загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????-???????????? ?? ?????????? ? ??????? ???????? ???????? ?????? ???????????



17fd3226fd70bbdedea5ac01a576052a.jpg??????????????? ???????????? ???????? ?????????? ???????? ??????????.

?????? ??????????? ????? ?????????? ???????????? ???????????? ?? ????? ??????????, ??????? ???????? ? ?????? ? ??????????? ?????????, ???????????? ?????????? ???????? ? ??????, ? ????? ?????????? ?? ??????????????? ?????? ????????????? ?????????????? ????.

????? ????, ?? ?????? ?????????? ? ??????? ?????????? ????????? ??????.

????? ?? ????? ??????????? ????? ???? ?????? ??????????? ????????? ?????????? ????????.

?????? ??????????? ??????? 26 ???? 1975 ???? ? ?????? ?????? ?????????? ????????. ??????? ????????????? ?????? ??????? ????????????? ????????? ???????, ??????? ???????? ????? ??????, ?????????? ???????? ??????????????? ?????? ??? ?????????? ??. ? ??????? 2016 ???? ??????? ????????? ???????? ????????? ?????????????? ????. ? ?????? ??????? ???????, ???????????? ? ???????????? ???????????? ??? ??????? ???????????????? ????????? ? ??????? ???????.

? ?????? 2019 ???? ?????? ??????????? ??? ???????? ?? ????????? ??????????? ??????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.03.26-16:22)
Источник: www.krasnodar.ru   




? 28 ????? ?? 5 ?????? ????????? ???????????? ??????????? ?? ?????? ????? ????????? ?? 50%




daf60691a99a888cf44ce411f165cfcd.jpg


??????????????? ???? ??????? ? ???????????? ? ?????????????? ??????????? ??? ??????????? ??????????????? ????????????.

??? ???? ???????? ??????? ?? ??????? ????????? ??? ????????????????? ????????? ???????????, ? ??????????? ????????? ?????? ???????? ????????? ? ??????????? ???? ????? ??????????????????.

????? ??????? ???????, ??? ?? ?????? ?????????????????? ????????????? ????? ???? ? ???????????, ????? ??????????? ??????????????? ????????? ????? ????? ????????. ????? ?????? ??????????? ?????????? ????? ?????????.

– ???????????????? ????????? ???? ????? ?????????, ??? ? ?????? ?????????????. ??????????? ?????? ???????? ????, ???? ? ?????. ????????? ????? ????? ???????????????, – ?????? ??????????, ????????????, ??? ??? ????????? ?????? ???? ???????? ?? ???????.

????-?????????? ???????? ??????????? ???????, ??? ??????? ??????? ? ?????????? 31 ?????. 35 ???????????? ???????. ?? ???? ??????????????? ?????????? ????????.

??? ???????? ? ???????????? ?????????? ? ????????? ?????????, ? 28 ????? ?? 5 ?????? ?? 50% ????? ????????? ?????????? ????????? ?????????? ?? ????????????? ?????????.

????????? ????? ????????? ?????????? ?????????? ???????, ?????????? ???????? ?? ????????, ??????? ??????????? ???? ???????.

????????? ???? ?? ????????? ????? ???????????? ? 21 ???, ????? ???????????? ????????? ????? ?????????? ??????.

??? ????????????? ???????????? ????????? ????? ????????? ?? ??????????? ?????????. ???????? ??????????? ??????? ? ????????, ????????? ? ???????? ?????.

???????????????? ????????? ????? ????????, ????????? ?????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.27-13:28. )
    
Новые ударные инструменты получила школа искусств поселка Новомихайловского



226406934253247db82ed98929fb7f7b.jpgВ соответствии с поручением президента для 46 музыкальных школ и школ искусств края приобретено 138 ударных инструментов отечественного производства.

– В феврале детские школы получили 46 ксилофонов. В марте-апреле будут поставляться наборы барабанов и оркестровых тарелок, – сообщили в региональном министерстве культуры.

26 марта одной из первых получила барабаны детская школа искусств имени Г.Ф. Пономаренко поселка Новомихайловского. Ранее учреждению был передан ксилофон. Как отметила директор школы Ирина Цветкова, благодаря такому обновлению появилась возможность создать полноценный школьный инструментальный ансамбль.

Напомним, что в прошлом году школам передали 105 новых пианино российского производства, закупленных по поручению Владимира Путина за счет федеральных средств.

