загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


MOST ??????? ???????? ??????????????? ????? ?????? ??? ???????


"3d4332110ccd808ec0ede086f9e60bdc.jpg"

???????, 9 ????, ???????????? ???????? MOST ? ?????????? ???????????? ????????? ?????? ? ???? ?????????????? ???????? ????? ????? ?.?. ?????????.



????????? ????? ?????????? ?????? ????????? ???????????? ????????? ??? «?????? ????» ??????? ????? ? «??????» ???-??????????? ???.



??? ?????????? ? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????, ????????-????????????? ??????? ???? ?????? ? ?????? Forbes ????? ????????????? ??????? ?????????? ??????. ??? ?????? ????????? ? ?????????? ??????????? ????? ???????????? ?????????, ????? ????????? ???????? ? ??????????? ????????, ????????????? ???????, ? ????? ? ??????? ?????????? ????????? ???????????? ?????????.



? ???? ???????, ????????? ? 2009 ???? ? ?????????? ???-??????????? ??? ???????? ?? ??????? ????? ?? ????????? ???????????? ????????? ?? ?????????? ???. ????????? ??????? ??? ?????????????? ?? ?????? ??????????? ? «?????????», ? ? ????? 2013 ???? ???????? ????????? ?????? ??????????? ???????? «?????», ??????? ???????????? ??????? ?????????? ? ???????? ??????.



- ?? ? ?????? ????????? ????? ??????? ???????? ??????? ?? ???????????? ????? ??? ?????????????? ??????????????? ?????, - ??????? ????? ????????, ????????????? MOST. — ?? ????? ?????????? ???????????? ????? ??????? ??????????, ? ????????? ???? ????? ???????? ??????????? ????????».



????????? ??????????????? ????? ??????? ??????????????? ?? ?????????? ??????, ???????, ??? ??? ?????? ?????? ???? ? ?????????? ??????? ? ?????? ?????? ? ???????????? ?????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.09-14:01)
Источник: www.krasnodar.ru   







(. )
    
?? ?????? ?? ????????? ?????????? ??????????? ?????? ?????


?? ?????? ?? ????????? ?????????? ??????????? ?????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




13:13 09 ????








?? ?????? ??????????? ?? ????, ? ????????????? ???? ?? ????????? ?????????? ??????????? ????? 1 ???. ???????????.

????? ?? ????? ?? ?????????? ?????? 498 ????? ? ?? trade-in — 489.

????? ??????????? ?????? ????????? Lada. ?? ??????? ????????? 40% ?? ?????? ????? ????????????? ???????????. ? ??????? ??????? ????? ????? Volkswagen – 17%, Hyundai – 15%, Skoda – 11% ? ??? — 10%.

? ?????? ???? ????? ? ???? ?? ????????? ?????????? ??????????? ????? 4 ???. ???????????. ????? 300 ?? ??? ???????? ?? ???????? ???????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ????? ?????????????? ????.



(2015.07.09 14:13. )

? ?????????? ???????? ?????? ??????????, ??????????? ??? ???????


? ?????????? ???????? ?????? ??????????, ??????????? ??? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




13:30 09 ????








??? ?????????? ???????? ??????? 9 ???? ???????? ????????????? ? ????? ??????? ??????????? ??????????? ?? ????????.

?????? ??? ??????????? ??????????? ???????? ??????? ???????? ?????? ??????????? ?????????? ????? ???????? ?? ?????????????????? ????????????? ??????? ?? ???????? ??????????? ???? — ??? ?????????? ?????. ????? ????, ?????????? ???????? ?? ????????? ???????????? ?????? ????, ??? ???????????? ?????????? ????????.

? ???????????? ?????????? ????????? ? ??? ????????, ??? ????????? ?????????? ???????? ?? ????? ?????????? ?? ?????? ???????? ? ???????????? ????????????, ??????? ?? ????? ??? ????? ????????? ?????????.

«? ???????????? ? ??????? ???????????? ???????????????? ?????????? ???????? ? ???????? ????? ?? ?????????? ?????????????? ??????????????????? ???????? ?? ???????? ??????????? ????, ???????????? ???????? ???????? ??????????????», — ??????????? ? ????????????.

??????????????? ????????????? ???????? ? ???? ? 9 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????????? ????? ?????? ?? ???????? ?? ?????????? ???????? ? ????????? ?????? ????? ????, ??? ?????? ?????? ?? ??????????. 



(2015.07.09 14:30. )
    
????? ?????????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ??? ??-2018


????? ?????????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ??? ??-2018




???? ? ????? talisman.fifa.com




11:57 09 ????








?? ??????? ? ???????? ????????? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ???? ? ?????? ????????????? 33% ??????????.

???????????? ? ?????????? ????? ???????? ????????? «?-?????», ???? «??????2018.??» ? ??????????? ??????? ????? ??????? ? ?????? Mneniya.Pro.

