загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Новый спорткомплекс введен в эксплуатацию в Кущевском районе





Торжественное открытие состоится после улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе.

Строительство малобюджетного спортивного комплекса велось в рамках краевой программы «Развитие физической культуры и спорта». Объем бюджетных инвестиций составил 24,87 млн рублей.

– В поселке Первомайском по улице Кооперативной завершено строительство нового спортивного комплекса. Общая площадь двухэтажного здания составляет 1,16 тысяч квадратных метров, – сообщили в региональном департаменте строительства.

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в поселке также продолжаются работы по благоустройству парковой территории возле Дома культуры. Уже выполнен демонтаж покрытия проездов, тротуаров и площадок. Проводится монтаж тротуарных бордюров, завезена песчано-гравийная смесь.

Строительная готовность зоны отдыха составляет 20%. Согласно проекту благоустройства вся парковая территория будет озеленена. Здесь установят воркаут-площадку, скамейки и фонари освещения, заасфальтируют дорожки и автостоянку.

Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2020.05.30-09:14)
Источник: www.krasnodar.ru   




На Кубани умер 58-летний врач анестезиолог-реаниматолог с диагнозом коронавирус



В регионе это 33 летальный случай среди пациентов с COVID-19.

12 мая медработник Армавирского онкодиспансера давал наркоз пациентке, у которой в последующем была подтверждена коронавирусная инфекция. Через два дня самочувствие врача ухудшилось – повысилась температура и появился сухой кашель.

18 мая пациент поступил в инфекционную больницу с положительным результатом на COVID-19. В связи с нарастанием дыхательной недостаточности 20 мая мужчину перевели в Специализированную клиническую инфекционную больницу Краснодара с тяжелым течением коронавирусной инфекции и внебольничной двусторонней пневмонией.

В последующем по тяжести состояния он был госпитализирован в Краевую клиническую больницу на ЭКМО. Несмотря на усилия медиков, спасти пациента не удалось.

Оперативный штаб Краснодарского края


(2020.06.01-11:37. )
    
В Краснодарском крае выздоровели более 70% заболевших коронавирусом



За последние сутки в регионе зафиксировано 84 новых случая заболевания COVID-19. Возраст пациентов от четырех месяцев до 88 лет. Среди них 47 женщин и 37 мужчин.

В Краснодаре заболели 20 человек. В Армавире, Сочи, Гулькевичском и Тихорецком районах – по восемь. В Мостовском районе зафиксировано пять случаев, в Тимашевском, Белореченском, Динском и Брюховецком районах – по три заболевших. По два заразившихся выявлено в Новороссийске, Крымском и Кавказском районах, по одному – в Отрадненском, Тбилисском, Кореновском, Абинском, Славянском, Белоглинском, Лабинском, Усть-Лабинском, Павловском районах.

В числе заболевших также восемь детей – четырехмесячный ребенок в Тимашевском районе, двухлетний – в Армавире, пятилетний – в Мостовском районе, 13-летний подросток в Гулькевичском районе, 16-летний – в Динском. В Сочи заболели дети двух, четырех и десяти лет.

– Общее число заболевших на сегодняшний день составляет 3908 человек, из них 233 ребенка. 2748 пациентов выздоровели – это 70,3% от всех заболевших. 33 человека умерло. В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 35 пациентов, еще двое – на экстракорпоральной мембранной оксигенации, – сообщили в министерстве здравоохранения региона.

В медицинские организации региона с подозрением на коронавирус обратился 9771 человек, в том числе 919 детей. Продолжают стационарное лечение 2191 человек, из них 205 детей. Под медицинским наблюдением в поликлиниках по месту жительства остаются 13466 человек, включая 586 детей.

В обсерваторах размещено 2835 человек, температура у всех в норме, состояние удовлетворительное. За все время выявлено 57 положительных результатов у проживающих в обсерваторах.

Лабораториями Роспотребнадзора проведено 47747 исследований, лабораториями регионального минздрава – 131829 исследований.

Оперативный штаб Краснодарского края


(2020.06.01-11:18. )

????????? ?? ??????? ??????? ????????? ? ????????????



24 ???????? ????????? ??????? ? ?????????.

? ???????????? ? ???????????? ???????????????? ?????? ????????? ?????? ?? ??????? ????????? ?????? ????????????? ???????????????? ?? ???????????? ???????? ? ??????? ???? ?????? ? ???????????.

14 ??????? ??????????????? ?????????? ? ?????????? ????, 10 – ? ?????????? ????????? ???????. ??? ???? ?????????? ?????????, ??????? ??????? ?? ?????????????? ????????. 14 ???? ??? ???????? ??? ??????????? ?????????????.

