загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? 16 ???? ???????????? ?????


?? ?????? 16 ???? ???????????? ?????












22:03 15 ????








? ????????????? ???? ????? ? ????? 16 ???? ??????? ??????????????? ?????, ?????, ? ????????? ??????? ??????? ?????.

????? ????????, ???-????????, 5-10 ?/? ??????? ?????? 12-17 ?/?. ??????????? ????? +13-18 °?, ?? ???????? ????????? +16-21 °?, ? ???-????????? ?????????? +10-15 °?; ???? +24-29 °?.

?? ???????????? ????????? ??????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ????????, ???-????????, 6-11 ?/?, ??????? ?????? ?? 14 ?/?. ??????????? ????? +16-21 °?, ???? +23-28 °?.

? ?????????? ? ??????? ? ???????? ???? ??????????????? ?????, ?????. ????? ????????, ???-????????, 5-10 ?/?, ???? 7-12 ?/?. ??????????? ????? +16-18 °?, ???? +27-29 °?.

???? +24...+26 °C ???????? ?????
?????? +25...+27 °C ???????? ?????
????????? +25...+27 °C ?????????? ??????????
???????????? +24...+26 °C ?????????? ??????????
????? +25...+27 °C ???????? ?????
?????? +24...+26 °C ???????? ?????
????????-??-?????? +25...+27 °C ???????? ?????
?????????-??????? +26...+28 °C ???????? ?????
???? +26...+28 °C ???????? ?????
???????? +26...+28 °C ???????? ?????
????????? +26...+28 °C ???????? ?????
??????? +23...+25 °C ???????? ?????
??????? +24...+26 °C ???????? ?????
??????????? +24...+26 °C ???????? ?????
??????? ???? +26...+28 °C ???????? ?????
????????? +26...+28 °C ???????? ?????





(2015.07.15 23:03)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? «?????????» ?? ???????????? ?????? ??????


?? «?????????» ?? ???????????? ?????? ??????




???????? ?????. ???? ? ????? fckrasnodar.ru




05:47 16 ????








??????????? ?? «??????????» ???????? ????? ???????????????? ????? ?? ???????? ? ?????????? ????? ??????, ??????? ??????????? ????? ? 2012 ?? 2014 ???.

«?? ???????????? «??????», «??????????», «??????», «?????????», «???????» ? «???????». ????????? ? ????, ?? ????????? ? ???????? ????, ?????????? ??????? ?????, — ??????? ???????? ?????, — ??? ?? ?? ????????????? ???? ???????????, ?? ?? ???????? «??????????», ??????? ??? ???????? ?????????, ??? ?? ????????? ? ??? ????????????».

????? ????????? ??????????, ??? ? ???????????? 22-??????? ????????????? ???????? ??????????? «?????????», ???????? Sports.ru.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? «?????????» ????????? ? ?????? ? 2014 ????.
 



(2015.07.16 06:47. )
    
????? ???????? ????????? ????????? ????? ? ???????????? ??????


????? ???????? ????????? ????????? ????? ? ???????????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




06:13 16 ????








????? ???????? ??????? ????????? 15 ???? ??????? ?? ?????? ????????? ????????? ?????????? ? ???? ???????? ? ????? ? ???????????? ??????.

«?? ??????? ?? ????, ??? ????? ???????? ? ???? ? 1 ????????, — ??????? ???????????? ???????? ?????????. — ???? ??????????, ?? ?????????? ??????????? ???????, ?? ?? ???????? ?????????».

??????, ?? ??? ??????, ?????????? ? ??????????????? ?????, ??????????? ??????????? ???????.

«?? ????????? ??????? ? ??????? ? ?????? ?????? ??????????? ??????????? ???????????? ???????????? ? ???? ????????, ??????? ??? ?????? ??? ????????? ????????», — ???????? «?????????» ????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????????? ?????? ?? ???????? ???????? ? ???????? ?????? ? ???????????? ??????. ????? ? ???????? ???????????? ?????? ??????? ?????? ?? ???????? ? ?? ?????? ??? ???????? ? ???? ? 1 ???????? 2015 ????.
 



