Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????? ???????????? ????? ???? ???????? ??????????. ?????? ? ????????? ??? ????????.

????????????? ?????? ????? ??????? ????????? ? ??????????????? ???????????? ??????????? ?????????? ?????? ??????? ?????? ? ????????????? ?????????. ???? ?????? ????????? ?? ?????? ????????. ??? ???? ????? ???????? ?? ?????-??????????? ?????????? ???????????? ?????????? ????????? ????? ????????, ??????? ?????? 1 ??????, ? ????????????? ?????? ???????. ??????? ?? ??????? ? ??????????????? ??????? ??????? ???????? ?????????? ??????? ???????????? ????????? ???????????? ??????????? ?? ?????? ? ????????????? ????????? "?????? ??? ?????" ???????? ?????????.

"???????????? ?????????? ???????? ??????? ???? ???????? ???????? ?????? ?? ?? ???????????, ? ? ????????? ?????? ???????. ? ??????? ????????? ??? ????? ? ?????? ????????? ??? ?????. ????? ???? ???????? ?? ????, ???? ???????? ???????? ???????. ????????? ?????? ?????????? ??-?? ????????????????? ????????? ????????? ??????? ? ????? ????????. ????? ?????? ????????? ? ???? ?? ??????????? ??????? ???????????????? ???, ?????? ????????????. ??????? ?? ??????? ?? ?????????? ???? ????????, – ??????? ????? ???????. – ? ???? ???? ?? ???????? ??????? ???????? ??????? 1,3 ???????? ?????? ?? ????? ???????? ????????, ???????? ????????????? ???????? ? ??? "??????????? ????????? ?????????".

? 2014 ???? ??????? ?? ????? ????? ???????? ???????? ?? ??????, ?? ???????? ??????????? ????? ???????????? ??? ??? ? ?? ????????????. ? ???????, ???? ? 2012 - 2013 ????? ? ?????? ??????????? ???????? ????? 1500 ????????? ????????, ?? ? 2014 ???? ?????? ???? ???????????????? ??????????? ???? ????????? ????? ????? 500 ?????.

"??????? ?? ????????? ??????????????? ????????. "??????????? ????????? ?????????" ?????? ??????? ????????. ???????? ????? ????? ????????? ?? ??????? ?????? ??????????. ?????? ???????? ? ????? ????? ????, ?? ??????? ?????? ???? ????????? ????? 65 ????????. ????????????? ????? ???????? ?????????? ? ??????????????? ???? ???????????? ????? ? ?????? ?????? ??? "??????????? ????????? ?????????" ?? ???????? 99-63-89 (? 8.30 ?? 18.00) ??? ? ???? 112, 25-00-33", – ?????? ????? ???????.

???????? ? ??????? ???????-??????? ??????? ?????????? ????????? ???????? ? ?????? ????????????? – ????????? ????????? ??????? ?????? ????????? ????? ? ????? ?? ????? ? ??????? ? ??????. ???? ?????, ??? ???????? ?????????? ?? ?? ????????? ?????????? ? ???? ?? ?????? ? ????????????? ????????? "?????? ??? ?????".

"???? ??????????? ?? ????????? ??? ?????, ????? ?????? ????????????? ????????, ?????????? ????? ????? ? ?????????. ???? ???????? ???? – ????? ????? ???? ??? ????????. ?????? ? ????????????? ????????? ???? ???????? ? ????. ?????? ??????? ????????: "?? ? ?????? ?? ???, ???? ?? ?????????". ?? ?????????? ??????? ? ???????? ? ?? ?????? ????????????", – ??????????? ???????? ?????????.


(2015.04.08-17:02)
Источник: http://www.mngz.ru/   




????? ?? ?????????????? ??????? ???????? ??? ??????!

????? ?? ????? ?????????? ?????????? ??? ??????? ???? ?????? ???????? ???????. ?? ?????? ??????? ?? ???? ??????????, ?????????, ???????????????, ??????????????? ??????? ???, ? ????? ???? ?? ??????? ?? ??????????? ???? ????? ??? ??????????????, ? ??????? ?? ??????? ?????????. ??????? ??????? ????? ????? ??????? classen.