???????????? ?????????? ????????????? ?? ???? ?? ?????? ?????????, ??????? ?????? ?????????? «??????-2018» ?? ?????? ??????-?????? ??????? ??????.

????? ???????, ?????????? ?????????? ???? ????????. ?? ???? ?????? ?????? ????? 25% ?????????? ??????. ??????? ? ?????? ???? ???????? ???? — ?? ???? ????????????? 15% ????????????.

????? ???????? ?????????? ?????????????? ????? ?????? ??????????? ???? ?????? ???? ?????? ????????? ?????????. ????? ????? ??????????? ???? ??????? ?????? ??? ???????? ? ?????????? ?? ?? ????????????? ???????????, ?????????? ?? ????? «??????2018.??».



(2015.07.09 12:57. )

?? ?????????????? ???? ????? ?????????? ???????? ???????? ??????


?? ?????????????? ???? ????? ?????????? ???????? ???????? ??????




???? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????




14:02 09 ????








? ????????????? ???? ? ???? ???????, ??? ??? ?????????? ??????????? ?????????? ?????????? 1 ???? 3,5 ??? ??????.

?? ?????????? ??????? ?? ????????? ??????? ?????????? ????????? ????????? ????? 3,8 ??? ??????, 500 ??? ?????? — ?? ??????? ???????. ????? 400 ??? ?????? ?????? ?? ?????????????? ???????????? ????????????? ????????, ????? 50 ??? ?????? — ?? ????? ??????. ??? 900 ???. ?????? ?????????? ??? ?????????? ??????? ? ???? ???????????.

?????? ?????? ?? ?????????? ?? ????????????. ? ????????? ??? ????????? ????? ???. ??????? ????????? ???????? ??????????? ?? ???? ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ????? ?? ???????? ?? 13 ????. ? ???????????? ?? ?????????? ??????? 1 ???? ?????????? ? ??????? ????? ? ?????????.



(2015.07.09 15:02. )
    
? ?????????? ???? – ? «???????? 93»!


"3e04fecbab4d958328ad4f19f3390ba3.jpg"

??????, 10 ????, ?? ???????? ?????? ? ????????? ?????? ????????? ???????? ??????????? ?????? ??????. ? ???? ???? «?????? 93» ????????? ???? ?????? - ???????????.

?? ??? ???? ??? ??????????? ????? ??????? ????? ??????? ?????: ???????????, ?????????? ? ???????????????, ?????????? ????? ????, ????????? ? ????????, ??????????.

??????????????? ????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ???? ????????????, ? ??? ?????????? ????? - ??????????? ??????? ? ????? ??????????????? ????. ????????? «???????» ??????????? ? ????????? ??????? ? ???? ??????????? ???????? ???????? ???????? ? ??????????????? ??????.

??? ?????????? ? ?????-?????? ???????? ???????????? ?????????? ????????, ? ???? ???? ? ?????? ?????? ????????? ?????? ?????.

?????? – «? ?????????» ??????? ? 10 ?? 16 ???? ? ??????? ???? ??????? ? ?????????? ???????? ?????????? ??????????? ?? ??????? ? ??????? ????.

??? ??? ????????????? ?????????? ???????????????? ????? ?? ???? ???????????? ?????????. ????????? ????? ????????? ???????? — «?????????? ????????? ????????????», «???????????? ????????? ???????», «?????? ? ?????????? ????». ? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? 3-D ?????????????, ????????????? ?????????? ??????? ?????, ????????????? ???????????????? ???????? ? ???????????.

????? ????, ??? ?????????? ????? ???????????? ?????????? ??????, ???????? ? ??????.

???????????? ??????? ? ????? «??????? ???????». ????? ????? ? ?????? ??????????????? ?????? ????? ??????? ??????? ????????????? ?? ????????? ???????????????

?????? ???????????? ??????? ??? ??? ????????????? ??????? ? ??????????????? ???????????? ??????????? ? ????? ??????, ????????????? ?????????? ? ?????????? ???????????.

????????? ????? - «??? ???? ????????????» - ??????? ? 28 ???? ?? 3 ??????? ? ??????? ???????? ?? 18 ?? 29 ??? ?? ????????? ???????????? ?????.

? ?????? ????? ????????????? ?????????? ?????????? ?????????: «?????? ???????????? ????????», «???????????? ??????». ????? ????????? ??????-?????? ?? ?????????, ??????? ? ??????????????? ??????????? ? ?????????? ??????????. ? ???????? ????????? ????? ????????? ? ????? ??????????? ??????? ? ???????????????? ?????????? ?? ?????? ??????? ?? ?????????? ???????.

? ???? ???????, ??????????? ????? «?? ????? ? ????????» ? 6 ?? 12 ??????? ?????? ???????? ????????? ?????, ????????? ? ?????????? – ?????? ?????????? ???????????.