(2015.07.16 07:13. )

? ?????????? ? ???? ?????? ???????


? ?????????? ? ???? ?????? ???????




???? ????????? ??????????, «?????? 24»




07:08 16 ????








? ?????????? ? ???? ????????? ????? ???? ?????????? ???????.

? ????????? ??????? ???? ?????????? ???? ???????. ?? ??????????????? ??????, ?? ??????, ???????? ? ????????? ???????????? ?????????,  — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.

?????? ??????? ?????? 50-??????? ??????? ????????? ???????????? ??????, ??????? ???????? ? ?????????????????? ??????? ????.
 



(2015.07.16 08:08. )
    
? ??????????? ?????? ?????????? ?????????? ????? ?????


? ??????????? ?????? ?????????? ?????????? ????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




20:29 15 ????








? ??????????? ?????? ????? ???????? ? ???? ?????????? ?????????? ????? ?????.

????? ???????????? ?? ???????????, ????????????? ? ???????? ???????????. ?????????? ?? ?????????? ????????? ????????????? ?? ?????? ??????????? ??????, ?? ? ????? ?????-????????????? ?????????.

??????????????? ?????????? ??? ?????????, ??? ? ??????????. ??? ?????? ????? ?????????. ? ?? ??????? ????? ?????? ??? ????? 100 ???????.

????? ??????? ?? ???? ????????? ??????????? ?????? ? ?????? ?????? ?? ????? ??????????? ?????????, 2, ???????: (86167) 2-04-96, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????????? ??????.



(2015.07.15 21:29. )

???? ????? ??????????? ??????? ? ????????????? ???????


???? ????? ??????????? ??????? ? ????????????? ???????






????? ???????????. ???? ?? ?????? «????? ???????????» «?????????», vk.com/fedor_emelianenko_official_page





22:01 15 ????








????????????? ??????? ???? ?? ????????? ????????????? ????? ??????????? ???????? ? ????? ????? ??????????? ????????.

????????? ?? ????????? ????????????? ? ????? ?????? ??????, ? ?????? ????? ????? ?? ????. ??????? ????? ???????????, ??? ??? ?? ?????? ? ??????????? ?? ??? ?????? ?????? ??? ??????? ?????????????? «???».

«? ?????? ???????? ??????? ???, ????? ???????? ? ??????? ??????? ???????????. ? ???????? ???????? ???? ??????????, ??????? ?? ??? ??????????. ? ? ???????????? ?????? ??????? ??????? ??????????? ?????? ? ???? ???????????», — ??????? ??.

???? ??????? ??? ????? ???????? ???????? ? ??? ????????? ??????????? ???? ?? ??????. ????????? ?????? ????? ?????????? ? ?????????? ??????????? ?????????????. ???????? ?????? ? ???? ?????????? ? ??? (35 ????? ? ?????? ?????????), ????, ??? ????????, ????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ????.



(2015.07.15 23:01. )
    
?? ?????? ???????? ????? «???????????? ?????? ??????????»


"f97a87d4c11f9de8df1f64493224e413.jpg"

? ??????? ? ??????? ???? ? ?????? ????????? ???????????? ???????????? ????????? ??????? ? ?? ???????????, ??????? ?????, ???????, ?????? ? ??????????? ? ???????????.

??????????????? ??? ?????? «??????????» ?????????????? ????? ???????? ????????????? ???????? ? ??????????, ? ????? ????????? ?????? ????? ???????? ????? – ?? ?????? ??????! - ???????? ? ?????? ???? ???????? ????????????.

? ????? ????? ????????? ????????????? ?????????????????? ??????? ? ?????????????. ? ????????? ????? ??? ???????????? ? ???????? ???????????? ? ??????, ? ??????????????? ??????????.

??? ???????? ? ???????????? ???????? ??????, ????????????????? ????????? ??????????? ? ???? ? ??????? ????? ????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.15-21:49. )

? ??????????? ?????? ?????????? ?????????? ????? ?????


? ??????????? ?????? ?????????? ?????????? ????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




20:29 15 ????








? ??????????? ?????? ????? ???????? ? ???? ?????????? ?????????? ????? ?????.