??????? ???????? ???????, ??? ??????? ???????? ????????????? ???????, ??? ??? ????? "??????????" ???????. ?????? ?? ????? ???? ???? ??????? ??? ??????? ??????? ??????, ??? ?????????? ?????? ???????? ?????????????? ??????? (?????? ? ???????? ????????? – ???????). ??? ??????, ??? ????? ???????? ????? ???????????? ???????.

??????? ??????? ????? ?????????? ? ????????, ???????? ? ???? ???????. ??? ??????? ???????? ????? ????????????, ? ? ?????? ????????? ???????, ???????????? ??????? ????? ????? ???????? ??????.

??????? ???????????? ? ??????? ???????? ???????? ?????, ? ??? ????????? ???? ???, ??? ?? ????? ??????????? ????????????? ?????. ????????????? ????????? ??????????? ????????? ??? ??????, ??? ??????? ? ??? ??????? ???????????? ????????. ???? ????? ??????????? ??????? ? ??? ?????????? ???????? ?????: ?????? ?? ?????? ????? ???; ???????? ???? ?????? ? ??????, ??? ?????? ??????????? ????? ?????.

????? ??????? ? ??????? ??? ?????, ????? ?? ????????? ????? ???????? ??? ?????????????, ????? ??? ??????????? ?????????? ? ???????????? ? ?????????. ??? ?????????? ?? ?????????? ?????? ??? ???????? ?????????.

????? ???, ??? ?????????? ? ??????? ?????????, ?????????? ??????????? ????????? ???????????, ?????? ????? ? ?????? ????????. ???? ??? ????? ???????? ??????????, ?????????? ??? ????????? ? ??????? ???????????? ??????-??????????.

?? ?????????????? ??????????? ??????? ???????????? ??????????? ???????? – ?????? ?????? ????????, ??????? ???????????? ????????? ??????????. ????????? ????? ???? ????????? ??????????? ??????????? ?????? ????. ???????? ?? ????????? ? ?????????, ?? ??? ?????????? ????? ????????? ?? ???????????? ?????????? ?? ???????.

??????????????? ?? ???????? ????? ???????????? ???????. ??? ??? ???????????, ????????? ??????? ????? ??????? ??? ????? ??????. ?????????? ?????? ?????? ????????? ???????. ?????????? ??????? ????? ????? ????? ?????????? ? ????????? ????????? ?????. ? ????????? ?????? ??? ????? ???????? ?????? ????? ????????? ? ??????????????????. ????? ?????????? ????????? ????????? ?????? ????? ??????? ? ????? ?????. ??? ? ?????? ?????????, ??????? ????? ??????????? ??????? ??????????? ? ?????????. ???????, ???? ???????? ????????? ?????? ?? ???? ? ????? ????????, ????? ?????? ?????????? ????? 1 ?? ? ?????? ???????. ??? ????? ????? ???????? ?????????.

?? ???? ??? ???????? ??????? ???????? ?????????. ???????? ?????? ? ????????????. ????????, ??? ??????????????? ?????? ????? ????????? ?????? ?????. ??? ???????? ?? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????? ???????, ?? ????? ???????? ???????????? ?? ??????????? ??????.

(2015.04.08-17:38. )
    
????????? ???????? ?????????? ????? ? ??????? ??????. ?????????? ?????? ?????? ? ???? ????? ??????.

?? ?????? ?????????????? ?????? ????? ??????, ? ????? ?? ?????????? ? ?????? ??????? ??? ? ????? ???????? ???? ???????, ??????? ? ???? ?????????, ??????? ????? ????????? ?????? ??????????. ????????? ?? ?????? ?? ?????, ?????? ?? ?????? ? ???? «??????» ? ?? ?????? ? ?????.

