загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????? ???? ????? ???-???????? ??? ?????????? ??? ?????????


? ??????? ???? ????? ???-???????? ??? ?????????? ??? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




21:37 15 ????








??????-?????????? ???????? ??????? ??? ? ???????-??-???? ? ???? ???????? ??????????? ???? ????? ???-???????? ??? ?????? ???????? ???????? ?????????.

?? ??????????????? ???????? ??? ???????? ???? ?????? ???????? ?????????. ????????? ??????? 11 ???????. ????? ?????????? ?????????? ???-??????? ??? ?????? ???????, ??????? ?????????????, ?????? ???????, ?????? ????????, ???? ??????, ??????? ?????????.

? ??????????? ?? ???? ??????? ?? ???????? ? ??????????, ???????? ???? ? ????? ??????? ? ????????? ????? ? ??????? ?????, ????????? ?? ???????? ? ?????????? ??????? ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24»,  ?????????? ??????????? ???? ??????? ?????? ????????? ??? ??????? ????????? ? 1999 ????. ????????? ????????, ??? ? ????? ??????? ????? ?????????? ???? ? ???????. ???????? ???????, ??? ?? 2013 ???? ????????? ????? ????????? ???????? ???????????? ????????? ??? «????????? "????? ?????"» ? ??? ????, ????????? ??? «?????? ??? ?????», ? ????? ????????? ?? ???????? ??????????? ??????? ????????? ?????????? ????????? ???????? ? ???????? ??? ????????.




аппарат hummingbird


(2015.07.15 22:37)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




???? ????? ??????????? ??????? ? ????????????? ???????


???? ????? ??????????? ??????? ? ????????????? ???????






????? ???????????. ???? ?? ?????? «????? ???????????» «?????????», vk.com/fedor_emelianenko_official_page





22:01 15 ????








????????????? ??????? ???? ?? ????????? ????????????? ????? ??????????? ???????? ? ????? ????? ??????????? ????????.

????????? ?? ????????? ????????????? ? ????? ?????? ??????, ? ?????? ????? ????? ?? ????. ??????? ????? ???????????, ??? ??? ?? ?????? ? ??????????? ?? ??? ?????? ?????? ??? ??????? ?????????????? «???».

«? ?????? ???????? ??????? ???, ????? ???????? ? ??????? ??????? ???????????. ? ???????? ???????? ???? ??????????, ??????? ?? ??? ??????????. ? ? ???????????? ?????? ??????? ??????? ??????????? ?????? ? ???? ???????????», — ??????? ??.

???? ??????? ??? ????? ???????? ???????? ? ??? ????????? ??????????? ???? ?? ??????. ????????? ?????? ????? ?????????? ? ?????????? ??????????? ?????????????. ???????? ?????? ? ???? ?????????? ? ??? (35 ????? ? ?????? ?????????), ????, ??? ????????, ????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ????.



(2015.07.15 23:01. )
    
?? ?????? 16 ???? ???????????? ?????


?? ?????? 16 ???? ???????????? ?????












22:03 15 ????








? ????????????? ???? ????? ? ????? 16 ???? ??????? ??????????????? ?????, ?????, ? ????????? ??????? ??????? ?????.

????? ????????, ???-????????, 5-10 ?/? ??????? ?????? 12-17 ?/?. ??????????? ????? +13-18 °?, ?? ???????? ????????? +16-21 °?, ? ???-????????? ?????????? +10-15 °?; ???? +24-29 °?.

?? ???????????? ????????? ??????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ????????, ???-????????, 6-11 ?/?, ??????? ?????? ?? 14 ?/?. ??????????? ????? +16-21 °?, ???? +23-28 °?.

? ?????????? ? ??????? ? ???????? ???? ??????????????? ?????, ?????. ????? ????????, ???-????????, 5-10 ?/?, ???? 7-12 ?/?. ??????????? ????? +16-18 °?, ???? +27-29 °?.

