Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


18 ?????? ??????? ? ????????????? ??????? ????? ??????????? ?????.

18 ?????? ? 12.00 ?? 16.00 ? ????????????? ? ?????????? ??????? «??????? ????» ????????? ????? ??????????? ?????.

???? ?????: ? ??????? ??????? ????? ?????? ???????? ????? ???????? ? ???????????? ??????????? ???????? «??????? ????» ???? ???? ?? ??? ??????? ?????? ? ?????? ?? ????? ????! ????? ?????? ????????? ????? ??????? ? ????????????? ?????? ???????? ?????.

????????? ???? ????????:

- ????????? - ?? 4 300 000 ???.

- ??????? ???????? - ?? 8 900 000 ???.

- ???????????? ???????????? ?? 30 000 ???./??.?. – ?? 2 850 000 ???.

??? ???? ??????, ???????? ?? ????? ????????, ???? ????? ????????????? ?? 27 ?????? ????????????.

????????, ?????????? ??????? «??????? ????» ?????????? ? 20 ??????? ???? ?? ????????????? ????? ? ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????. ? ??????? ????? ??????? ????? ????? ? ???????????? ?????? ???? ????? ????? ? ?????????. ?? ??????????? ???? ? «????????? ?????» 42 ???????? ? ??????????, 20 ????????? 1,2-? ???????.


(2015.04.17-01:04)
Источник: http://www.gosrf.ru/   




? ??????? ?????????? ????????? ?????? ? ?????????? ? ???????

??????? ??????? ?? ?????? ???????? ? ?????? ????????? ? ????????????? ????????????? ??????.

? ??????? ????????? ?????? ???????? ? ???????????? ?????, ?? ??? ??? ????????? ????????, ?? ???? ??????? ????????????? ????? ?? ????????????? ? ??? ???? ????????? ?? ?????????. ?? ?????????? ???? ?????????? ????????? ??????? ?? ???????? ???? ? ??????????, ?????? — ????????? ???????? ??????????? ???????, ??? ??? ??????? ?????????? ???????? ??????????? ?? ??????? ? ?????????? ? ???????.

????????????, ???????????? ??????????? ??? ??????????? ?? ???????????? ?????, ?????????? «???????????? ????????????? ??????????????? ???????? ? ?????????? ??? ???? ?????????????? ?? ?? ????? ????? ??????????? ?????????? ?????????? ?????????, ????????????? ????????? ??????????, ? ???? ?? ???????? ??????? ??? ??????? ??????».

????? ???????????? ? ???????? ???????? ? ????? ????? ???????????? ?? ???????????? ??????? ? ?????????????? «???????» ??? «?????????», ????? «????????». 


(2015.04.17-06:55. )
    
?? ??????????? ?? ?????????????? ????????? ???????? ???????????

?????????? ?????? ?? ????? ????????????? ?? ???????? ?????????????? ???????????? ????????? ???????? ???????????.

?? ???? 16 ?????? ??????? ????? ????? ?????? ??????? ??????????. ?? ?? ??????, ?????? ??????????? ?????? ???? ????? ????????.

«? ?? ???? ???? ????????????? ? ?????????????? ?????. ?? ????????? ? ?????????????? ????, ??????? ????? ?? ???? ??????????? ? ?????? ???????? ????????? ?????, ??????? ????????? ? ??????? ????????? ????????. ?? ?????? ???????? ?????????, ?? ? ?????, ??????? ????? ??????? ? ??????. ??? ??????????? ?? ?????? ??? ?????? ???? ???????? ????????? ?????????????», — ??????? ????? ??.

?????????? ???????????, ??? ????????? ?????? ?????????, ???????? ? ??????? ????????? ????????, ? ????????? ????? ?????? ??????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????? ???????? ????? ?? ?????? ????? ??????, ??? «????????????? ????? ???????? ? ? ?????? ???????? ???????????».


(2015.04.17-05:20. )

???????? ?? ?????? - ???????. ?? ??????? ??????? ????? ? ????? ??????????? ??????? ??????.