? ????????? ????? ? ???????????? ???? ????????? ????? 2,7 ?????? ???????. ??????????? ? ???? ? ?????, ????????? ??????????????????. ?? ??? ????? ? ???? ??????? ???? ???????? 50 ??????? ?????????????? ?????????????? ????????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.05.31-15:59. )
    
? ?????? ?????????? ? ??????????? ????????? ?????? ?? ??????????????? ????????? ??????





?? ?????????? ? ??????? ?????????? ????? ???????? ? 20 ????? ?????????? ?????? ???? ?????????? ????? 29 ??? ?????? ?? ???? ??????? ???????.

?????? ? 68 ???????? ??????????? ??????????? ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????». ??????????? ???????????????? ??????????? ????? ? ?????????? ?????????? ????? ?????????????? ????????????, ???????? ??????? ?????????? ???????, ?????????? ????????? ??????, ??????? ???????? ? ??????, ???????? ??????? ???? ? ?????????? ????????.

? ???? ???? ????????? ?????????? ?????? ?????? ?? ??????? ? ?????????????? ?????? ?? ????????? ???????? ???????. ? ?????? – ?????????? ??????? ?? ??????????????? ?????????? ? ?????? ?????????? «??????».

????? ????, ????????? ??????????????? ?????????? ????? ????????? ?? ????????????? ???????? ?????? ???????? ?????????? ????????? ????? ? ? ?????? ??????, ????? ????? ?????????? ??????????? ???? ??????? ? ?????? ? ????????? ?????????? ??????????????.

????? ????????? ??????? ? ?????????? «????? ? ????????? ?????» ? ???????????? ?????? ???? ????????? ????? «????????? ??????» ? «???????», ? ????? ????????????? ?????????? ???? ????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.05.29-16:23. )

Краевой Центр развития одаренности запускает дистанционный образовательный проект «Интеллектуальное лето»



С 1 по 20 июня для школьников 5-11 классов, проявляющих интерес к углубленному изучению предметных областей, будет работать образовательная онлайн-площадка.

Она будет функционировать на сайте Центра cdodd.ru, а также в его официальных аккаунтах в социальных сетях.

В рамках проекта «Интеллектуальное лето» запланированы публикации научно-популярных лекций для широкого круга слушателей, психолого-педагогическое сопровождение, консультационная работа с детьми, родителями и наставниками, мастер-классы педагогов, учащихся и выпускников, проведение конкурсов, викторин по различным предметам и темам.

Также Центр реализует краткосрочные образовательные программы, направленные на подготовку подростков к олимпиадам регионального и всероссийского уровней по биологии, географии, истории, литературе, математике, обществознанию, русскому языку, физике, химии и экологии.

– 1 июня, в День защиты детей, в рубрике «Лекторий» будут опубликованы познавательные материалы, подготовленные профессорско-преподавательским составом ведущих вузов Кубани, а также предложены не менее интересные лекции преподавателей ведущих вузов страны, – сообщили в министерстве образовании, науки и молодежной политики края.

Материалы этой рубрики будут полезны не только школьникам, обучающимся в Центре развития одаренности, но и всем любознательным подросткам, отметили в ведомстве.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.05.31-12:09. )
    
?? ?????? ???????????? ??? ?? ??????? 21,6 ????????



????????? ???????? ?????????????? ??????, ??????? ?????????? ? ?????? ?????????? «????????» ????????????? ??????? «?????????? ?????».

????? ?????? ???????? ???????? ?? ??????? 21,6 ????????. ? ????? ???? ????????????? ?????????????? ????? ????????????? ?? ?????????? ? 455 ????????. ?? ??? ?????? ? 2020 ???? ?? ???????????? ??????? ???????? 3,8 ??? ??????.

– ????? ?????? ?? ?????????? ????? ??????????. ????? ????????????? ????? ???????? – ????????????? ? ???????????? ????????. ?? ?????????????? ??????? ???. ?????? ??????????? ????????? ?? ????? ??????????? ?????????? ?? ??????? 58 ??, – ??????? ????-?????????? ?????? ??????.

??????? ?????? ??????? ??????????? ??????? ?????? ? ?????? ????????????? ???????????? ???????.

? ????? ??????? ????????? ???????? ?????????????? ?????????????????, ???????????? ??????? ? ????????????. ??? ????????? ????????? ?? ???????????? 18 ?????? ??????? - ???????????, ????????? ???????, ???????????? ??? ??????????????? ?????????? ? ??????????? ???????, ??????????????, ??????, ??????? ????? ?????????? ?? ??????? 2020 ????. ?????????? ?????????? ????????? ?? ???????? ??? 3 ?????? ???????.