???? +24...+26 °C ???????? ?????
?????? +25...+27 °C ???????? ?????
????????? +25...+27 °C ?????????? ??????????
???????????? +24...+26 °C ?????????? ??????????
????? +25...+27 °C ???????? ?????
?????? +24...+26 °C ???????? ?????
????????-??-?????? +25...+27 °C ???????? ?????
?????????-??????? +26...+28 °C ???????? ?????
???? +26...+28 °C ???????? ?????
???????? +26...+28 °C ???????? ?????
????????? +26...+28 °C ???????? ?????
??????? +23...+25 °C ???????? ?????
??????? +24...+26 °C ???????? ?????
??????????? +24...+26 °C ???????? ?????
??????? ???? +26...+28 °C ???????? ?????
????????? +26...+28 °C ???????? ?????



(2015.07.15 23:03. )

?? ?????? ???????? ????? «???????????? ?????? ??????????»


"f97a87d4c11f9de8df1f64493224e413.jpg"

? ??????? ? ??????? ???? ? ?????? ????????? ???????????? ???????????? ????????? ??????? ? ?? ???????????, ??????? ?????, ???????, ?????? ? ??????????? ? ???????????.

??????????????? ??? ?????? «??????????» ?????????????? ????? ???????? ????????????? ???????? ? ??????????, ? ????? ????????? ?????? ????? ???????? ????? – ?? ?????? ??????! - ???????? ? ?????? ???? ???????? ????????????.

? ????? ????? ????????? ????????????? ?????????????????? ??????? ? ?????????????. ? ????????? ????? ??? ???????????? ? ???????? ???????????? ? ??????, ? ??????????????? ??????????.

??? ???????? ? ???????????? ???????? ??????, ????????????????? ????????? ??????????? ? ???? ? ??????? ????? ????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.15-21:49. )
    
18 ???? ????????? ????????-????? ??? ?? ????.

??? ???????? «??? ?? ????? ???? ???» ????????? ?????????? ? ????????? ?????.

? ??????????? ???????, 18 ????, ?? ???? ??????? ????????-?????, ??? ??? ???????? ?????? ????? ????? ???, ???????????? ???? ?????????? 50-60 ????? 20 ????. ?????????? ?????? ?????? ???????? ?? ???.

? ??????? ??? ???????? ?????? ??????????? ????? ????????? «??????» ? 12:00 ? ?????? ?????????? ?????. ??? ???????? «??? ?? ????? ???? ???» ????????? ?????????? ? ????????? ?????. ?????? ???? ??? ?? ???????? ?????????, ???????????? ?????, ?????? ? ?????, ????????????, ?????????? ?? ?????, ?????????? ?????? ? ?????? ??????.

????????? ?????? ??????? ????? ? ????????? ???????? ? ???????? ????? ???. ??????????? ???? ??????? ? ?????? ???.

?????? ?????????? ??????????, ??????? ???? ?????? ?????????? ? ????????? 50-60 ????? 20 ????. ?????, ?????, ?????-?????????? ? ????? ??????. ???????????? ?????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ????? ???????, ???? ???? ?????????? ??????????????? ?????????.

(2015.07.15 20:52. )

«???-???????» ?????? ?????? ? ??????????? ?? «???????» — 0:0


«???-???????» ?????? ?????? ? ??????????? ?? «???????» — 0:0




???? ?? ?????? «??????? ???????» «?????????», vk.com/torpedo_armavir




20:47 15 ????








??????????? ?????????? ???? «???????» 15 ???? ?????? ?????? ? «???-???????».

??? ?????? ???? ??????? ??? ???????????? ?????? ??????? ??????? ???????. ???? ?????????? ?? ?????? 0:0. ??????? ????????? ?? ???????? ???? «???-???????» ? ??????????.

???? ?????? ? ?????? ??????? ???? ?????????? ?????????? ???????????? ????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? 12 ???? ??????????? ???? ???????????? ??????????? ????? «???????» ? ?????-?????????????? «??????-2».



(2015.07.15 21:47. )
    
? ??? ???????? ????? ???????????? ???????? ?????? ? ??????

????? ??????? ???????? ?????? ?? ??????? ????? ?????? ? ????? ????. ????????? ?????? ????? ??????? ? ??????.