????????????? ??????? ????? – ?? ??????? ? ????????? ? ??????? ?? ????????. ?????? ????? ?????? – ???? ?? ???????? ????????????? ???????. ? ??? ????????????? ???????? ????????? ??????? ?????????, ????? ? ????????? ???????. ?????? ??????????, ?????????? ? ??????? ?????? ????????? ???????????. ?? ???????? ?? ?????? ???? – ?? ????? ?? ??????? ???????. ????? ????, ???????? ?? ????? ?? ?????, ? ????????? ???????? ? ??????? ??????????? ??? ????? ?????????? ????????. ?????? ? ??? ????????? ?????? ?????????? ????? ??????????? ???????? ???? ??????? ??????? ????? ??? ???????, ??????? ??? ???? ???????? ???????????? ??????. ????? ?? ????, ?? ??????? ??? ????? ?? ????????? – ? ????? ???????? ??????????? ??????? ????? ?????? ??????????? ?????????? ? ????, ??????? ?????????? ???, ??????? ???? ??? ??????????? ??????? ????.

????????????? ??????? ?????? ??????????? – ??? ?? ?????? ?????? ? ?????????? ???????, ?? ? ???????? ? ??????.

??? ?? ??? ?????? ? ?????? ???????? ??????? ?????? ?????????? ???? ????????? ?? ????????????.

??????? ????? ??? ?????? – ???:

•??????? ?????? – ??? ?? ???????? ????????????? ????? ? ?????, ???? ?????? ??????????. ????? 5 ????? – ? ???? ??? ??????? ??? ? ???? ????? ??????, ? ??? ????? 10-20 ????? ?? ????? ????? ???????? ?????????? ????;

•?????????? ?????? ? ????? ???????? ???????? – ??? ?? ??????? ?? ?????, ?? ???????, ?? ?????? ????;

•???????? ?????????????;

•???????? ????????????.

??? ??????? ???????? ??????? ???????

?????? ??? ?????? ???????? ??????? ?????, ????????????, ????? ?????? ????? ??? ??? ???????? ???????. ????? ????????? ?????? – ????????, ???, ????????, ?????????? ????????, ???????????, ??????? ?????????????? ?????. ??????????, ????? ?? ????????????? ????????? ???????? ???????? ?????????.

•???????? ? ???. ????? ?????????????? ????????, ???? ?? ????????????? ?? ?? ??????????. ??? ???????, ????????????? ?????? – ??? ?????????? ??????, ?????? ? ??????????????. ??????????? ??????? ?????, ?????? ? ????? ? ?????, ?? ?????? ????? ?????, ?? ???? ????????? ?????????? ???? ??????? ???????? ? ???????????.

•?????????? ????????. ??? ???????, ????????????? ??????? ????? ????? ???? ????????. ????? ??????????, ????? ?????? ?????????? ??? ? ????????? ??? ??? 4-5 ??????? ? ???????? ????????. ????? ? ??????? ??????????? ???????? ????????????, ? ????????, ? ?????????? ???????.

•????????. ??????????, ?? ???????? ??????? ????? ????????? ???? ? ???????? ?????????????. ??????? ???????? ??????????????? ????????????? ??????? ?????? – ?? 2000 ?? 2500 ???. ????? ??????????, ????? ?????????? ???? ???? ???? ????? ?? 5 ?????.

•?????????????? ?????. ???? ?? ????? ???????? ????? ??? ????????????? ?????? – ???????????. ? ???? ????? ????????? ?????? – ?????????? ??? ????????? ?????????, ???????? ??????. ????????????? ??????? ????? ? ????????????? – ??????, ??? ??????? ???????? ?? ????? ??????? ??????????????. ??? ????????? ?????? ?????????? ???????? ??????? ??????? ? ?????? ?? ?????? ????????????, ????? ???? ???????????? ????? ????????? ????????. ???????????? ????????????? ?????? ???????? ??????? ??????????????? ?????????? ?????? ????, ????? ????? ??????.

??? ????? ?????? – ????????????? ?????? ??? ??????? ???????????