????? ? ???? ???? ?? ???????????? ??????? ? ???????????? ? ?????? ?????????? ???????? 47, 4 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.05.29-15:44. )

? ?????? ?????????? ? ??????????? ????????? ?????? ?? ??????????????? ????????? ??????





?? ?????????? ? ??????? ?????????? ????? ???????? ? 20 ????? ?????????? ?????? ???? ?????????? ????? 29 ??? ?????? ?? ???? ??????? ???????.

?????? ? 68 ???????? ??????????? ??????????? ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????». ??????????? ???????????????? ??????????? ????? ? ?????????? ?????????? ????? ?????????????? ????????????, ???????? ??????? ?????????? ???????, ?????????? ????????? ??????, ??????? ???????? ? ??????, ???????? ??????? ???? ? ?????????? ????????.

? ???? ???? ????????? ?????????? ?????? ?????? ?? ??????? ? ?????????????? ?????? ?? ????????? ???????? ???????. ? ?????? – ?????????? ??????? ?? ??????????????? ?????????? ? ?????? ?????????? «??????».

????? ????, ????????? ??????????????? ?????????? ????? ????????? ?? ????????????? ???????? ?????? ???????? ?????????? ????????? ????? ? ? ?????? ??????, ????? ????? ?????????? ??????????? ???? ??????? ? ?????? ? ????????? ?????????? ??????????????.

????? ????????? ??????? ? ?????????? «????? ? ????????? ?????» ? ???????????? ?????? ???? ????????? ????? «????????? ??????» ? «???????», ? ????? ????????????? ?????????? ???? ????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.05.29-16:23. )
    
? ????????????? ???? ??????????? 68% ?????????? ?????????????? ?????????



?? ????????? ????? ? ???? ????????????? 80 ????? ??????? ???????????. ??????? ????????? ?? ?????? ?? 91 ????. ????? ??? 34 ??????? ? 46 ??????.



? ?????????? ???????? 22 ????????. ?????? ??????? ???????????? ? ?????????? ??????, ???? – ? ??????????, ?? ???? – ? ????????? ?????? ? ? ????, ??????? ??????? ????????? ??? ? 11 ???????. ??????? ?????????? ? ??????????????? ??????, ? ??? ????? 14-?????? ?????????, ?? ??? – ? ??????, ????????????? ? ?????????? ??????. ?? ??? ?????? ???????????? ? ????????, ??????????, ????????????, ?????????, ??????????, ?????????????, ???????????? ???????. ?? ?????? – ? ??????????, ?????????????, ?????????????, ????-?????????, ??????????? ???????.



????? ????? ?????????? ?? ??????????? ???? ?????????? 3662 ????????, ?? ??? 218 ?????. ?? ????????? ????? ???????? 128 ???????, ????? 2521 ??????? – ??? ?????????? ????? 68% ?? ?????? ?????. 31 ?????????? ????. ? ??????? ????????? ?? ????????????? ?????????? ?????? ????????? 33 ????????.



?? ??????????? ???? ? ??????????? ??????????? ???? ? ??????????? ?? COVID-19 ?????????? 9208 ???????, ?? ??? 889 ?????. ?????????? ???????????? ??????? 2094 ????????, ??????? 248 ?????. ??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 13830 ???????, ????? ??? 629 ?????.



? ???????????? ????????? 2683 ????????, ??????????? ? ???? ? ?????, ????????? ??????????????????. ?? ??? ????? ????? ??? ?????? 7159 ???????, ???????? 49 ????????????? ??????????? ? ??????????? ? ????????????.



????????????? ???????????????? ????????? 45372 ????????????, ????????????? ????????????? ????????? – 126805 ????????????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.05.29-11:25. )

? ?????? ???? 430 ?????????? ???????? ?????? ?????? ???????? ????????? ??????????? ??????????



????? ? ??????? ???? ?????? ???????? ???????????? 1190 ???????????? ???????.

?? ??? 930 ??????? ??????? ?????????? ? ?????? ????? ??????????? ?? ? 260 – ?? ???? ??????????????? ??????????, ???????????????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.

– ???????? ???????????? ???????? ? 2019 ?? 2024 ??? ? ?????? ???????????? ??????? «?????????? ????» ?????????? «????????». ?????????? ??????? ?? ???? ???????????? ???????: ? ??????? ????????????, ????????????, ????????????????? ? ????????? ?????????, ?????????????, ????????? ????, ??????????????, ?????????-????????? ? ????????? ????????????, ? ????? ??????????, – ???????? ? ???????????? ???????? ??????.