? ????????? ?????? ?????? ??????? ? ???????, ?????????? ????????? ? ???????? ????????, ?????? ????????? ?? ?????? 3 ???. 847 ?????? ?? ??????? "????-????" ??? ?? ????? ???????? ??????.

????? ??????? ?? ??????? "???", ??????? ??????????? ?? ?????? 3 ???. 455 ??????, ???????? ?????????? ???????? ?????? ?????? ???????? ? ??????. ???? ??? ????? ???????????? ???????? ??????? ?? ?????????? ????????? ?????? ?? ??????? ?????-??-???? ? ???????? ????? ??????? ???????, ??????? ?????? ? ??????????? ???????? ??????. ??????? ??????? ???? ???????? ?????? ??????????? ?? ?????? 3 ???. 842 ?????, ????? ??? ?? ???????? ??????? ????? ????? ??????????? ?? 3 ???. 847 ??????.

?? ??????? "???" – "????-????" ? 1970-? ????? ????????? ?????????????? ???????? ??????. ??? ???????? Interfax-Russia.ru ? ???????? "??????? ????????? ???????" (???), ?????? ?????, ??? ????? ???????? ???? ????? ????? ? ???????????? ????? ??????????, ??? ??? ??????? ??????? ????? ??????? ????????? ? ?????? ?????? ?????? ??????. ?? "????????" ??????????? ??????????? ?? ???? ???????, ????????? ?? ???????????, ??? ??, ??? ?????? ??????? ?????? ? ??????? ???????.

??? ??????? ?? ?????? ?????? ???????? ???????????? ?????? ?????????? ? ???????? ???????? ???????? ? ??????????, ??????? ?????????? ???? ???????? ?? ??????? "???" ?? "?????? 11", ????????????? ????? ??? ???????????, ? ?? ????? ?????????.

????? ????????, ??? ?? ?????? ?? ????????, ?? ? ?? ?????? ??????????? ???????? ???????????? ??????? ?????????? ??? ????????? ????????. ????????, ?? ??????????? ???????? (?????? ?????) ??????? ???????? ????? ?? ???????? ??????? ???????????? ?? ???????.

????? ??????? ?????????? ???????? ?????? ????? ???????? ? ??? ????? ? ????????????? ?????????????, ??????? ????? ????????? ?? ????????? ?? ???????.

? ?????-?????? ??? ????????, ??? ????????? ?????? ??? ????????????? ????? ????????? ?? ?????. "???????? ????? ? ??????? ?? ???????, ?????? ?????? ??? ?????????. ??????????? ????????? ?????????????? ??? ??????. ??? ??????? ? ??????? ??????? ???????? ???????? ? ??????? ???? ??????? ??? ?? ?????? ???????, ??? ? ?? ???????. ??? ??????? ?? ?????????? ???????? ? ?????? ????? ??????? ??????????????. ??????? ???????????? ???????? ?????? ? ??????? ??????? ?? "????" ????????, ?????????? ??????", - ????????? Interfax-Russia ????????????? ????????.

? 13 ???? ????? ???????? ???? ??????????? ??? 12 ???? ??????, ? ????????? ?????? ?????????? ??????? ???????? ?????? ???????? ? ????? ??????. "? ?? "????", ? ?? "????-????" ??????? ???????????? ??? ?? 90%", - ??????? ?????????? Interfax-Russia.

??? ????????????? ??????? ?????????? ?????????? ??????????? ????????????. ??? ?????-?????????? ?????? ????????? ????????? ??? ? ???????. ?? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ?????????????? 2-3 ??????, ??????? Interfax-Russia ?????????? ????????. ??? ???? ??????????? ????? ?? ???????? ???????? ? ??????-???????.

????? ????? ??????? ?????? ?? ?????? ???????? 1 ???. 675 ??????. ?? ?????????? ????? ???????? ????????????? ???????. ?? ?????? ????? ????????? ????????? ?????????? ?????, ????? ??????? ?????????. ?????????? ??????????? ?????? ???????? 750 ??????? ? ???, ? ? ??????????? ????? ????????? ?? 1,5 ???. ??????? ? ???.