???????? ?? ??????? ??????????? ?????????? ??????? ?? ???? ? ?? ??????. ??? ??????, ???? ?? ?????? ??????????? ?????? ?????? ??? ?????? ?? ????? ?????? ??? ????????? ?????? ? ???? ??? ??????? ??????????? ??????? ?????????? ??? ??????????? ??????? ?????. ?? ??? ?? ?????? ? ?????? ??????????? ?????????? ????????? ?????, ? ????? ????, ????????? ?????? ????? ????????????? ???????????? ? ???????? ????????????. ???????????? ??????? ??? ??? ?????? ????????????? ?????????? ???, ??????? ??? ????? ??????????? (????? ??? ??????????? ????? ? ????? ????? ?????) ????? ?????? ??????????? ??????? ?????.

(2015.04.17-01:22. )
    
???????? ????? ??????? ????????? ? ????????? «????????? ???????».

??????? ???????????? ????????? – "???????? ???????", ???????? ????? ???? ?? ????????? ??????, ???????? ?? ?????????? ?????????.

??? ???????? ?????????? "??-???" ? ????????? ??????, ??????? ????????-?????????????? ????????????? ????????? ? ???????????? ?????????? ????????? ? ????????? ????????.

? ?????????? ??????????? ?????? ???????????? ????? ????????? ? ?????? ??????????. ??? ????????, ?????, ??????, ????????, ???????, ? ???????? ?????.

?????????? ????????? ????????? ? ?????? ????? ? ?????????? ?????? "?????? ?????" ?? ????? ?????????? ??? ?? ?? ?????? ? ?????.

????? ???????? ????????? ? ????????? ?????????? ????????? (?? ?????? ????? ???? ???????????) ? ? ????????????? ????????? (????? ?? ?????? ????? ???? ???????? ? ??????? Duty Free ?? ?????? ????? ???? ??????).

????????, ????? ??????? ??????? ???????? ??? ????? ?? ???????? ???????????? ???????????? ? ??????. ? ?????? 2015 ???? ???????????? ?????????? ????? ???????? ??????? ????????? ?? ??????????? ????? ?????????? ???? ?? ?????? ? ?????, ??? ???????? ?????????? ???????? ????? ?? ?????????.

????? ??????????? ????????? ???????????? ???????? ????? ?????????? ????????? ?? "????????? ???????", ??????? ?????????? ????????.

(2015.04.17-00:55. )

?????????? ????? ?????????? ??????? ?????????? ??????.

?????? ????? ??????????? ?? ?????? ?????????. ? ???????? ????????? ??? ?????? ??????, ??? ???????? ??????? ??????????????, ??????????? ??? ????????? ????, ????????? ??????? ????? ?????? ?? ?????????????? ?????? ????????? ??????????????.

? ??????? ?? ????? ??????? ????????? ????? ? ??????? ??????, ?? ??? ? ??????? ???????? ????????, ????????? ??????? ????? ??????? ? ?????????. ?????????? ?????? ????????? ???????, ? ?? ??????? ?????????? ????? ????? ????????? ???? ?? ????, ??????? ?????? ?? ???????? ? ????????? ??????.

???????????, ??????? ?????? ????? ?? ?????????? ??? ??, ? ???????? ????????????? ? ????????? ????????, ?? ????? ????????? ????????????? ???????, - ????? ????? ?????????? ???????? ?? ?????????? ???????. ????? ??? ?? ??? ?????? ?? ?????? ???????????? ?????????? ??????, ? ??????? ?????? ???????? ?????? ????????? ????, ??????????????? ????????????? ? ???????????? ??????. ?????????????? ???????? ??????????? ???? ?? ????????, ??? ? ??? ??????? ???????.

?????????? ?????? ??????? ?????: ??? ????????? ???????????? ? ??????? ???? ???? ? ?????????????. ???? ????????? ? ????????? ??????????, ??? ?????????? ???????, ????? ????? ???? ?????????? ?????? ???????? ? ??????? 15 ?????. ????? ???? ??? ???? ????????, ??? ?????????? ?????????? ?????? ? ??????? ????????? ?? ???? - ??????? ????????????, ????? ??????????????. ????? ?????????? ?????? ??????? ? ????????? ???????? ????? ???????? ???, ?????? ?? ?????? ??? ????????? ???????.

??????? ?????????? ?????? (????) ????????? ????? ????? ???????? ???, ??? ??? ??????????? ?????????, ?.?, ?? ???????, ???????? ????????? ? ???????????? ???????????????? ?????? ????????????.