????? ???????????? ?? ???????????, ????????????? ? ???????? ???????????. ?????????? ?? ?????????? ????????? ????????????? ?? ?????? ??????????? ??????, ?? ? ????? ?????-????????????? ?????????.

??????????????? ?????????? ??? ?????????, ??? ? ??????????. ??? ?????? ????? ?????????. ? ?? ??????? ????? ?????? ??? ????? 100 ???????.

????? ??????? ?? ???? ????????? ??????????? ?????? ? ?????? ?????? ?? ????? ??????????? ?????????, 2, ???????: (86167) 2-04-96, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????????? ??????.



(2015.07.15 21:29. )
    
«???-???????» ?????? ?????? ? ??????????? ?? «???????» — 0:0


«???-???????» ?????? ?????? ? ??????????? ?? «???????» — 0:0




???? ?? ?????? «??????? ???????» «?????????», vk.com/torpedo_armavir




20:47 15 ????








??????????? ?????????? ???? «???????» 15 ???? ?????? ?????? ? «???-???????».

??? ?????? ???? ??????? ??? ???????????? ?????? ??????? ??????? ???????. ???? ?????????? ?? ?????? 0:0. ??????? ????????? ?? ???????? ???? «???-???????» ? ??????????.

???? ?????? ? ?????? ??????? ???? ?????????? ?????????? ???????????? ????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? 12 ???? ??????????? ???? ???????????? ??????????? ????? «???????» ? ?????-?????????????? «??????-2».



(2015.07.15 21:47. )

? ??????? ???? ????? ???-???????? ??? ?????????? ??? ?????????


? ??????? ???? ????? ???-???????? ??? ?????????? ??? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




21:37 15 ????








??????-?????????? ???????? ??????? ??? ? ???????-??-???? ? ???? ???????? ??????????? ???? ????? ???-???????? ??? ?????? ???????? ???????? ?????????.

?? ??????????????? ???????? ??? ???????? ???? ?????? ???????? ?????????. ????????? ??????? 11 ???????. ????? ?????????? ?????????? ???-??????? ??? ?????? ???????, ??????? ?????????????, ?????? ???????, ?????? ????????, ???? ??????, ??????? ?????????.

? ??????????? ?? ???? ??????? ?? ???????? ? ??????????, ???????? ???? ? ????? ??????? ? ????????? ????? ? ??????? ?????, ????????? ?? ???????? ? ?????????? ??????? ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24»,  ?????????? ??????????? ???? ??????? ?????? ????????? ??? ??????? ????????? ? 1999 ????. ????????? ????????, ??? ? ????? ??????? ????? ?????????? ???? ? ???????. ???????? ???????, ??? ?? 2013 ???? ????????? ????? ????????? ???????? ???????????? ????????? ??? «????????? "????? ?????"» ? ??? ????, ????????? ??? «?????? ??? ?????», ? ????? ????????? ?? ???????? ??????????? ??????? ????????? ?????????? ????????? ???????? ? ???????? ??? ????????.



(2015.07.15 22:37. )
    
? ??? ???????? ????? ???????????? ???????? ?????? ? ??????

????? ??????? ???????? ?????? ?? ??????? ????? ?????? ? ????? ????. ????????? ?????? ????? ??????? ? ??????.

? ????????? ?????? ?????? ??????? ? ???????, ?????????? ????????? ? ???????? ????????, ?????? ????????? ?? ?????? 3 ???. 847 ?????? ?? ??????? "????-????" ??? ?? ????? ???????? ??????.

????? ??????? ?? ??????? "???", ??????? ??????????? ?? ?????? 3 ???. 455 ??????, ???????? ?????????? ???????? ?????? ?????? ???????? ? ??????. ???? ??? ????? ???????????? ???????? ??????? ?? ?????????? ????????? ?????? ?? ??????? ?????-??-???? ? ???????? ????? ??????? ???????, ??????? ?????? ? ??????????? ???????? ??????. ??????? ??????? ???? ???????? ?????? ??????????? ?? ?????? 3 ???. 842 ?????, ????? ??? ?? ???????? ??????? ????? ????? ??????????? ?? 3 ???. 847 ??????.

