загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????? ??????? ???????? ???? ????? ????????????? ?????????



c82ddcd429152ef13f0498c5f0c56ec1.jpg??? ?????? ?????????? ???????? ?? ??????? ?????????, ?? ? 2020 ???? ?????? ??? ????? ?????????.


(2020.03.13-18:28)
Источник: www.krasnodar.ru   




Благодаря участию в нацпроекте молокоперерабатывающее предприятие Каневского района на 28% увеличило производство творога




4256f65d81d4b035ca7a365ba569f66a.JPGТаких результатов удалось добиться за 6 месяцев участия в проекте «Производительность труда и поддержка занятости».

Фирма «Калория» занимает одно из ведущих мест среди молокоперерабатывающих предприятий Юга России. Здесь производят более 270 видов молочной продукции, которая широко представлена в торговых сетях страны.

В 2019 году предприятие стало участником нацпроекта. В качестве пилота для внедрения бережливых технологий был выбран цех по производству творога, который занимает 10% в доли выручки предприятия. В течение полугода при поддержке экспертов Федерального центра компетенций сотрудники компании занимались оптимизацией производственных процессов: изменяли систему планирования, перестраивали работу линий. В итоге система хранения стала более удобной, снизилось время на сортировку и фасовку. Дальше предприятие будет внедрять принципы бережливого производства на линиях по производству масла и сметаны.

Результаты работы представили депутату Государственной Думы РФ Наталье Боевой и заместителю министра экономики края Данилу Богданову.

По словам Данила Богданова, в 2019 году 48 предприятий региона начали работу по повышению производительности труда в рамках нацпроекта. В планах на этот год – подключить к проекту еще порядка 50 участников.

– Мы поддерживаем предприятия, которые задумываются об оптимизации собственного производства и вступают в нацпроект. Для участников разработан ряд преференций, – заявил замминистра экономики.

В частности, Федеральный фонд промышленности предоставляет льготные займы по ставке 1% годовых. По аналогии с Федеральным фондом краевое министерство экономики совместно с департаментом промышленности разрабатывает программу Регионального фонда с льготной ставкой 2% годовых.

Кроме того, Краснодарский край в этом году одним из первых регионов страны предоставил предприятиям-участникам нацпроекта возможность получить инвестиционный налоговый вычет. Он может покрывать до 90% расходов на переоборудование и модернизацию производства в первые два года. Также в ближайшее время для участников нацпроекта планируется обнуление ставки по налогу на имущество.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.14-09:03. )
    
Кубанские сельхозашиностроители представили свою технику на международной выставке в Казахстане

В Нур-Султане состоялась 15-я международная специализированная сельскохозяйственная выставка Agritek/Farmtek Astana.


(2020.03.15-09:08. )

На сайте администрации региона создан раздел о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции



bd26d1e82b04d139b82091e24a05a21d.jpgЭто единственный официальный источник информации краевого оперативного штаба.

(2020.03.13-20:08. )
    
Кубанские промышленные предприятия представляют свою продукцию на выставке в Крыму




1c2e707d8462fbb221b3ae794509ff6a.jpgСегодня в Ялте начала работу IX Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет». Здесь презентованы товары для санаторно-курортных учреждений, предприятий общественного питания, торговли, гостиничного хозяйства.



Краснодарский край представляют предприятия «ЮгСпецМебель», «СТРОНГ», TM «ЮГ ТЕКСТИЛЬ», «РЕСТ МЕТАЛЛ», «Флореаль», «Южное сияние», «АЭРО-ПРО». В рамках единого стенда региона компании презентуют мебель и текстиль для гостиниц, оборудование для пищеблоков, специализированную бытовую химию, а также средства санитарной гигиены.



– Региональные предприятия уже в третий раз представляют продукцию в рамках коллективного стенда Краснодарского края. Ялтинская площадка ежегодно показывает свою эффективность как инструмент продвижения продукции кубанских производителей на рынке динамично развивающейся республики, – отметил руководитель департамента промышленной политики края Иван Куликов.



Стенд предприятиям организовал фонд развития промышленности региона совместно с краевым департаментом промышленной политики.



Выставка проходит в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» по адресу ул. Дражинского 50, и продлится до 14 марта.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.12-20:16. )

????? 450 ??????? ???????? ????????-??????? ????????? ??????????? ? ??????????



e33de676db36fb36a60b013efbf7416f.jpg????? ?? ??????????? ??????????? ???? ????????? ??????? 50 ??????????????.