- ?? ???????, ??? ?????? ?? ????????????? ?? ????????? ??? ?? ?????????, - ????????? «??» ???? ???????. – ?????? - ????? ??? ??????????? ??? ????????, ??? ? 1 ???. ??? ?, ??????? ???????. ???? ??????? ??? ????, ? ??? ?????? ?????????. ???????, ??? ????????????? ? ????????? «???????????» ???? ????? ????????? ? ???? (? 1 ????. - ???.). ????????? ????? ? ????? ?? ?????? ??????? ?? ???????????? ??????????????! ?? ?????? ?? ???????????? ? ????? ??????? ??? ????, ????? ???????? ? ?????????????? ????????.

? ???????????? ?????????? ????? ???????, ??? ? 15 ?????? ?? ????????? ???????? ????????????? ?????????? ??????, ? ????? ????????? ????????? ??? ????? ??????. ??? ????? ???????? ????????? ????? ??? ????? ????? ?????????? ?? 10 ????? ????? ? 50 ????? ??????????.

?? ????? ????? «??????????» ???????? ? ????????, ????? ? ?????? ? ????. ??????? ???? ??????? ? ?????????? ? ??????????. ?????? ????????? ???? ??? ?????? ? ??????? ?????? ????? ??????. ? ??? ????? ???????? ?? ??????? ?????????? ???? ?? ??????? ??????? ?????????? ???????.

- ?????? ??? ?? ????? ?????? ????????????? ???????????, ? ??? ? ??????? ????????? ?????????? ??????? ????? ? ?????? - ?????? ???? ?? ??????, ????? ?????? ??????, - ?????? ????? «??????????».

?? ?????? ????????, ? ???? ???? ?????????? ?????? 5 ????????? ????????.

- ?????????????? ????? ?? 90 ????????? ?????? ? ?????????? ??????. ???? ??????? ???????? ????, ??????? ??????? ?????????, - ?????? ????? ?????????. - ? ????? ????? ???????????? ?? ?????? ???????? ?????. ???? ????? ???????? ??????, ???? ???????, ?? ????? ???????, ??? ????????????? ??????????? ???? - ????????. ??????, ???????, ???? ???????, ?? ?? ????. ?? ????????? ? ??????? ????? ???? ????????? ? ????? ?????????. ?????????? ??????? ???? ????? ????????????? ??????. ??, ???????, ????????????, ?? ?????? ??? ????.

?? ????? ????? ??????? ??????? ? ???? ???? ??????? ?????????? ? ??????????????? ????????????. ?? ??? ??????, ?????????? ?????????????? ?? ?????????? ?????? ?? ??????? ?????? ? ???????????. ? ????? ??????????? ????????????? ???? ?? ??????? ?? ?????? ? ???????? ??????? ? ??????? - 7500 ??????.

(2015.04.08-17:33. )

?????? ??????? ?? ?????????? ???????? ? ??????????? ?? ??????? ????.

????????????? ?????? ?????? ????????, ??? ????????????? ?? ??????????? ???? ???? ????? ?????????? ????????, ?????????? ??? ??????, ?????? ????? ?????????, - ?????? ????????? ????????? ????? ?????????, ???????????????? ? ?????????? ? ????? ???????. ???????? ?????? ????? ???????? ???????? ?? ??? ? ?????? ?? ?????.

????? ?????????, ??? ? 2014 ???? ?????? ???????? ????? 4 380 000 ??????? ??????, - ????? ??? ???????. ?? ?????????? ?????????? ? ???? ?????? ??????? ?? ?????? 3 ?????? 2015 ???? ??????????? ?? 26% ?? ????????? ? ??????????? ???????? ????????? ????.

«?? ???????, ??? ?????????? ??????? ? ????????? ?????? ????? ???????? ?????? ? ????? «??????? ????», - ?????????? ? ?????????. ? ????????? ????? ??????????????, ??? ?????????? ?????? ????? ????? ? ????????? ????? ????? ??????? ???????? ??? ?????????????? ???????, ? ?????????? ???, ??????????????, ???????? ?? ????? ???????? ???????? ? ?????????? ????????????, ???, ? ???? ???????, ????? ???????? ? «??????????? ???????».