??????? ? ??????, ????? ????????? ?? ??????, ???????, ? ???? ???????, ????????? ?? ????????? ????, ?? ??????? ??? ?????? ????.

?????????????? ??????? ??????, ????????? ?????? ???????????? ???, ???????????? ? ???? ????. ?????, ????? ???????? ???? ????????? ????? ?? ?????? ??? ?????? ???????? ??????? ??????? ??? ?????.

????? ?????? ?????????????? ?? ?????. ?????? ???? ????????? ?? ???? ?????????? ?? ????????? ??????? ???????????. ????? ?? ??????? ?????????, ?????? ????????? ?????????? ??? - ??????? ????????????, ????? ??????????????.

???????????? ??????????? ??????????? ?? ????? ???????? ???? 1,25 ?? ?? ?????? ???. ????? ???????????? ??? ???? ??????: ???????, ?????? ? ???????. ??? ???????? ???????????? ?? ????? ????? ???????????? ????????? ?????.

???????? ? ????????? ???????? ???? ????????? ?? ????. ????? ??????? ?????? ??? ????, ????? ???? ???? ??? ???????????? ???????.

?????? ????? ????????????? ????, ??????? ? ??????? ??????. ??? ??????? ??????? ?????? ????????????? ???????????? ???? ?????. ??????? ???? ?????????, ? ?????? ???????????? ????? ?? ?????.

??????????? ?????? ?? ?????? ?????. ??? ?????????? ???????????, ???? ???????????? ?????? ?????????.

??????? ????? ????????????? ??????????. ??? ??????? 1,25 ?? ??????????? ?? ???? ??????????????? ???????, ???????????????? ??? ????????.

???? ????????? ????? ? ????????????. ??????????? ????? ??????????? ?? ????????? ???????? ???????? ? ???????? ??????????? ????? ? ??????? ??????? ? ???????.

?? ?????, ??????????? ????? ?????? ????, ?? ???? ??????????? ????? ???????????? ?????? ?????? ??? ??????. ????????????? ???? ????????????? ?? ????.

(2015.04.17-01:10. )
    
????? InnoSklad URAL ??????? ? ?????? WMS-??????? ??? ?????? ??????.

??????????? ??????? ? ?????? ???????? InterFood URAL ? 21 ?? 23 ?????? ? ?????????????, ? ??? "????????????-?????". ? ?????? ?????? ? ??????? ???? ???? ??? ??????????? ??????? SOLVO.WMS ????? ???????? ??????????? ????-???????? ???????? 700 ??.? ?????? ? ???????? ????? ??????????? ???????? ???????, ????????????, ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????, ??????? ??????????? ??????? ?? ??????????? ??????? ??? ????????? ????????? ?????? ? ?????????????.

?????? ???????? Solvo ???? ??????? ?????????? ??????? ?????????? ?? "???????????", "?????? ??????????", ?????????? ????????? ?????????? SEVCO ? LogistiX.

? ?????? ??????????? "????????? ?????????? ???????????? ??????. ??????????? ??????? ??????? ????????" 21 ?????? 2015 ???? (??? "??????????", ????????????) ??????? ?????, ??????????? ???????, ???????-??????????? ? ???????? ?? ????????? WMS-??????, ?????????? ????? ??????????? ????? WMS-?????? ?? 2013-? ???. ???????? ?????? ? ?????????. ?????. ?????. ????????? 2014 ????. ??????? ?? ????? ? ??????? ?? 2015-? ???. ??????? ????????? ?????????: ????? ? ??????? ?????? ?????? ??? ????????????? ??????. ?? ??? ??????? ????? ??????????, ? ?? ??? ??????? ????? ??????? ??????? ? ???????

????????????? IT-???????? ???????? ?? ?????????? ?????????: ????????? ????????????, ??????????? ???????? ?????????? ????????? ?????????? SEVCO. ???? ???????: "????????? ??????? WMS – ?????? ?? ??????????? ???????". ????? ???????????? ?????? WMS ??????? ?????????? ???????.