(2020.03.13-18:17. )
    
Порядка 570 тысяч кубанских школьников принимают участие в федеральном проекте «ПроеКТОриЯ»




8e17e66a4849078e3119dda97d26153f.jpgПрофориентация учащихся средних и старших классов проводится в рамках нацпроекта «Образование».



«ПроеКТОриЯ» представляет собой цикл онлайн-уроков, в которых представители бизнес-сообщества, успешные люди, состоявшиеся в своих профессиях, помогают детям определиться с выбором. В этом году в образовательном проекте принимают участие порядка 570 тысяч школьников Краснодарского края. Также учащиеся 6-11-х классов проходят тестирование в рамках программы ранней профориентации школьников «Билет в будущее». Проект помогает определить уровень осознанности школьников и готовность к выбору, степень владения ключевыми гибкими навыками, а также сферу профессиональных интересов и знания о конкретных компетенциях.



– Ранняя профориентация ведется на базе тестов, разработанных ведущими ВУЗами России. В прошлом году шесть тысяч кубанских школьников получили индивидуальные образовательные маршруты. На их основе дети могут двигаться дальше в определенном направлении, уделяя больше внимания изучению отдельных предметов, чтобы в будущем поступить на желаемую специальность, – отметила министр образования, науки и молодежной политики региона Елена Воробьева.



Кроме того, в крае продолжают открываться «Точки роста» – Центры цифрового и гуманитарного профилей. Напомним, первые 153 «Точки роста» открылись в сельских школах края в сентябре прошлого года. За это время дополнительным образованием были охвачены более 70 тысяч ребят. До конца 2024 года на Кубани планируется создать не менее 570 таких центров.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.12-20:14. )

Кубанские промышленные предприятия представляют свою продукцию на выставке в Крыму




1c2e707d8462fbb221b3ae794509ff6a.jpgСегодня в Ялте начала работу IX Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет». Здесь презентованы товары для санаторно-курортных учреждений, предприятий общественного питания, торговли, гостиничного хозяйства.



Краснодарский край представляют предприятия «ЮгСпецМебель», «СТРОНГ», TM «ЮГ ТЕКСТИЛЬ», «РЕСТ МЕТАЛЛ», «Флореаль», «Южное сияние», «АЭРО-ПРО». В рамках единого стенда региона компании презентуют мебель и текстиль для гостиниц, оборудование для пищеблоков, специализированную бытовую химию, а также средства санитарной гигиены.



– Региональные предприятия уже в третий раз представляют продукцию в рамках коллективного стенда Краснодарского края. Ялтинская площадка ежегодно показывает свою эффективность как инструмент продвижения продукции кубанских производителей на рынке динамично развивающейся республики, – отметил руководитель департамента промышленной политики края Иван Куликов.



Стенд предприятиям организовал фонд развития промышленности региона совместно с краевым департаментом промышленной политики.



Выставка проходит в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» по адресу ул. Дражинского 50, и продлится до 14 марта.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.12-20:16. )
    
Кубанское вино и чай будут продавать через крупнейшую российскую интернет-площадку



dd45296b07f42531ce78caa515d7ca04.jpgВениамин Кондратьев встретился с генеральным директором компании «Вайлдберриз» Татьяной Бакальчук в Москве.

(2020.03.12-17:24. )

По краевой госпрограмме на развитие сферы ЖКХ до 2024 года будет направлено более 20 млрд рублей



5a177f5244192e7a83f3457abdd15ba3.jpgО поддержке отрасли речь шла в ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.

(2020.03.12-17:29. )
    
Денис Мантуров и Вениамин Кондратьев обсудили вопросы промышленного развития региона



6936dc0c372efe4213b023b136e98643.jpgСегодня в Москве состоялась встреча министра промышленности и торговли страны и губернатора Краснодарского края.

(2020.03.12-17:34. )




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
Ранее судимого гражданина Украины привлекли к уголовной ответственности за попытку пересечь госграницу РФ по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В районе Ялты затонул плавучий кран. Поиски троих членов экипажа продолжаются
Ночью поступило сообщение о затоплении плавучего крана в районе поселка Ливадия в четырех километрах от берега.

Технопарк «Слава» принял вторую Евразийскую научно-практическую конференция по пест-менеджменту.
На площадке Делового центра «Технопарк Слава» прошла вторая Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту «Управление численностью проблемных биологических видов».

Марадона сделал подтяжку лица.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибегнул к услугам пластических хирургов.

Мужчина взялся отремонтировать чужой телевизор, но вместо этого продал его
На судебном заседании злоумышленник полностью признал вину.

Скважина на даче это не роскошь.
Если на вашей даче вода только колодезная, пора задуматься о собственной скважине.

Плату за проезд по Керченскому мосту вводить не будут.