Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???? ?????? ?????? ???? ? ??????????? ??????????. ????????????? ?????????? ????????? ?????? ???????????? ????????? ??????.

????? ?? ????????? ??????????????? ?????? ????????????? ??????? ? ????? ??????????, ?????????, ??????????? ? ?????????-??????????????? ???????????? ???? ?????????? ?????? ???????, ?????????? ??????????? ????? ?????? ???????. ??? ????? ???????? ??????????? ??????????. ??? ?????????? ?????? ?????? ? ????????? «??????????????? ?????????» ?? ??????????? ??????.

?? ??????? ??????????? ?????? ??????? - ????????, ?? ?????? ? ?????????? ???????, ??????, ?????? ?? ????? ????????. ????????? ??? ????? ?? ??????? ???????? ?????? «??????????? ???????? ??????». ?? ??? ???? ? ????????? ??? ??????.

? ?????? 1990-? ????? ?????? ????????? ?????? ????? ?????? ????? ???? ? ???????? ???? ????????? ???????? ? ?????? ??????? ???????????? ??????, ? ???? ?????? ??????? ?????????? ? ????????? ?????????. ?????? ?????????? ? ????????? ?????????, ???????? ??????? ? ????????????? ???????? ?? ??????, ? ?????? ????? ?????? ? ????????? ???? ? ????????? ????????? ???????? 2 ?? 3 ????.

? ??? ????? ??? ??? ??????????? ??????????? ?????, ????????? ??????????, ? ????? ????????? ??? ???? ?????? ??? ????????? ???? ???????????.

??? ?????? ????????? ???????? ??? ?????? ??????. ?????????? ??????? ?????? ???? ?? ???? ? ????????? ? ?????????????? ??? ????????????? ??????, ? ??? ????? ?????? ?????? ?????? ??????? - ?????? ??????????. ?? ?????? ????????? ???, ?????? ??? ???? ??????, ??????? ????? ????? ???????? ??????? ??? ??????, ?????? ????????? - ?? ????????? ?????? ???????, ?? ?????? ?? ???????????, ?? ?????? (?????? ??? ????????) ??????. ?????? ??? ??????? ????????? ??? ?????????.

??????? ??-??? ????? ????????????????? ??? ????? ????? ????? ?????? «???????????? ?????», ???????????? ???????????, ????????? ??? ?????? ? ???????? ???????, ????????? ???? ? ????? ???????????????? ??????? ?????? - ??????? ????????????????? ? 20 ???? ??????? ????????????? ???????.

«? ????? ??????? ? - ??????? ? ?????? ?????? ??? ???? ???????? ?????? ????? ????????. ? ??? ??? ???? ????? ???????, ?????? ??? ???????????? - ?????, ??????? ? ??????????? - ?????, ???????? ? ????????? - ?????, ??????? - ?????. ?? ? ?? ???? ???????? ???????? ?????????????, ? ???? ?????, ??? ???? ?? ??????? ????? ?? ???????????, ?? ?????? ????? ?? ????, - ????????? ???? ??????».

?????? ??????? ???????? ?????????? ?????????? ??????, ??? ?? ?????? ???? ?????????.


(2015.03.28-22:05)
Источник: http://almavolga.ru/   




???? ??????? ?????????? ? «????? ??????????? ?????»

? ???? 29 ????? ? ???? ???????? ? ???????? ?????? ????????? ??????????? ????????? ???????? ? «????? ??????????? ?????».

??????? ? ?????? ??? ?????? ???????? ?????????????? ???????????? ???????????. ???? ??????? ????? ????? ??????? ???????, ????????? ????????, ??????????, ?????????. ????? ???????? ?????????, ??? ????????? ??????????? ???? ? ??????? ?????????.

?????? ??????????? ????????? ????????? ??????? ??? ????????? «???????? XXI ????» ??? ??????? ?????????? ?????????????? ????????, ???????? ?????? «????? ????» «?????????».  


(2015.03.29-12:09. )
    
?? ?????????? ????????? ???????? ????????? ??????????????