? ????????? ??? ???? ???????????? ???????? ?????? ?? ???????????? ??????????? ???????? ??? ?????? ????? ??????? ??????. ???????? ?????? ??????? ?????? ????????????? ??? ?????. ? ??????????? ? ???????? ??? ?????? ??????????, ? ?? ???????? ?????? ????????????? ??????? ???????. ?? ?????? ???, ? ??????????? ?????? ???????? ??????? ????????????? ????? ?????????? ?? ???? ?????????? ???? ???????.

???? ???? ?????????????, ?????? ? ?????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ????????, ??? ? ?????? ??????????? "???????". ?? ??? ??????????? ?? ????, ????? ?? ???????? ????? ??????? ????? ???????, ????? ?? ??? ????? ?????? ?????????? ??????. ??? ???????, ? ?????? ???????, ? ??????? ?????????? ??????????????, ??????? ?????? ??????? ?????? ???????? ? ???????? ? ?????????????? ????, ??? ????? ??? ??????????? ?????????, ? ?????? ??? ?? ?? ??????????????? ?? ????? ???????????.

"??? ???? ?? ?????? ???????????? ??????????? ???????? ????? ???????????? – ???-???? ??? ????? ???? ????? ?? ????? ??????? ????????? ?????", - ???????? ????? Interfax-Russia.ru ???????? ?????? ?????? ?????, ???? ??????????? ?????? ????????????????? ?? ?????????-????????????? ?????? ????????????? ????? ??????? ??????????.

?? ??? ??????, ?????????????? ?????? ???????? ????????? ??????? ? ????????? ????? - ??? ????????????? ????-???, ??? ??? ??????? ????????????? ????? ????????? ???????? ?????? ??????? ???????.

"??????????? ????-??? ???? ? ??????????? ??????????? ????????. ??? ????? ???????? ?????, ?????? ??? ????? ?????????, ???? ????? ??????? ???. ? ??????? ????????? ??????? ???? ??????????? ??? ?? ?????????????", - ?????? ????????? ??????????.

???????? ?????? – ????? ????????????? ???????????? ???????????? ???????, ??????? ????? ????? ?????????. "? ?????????? ???????? ???? ???? ??????????? ?????????? 15-20 ???. ?????? ????????????? ??????? ?????????????? ? ???????? ??????? ?? ?????????? ??????? ???????? ???????????? ????????????? ???????. ?????? ??? - ?????????? ?????????? ? ?????????? ?????, ????, ???????????, ??????? ? ?.?.", - ?????? ?????????? Interfax-Russia.ru ? ???.

????? ???, ????????? ?????????? ??????? ????? ????????? ?? ???? ?????????? ????????????????? ??????????.

"?????????? ??????? ??????????????? ????? ???????? ?? ????????? ????????, ? ?????????????? ???????????????? ??????? ??????? ???????? ?????? ?? ?????? ??????????? ?????????? ????????????? ????? ?????????????? ?? ???? ?????????? ??????? ??????", - ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??? ??????? ???????.

???????? ?? ?????? ????? ??????? ?????? ?? ??????????? ????????? ???-?????, ? ???????? ???????????? ????????. "???????? ??????? ?? ???-????? ? ????????? ????? ???????????????, ?????????? ?????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ????????. ??? ???? ????? ????????????? ??????? ????? ? ?????? ??? ?????, ???????????, ?????? ????????? ????????? ????????", - ???????? ? ?????-??????.

? ?????? 2014-2015 ??????????? ???-???? ? ???????????? ????? 1200 ??????, ? ????????? ? ???????? – 1500.

? ??? ????????, ???, ???????? ??????-?????, ???????? ?????? ?? ???????? ????? ????????? ?? ????????? ??????? ???????? (5 ???. 620 ??????), ??????? ???? ???????? ?? 22 ?????.

"????????? ??????? ?? "???? ????" ?? "?????? 11", ????? ?? ???? ?????????, ? ????? ?? ???????. ???????? ??????? ????????? ?? ???????????, ? ???, ????? ??????? ?? ??????? ????????????????? ??? ???????? ?? ????? ????, ????????? ???????? ????? ??????? ???? ??????????", - ????????? ????????????? ????????, ???????, ??? ??? ???????????? ????? ???????? ???????.