?? ??????? "???" – "????-????" ? 1970-? ????? ????????? ?????????????? ???????? ??????. ??? ???????? Interfax-Russia.ru ? ???????? "??????? ????????? ???????" (???), ?????? ?????, ??? ????? ???????? ???? ????? ????? ? ???????????? ????? ??????????, ??? ??? ??????? ??????? ????? ??????? ????????? ? ?????? ?????? ?????? ??????. ?? "????????" ??????????? ??????????? ?? ???? ???????, ????????? ?? ???????????, ??? ??, ??? ?????? ??????? ?????? ? ??????? ???????.

??? ??????? ?? ?????? ?????? ???????? ???????????? ?????? ?????????? ? ???????? ???????? ???????? ? ??????????, ??????? ?????????? ???? ???????? ?? ??????? "???" ?? "?????? 11", ????????????? ????? ??? ???????????, ? ?? ????? ?????????.

????? ????????, ??? ?? ?????? ?? ????????, ?? ? ?? ?????? ??????????? ???????? ???????????? ??????? ?????????? ??? ????????? ????????. ????????, ?? ??????????? ???????? (?????? ?????) ??????? ???????? ????? ?? ???????? ??????? ???????????? ?? ???????.

????? ??????? ?????????? ???????? ?????? ????? ???????? ? ??? ????? ? ????????????? ?????????????, ??????? ????? ????????? ?? ????????? ?? ???????.

? ?????-?????? ??? ????????, ??? ????????? ?????? ??? ????????????? ????? ????????? ?? ?????. "???????? ????? ? ??????? ?? ???????, ?????? ?????? ??? ?????????. ??????????? ????????? ?????????????? ??? ??????. ??? ??????? ? ??????? ??????? ???????? ???????? ? ??????? ???? ??????? ??? ?? ?????? ???????, ??? ? ?? ???????. ??? ??????? ?? ?????????? ???????? ? ?????? ????? ??????? ??????????????. ??????? ???????????? ???????? ?????? ? ??????? ??????? ?? "????" ????????, ?????????? ??????", - ????????? Interfax-Russia ????????????? ????????.

? 13 ???? ????? ???????? ???? ??????????? ??? 12 ???? ??????, ? ????????? ?????? ?????????? ??????? ???????? ?????? ???????? ? ????? ??????. "? ?? "????", ? ?? "????-????" ??????? ???????????? ??? ?? 90%", - ??????? ?????????? Interfax-Russia.

??? ????????????? ??????? ?????????? ?????????? ??????????? ????????????. ??? ?????-?????????? ?????? ????????? ????????? ??? ? ???????. ?? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ?????????????? 2-3 ??????, ??????? Interfax-Russia ?????????? ????????. ??? ???? ??????????? ????? ?? ???????? ???????? ? ??????-???????.

????? ????? ??????? ?????? ?? ?????? ???????? 1 ???. 675 ??????. ?? ?????????? ????? ???????? ????????????? ???????. ?? ?????? ????? ????????? ????????? ?????????? ?????, ????? ??????? ?????????. ?????????? ??????????? ?????? ???????? 750 ??????? ? ???, ? ? ??????????? ????? ????????? ?? 1,5 ???. ??????? ? ???.

? ????????? ??? ???? ???????????? ???????? ?????? ?? ???????????? ??????????? ???????? ??? ?????? ????? ??????? ??????. ???????? ?????? ??????? ?????? ????????????? ??? ?????. ? ??????????? ? ???????? ??? ?????? ??????????, ? ?? ???????? ?????? ????????????? ??????? ???????. ?? ?????? ???, ? ??????????? ?????? ???????? ??????? ????????????? ????? ?????????? ?? ???? ?????????? ???? ???????.

???? ???? ?????????????, ?????? ? ?????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ????????, ??? ? ?????? ??????????? "???????". ?? ??? ??????????? ?? ????, ????? ?? ???????? ????? ??????? ????? ???????, ????? ?? ??? ????? ?????? ?????????? ??????. ??? ???????, ? ?????? ???????, ? ??????? ?????????? ??????????????, ??????? ?????? ??????? ?????? ???????? ? ???????? ? ?????????????? ????, ??? ????? ??? ??????????? ?????????, ? ?????? ??? ?? ?? ??????????????? ?? ????? ???????????.