?? ?????????? ???????? ????????? ????? 29 ????? ????????? ????? «????????????», ????????? ?????????????? ????????.

?? ?????? ?? 10:00, ? ????? ?????? ????? ??????? ?? ????? ??????? ??????? 750 ???????? ? 60 ???????? ?????, ? ????? ???? — 15 ??????????.

«?? ??????? ?????????????? ???? ?? ???????? ?? ???????? ????? ????? ???????????????? 1738 ???????? ???????????. ?? ??? ???????? ?? ???????? ???? ???????????? — ?????????? ??????? ???????? ???? ??????? 358 ???????????, ?? ???????? ???? ?????? —???? ???? 1380 ???????? ???????????», — ???????? ?????? ???????????? ????????.

?? ??????? ????? ????? ??????????????? 441 ????????. ?? ???????? ?????????? ??????? ???????? ???? — ???? ???????????? ????? ??????? ??????? 97 ???, ? ?? ???????? ???? ???? — ???? ?????? ? ??????? 344 ????????????.


(2015.03.29-10:34. )

??? ???????????? ? ?????? ? ??? ??????????.

???????? ?? ??, ??? ?????????? ????? ????????? ????????? ???????, ?????????????? ?? ?????? ? ????????? ????. ?????????? ????? ???????, ??? ?????- ??? ??????????????? ????? ????, ??????? ????????? ??????????? ????? ??? ????????? ????????. ?????? ??? ??? ?????????? ?????? ???????????? ? ????. ??? ?? ?????, ? ?????? ???? ????? ?????????? ? ??????????????? ????, ??????? ?????????? ???????? ?????? ?????????? ???? ???????.

????????? ????? – ??? ????? ????, ?? ???? ?? ????? ? ????? ????? ?????????? ???????. ???????, ? ???? ?????? ????? – ????? ????, ??? ? 2014 ???? ??? ?????? ?????????, ????? ???? ? ??????, ? ?????? ????????. ??????? ??????????? ????????? ? ?????? ????? ??????? – ??????? ?? ???????, ? ?? ? ??? ??????. ??????????? ????? ? ?????????????? ????? ????????? ??? ? 2500-3000 ?????? ?? ????, ? ????????????????? – ? 4-5 ????? ?? ????. ? ?????????? ???? ????, ?? ?? ???????. ??????? ????? ??????? ????? ? ?????? ??????. ??? ???????? ?????? ?????? ????????????? ????????.

????? ???????

??? ?????????? ??????? ????? – ?? ??? ?????? ? ????? 80-? ????? ???????? ????. ????? ????? ??????? ????? ???????????? ?????????? ? ??????????????? ???????, ?????????? ? ????? ?????? ? ????????????. ??????? ???????????? ????????? ??? ? ???????? ???????????? ???????? ? ???-??????? ??????, ? ???????? ? ???????? ???????? ??????? ???????, ? ????????? ?????? ? ????.

???????? ?????????-???????????

???? ???????? ??? ?????????? ? ???????? 50-? ????? ???????? ????. ?? ???????? ??????????? ??????????, ?????-???????? ? ???????? ?????????? ?????????, ??????? ??? ?????? ?? ?????? ? ????? ? ??? ? ???????.

????????? ?????

??? ?? ?????? ?????????????????????, ?? ????? ?????????? ?????, ??? ? ???????????? ????????? ???????? ???????? ??????. ????? ????? ???????? ? ?????????? – ?? ??????? ???????? ???, ??????? ????, ?????? ? ???????? ??????. ??? ??????? ????? ?????? ????????????? ?????? ? ??????????? ?? ? ??????? ????????????. ? ??? ????? ????? ??????? ?? ??????? ? ???????? ???? ???? ?????.

????

??? ???? ?? ????? ?????? ?????? ??????, ??????????? ? 1898 ????. ???? ????????? ?? ??? ???, ????????? ???????? ? ???????????? ? ?????? ????. ??? ?????? 11 ??????, ?????? ???????? – 13 ??????? ????. ? ??? ??? ????? ????? ???? ??????.