? ???? ???? ??? "??????? ????????? ???????" ???????? ?? ???????? ???????????? ????? 1 ???? ??????. ??? ?????? ?????? ?? ?????? ?? ????????????? ???????? ??????, ?? ? ?? ???????? ????? ? ???????? ?????????????? ??????? ?????????????? ?????????.

"??????? - ????????? ???????? ??????, ? ?? ????????? ??????? ????????? ????, ?????????? ???????? ???????????, ????????????????? ??????, ??????? ??? ????? ??????? ?????", - ??????? ? ??????? ??????? ?? ????? ????????? ??????? ??? ???????? ?? ????? ????????? ???????? ????? ????? ?????? ?? ???????????? ??????.

???????????? ??????? ????????

(2015.07.15 20:57. )

18 ???? ????????? ????????-????? ??? ?? ????.

??? ???????? «??? ?? ????? ???? ???» ????????? ?????????? ? ????????? ?????.

? ??????????? ???????, 18 ????, ?? ???? ??????? ????????-?????, ??? ??? ???????? ?????? ????? ????? ???, ???????????? ???? ?????????? 50-60 ????? 20 ????. ?????????? ?????? ?????? ???????? ?? ???.

? ??????? ??? ???????? ?????? ??????????? ????? ????????? «??????» ? 12:00 ? ?????? ?????????? ?????. ??? ???????? «??? ?? ????? ???? ???» ????????? ?????????? ? ????????? ?????. ?????? ???? ??? ?? ???????? ?????????, ???????????? ?????, ?????? ? ?????, ????????????, ?????????? ?? ?????, ?????????? ?????? ? ?????? ??????.

????????? ?????? ??????? ????? ? ????????? ???????? ? ???????? ????? ???. ??????????? ???? ??????? ? ?????? ???.

?????? ?????????? ??????????, ??????? ???? ?????? ?????????? ? ????????? 50-60 ????? 20 ????. ?????, ?????, ?????-?????????? ? ????? ??????. ???????????? ?????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ????? ???????, ???? ???? ?????????? ??????????????? ?????????.

(2015.07.15 20:52. )
    
??? ???????????? ?????????? ????????

??? ??????????? ??????????? ????? ???, ??? ????? ????????????? ?????????? ??????? ???????????????

?????? ?????????? ????????:
• ?????????? ???????????;
• ???????? ?????????? ???????;
• ????????????? ????????.

??????????? ?????????? ??????????. ???? ??????? ????? ??? ????, ????? ??????? ?????, ????????? ???????????, ? ??? ????? ? ???????. ??? ????? ??????? ?????????? ?????????: ????????? ??????????? ???????, ????? ????? ??????????????? ??????? ??????? ??????????. ????????? ???????? ????? ???????????.

??????? ????????? ? ??? ?????? ???? ?????? ???????????? ??????? ?????????. ?????????????? ????????? ????? ???? ????? ???????????? ????????????, ???????? ????-??????.

???? ??????????? ?????????????? ? ??????? ?????? ?????? ???????, ?? ????? ????? ??????? ????? ????????? ???????? ? ? ???????????? ??????? ?????. ??? ????? ???????? ?????? ?????????? ??????????? ????????????, ? ??????? ????? ????????? ???????????? ??????, ??? ?????????? ??????????????? ?????.

???????????????? ????????????? ???????? ?????????? ???????? ??????????? ?????? ??????????? ??????? ?? 90 ?? 100°?, ? ???????? 0,5-2 ???. ????? ????? ????????? ???? ???????????? ? ???? ????? ???????? ??????? ??????? ???????? ??? ?????? ????. ???? ?????? ?????????? ????????????, ???? ???????? ????? ????????????????? ???????.

???????????? ????????? ????????. ??? ?????? ?????????? ??????? ???????, ???????? ????? ?? ???????????. ? ???????? ??? ????????? ????? ?????? ? ???????????? ???????. ?? ????? ???????????? ??????? ?????????? ???????????????? ? ?????? ??????: ?????? ??? ????????, ????????????? ?????????, ??????????????? ?????????, ????????????? ????????? ? ?.?.