?????????? ?????????, ???????????? ?????? ?????????????? ?????????? ?? "???????????". ???? ???????: "????????????? ??????? ??????? ??????? – ?????????????????? ?????? ? ????????????????". ?????? ?????? ????? ????????? ?? ???????????? ?????????? ???????????? ??????. ?????????? ????????? ????????????? ? ??????????? ?? ??????? ? ??????-?????????. ??? ??????????? – ????????? ????????????? ??? ????????? ??????????? ??? ???????????????? ??????-???????? ??? ??????? ?????????? ? ??????? ???????. ????? ???????????? ????????????? – ??? ???????? ???? ??????????: ?? ???????????, ?? ? ?? "?????????????", ? ?????? ??? ??? ?????? ????????. ????? ???????????????, ??? ??????? ??? ????????????? ?????????????? ??????????? ??????.

???????? ???????, ???????????? ?????? ??????, ?????? ???????? ?????. ???? ???????: Solvo.WCS – ?????????? ??????????????? ????????? ?? ??????. ???? ?????????? WMS ? ?????????? ?????? ????????????.

????? ????????, ???????????? ?????? ?????? "?????? ??????????". ???? ???????: "???????????? ???????????? ?????? WMS ?? ??????? ?? ???????? ??????-??????????". ? ??????????? ????? ?????????? ???? ?????? ????????????? ??????? ????? ????????, ??? "???" (?????????????????? ?????????), "????? – ??" (???????? ???????), "????????" (?????????? ?????????), "?????????" (????????????), "????? ????????" (???????????? ?????????).

??????? ??????, ??????????? ???????? LogistiX. ???? ???????: "????????? ????????? WMS ?? ??????? ? ????????????? ???????????".

(2015.04.17-01:00. )

???????? ????? ??????? ????????? ? ????????? «????????? ???????».

??????? ???????????? ????????? – "???????? ???????", ???????? ????? ???? ?? ????????? ??????, ???????? ?? ?????????? ?????????.

??? ???????? ?????????? "??-???" ? ????????? ??????, ??????? ????????-?????????????? ????????????? ????????? ? ???????????? ?????????? ????????? ? ????????? ????????.

? ?????????? ??????????? ?????? ???????????? ????? ????????? ? ?????? ??????????. ??? ????????, ?????, ??????, ????????, ???????, ? ???????? ?????.

?????????? ????????? ????????? ? ?????? ????? ? ?????????? ?????? "?????? ?????" ?? ????? ?????????? ??? ?? ?? ?????? ? ?????.

????? ???????? ????????? ? ????????? ?????????? ????????? (?? ?????? ????? ???? ???????????) ? ? ????????????? ????????? (????? ?? ?????? ????? ???? ???????? ? ??????? Duty Free ?? ?????? ????? ???? ??????).

????????, ????? ??????? ??????? ???????? ??? ????? ?? ???????? ???????????? ???????????? ? ??????. ? ?????? 2015 ???? ???????????? ?????????? ????? ???????? ??????? ????????? ?? ??????????? ????? ?????????? ???? ?? ?????? ? ?????, ??? ???????? ?????????? ???????? ????? ?? ?????????.

????? ??????????? ????????? ???????????? ???????? ????? ?????????? ????????? ?? "????????? ???????", ??????? ?????????? ????????.

(2015.04.17-00:55. )
    
? ?????????? ???????????? ????? ??????? ???????? ???????? ????

????????????? ???????? ?????? 16 ?????? ???????? ?? ????????? ????????????? ?????? ??? ??????????? ?????????????? ????.

?? ????????? ?????????? ???????, ? ?????? ?????? ?????? ??????? ??? ?????? ??????????? ????????? ??????. ????????????? ? ????????????? ?????? ???????? ? ?????????? ??????? ?????????? ??? ????????????? ????? ???????????? ???????????, ? ?????? ?????????? ??????? ????????, ? ??????????? ??????? ? ??????, ???????????? ???????.

?????????? ? ?????????? ????????, ????????? ?????? ????? ?? ????????? ??? ??? ????????? ??????? ????????????? ? ???????? ??????. ????????????? ???????????? ???????????, ?? ????? ???????, ?????????? ???????? ?????? ? ?????? ????????, ??????????? ?????????? ????????????? ??????? ? ????.