"??? ???? ?? ?????? ???????????? ??????????? ???????? ????? ???????????? – ???-???? ??? ????? ???? ????? ?? ????? ??????? ????????? ?????", - ???????? ????? Interfax-Russia.ru ???????? ?????? ?????? ?????, ???? ??????????? ?????? ????????????????? ?? ?????????-????????????? ?????? ????????????? ????? ??????? ??????????.

?? ??? ??????, ?????????????? ?????? ???????? ????????? ??????? ? ????????? ????? - ??? ????????????? ????-???, ??? ??? ??????? ????????????? ????? ????????? ???????? ?????? ??????? ???????.

"??????????? ????-??? ???? ? ??????????? ??????????? ????????. ??? ????? ???????? ?????, ?????? ??? ????? ?????????, ???? ????? ??????? ???. ? ??????? ????????? ??????? ???? ??????????? ??? ?? ?????????????", - ?????? ????????? ??????????.

???????? ?????? – ????? ????????????? ???????????? ???????????? ???????, ??????? ????? ????? ?????????. "? ?????????? ???????? ???? ???? ??????????? ?????????? 15-20 ???. ?????? ????????????? ??????? ?????????????? ? ???????? ??????? ?? ?????????? ??????? ???????? ???????????? ????????????? ???????. ?????? ??? - ?????????? ?????????? ? ?????????? ?????, ????, ???????????, ??????? ? ?.?.", - ?????? ?????????? Interfax-Russia.ru ? ???.

????? ???, ????????? ?????????? ??????? ????? ????????? ?? ???? ?????????? ????????????????? ??????????.

"?????????? ??????? ??????????????? ????? ???????? ?? ????????? ????????, ? ?????????????? ???????????????? ??????? ??????? ???????? ?????? ?? ?????? ??????????? ?????????? ????????????? ????? ?????????????? ?? ???? ?????????? ??????? ??????", - ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??? ??????? ???????.

???????? ?? ?????? ????? ??????? ?????? ?? ??????????? ????????? ???-?????, ? ???????? ???????????? ????????. "???????? ??????? ?? ???-????? ? ????????? ????? ???????????????, ?????????? ?????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ????????. ??? ???? ????? ????????????? ??????? ????? ? ?????? ??? ?????, ???????????, ?????? ????????? ????????? ????????", - ???????? ? ?????-??????.

? ?????? 2014-2015 ??????????? ???-???? ? ???????????? ????? 1200 ??????, ? ????????? ? ???????? – 1500.

? ??? ????????, ???, ???????? ??????-?????, ???????? ?????? ?? ???????? ????? ????????? ?? ????????? ??????? ???????? (5 ???. 620 ??????), ??????? ???? ???????? ?? 22 ?????.

"????????? ??????? ?? "???? ????" ?? "?????? 11", ????? ?? ???? ?????????, ? ????? ?? ???????. ???????? ??????? ????????? ?? ???????????, ? ???, ????? ??????? ?? ??????? ????????????????? ??? ???????? ?? ????? ????, ????????? ???????? ????? ??????? ???? ??????????", - ????????? ????????????? ????????, ???????, ??? ??? ???????????? ????? ???????? ???????.

? ???? ???? ??? "??????? ????????? ???????" ???????? ?? ???????? ???????????? ????? 1 ???? ??????. ??? ?????? ?????? ?? ?????? ?? ????????????? ???????? ??????, ?? ? ?? ???????? ????? ? ???????? ?????????????? ??????? ?????????????? ?????????.

"??????? - ????????? ???????? ??????, ? ?? ????????? ??????? ????????? ????, ?????????? ???????? ???????????, ????????????????? ??????, ??????? ??? ????? ??????? ?????", - ??????? ? ??????? ??????? ?? ????? ????????? ??????? ??? ???????? ?? ????? ????????? ???????? ????? ????? ?????? ?? ???????????? ??????.

???????????? ??????? ????????

(2015.07.15 20:57. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.