(2015.04.08-17:29. )
    
«??????? ?? ?????» ???????? ? ????? ?????? ???????.

?????? ??????????: «??????? ?? ?????» ??????????? ?????.

? ?????? ????????????? ? ?????? ??? ??????????? ??????? ??????? ????????????, ???????-???????? ? ??????? ?????????. ????? ????????? ?????? ?? ??????? ?????????? ??????, ??????? ??????? ?????????, ????????? ??????????? ??????????, ??????????? ???????????, ??????? ? ????. ???????????? ?????? ??????? ????????? ??????????????? ? ????????? ????? ???????.

?? ?????? ??????????? ????????? ???????????? ??????????? ? ?????????????????? ??????? ?????????, ???????????? ?????????? «????????? ??????? ?? ?????» ??????????? ??????. ??? ????? ????????? ????????? ??????????, ????????? ? 1957 ????. ?????? «???????? ?? ?????» ?????????? ?? ????????????? ???????????? ??????. ?? ?????????? ??????? ??????????? ????????????? ??????. ?????????? ?? ????????? ? 1 ???.

??????? ????????? ????????????? ?????? ??????? ?? ??????? ????? ????????????. ??? ????????? ???????????? ????????? ???????????, ??????????? ???????? ??? «??????????» ???? ??????, ?????? ????? ??????????? ? ????????????, ????????? ?? ???? ???, ??? ????? ??????? ???????? 330 ??. ?, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????.

?????? ?? ????? ???????????? ????? ????????? ??????? ? 1 ???.

(2015.04.08-16:42. )

????????-???????? ??????? ??????? ??????? ? ????????? ? ????????? ????????????? ? ?????.

??????? ? ??????? ? ??????? ???????? ????????? ? ???????? ??????? ???????, ??? ?? ????????, ??? ? ???. ????? ????????? ??????? ?????????, ??? ??????????????? ??????????? ???????????, ??????? ????????????? ?????????? ??????. ????? ??? ????????? ????????? ????????? ?????????? ????? ??????? ????????????. ????????? ??????????, ??????????? ? ??????? ? ???????? ??????? ??????? ???????, ????? ???????? ????? ???????? ??????? ????? ???????? ??????????????, ??? ??? ? ??????? ????? ?????????? ????????? ????????? ? ????????.

???, ? ??????????? ?????? ????????? ????? ???????????????? ???? ?? ??????? ????????? ???????, ??????? ????????????????? ?? ?????? ???????????? ? ?????????????? ??????????. «???, ????? ??? ? ?????? ????, ? ???? ?????? ?? ?????. ?????? ?? ????????. ??? ????????????, ????????, ???????????? ???», ??????? ???????? ??????.

??? ????, ??????????? ?????????? ???? ?????????? ???????. ???? ???????? ?? ??????? ????????? ? ??????? 3-5 ????, ?? ?????? ???????? ?? ?????? ???? ?? 45 ????. ??? ??????? ? ???, ??? ???????????? ????????? ????? ? ????????? ?? ??? ??? ?? ????????.

«?????????? ?????? ??? ?? ??????. ???-?? 45 ???? ? ??????? ?????», ??????? ????????? ?????? ??????? ???????.

????? ????, ??? ??? ???????, ?? ???????? ? ?????????? ?????????????????, ?????????? ?????????? ????????? ????? ? ????????? ?????? ? ???????? ??????. ???, ? ?????????? ??????? ???????, ??????? ?? ???????? ?????? ??? ????????, ????????? ????? ?????????? ?????? ??? ???? — ? ??????????????, ?????????? ????????, ?????????????????? ???????????, ??????????? ??????? ? ?????? ??????.

??????????, ??? ???????? ????? ????????????? ????????? ???????? ? ? ????????? ????? ?????? ????????? ??????? ????? ?????????????.