Кроме того, с 2019 года учреждения края получают поддержку и в рамках нацпроекта «Культура». Уже приобретены музыкальные инструменты в две школы, а в 2020 году их получат еще 26 учреждений. Всего до 2024 года планируется дооснастить 71 школу и шесть профессиональных образовательных учреждений.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.27-10:26. )

???????? ?????????????? ?????? ????? ???????? ?? ?????? ?? ????




12b349fe53d7e269e0abafb8830d00e6.jpg? ????? ?????????????? ??????????????? ?????????????? ???????? ? ??????????? ??????????????? ???????? ??? ??????? ??????? ????????? ??????????????? ????????-???????.



– ????? ???? ???????? ???????????? ????? ? ??????? ????????? ???? ????????? ?????????, ???????? ???????? ?????? ????? ???????? ? ?????????????? ??????????????? ????????-????????, ?? ????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????????? ? ?????.



??????????? ?????? ? ??????? ??????????? ???????? ???????? ?? ????????? ???????:

????????? https://rosreestr.ru/site/eservices/, ??? ?????? www.nalog.ru/rn23/about_fts/el_usl/.



?? ??????: https://www.gosuslugi.ru/structure ????? ???????? ?????? ????? ????????, ??? ??? ??????, ???? ???? ??????, ???????? ??????, ??? ??????, ????????????, ??? ??, ??????????, ???????????????, ????.

– ?? ???? ?????? ????? ?????? ?? ??????, ???????? ?? ???????? ? ??????????? ????, ?????????? ?? ????? ?????????. ??? ????? ???? ??????????? ?? ????? ??????????, ?????? ?? ????? ? ?????, ????????? ??? ?????? ????????, ?????? ??????????, ????? ???, – ???????? ? ????????????.



??????????? ?????? ? ??????? ???????????? ???????? ???????? ?? ??????:

https://pgu.krasnodar.ru/service/structure.php

??????? ??????????? ?? ??????????, ????????? ?????????????? ??????? ??????, ? ????? ????????? ????????? ????????????????? ??????????? ??????? ?????????? ???????? ?? ???????? ??????????????? ????? ?? ? ?????????????? ???? www.gosuslugi.ru ? www.pgu.krasnodar.ru, ? ????? ?? ???????? ??????????? ????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.26-20:56. )
    
С 26 марта прекращается работа всех объектов развлечений, физической культуры и спорта, кинотеатров, детских центров и досуговых заведений, фудкортов в торговых центрах, проведение экскурсий




5facea800410c4009cd7f42bc7bba1e6.JPGРешение принято в связи с постановлением главного санитарного врача Краснодарского края.

Также запрещается проведение любых спортивных, культурно-досуговых мероприятий и предоставление услуг по курению кальяна в организациях всех форм собственности на территории Краснодарского края.

Нарушение постановления главного санитарного врача Краснодарского края влечет за собой ответственность в соответствии с действующим законодательством, вплоть до приостановления деятельности через суд на срок до 3 месяцев.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-20:01. )

????????? ?????????? ?????????????? ????????? ?? ?????? ??????????????????




bd59d15de0407a36e138922ab8077be6.jpg? ??????? ??-???????? ???????????????? 9 ??????? ?????????.

????? ? ????????????? ???? ????????? 6352 ???????????? ????????????, 9 ?? ??? ???????? ????????????? ?????????. ?????? ??????? ???????? ??????? ? ???????, ???? ???????, ???????????? ?? ?????? ???????? – ? ??????.

????? ?? 27 ????? ? ?????????????? ??????? ???? ????????????????? 289 ??????? ? ??????????? ?? COVID-19. ?? ???????????? ??????? ???????? 118 ?????????.

?? ???????? ????????? ??? ??????????? ?????? ?????????? ????????? 3409 ????????.

????? ? ???????????? ??????????????? ????????, ??? ? ??????????? ????????????? ????????? ????? 1673 ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.27-09:41. )
    
Вениамин Кондратьев: «Чем жестче войдем в режим самодисциплины, тем быстрее пройдем этот период»




3b9f95dddbf921dbf63633a74f8b92f6.JPGВо время заседания краевого оперативного штаба глава региона призвал жителей Кубани уйти на самоизоляцию.

