НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Замминистра образования, науки и молодежной политики Кубани Андрей Цветков: «Урок цифры» могут пройти родители и дети
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????? ?????? ???????: «???? ?????» ????? ?????? ???????? ? ????

? ???, ??? ? ?????? ?????? ??????? «????? ?????», ????????? ?????.


(2019.03.25 16:17)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?????? ? ??? ?????? ???? ?? ???? ? 4 ?????

?? ??? ???? ???????????? ??? ????? ????? ??????? ?? 160 ????????, ??? ??? ????????????????? ???????????? ??????????? 2011 ????. ????? ?? ????? ????? ??????? ? ??????????, ?????????????? ? ?????? ? ??????? ??? ????????????? ?????. 

? ?????????? ??? ???? ??? ??????? ??????? ???????? ??????????????? ??????????????. ? ???????????? ?????????? ???? ???????? ???????, ??? ???????? ????????? ??? ??????? ???????? ?????? ????? ????????. ????? ????????, ??? ?????????? ???????? ??????????????? ???????????? ???????????? ????, ???????? ??? «???????».


(2019.03.01 18:42. )
    
? ???? ?????? ??????? ???

? ????? ???????????? ???????? ??????? ? 18:03. ? 18:10 ?????????? ????????????, ? 18:41 ?????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??????? ?????? ????????? 50 ??. ?. ? ??????? ???? ????????????? ?????? ??????? ? ??? ??????? ???????.

???????? ? ???????????? ???.


(2019.03.01 19:12. )

? ????????????? ????????? ?????? ????

???????? ????? ????? ?? ???????. ????????, ??? ???? ??????????????? ??? ? ????????????? ????????? 59 ??? ?????, ?????? ?? ???????? ?????????.

?? ??? ????? ??? ?????????????, ????? «???? ?????? ????????????».


(2019.03.01 19:38. )
    
?????????? ????????? ? ???????? ?? ?????? ????? ????????? ?????????

«?? ????????????? ????? ????? ????? ???????? ?? ???????? ??????? ????????? ????? 11 ??? ??????. ?????????? ????????? ???????? ??????????? ?????????????, ???? ??????? ?????????», — ????????? ???????? ??????????.

?????? ????? 2 ???. ??????? ?????? ???????? ???????????? ????????? ??????????? ??????.

????? ??????? ??????????, ??? ????? ??? ?????? ???? ? ?????? ?????????? ?????? ????, ???? ? ????? ?????????? ???????? ???????????.

«?? ?????? ??????? ???, ????? ?????? ?????? ?????? ??? ?????????? ?? ??????????? ??????? ?? ?????, ?? ??????? ? ??????? ??? ???????? ?????. ??????? ?? ????????? ? ?????? ????????? ???? ?????? ?????? ????? ???????? ? ???????????-?????????? ???????. ? ???? ???? ?? ?? ?????????????? ? ????????????? ?? ???????? ??????? ????? ?????????? ????? 240 ??? ??????», — ?????? ???????? ??????????.

?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? 250 ?????? ????? ????? ???????? ? ????? 600 ?????. ???????? ?? ???????? ????? 1 ??? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2019.03.01 17:14. )

????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?? ?? ???? ????? ?????????: ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ????????

?????????? ??????????? ?? ????? ?????????? ? ?????????? ????????????????? ??????.


(2019.03.25 16:17. )
    
?????????? ????????? ???????? ? ??????? ????????????? ????????? ?? 8%



6576390784-0849-0234.jpg????? ??????????? ??????? ???????, ? ??? ????? ?? ???? ????????? ?????? ?? ??????.

? ???? ?????? ??????????? ??????? ?? ?????? ?????? ? 2018 ???? ???????????? ???????? ????????????? ????????????? ??????????? ????.

– ????????? ???????? ??????????? ???????? ? 18-?? ????????????? ???????????? ????, ??????????? ?????? ???????? ????? 1,1 ???. ???????. ? ?????????????? ???? ?????? ??????? ??????? ??????? 1,3 ???. ???????, ? ???????????????? – ????? ??????, – ???????? ?? ???????????.

????? ? ??????? ???? ?? ???? ????????????? ???????????? ???????? ?????? ??????? ???????????? ????????????????, ??????? ????????? ??????????? ?????????????? ?????? ? ???????????.

????? ????, ??????? ???????? ????????????. ?? ???????? ??? ? ?????? ?? ??????, ? ??????? ???????? ????. ??????????? ??? ??????? ????? 700 ???????.