????? ?? 2024 ???? ? ???????????? ? ?????? ??????????? ?? ?? ???? ??????? ???????????? ??????????? ? ????????? ???????????? ?????????? ? ?????????????? ?????? ? ????? ???????? ??????? ???????? 7110 ????????. ????? ?????? ??????? ??? ??????? ?????????? ????? ??????. ? ?? ????? ?????????? ???????? ?????? ????? ????????, ?????, ????, ????????????? ??????????????? ???????? ????????.

??? 1300 ???????????? ??????? ?? 2024 ???? ??????? ????? ?????? ? ?????? ?? ???? ??????????????? ???????????, ???????????????? ???????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.05.28-18:26. )
    
В Апшеронском районе приступили к строительству берегоукрепительных сооружений на реке Пшеха



Работы проводятся по поручению Вениамина Кондратьева. О ходе их исполнения шла речь на совещании в формате видеоконферецсвязи, которое провел вице-губернатор Сергей Болдин.

Во время рабочего визита в район, еще в 2017 году глава региона осмотрел участок береговой линии реки Пшеха. Местные жители жаловались, что происходит обрушение левого берега, под угрозой находятся их дома.

По поручению губернатора был разработан проект строительства берегоукрепительного бетонного сооружения протяженностью 300 метров для защиты от размыва.

Как доложил замминистра природных ресурсов края Геннадий Столбов, в апреле-мае этого года были заключены государственные контракты на выполнение строительно-монтажных работ. Стоимость их составит 31,2 млн рублей. В настоящее время подрядная организация приступила к строительству.

– Окончания строительства ожидают жители, живущие в непосредственной близости от реки. Здесь необходим постоянный контроль за ходом работ, чтобы они своевременно были завершены, – сказал Сергей Болдин.

Согласно проекту строительство планируется закончить в 2020 году.

Также в ходе совещания обсуждался вопрос капитального ремонта дамбы на реке Убин в Северском районе. Гидротехническому сооружению порядка 20 лет и за это время оно ни разу не ремонтировалось. В 2020-21 гг. планируется провести капитальный ремонт дамбы протяженностью 801 метр. На это выделено 14,6 млн рублей.

На объекте уже начались подготовительные работы – расчистка территории, вырубка зеленых насаждений, заезд спецтехники.

Мероприятия проводятся в рамках краевой программы «Охрана окружающей среды, воспроизводство и использование природных ресурсов, развитие лесного хозяйства».

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.05.28-17:07. )




Архив новостей:



Страницы:
    1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118 




&





В Крыму рассказали о замене санкционных VW техникой из Японии.
В Крыму нет спецтехники производства концерна Volkswagen, ее успешно заменяют автомобили японского производства, рассказал заместитель председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин.

Власти хотят сделать дом престарелых в бывшей немецкой усадьбе в Железнодорожном.
Региональные власти хотят сделать дом престарелых в бывшей немецкой усадьбе в посёлке Железнодорожном Правдинского округа.

В Москве прошел Международный форум дерматологов и косметологов.
15 марта стартовал юбилейный Международный форум «Перспективы дерматовенерологии и косметологии XXI века – приоритет эффективности и персонализированной медицины».

Ученые рассказали, сколько хлеба нужно есть в день.
Идеальное количество хлеба в день, которое советуют есть диетологи, - 300 граммов. Употреблять хлеб в пищу при этом следует утром, днем и вечером.

В Сочи владелец авто ушел в поликлинику и лишился аккумулятора.
Полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления.

В Краснодаре собрали 1,8 млн рублей на дом для дяди Миши.
В Краснодаре завершили акцию по сбору средств на дом для Михаила Горияна, более известного как дядя Миша.

Рынок клининговых услуг пошел в рост.
По данным '2ГИС', за последний год число компаний, предлагающих услуги клининга в Омской области, выросло на десять-пятнадцать процентов. Такая же тенденция - и в других регионах СФО. Судя по всему, общие экономические трудности не мешают развитию этого узкоспециализированного рынка.

Больше 10 000 пользователей присоединилось к коллективному иску против Apple.
Ранее i-ekb уже писал о том, что на американскую компанию Apple наконец-то подан коллективный иск из-за «Touch Disease»

Российская компания Thor3D анонсировала ручной 3D-сканер Drake.
Новейшее предложение компании оснащается беспроводным интерфейсом, встроенным компьютером и семидюймовым сенсорным экраном.

Россияне на четверть сократили расходы на сборы детей в школу.
Расходы к 1 сентября сократились сразу по всем позициям, уменьшившись по сравнению с прошлым годом на 26%.

Новшество на рынке аренды авто: автомобилисты начали сдавать свои машины в почасовую аренду, пока сами находятся на работе