«???????? ????? ? ???????????? ??????? ????????? ??? ??????????? ??????????? ?? ????? ????????? ????????????????. ????????? ??????? ?? ?????? ?????????? ???????????? ??????? ????, ??? ??? ??????????????? ?????????? ???????????? ????????? ?? ?????????? ??????? ??????? ???????. ?????? ? ???????????????????? ???????? ??????? ???????, ?? ?????? ?? ??????????? ??? ?????? ??????????????», — ?????? ??????.

???????????? ????????????? ????? ??? ??????????? ????????? ?????????????? ??????? ??????????? ???????? ??????? ??? ? ????????? ??????? ? ????????. ???? ?????????? ?????? ?? ?????? ? ????. ???, ? ?????????? ??? ??????? ?????? ????? ???????? ?????????? ? ??????? ???????? ???????????. ????????????? ????????? ?????? ? 2016 ????. ????????? ??????? — ????? 5 ???? ??????.


(2015.04.16-21:41. )

? ?????????? ??????? ??????? ???????? ??? ?????????

????? 2 ???. ???????? ??? ????????? ?? ????? ???? 16 ?????? ?????????? ? ??????????.

? ?????? ?????? ? ????????? ??????????????? ???????? ??????????? ???????? ????? 3 ???. ???????????. ????-?? ????? ?????????? ?????????, ? ????-?? — ?????????? ?? ?????. ?????? ???????? ??? ????? ?????? ?????????????.

«????? ?????????? ??????? ????????. ? ????? ??? ????????? ????????????? ?????????????, ??? ????? ? ????? ?????? ???????? ? ??????????», — ?????????? ????????? ?????? ????? ???????????.

«??? ????? ?????????? ?? ????????? ???????, ??????? ??????? ????-??????, ??? ???? ? ??????. ????????? ????????? ??? ???????????, ???? ??????», — ????????? ??????? ????? ???? ?????????.

??????????? ??????? ??????-??????. ????????? ??????????, ??? ????? ???? ????? ?? ????????????? ? ??? ????????? ??????? ??????. ??????????? ????? ??????? ???????? ??????????? ?????????? ???????? ?????????????? ????.


(2015.04.16-21:50. )
    
? ?????????? ??????? ????? ???????? ???????? ??????? ???????

? ?????????? 16 ?????? ?????????? ??????? ??? ??????? ??????? ?????? «????? ?????». ?? ?????? ??? ????????? ???????????? ??????????????? ????? ?????????????? ????.

????????? ?????????? ????? ?????????? ? ??????????. ?? ??????? ?? ?????? ?????????? ??????????? ? ?????? ????????? ??????? ??????????? ????????? ???? ????????? ?????. ??? ???? ??????????? ???????????? ?????????: ???????????? ????, ?????? ?????, ?????? ????? ????? ???? ??? ?????????? ????. ? ??? ??????? — ???-?????? ????????? ?????????? ??????????.

«??????? ???? ?????? ? ????????? ????, ???? ??????????? ???????, ?????? ?????, ???????? ?????. ? ???????, ??? ????? ???? ???? ??????? ???????, ?? ?? ????????? ?????? ????. ??? ?????????, "????? ?????"», — ?????? ???-????? ????????? «???????» ???? ?????.

«??? ??????????? ??? ??????? ???????, ???, ??????? ?????? ??????? ????? ????, ?????????? ?????? ? ??????????? ????????. ?????? ??? ??????? ? ???? ????? 10 ???. ??????????? ????????????? ???????, ? ?? ?????????? ???????? ???????????????? ??????. ????????? ????????????? ? ??? ????? ?????????, ????, ???????, ?????», — ??????? ???????????? ???????????? ??????????????? ????? ?????????????? ???? ???? ???????.

?????? ????? ? ?????????? ???????????? ????????? ??????? ?????????. ?? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ? ?????????? ?? ??????? ?? ????????????? ???????? ??????? «???». ?????? ????? ????? ????????? ???????, ??? ???? — ?????? ?????????? ? ?????????? ????????? «?????????». ??????? ???? ????? ????????, ?? ??????? ????? ?????????? ???????????????.

??????? «????? ?????» ??????????? ??????? ?????????.


(2015.04.16-22:02. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.