???? ? ?? ??????, ?????? ??????? ????? ????? ???????????? ????????????? ??????, ?? ????? ??? ???????? ?????????.

(2015.07.15 20:46. )

?????????????? ???????? ????????? ?????? ????????? ?????????? ????? ? ??????????? ??????? ??? ???????? ?????? ??????.

? ??????? ???????? ????? ?????? ?? ???????? ?????????? ??????? ???????? - ???????? ????????? ? ???????????? ????? 100 ???????, ??? ??????????? ???????????? ?????????? ???????????????, ??????? ???????? ?????? ?????? ???????????? ??? ???????, ?????????? ???????, ???????????, ?????????????, ??????, ????????????. ????????????? ???????????????? ?????? ???????? ????????? ???????????? ?????? ? ???????? ?????? ?????? ???????. ? ????? ?????? ????? ?????? ????, ? ??? ?? ????????? ???????????? ????? ??????? ??????????? ???????????.

??? ???????? ??????????? ??????, ? ??????? ?????? ??????? ?????? ??????????? ?????? ?? ??????? ?? ???????? ????????? ???????????? ?????, ??????? ??? ?????????? ?????????? ??????? ????? ????????? ?????????? ????????????. ??? ???? ?????? ????????, ??????????? ???????? ? ???????? ?? ???????? ?????? ??????, ????? ??????? ???????? ??????? ?? ?????? ?? ?????????? ????????, ?? ? ?? ???????? ????? ?????????????.

?????????????? ??????? ???????? ????-?????????, ???????????, ??????????? ? ???????? ??????? ??????, ??? ???????? ???????? ???????? ??? ???????????, ?????????? ????????????, ???????? ???? ??? ??????? ?? ??????? ??????? ?????? ?????? ??? ???????????? ?????????. ?? ?????? ???????? ?????? ??????? ?????????????? ?????????. ????????????? ?????????? ??????? 250 ?????????????? ??????? ????????.

??????????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ????????? ????????? ? ??????? ??????????? ??????, ? ????? ??????????? ??????-???????? ? ??????, ?????????, ??????????? ? ???????????????? ??????????, ???????????????????? ??????, ?????????? ??? ????????????? ??????????? ??? ?????????. ???????? ??? ????????????? ??????????? ????? ? ?? ??????????? ???????? ?? ??????????? ???????? ????????.

(2015.07.15 20:41. )
    
? ??????????? ? ?????? ????????? 15 ?????????? ???????? ???????????.

??????????? ??????????? ?????? ?? ?????????????? ?????????? ???????. ? ?????????? ??????? ? ?????? ????????? 17 ?????????? ???????? ??????????? ? 117 ????????.

?? ???? 16 ????, ? ???? ??????????-?????????????? ????????? ??????? ????????? ???????????? ?????????? ????????? ????????????? ??????????? ???? ???????.

?? ??? ??????, ?? ???????????? 37 ?? ???????? ??????????? ? ?????? ???????? 22 ??. ????????? ????????? ????????? ???????????. «????????? ? ??????????? ???????????? ????????????? ??????????????? ????????-??????? ???????????? ?????????? ????????? ???????? ???????????», - ??????? ???????.

?? ??? ??????, ? ?????????? ??????? ????????? 17 ?? ???????? ? 117 ????????. «??? ?? ???????, ??????? ?? ?????????, ? ??? ???????, ?????. ?? ? ????? ??????? ????? ?????, ??? ????????: «??????????? ?????. 1997 ???». ???????? 13 ????, ??????? ???? ???????, ?? ??????? ???????? ????????? ? «????????????», - ????????? ???????.

?? ???????, ??? ?? ??????????? ?????? ????????? ?????? ?????? ?????????? 57 ??? ??????. «???????????? ????? ??? ???????????? ??????? ????????? ???????. ?? ? ?????? ????? 16, ????? ????? ???????? ??????? 57 ??? ??????», – ?????? ???????. ??? ???? ?? ?? ???????, ??????? ?? ? ?????? ??? ????????.

(2015.07.15 20:36. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.