– Хочу обратиться ко всем жителям края – отнеситесь с пониманием к мерам, они необходимы, чтобы мы остановили распространение вируса в крае. Это безопасность ваша и ваших близких. Чем жестче войдем в режим самодисциплины, тем быстрее пройдем этот период, – подчеркнул глава региона.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.26-14:33. )

С 26 марта прекращается работа всех объектов развлечений, физической культуры и спорта, кинотеатров, детских центров и досуговых заведений, фудкортов в торговых центрах, проведение экскурсий




5facea800410c4009cd7f42bc7bba1e6.JPGРешение принято в связи с постановлением главного санитарного врача Краснодарского края.

Также запрещается проведение любых спортивных, культурно-досуговых мероприятий и предоставление услуг по курению кальяна в организациях всех форм собственности на территории Краснодарского края.

Нарушение постановления главного санитарного врача Краснодарского края влечет за собой ответственность в соответствии с действующим законодательством, вплоть до приостановления деятельности через суд на срок до 3 месяцев.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-20:01. )
    
Промышленное производство в Краснодарском крае выросло на 2,3%




a9f52125fdc70b1e9ea9b272807614eb.jpgОбъем собственной отгруженной продукции за январь и февраль 2020 года составил 40,6 млрд рублей с ростом на 11,7% к соответствующему периоду 2019 года.

Высокие объемы обеспечили организации, специализирующиеся на выпуске металлургической продукции, производстве стройматериалов, готовых металлических изделий, машин и оборудования.

– Рост показателей за два месяца текущего года отмечен на таких предприятиях, как гулькевичский «Северо-Кавказский завод стальных конструкций», «Кропоткинский машиностроительный завод «Радуга», «Комбинат строительных материалов «Первомайский» Темрюкского района, а также краснодарский завод «КЛААС», – сообщили в департаменте промышленности Краснодарского края.

В январе 2020 года от промышленных предприятий в консолидированный бюджет края поступило 598,9 млн рублей налоговых платежей, что на 5,7% выше уровня аналогичного периода 2019 года.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-17:07. )

Победители конкурса «Лучшее поселение Краснодарского края» получат 58 млн рублей дотации из краевого бюджета




69c53f9a134511dcd04f150c65be3fc2.jpgСредства пойдут на решение вопросов местного значения.

Сегодня на 35 внеочередной сессии ЗСК утвердили итоги конкурса 2019 года. Победителями стали 24 территории Кубани.

Как сообщил вице-губернатор Сергей Пуликовский, в конкурсе участвовали 381 поселение края. Победители определялись на основе комплексной оценки деятельности органов местного самоуправления по 128-ми показателям.

В документе распределены призовые места в восьми группах – территории от самых малочисленных – до 1,7 тыс. человек, до районных центров.

В группе «Поселение с численностью до 1,7 тыс. человек» лучшим признано Западное сельское поселение Ленинградского района. Лидером в категории «Поселение – районный центр» заняло Динское сельское поселение Динского района.

– Всем победителям краевого смотра-конкурса на решение вопросов местного значения из регионального бюджета будут предоставлены дотации в объеме 58 млн рублей, - пояснил в своем выступлении Сергей Пуликовский.

Конкурс «Лучшее поселение Краснодарского края» проводится ежегодно с 2009 года. Дотации направляются на благоустройство территорий, ремонт инфраструктуры, строительство и обустройство детских и спортивных площадок.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-17:11. )
    
МИД РФ обозначил срок составления списков для вывоза россиян из-за границы




7a4d7cfb30014603334f8d824f0f2c8d.jpgФормирование списков на возвращающие на Родину россиян рейсы заканчивается в 14:00 26 марта.

– Обращаем внимание российских граждан, находящихся в тех государствах, где им требуется оказание помощи по возращению на Родину, что формирование списков для организации вывозных рейсов завершается в 14:00 по местному времени 26 марта. Просьба незамедлительно передать необходимые данные в российские загранучреждения, – говорится в официальном заявлении МИД РФ.

При этом ведомство просит всех граждан, возвращающихся из-за рубежа, быть готовыми к обязательным карантинным ограничениям в течение 14 дней с момента въезда на территорию России, в соответствии с введенными Роспотребнадзором санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-14:38. )




&





Кто в Праге не бывал – красоты не видал!
Прага является городом уютным, который сразу располагает к себе, и практически каждый турист чувствует себя тут комфортно, и в последствии возвращается сюда снова и снова

Разновидности дверных доводчиков.