загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


На сайте администрации региона создан раздел о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции



bd26d1e82b04d139b82091e24a05a21d.jpgЭто единственный официальный источник информации краевого оперативного штаба.


(2020.03.13-20:08)
Источник: www.krasnodar.ru   




Суперфинал конкурса «Лидеры России» перенесен до стабилизации ситуации с коронавирусом



ce5c29d3701b40c96e2aef72c14b44cf.jpgЗаключительный этап федерального конкурса планировалось провести в Сочи 27-31 марта.

– Решение о переносе суперфинала принято в соответствии с постановлением главы администрации Краснодарского края, – сообщили организаторы конкурса.

Напомним, что 13 марта Вениамин Кондратьев подписал постановление для недопущения распространения коронавирусной инфекции в регионе. Согласно документу, с 15 марта по 1 мая на Кубани устанавливается режим повышенной готовности. На время действия режима установлен запрет на проведение детских межшкольных, межмуниципальных спортивных, культурных и иных мероприятий. Также запрет действует на проведение культурных, спортивных и других мероприятий между образовательными организациями с участием студентов. Кроме того, запрещены спортивные, зрелищные, публичные и иные мероприятия с участием свыше 1000 человек.

Конкурс «Лидеры России» организует АНО «Россия – страна возможностей» по поручению президента и является флагманским проектом одноименной платформы, которая объединяет 23 проекта. Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Его цели – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций. В сезоне 2019-2020 годов в дополнение к основному конкурсу были введены отдельные специализации.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.16-20:21. )
    
Кубань примет «Эстафету Победы»




c935057b24d84c85595727136092abdf.jpgМеждународная патриотическая акция, посвященная 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в регионе с 17 по 23 марта.



Стартует «Эстафета Победы» на границе Крыма и Кубани. В районе Керченского моста пограничное управление ФСБ России по Республике Крым передаст эстафетной группе пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю символ акции – макет пограничного знака «А-36», который считается символом нерушимости границ.



Далее кубок пронесут через Ейск, Краснодар, Новороссийск, Туапсе, Лазаревское, Эсто-Садок и Сочи. В каждом из этих населенных пунктов пройдут торжественные мероприятия. После окончания акции на территории края символ отправится в Абхазию.



«Эстафета Победы» проходит вдоль внешних границ стран – участников Содружества Независимых Государств. Всего за время проведения акции пограничникам предстоит преодолеть свыше 60 тыс. км вдоль границ России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана. Мероприятие стартовало в феврале в Мурманске, у памятника пограничникам Арктики на Кольской земле и у стен Брестской крепости, защитники которой первыми приняли удар врага.



Для прохождения эстафеты в каждом регионе организованы специальные эстафетные группы. В их состав вошли представители пограничных органов, ветеранских и других общественных организаций. Завершится памятный марафон 28 мая в Москве, у могилы неизвестного солдата в Александровском саду.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.16-13:33. )

Четыре команды кубанских педагогов вышли в финал конкурса «Учитель будущего»




a17f05f2d375ccf29ad338eab60194b3.JPGПрофессиональный конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

(2020.03.16-13:37. )
    
????? 450 ??????? ???????? ????????-??????? ????????? ??????????? ? ??????????



e33de676db36fb36a60b013efbf7416f.jpg????? ?? ??????????? ??????????? ???? ????????? ??????? 50 ??????????????.

(2020.03.13-18:17. )

Кубанские сельхозашиностроители представили свою технику на международной выставке в Казахстане

В Нур-Султане состоялась 15-я международная специализированная сельскохозяйственная выставка Agritek/Farmtek Astana.


(2020.03.15-09:08. )
    
В аэропортах Кубани усилены меры против распространения инфекционных заболеваний



b389257e6d23c15a34a2ad329b3b5ef8.jpgПроводятся дополнительная дезинфекция и санитарная уборка, пассажирам в самолетах дистанционно измеряют температуру.

(2020.03.13-20:16. )

????? 450 ??????? ???????? ????????-??????? ????????? ??????????? ? ??????????



e33de676db36fb36a60b013efbf7416f.jpg????? ?? ??????????? ??????????? ???? ????????? ??????? 50 ??????????????.

(2020.03.13-18:17. )
    
? ????????? ??????? ???????? ???? ????? ????????????? ?????????



c82ddcd429152ef13f0498c5f0c56ec1.jpg??? ?????? ?????????? ???????? ?? ??????? ?????????, ?? ? 2020 ???? ?????? ??? ????? ?????????.

(2020.03.13-18:28. )

Порядка 570 тысяч кубанских школьников принимают участие в федеральном проекте «ПроеКТОриЯ»




8e17e66a4849078e3119dda97d26153f.jpgПрофориентация учащихся средних и старших классов проводится в рамках нацпроекта «Образование».