(2015.04.08-17:10. )
    
?????? ?????????? ???????? ??????????? ?????? ?????? ?????? ? ???????????? ????.

??????? ?????? ?????? ??????? ?????? ???????? ???????? ?????? ? ???? Cities: Skyline ? ???????, ??? ??????????? ????? ?????????? ? ???? ?? ??????????, ??? ? ???????? ?????????. ???????????? ???? ???????? ??????? ????????? ?? ???? ?????????? ?????.

— ? ?????? ??????????? ?????? ?????????? ? ???? Cities: Skyline, ??????? ????? ???? ?????? ?????, - ??????? «?????????» ?????? ???????. — ? ??????????? ?????? ???????? ????????? ??????????, ????????????, ?????, ???????????? ???? ????? ????????? ???????? ???????? ?????????????. ???, ??? ???????? ?????????? ????????????-???????? ? ??????????? ??????, ???? ????????? ????????? ? ???? ?????? ??????-???????? ???? ? ???????? ?????? ? ????????????? ? ????????????? ? ??????????, ??? ??? ????? ????????????????? ? ???? ??????.

?? ????????????? ???????????? ?????? ? ?????????????? ???????? ???? ????? ???? ????. ? ????? ?? ?? ?????????? ? ??????????. ??????? ???????, ??? ????????????????? ?????????, ????????? ?? ??????, ?? ???????? ?????????? ??????.

— ????????? 80 ????? ???????, ??????????? ????????? ????? ? ??????? ? ????????? ?????? ?????: ???? ?? ???????? ?? ??????, ???????????? ??????????? ???? ??? ??????? ???????? ?????????? ?? ?/? ?? ????? ??????? ?????????? ????? ?? ??????, ? ???????????? ???? ?? ???????? ?????. ????????? ?? ???????? ???????? ?????, ? ????? ??????????? ? ???????? ??????? ? ??????? ???????????. ???????? ????????? ?? ?????????? ???? ? ???????? ????????????. ???? ????? ??? ?????????? ????? ????????????? ????????? ????? ????????????? ?????????? ????????? ? ??????-???????, - ???????? ??????.

— ??? ???? ??????????? ????????? — ????? ???? ???????????? ????, — ??????? ?????? ???????. — ?? ?????? ???????? ????? ????? ??? ??????????? ?????????? ??????? ????????. ? ?? ???????, ??? ??? ???????????? ????????? ?????????????? ? ??? ????????????? ???????????? ??????? ???? ????? ????????? ?????????. ???? ?????? ?????????? ???????????, ? ?? ???????.

(2015.04.08-16:48. )

«??????? ?? ?????» ???????? ? ????? ?????? ???????.

?????? ??????????: «??????? ?? ?????» ??????????? ?????.

? ?????? ????????????? ? ?????? ??? ??????????? ??????? ??????? ????????????, ???????-???????? ? ??????? ?????????. ????? ????????? ?????? ?? ??????? ?????????? ??????, ??????? ??????? ?????????, ????????? ??????????? ??????????, ??????????? ???????????, ??????? ? ????. ???????????? ?????? ??????? ????????? ??????????????? ? ????????? ????? ???????.

?? ?????? ??????????? ????????? ???????????? ??????????? ? ?????????????????? ??????? ?????????, ???????????? ?????????? «????????? ??????? ?? ?????» ??????????? ??????. ??? ????? ????????? ????????? ??????????, ????????? ? 1957 ????. ?????? «???????? ?? ?????» ?????????? ?? ????????????? ???????????? ??????. ?? ?????????? ??????? ??????????? ????????????? ??????. ?????????? ?? ????????? ? 1 ???.

??????? ????????? ????????????? ?????? ??????? ?? ??????? ????? ????????????. ??? ????????? ???????????? ????????? ???????????, ??????????? ???????? ??? «??????????» ???? ??????, ?????? ????? ??????????? ? ????????????, ????????? ?? ???? ???, ??? ????? ??????? ???????? 330 ??. ?, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????.

