ? ????????, ??????????? S7 Airlines ????????? ? ????????? ?? «??????????? ???????????? ????????» ?????? ?? ????????? ???????? ? ??????? ? ??? ????????????? ?????? ??????? ?????????????? ????.

? ????????? ????? ???????? ????????? ????? ?????? ? ???? ?? ???? ? ??????, ???????? «?????????».

«????????» ?? ?????????? ? ??? ????????? ?????????? ???????, ??????????? ??-?? ??????????. ??? 25 ??????? ????????, ??? ?? ???? ???? ???????? ??????????. ??? ??????? ?????? ??? 53 ???????, ???????? «??? ???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??-?? ???????? ??????? ????????? ??????????? ?????? ? ????. ??-?? ??????? ?????? ???? ? ???? ??????? ??????? ???????? ?? ??????????? ??????. ? ???? ??????????? ?????? ???? ?????????? ??????? ????. ??-?? ??????? ?????? ???? ? ???? ??????? ??????? ???????? ?? ??????????? ??????.

????? ?????????? ? ???, ??? ?? ?????? ?? ????? ????? ????????? 1 ???. 928 ?????.

?? ?????? ?? ??????? ???????????? ??? ?? ????????????? 1 ???? ??????. ???????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ?????????????? ???? ????? ???????? ??????? ? ???, ??? ?? ?????? ???????????? ?? ?????? ?????? ????????? ?????????? ??????????.

????? ??????? ?????????? ??????????? ?????????? ? ??????? ??????. ????????-???????????? ???? ?? ???????????? ??????????? ????????? 25 ???????.

?????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ???????? ?????.


(2018.10.26 13:58. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.