???? ????????

????????? ???? ???????? ? ?????? ????????? ? ??????? ??????????? ?? ????? «??????». ????? ????? ????????? ?? ????? ? ????, ?????????? ?? ????????????, ????????? ?????? ? ??????????? ?? ????? ?????? ??????.

??? ??? ???????? ? ???????

- ???????????????? ???? - ???????? ?????????? ????????? - ???????? ??????????? ????????????

(2015.03.28-22:29. )
    
????????????? ?????????????? «??????» ?????????? «??????» — 0:3

????????????? ??????? ???????????? «??????» ? ???????? ??????? ?????????? ????? ??? 28 ??????? ? ???? ????????? ? ??????? «???????».

«????????????? ??????? ???????? ??????, ???????? ???? ????????? ???? ?????, ??? ????????. ? ???????????? ??? ?????????? ????? ????? — 0:3. ? ?????? ???? ??????? ?????? ????????????, ? ??????? ??????????????? ??????????? ?????????? ???????. ??????????? ????????? ??????», — ??????? ????????????? ????????? «?????. ?????» ???? ???????.

????????????? ???????, ??? ? ???????????? ????? ????? ????????. ?? ???? ?????? ????????? ?????????? ?????. ????????? ?????????? ?? ???????? — ????? 30 ??????? ???????? ?????????? ????????????? «??????», ? ?????? ??????? ?????? ???? ???? ?????? ??????.

??????, ????????????? ???? ????? ????????? ?????????? ?? ?????? 3:1 ? ?????? «??????».


(2015.03.28-19:47. )

? ????? ????????? ????????? ?????????????? ???.

???????? SC Formula ????????? ?????? ?????????????? ???????????? ??? ? ?????. ??????? ??????????? ?? ?????????? ???????? ??? "Art Mall" ?? ??. ???????????.

???? ???????? ? ????????? ?????????????? ?????? ? ???????????? ?????? ?????????? ? ??????? ?-95. ??????? ????????????? ??? ???????????? ???????? ?? ????????? ? ???????????? ???????, ???????? OilNews.

"??????? ????????? ??? ?????????? ?????, ??? ? ????????, ?????? ????? ? ???? ???????? ?? ????????. ????? ???????????? ???????? ???????, ??????? ???????? ?????????? ???? ? ????????????? ??????? ???????", – ???????? ? ????????.

????? ?????? ??? ????????? ?????????? ???? ?? ??????? ????, ??? ?? ???????????? ????????. ??????? ?? ?????? ????? ?????? ?-95 ????????? ?? 19,65 ???/?, ? ?? – ?? 22 ???/?. ??? ?? 1,00-2,30 ???/? ????, ??? ?? ??? ?????????? ?????.

?? ??? ??? ?????????????? ???????????? ??? ?????????????? ? ???????? ????????????? ??????? ???????? ???????????????? ???????????, ??????????????? ??????? ???????????? ??? ???????????????????? ???????????. ????? ????, ? ??????? ?? ??? ??? ?? ???? ??????? ? ?????? ?????????????????.


(2015.03.28-22:13. )
    
???????? ? ?????? ?? ??????? ???????????? ????????? ? ????????.

?? ?????? ???????:

?????????????????? ??????? ?????????? ????? ??????? ????? ??????? ?? ??????? ?? ?????? ????? ??????, ?? ? ?? ?????????? ???????????. ???? ?????????? ?????????? ????? ????????, ??????? ???????? ?? ????? ?????? ????????? ?????? ????? ??????? ?????????? ????????, ? ??????? ?????????? ??????. ?????? ?????, ????????? ????????, ??????? ?????????? ????????????????????, ????????? ? ?????????? ?????? ?????????. ??????, ????? ???????? ????? ????? ????? ? ?? ?????? ?????, ?? ?????? ??? ? ??????? ????????, ?? ????? ???? ????????? ??? ???????.