?????? ?? ????? ???????????? ????? ????????? ??????? ? 1 ???.

(2015.04.08-16:42. )
    
70% ???????????? ???????? ??????? ???????? ????? ?? ???????? ? ??????????????? ????????? ???????

"4477e9ca149b1304acb20dedf470fb82.jpg"

? ?????????? ??????? ?????? 77-? ???????? ????????? ????????? ????. ? ????????? ??????? ?? ??? ???????? ???????? ???????.

? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ?????? ????-?????????? ?????? ????????? ??????, ???????????? ???????????????? ???????? ???? ???????? ???????, ???????? ??? ? ????????? ????, ???????????? ?????????? ? ??????????????? ????????????? ????????????? ??????, ????????????? ?????????????????? ???????, ??????????? ? ??????????? ???????? ??????.

– 2014-? ??? ???????? ???????????? ????? ??????????. ? ???? ?????? ???? ???? ????? ?? ??????? ?????????? ??????? ??? ?????? ??????? ???? ?? ???????? ? ??????????????? ??????????, ?????? ???????? – ???????????? ? ????? ?????? ??????????? ?????, ??????? ????? ??????? ???????? ???????? ?????? ? ?????? ????? ? ??????????? ????????? ???????????? ????. ? ??????? ??? ?????? ???????? ???????? ?????, – ??????? ???????? ???????.

?? ????? ??????????? ????? ?????????? ??????????, ??? ???????????? ???????? ? ????????? ?????? ????? ??????????? – ??????????????? ? ???????????????? ????? ??????, ????????? ??????, ?????????? ??????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ???????? ????????, ???????? ??????????? ?????????? ??????? ??????????, ???????? ????? ??????? ???. ??? ??????? ????????????? ?????????? ??????????? ????????? ????????? ???????, ???????, ???????????? ??????????. ??????? ?? ??????????? ? ??????? ???? ???? ???????????????? 16 ????????? ?????????? ????????? – ?????? ???????????? ????????? ??????? ???????????? ???????? ??????????. ????? ? ?????? ???????????? ???????? ????????? ????? ??? ????????????? ??????? – ??????????????? ???????, ??????????? ?????????? ??????.

?? ?????? ??????????? ?????????, ???????????? ? ????????? ??????? ? ??????? ????, ????? 70% ???????????? ???????? ???????? ?????????? ?????????, ????? 80% ?????????? ??????? ?????? ???????? ????? ?? ??????????????? ? ???????? ?????????? ?????????? ? ???????? ??? ??????. ? ???? 6% ??????????, ??? ?????? ?? ??????? ? ?????? ????? ? ??????? ?? ?????????? ??????. ?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.04.08-16:34. )

????????? ????????? ????????????? ??????? ? ??????? ???? ? ??????? ????

"b1cb0bd070f578211d7b096e1b61db1e.jpg"

?????????? ?????? ? ??????? ???? ? ?????????? ??????????? ???????? ??????? ? ???? ????????? ????????? ????????? ????. ??? ?????????? ??????, ??? ???????? ????? ?????? ? 1 ?????? 2016 ????. ??????????? ?? ??????? ??????? ? ??? ????? ? ?????? ????-?????????? ???? ????????? ??????.

– ? 2014 ???? ? ?????????? ??????? 1790 ????? ???? ? ????????. ?????? ? ??????? ???? ?? ?????????? ? ?????, ??????? ????????? ??????? ?? ????? ????????. ?? ?????? ???????? ??????????? ??????????? ????? 10 ????? ????, – ??????? ???????? ???????, ??????????? ???? ?????????.

????? ?????? ??????, ??? ???????????? ?????? ??????? ?????? ?? ???? ???? ??????????? ???: ????????? ? ???????????? ????? ??????, ????????????? ? ?????????? ??? ??????????? ?????????? ??????????, ??????????? ???? ? ????????, ???????? ????? ????????? ?????????? ? ???????????????? ?????????? ?????, ???????? ??????? ??????? ?????. ???? ???????????? ??????? ? ?????????? ???????? ??? ?????????????, ?????? ?????? ?? ?????????? ????? ?????????? ??????????, ??????? ????????? ?? ????? ????? ????.