??????? ????????? ???????? ????? ?????????, ??? ?????????? ???????? ? ???????????, ???????? ? ?????????? ?????????. ????? ? ????????? - ?????????? ?????????, ??????? ???? ? ???????? ????, ??????????, ?????????? ??????????????? ? ???????? ??????????? ????????.

???????????? ??? ??????? ??????? ???????? ????????????? ??????????????? ??????????? ? ????????, ?????????????????? ? ????? ???????????????. ????? ???????? ?????? ???? ????? - ?????? ? ??????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.09-14:04. )

????? ?????????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ??? ??-2018


????? ?????????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ??? ??-2018




???? ? ????? talisman.fifa.com




11:57 09 ????








?? ??????? ? ???????? ????????? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ???? ? ?????? ????????????? 33% ??????????.

???????????? ? ?????????? ????? ???????? ????????? «?-?????», ???? «??????2018.??» ? ??????????? ??????? ????? ??????? ? ?????? Mneniya.Pro.

???????????? ?????????? ????????????? ?? ???? ?? ?????? ?????????, ??????? ?????? ?????????? «??????-2018» ?? ?????? ??????-?????? ??????? ??????.

????? ???????, ?????????? ?????????? ???? ????????. ?? ???? ?????? ?????? ????? 25% ?????????? ??????. ??????? ? ?????? ???? ???????? ???? — ?? ???? ????????????? 15% ????????????.

????? ???????? ?????????? ?????????????? ????? ?????? ??????????? ???? ?????? ???? ?????? ????????? ?????????. ????? ????? ??????????? ???? ??????? ?????? ??? ???????? ? ?????????? ?? ?? ????????????? ???????????, ?????????? ?? ????? «??????2018.??».



(2015.07.09 12:57. )
    
? ?????????-???????? ??????? ?????? ? ???? ???? ???????


? ?????????-???????? ??????? ?????? ? ???? ???? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




11:59 09 ????








? ?????????-???????? ? ???? ??????????? ???????? ????? ????? ?? ???????? ????.

? ??????? ?? ???????? ?????? ????????? ????????? ? ????? ????????. ??????? ?????????, ??? ?? ????? ???????????? ? ????????. ?????????? ?????? ???????? ? ???? ????. ????? ???????? ?????? ????????? ? ???? ?????. ????? ??????? ?? ????? ?????? ????????, ? ??????? ?????????? ????? 5 ???. ??????. 

??? ???????????? ????? ???????????? ?? ????? ??????????? ?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ??????????, ?????????????? ??????. ????????? ???????? ?????????????, ??????????? ????????? ??. ??? ?????????, ???? ??????? ??????? ???????? ????????, ????? ??????? ?????????? ? ?????. ??? ?????????? ?????? ??????? ????????? ? ?????? ?????.

????????????? ?????????? ???? ????????????. ?????????????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.



(2015.07.09 12:59. )

???? ?????? ????????? ???????????? ???????????? ? ??????????


???? ?????? ????????? ???????????? ???????????? ? ??????????




???? ?????-?????? ??????????????? ???????? ??????




12:29 09 ????








????????? ???? ????????????? ????????? ???????????? ? ?????????? IWAS ??????? ? ???? ? 26 ???????? ?? 3 ???????.

? ?????? ??????? ??????? ???????????? ?? ?????? ????????, ????????, ???????? ?? ????, ??????????? ???????, ????????? ? ?????????. ? ????????????? ?????? ??????? ????? 600 ??????? ?? 30 ????? ????. ?????????? ????????? ?????????? 183 ??????????.

???? ???????? ??? ? ??? ????, ??? ???????? ????? ?? ?????? ?????????? ?????????? ???????????? ? ??????? ? XV ?????????????? ????? 2016 ???? ? ???-??-???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.



(2015.07.09 13:29. )
    
????? ?? ??????? ????? ?????????? ? ??????????????? ??????????


????? ?? ??????? ????? ?????????? ? ??????????????? ??????????






???????? ?????. ???? ?????-?????? ?????????? ??????





12:54 09 ????








????????????????? ?????????-???????? ????? 9 ???? ??????? ????????? ?????????? ????? ? ????????. ? ????????? ?????? ??????? ????????? ?????? ???????? ?????.

?????? ???????? ? ?????? ??????? ?????. ????? ? ????????? ?????? ?????????? ??????? ??????, ?????, ?????, ???????? ? ????? ?????? ? ??????? ? ??????????????? ??????? ??????. ?????? ???????? ????? ??????? ????????????? ????????.

?? ?????? ????? ???????? ????? ??? ??????????, ? ??? ????? ?????????? ???? ???????? ????? ?? ????????? ?????? ? ????????? ??????????? ?? 2020 ????.



(2015.07.09 13:54. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.