????????? ????????????? ??????? ?? ????????? ??? ????????? ???????? ?????????? ?????????, ??????????? ? ??????? ?????????????. ?? ?????? ???????? ???? ?? ???????????????? 62 ??????, ??? ?? 8% ??????, ??? ? 2017 ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.03.01-15:49. )

?????????? ????????? ? ???????? ?? ?????? ????? ????????? ?????????

«?? ????????????? ????? ????? ????? ???????? ?? ???????? ??????? ????????? ????? 11 ??? ??????. ?????????? ????????? ???????? ??????????? ?????????????, ???? ??????? ?????????», — ????????? ???????? ??????????.

?????? ????? 2 ???. ??????? ?????? ???????? ???????????? ????????? ??????????? ??????.

????? ??????? ??????????, ??? ????? ??? ?????? ???? ? ?????? ?????????? ?????? ????, ???? ? ????? ?????????? ???????? ???????????.

«?? ?????? ??????? ???, ????? ?????? ?????? ?????? ??? ?????????? ?? ??????????? ??????? ?? ?????, ?? ??????? ? ??????? ??? ???????? ?????. ??????? ?? ????????? ? ?????? ????????? ???? ?????? ?????? ????? ???????? ? ???????????-?????????? ???????. ? ???? ???? ?? ?? ?????????????? ? ????????????? ?? ???????? ??????? ????? ?????????? ????? 240 ??? ??????», — ?????? ???????? ??????????.

?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? 250 ?????? ????? ????? ???????? ? ????? 600 ?????. ???????? ?? ???????? ????? 1 ??? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2019.03.01 17:14. )
    
?????? ?????????? ???????? ??????? ? ???????? ??-?? ?????????? ?? ?????????

???????? ???????? ?? ?????????? ???????? ??????? ????? ????????????? ????. ?????? ????? ?? ??????? ?????? ????????? ???????, ??????? ?????? ????? ?????? ? ????????? ?????. ? ????? ?? ??? ???????? ??????? ?????? ???? ? ???????? ?? ?????? ????. ? ?????????? ??????? ???????????? ??????? ???????? ?????? ?????? ? ????? ????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

????????????? ???????. ??????????? ? ???? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ?????????. ?? ???????? 32-?????? ?????? ??????????. ? ??????? ??????????? ???????, ??? ?? ????? ???????? ??? ???????? ????????? ???????????? ?????????.

? ????????? ?????????????? ?????????? ????????? ????. ??? ?????? ?? ?????? ??? ??????? ???????.


(2019.03.01 17:24. )

? ?????????? ? 10 ????? ??????? ?????????? ???????? ? 34 ? 22

?????? ??????? ?? «?????????? ???????» ?? ????????? ?????????? ????????? ?????????? ???? ????? 1 ??. ? 10 ????? ???????? ? 34 ????? ???????? ??????????????? ?? ?????????? ??.

?????????? ?????????? ???????? ?? ???????? ?? ???????? ???????? ?????????, ?? ????????? ????? 10 ????? ? ?????. ??? ????? ??????? ???? ?????? ??????????. ????? ? ???????????? ?? ??????? ????????? ?? ????? ????? ??????? ???????? — ?? «?????????? ???????» ????? ???????? 26 ?????????, ? ???????? ? ??????????? ??? — 19.

????? ????????? ????? ???????? ? 22. ???? ?? ????????? ?? ?????????????? ? ????????? ??????, ???????????? «?????». ? 10 ????? ??? ???????? ?????????? ?????? ?? «????????». ????? ? ???????????? «?????» ?????????? ? ?????? ? ???????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2019.03.01 17:24. )
    
?? ?????? ????? ???????????-??????????? ??? ??????????? ?? 42%

? ?????????? ?????????? IV ???????????? ??????????? ???????????. ? ??? ??????? ??????? ???????????????, ???????? ? ????? ??????????????????? ????????????, ????????????? ??????? ??????.

???? ????????, ???????? ?? ???????, ? ??????? ???? ???????? ????? 42% ? ?????? 2017 ????. ??? ???????? ??????????????? ???????????? ?????????? ? ???????? ??? ??????? ????????? ?????????, ????? ???? ???????? ???? ????????? ???????? ??????, ???????????? ???????????, ? ??? ? 2024 ???? ???? ? ??????? ?? ?????????? ????????.

??? ????????, ??? ? 2018 ???? ??????? ????? ??????????? ????????? ???????? ?????? ????? 40 ??????? ???????????, ? ??? ????? ??????????. ??????? ? ??? ????????? ???????????????? ????? ????? ????????? ?? ??????? ??????. ?? ???????? ???????????? ???????????????????? ????????? ? ???????, ???????? ????????????, ??????? ?? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2019.03.01 17:41. )




Архив новостей:



Страницы:
    1067     1066     1065     1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038 




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????