«ПроеКТОриЯ» представляет собой цикл онлайн-уроков, в которых представители бизнес-сообщества, успешные люди, состоявшиеся в своих профессиях, помогают детям определиться с выбором. В этом году в образовательном проекте принимают участие порядка 570 тысяч школьников Краснодарского края. Также учащиеся 6-11-х классов проходят тестирование в рамках программы ранней профориентации школьников «Билет в будущее». Проект помогает определить уровень осознанности школьников и готовность к выбору, степень владения ключевыми гибкими навыками, а также сферу профессиональных интересов и знания о конкретных компетенциях.



– Ранняя профориентация ведется на базе тестов, разработанных ведущими ВУЗами России. В прошлом году шесть тысяч кубанских школьников получили индивидуальные образовательные маршруты. На их основе дети могут двигаться дальше в определенном направлении, уделяя больше внимания изучению отдельных предметов, чтобы в будущем поступить на желаемую специальность, – отметила министр образования, науки и молодежной политики региона Елена Воробьева.



Кроме того, в крае продолжают открываться «Точки роста» – Центры цифрового и гуманитарного профилей. Напомним, первые 153 «Точки роста» открылись в сельских школах края в сентябре прошлого года. За это время дополнительным образованием были охвачены более 70 тысяч ребят. До конца 2024 года на Кубани планируется создать не менее 570 таких центров.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.12-20:14. )
    
Кубанские промышленные предприятия представляют свою продукцию на выставке в Крыму




1c2e707d8462fbb221b3ae794509ff6a.jpgСегодня в Ялте начала работу IX Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет». Здесь презентованы товары для санаторно-курортных учреждений, предприятий общественного питания, торговли, гостиничного хозяйства.



Краснодарский край представляют предприятия «ЮгСпецМебель», «СТРОНГ», TM «ЮГ ТЕКСТИЛЬ», «РЕСТ МЕТАЛЛ», «Флореаль», «Южное сияние», «АЭРО-ПРО». В рамках единого стенда региона компании презентуют мебель и текстиль для гостиниц, оборудование для пищеблоков, специализированную бытовую химию, а также средства санитарной гигиены.



– Региональные предприятия уже в третий раз представляют продукцию в рамках коллективного стенда Краснодарского края. Ялтинская площадка ежегодно показывает свою эффективность как инструмент продвижения продукции кубанских производителей на рынке динамично развивающейся республики, – отметил руководитель департамента промышленной политики края Иван Куликов.



Стенд предприятиям организовал фонд развития промышленности региона совместно с краевым департаментом промышленной политики.



Выставка проходит в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» по адресу ул. Дражинского 50, и продлится до 14 марта.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.12-20:16. )




&





Маршрутами чешских пивоваров.
Хоть чешский язык и входит в группу славянских, и, казалось бы, много общего с русским, тем не менее, многие слова, которые произносятся одинаково, могут иметь несколько иное значение.

Как выбрать бетоносместитель?
Это, поистине, незаменимый инструмент для тех, кто решил серьезно заняться постройкой дома или ремонтом. Как определиться перед покупкой?

Круизный маршрут из Сочи в Крым откроется 6 мая
Круизный лайнер «Князь Владимир» начнет курсировать по маршруту Сочи — Крым с 6 мая. Об этом 4 апреля сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В Краснодаре завершили сбор гуманитарной помощи для погорельцев самостроя на Прокофьева.
О завершении сбора сообщила вице-мэр Лилиана Егорова. По ее словам, в один из пунктов приема помощи одежду, обувь и средства личной гигиены принесли около 200 жителей города.

Самые крупные покупки с использованием Samsung Pay и Apple Pay россияне делают в меховых магазинах.
Банк «Русский стандарт» провел исследование об итогах использования клиентами новых мобильных платежных сервисов (Samsung Pay и Apple Pay).

Два ставропольских медучреждения — в сотне лучших по стране.
Доступность и качество медицинской помощи на Ставрополье обсудили краевые депутаты.

В Краснодаре пройдет выставка для домашних животных.
В Краснодаре откроют специальную выставку для домашних животных и даже насекомых. 6 января на базе культурного центра «Типография» пройдет мероприятие «Выставка для Бро», где все желающие абсолютно бесплатно смогут приобщить своих любимцев к настоящему искусству.

Активные и успешные предприниматели Бахчисарайского района посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».
Успешные предприниматели Бахчисарайского района, при содействии администрации Бахчисарайского района, посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».

Ростов-на-Дону вошел в Топ-10 городов Восточной Европы по количеству поездок с такси Uber.
Об этом на встрече с журналистами заявила генеральный менеджер по региональному развитию Uber в России Ирина Рейдер.

Патент на ремонт квартир стал более востребованным.
За последние два года количество предпринимателей, которые заняты в сфере ремонта квартир, увеличилось в 10 раз. Об этом рассказали в Департаменте экономической политики и развития столицы.

Российская компания «Попилов» начала серийное производство яхт в Крыму.
Российская компания «Попилов» сообщила о создании серийного производства яхт в Севастополе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора компании «Попилов» Михаила Титова.