?? ?????????? ??? ?????? ???????? ?? ? ??????! ? ????? ???????????? ??????? ??????? ????? ????? ????????????? ?????????, ??????? ???????? ??? ????????????? ???? ??????????????.

??? ????, ????? ????????????? ???? ??????????? ?? ?????? ? ????? ??????????????????, ?? ????? ?????????? ??? ????? ???????? ????? ?????????, ??? Scania, Man, Mersedes, Huynday, NEOPLAN ? ????????? ?????? ?????????.

??? ? ??? ?? ???????????? ?????? ?????? ? ????? ????? ????? ?????! ?? ?????????? ???????? ?? ???????? ?????. ??? ???????, ??????? ??????? ? ???, ????????? ?? ?????????? ????????, ??????? ? ???? ???????, ??????????? ???????? ???????????????. ?????? ?????, ??? ??????? ???????? ?? ????? ???, ??? ??????? ?? ???????? ?????? ????????.

???? ????? ??????????, ??? ? ????? ??????? ????????????? ????? ??????? ??????????, ??? ? ??? ?? ?????????? ??? ???????? ???????????. ??? ?????? ???????, ???? ???????? ?????? ???? ????? ?????????? ????? ?????, ??????? ????? ?????, ????? ? ???? ?????? ?? ???????? ? ??? ???????? ??? ????????. ???? ?? ?????? ?????? ??????? ?? ? ???, ?? ?????? ???? ???????, ??? ?????? ????????? ? ???????? ?????????!

???? ?? ?????? ??????? ?????? ??????? ???? ??????? ? ????????????????????, ?? ????????? ?? ?????? ???? ??????? ???????, ??????? ??? ????? ????????????. ?? ????????????? ????? ??? ???????. ?? ?????? ?????? ?????????? ?????????? ????? ????????????? ??? ?????? ????????. ??? ????????? ??? ???, ??? ?????? ????? ???????????? ??? ?????? ??? ??? ???? ?????? ????????. ????? ??????? ????????? ?????? ?????? ??????? ?????? ???????? ?????? ? ????.

?????? ?????, ? ????? ???????? ?? ?????? ?????? ??????????????? ??????????? ?????????? ????????????, ???? ??????? ??? ????? ?????? ?? ????????? ?????. ?????? ????? ???????? ????????? ??? ?????????? ?????-???? ??????????? ??? ????????? ?? ????????? ???????????.

???? ???????? ????-?????????: http://truck-platforma.ru/


(2015.03.28-22:00. )

????????????? ?????????????? «??????» ?????????? «??????» — 0:3

????????????? ??????? ???????????? «??????» ? ???????? ??????? ?????????? ????? ??? 28 ??????? ? ???? ????????? ? ??????? «???????».

«????????????? ??????? ???????? ??????, ???????? ???? ????????? ???? ?????, ??? ????????. ? ???????????? ??? ?????????? ????? ????? — 0:3. ? ?????? ???? ??????? ?????? ????????????, ? ??????? ??????????????? ??????????? ?????????? ???????. ??????????? ????????? ??????», — ??????? ????????????? ????????? «?????. ?????» ???? ???????.

????????????? ???????, ??? ? ???????????? ????? ????? ????????. ?? ???? ?????? ????????? ?????????? ?????. ????????? ?????????? ?? ???????? — ????? 30 ??????? ???????? ?????????? ????????????? «??????», ? ?????? ??????? ?????? ???? ???? ?????? ??????.

??????, ????????????? ???? ????? ????????? ?????????? ?? ?????? 3:1 ? ?????? «??????».


(2015.03.28-19:47. )
    
????????? ??????????? ?????????? ????????? ? ?????????? ????? ??

????????? ??????????? ????? ?????????? ??????? ? ???????? ??????? ???? ??????????? ???????? ????? ???? ????? ??????, ? ????? ????? ?????? ???? ?? ?????????? 500 ? 1 ???. ?.