?????? ????-?????????? ?????? ????????? ?????? ?? ????????? ???????, ??? ?????? ???????? ??????? ?????????????? ???????????? ??????? ??????????.

– ??????? ???????????? ???????? ??? ??????? ????? ?? ???????? ??????????????-???????? ???????????, ?? ????????? ????????? ??????? ? ??????? ??????????, ?????????? ? ????????????? ????????, ??????? ? ??????????? ??????? ?????. ???? ??????? ????? ????????? ? ???????? ????? ???????, ????? ??? ?????? ???????????? ?? ?? ???????? ?????? ? ???????????? ??????. ????? ???????, ?? ? ??? ???? ??????? ????? ????????, ??????? ???????? ?????????? ??? ?????? ??????? ?????, – ??????? ????????? ??????.

??? ???????????? ??????? ?????????? ??????, ?????????? ??????? ? ??????? ???? – ?????? ????????????. ? ???? ???? ????????????? ???? ???????? ??????? 2 ???? ?????? ?? ??????????? ??????????? ??????????? ???????????. ??????????? ????????? ? ?????? ? ???????????? 22 ?????????? ?????????? ?? 4 385 ????. ?????? ??????????? ??????????? ??????????? ? ??????? – 71%, ? ????? ????????? ?????????? ????????, ???? ?????????? ??? ??????? ??????? ? ??? ??? ????????? ????????, ? ?????? ???????, ??????, ??????????? ? ???????? ??????? ????? ??????? ????, – ?????? ????????? ??????. ?????????? ??????? ???????? ???????????? ????????????? ??????????? 2-3 ??????? ??????? ??? ?????? ????????? ???????? ????.

? ????? ?????? ?? 77-? ???????? ????????? ????????? ???? ???????? ??????? ???????, ??? ? ?????????? ? ?????? ????? ?????????? ?????? ??????????? ? ????? ?????? ? ???? ?????? ????? ?????????? ??????.

– ???? ? ????????? ???? ?? ????????? ???, ??? ?????? ??? ??????? ? ????????? ???? ????? ?????, ?????? ???? ?????? ??? ????????????. ? ????????? ????????? ??? ??? ????????? ??????? ? ??? ?? ???-??? ?????.

?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.04.08-17:38. )
    
??????????? ?????????????? ? ????? ??????????? ?? 30%

??? ????? ?????? ??????? 8 ?????? ????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????????? ??????? ? ???, ??? ???????? ???????? ????????????????? ???????.

? 2014 ???? ????? ??????? ?? ????????????????? ?????????? ? ??????? ???????? ?????????. ?????? ????? 1 ???. 700 ???????????? ??????????? ???????????? ???????????? — ?????????????????? ??????????, ??????? ????????? ????????? ??????????????, ?????????? ???? ?????? ???? ???????? ?????????. ????? ??????? ????????? ????????? ??????????? ?????????????? ?? 30%. ????? ?? ??????? ????? ??????? ????? ? ???????????????? ???????????? ???????????????? ??????????.

????? ??????? ???????, ??? ?????? ?????? ???????? ??????????????? ?????????, ??????? ?????????? ?? ???????? ??????? ? 1 ?? ?????????? ????????? «????????? ??????» ?? ??????????? ???????? ??????? ?? ????? ????????. ????? ????? ?????????????? ?????????? ????? 500 ??? ??????. ????????? ????????????? ????????? ? 30 ???? 2016 ????, ???????? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.


(2015.04.08-15:59. )




Архив новостей:



Страницы:
    2434     2433     2432     2431     2430     2429     2428     2427     2426     2425     2424     2423     2422     2421     2420     2419     2418     2417     2416     2415     2414     2413     2412     2411     2410     2409     2408     2407     2406     2405 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.