??????? ??? ????? ??????? ????????? ?????? ???????????? ? ???????? ???????. ??????? ??????? ?????? ????? ?? 500 ? ? ???? ????????? ?? 1 ???. ?. ????? ??????? ??? ????, ????? ????? ???????????? ??? ??????????.

??? ??????????? ??? ??????? — ?? ?????? ? ??????. ????? ??????????? ???????? ?? ???? ??????????? ???? — ???? ?????? ? ??????? ? ??????????? ????????? ? ????? ?????? ????? ?????????????? ?????????? ???? ?? ???????????. ?????? ??? ??????? ??????????? ? ???????????? ???????? ????????? «?????. ?????» ?????? ????? ??????? ? ????.

«??? ?????? ????????? ???? ?????? ? ?? ???? ?? ??????. ???????, ??? ??????, ? ?????? ? ??????? ??? ????? ??????, ? ?????????? ?????? ??? ????????? ??? ?????????. ? ????? ??? ??????????, ????????, ??? ?????. ???? ????? ??????. ????????, ????? ??????? ?? ????? — ???? ?????????. ?? ??????? ? ??????????? ???????, ?????-????? ?????. ? ???? ???? ? ???? ????????? ????? ?????? ? ???? ??????????. ??? ??? ?????????, ? ?????», — ????????? ??????????.

????????? ???????? ?? ???????????, ??????? ???????????? ????????? ????? ?????????? ?????????? ?? ?????? ????? ??????, ????? ????? ??????? ? ?????????? ??????? «????? ??????». ? ???????????? ?? ??????? «?????. ?????» ????? ?????????? ??????? ?? ?????? ? ????????????. ?? ????????? ? ???, ??? ??????? ??????? ?? ???????, ??? ?? ????? ?? ????????? ? ? ?????? ??????. ?????? ???????? ?????? ? ???? 4 ??????.


(2015.03.28-20:18. )

?????? ??????????? ???????? ??????? 300 ???. ????????

? 2015 ???? ?????? ??????????? ??????? ?????????? ?????????????? ?????? ?? 20%.

?? ???? ?????????? ????????? ?????? ??????? ??????? ????????.

? 2014 ???? ? ??????????? ???????? 250 ???. ????????. ??? ????? ??????, ??? ? 2013 ????. ?? ?? ??????, ????? ??????????? ?? ??????????? ????????? ??????? ? 1,5 ?? 1,6 ??? ???????.

«???????? ?? ??? ???????????? ?????????, ? ??? ???????? ???????? ??????, ?? ???????????????? ??????? ??????? ?? ?????, ? ??????????? ?? ????????? ??????», — ???????? ????????.

?? ?? ??????, ????????? ? ???????? ??????? ????????? ?? ?????? ??????, ????? ? ?????? ???????? ? ????. ????? ????? ???????? ????????? ???????????? ????????? 35-? ? ???????????? ????????? ???????.

????????????? ????? ??????????? ???????? ? ?????? ? ???? ??????. ? ??????? ???? ?????? ?? ??????? ?????????? ??????? ????????? 668 ??? ??????. ????? ? ??????????? 425 ???????? ?????????? ?? 25 ???. ????, ????? ????.


(2015.03.28-18:03. )
    
??????????? ??????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????

??????????? ??????? ???????? ???????????? «????????» ? ????? ???? ??????????? ?????????? ???????? ??????????????? ??????????.

??????? ?????? ? ?????????????. ? ??? ??????? ??????? ??????? ???????? ? ???????? ?? ?????? ??????? ??????. 

????????? ??????????? ???????????? ????????? ???????? ????? «?? ???????» ? «????? ???? ?? ?????». ?? ????? ??????? ?????????, ?????, ??????, ??????????. ????????? ????? ???????? ???? ?????????. 

???????? «????????» ???? ???. ?? ??? ????? ????????? ?? ??? ?????????? ??????????? ? ????????? ???????, ????????????? ? ????????????? ?????????. ????????? ????????? ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????????? ??????.

 


(2015.03.28-17:20. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.