загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ?????????? ?????????? ? ???????? ??????????? ?????? ???? ? «??????»


"9d9ebe2eaeb4cd8f6c52e580ff52f977.jpg"

? ???? ????????? ???????? ??????????? ???????? ??????? ??????, ? ?????????, ????????????? ???? ????? ???????????. ? ?????? ????? ??????????? ????-?????????? ??????? ?????? ? ??? ??????? ??????? ???????? ???????. ??????? ?????????? ? ????????????? ??????-????????? ?????????? ????? ????????.

? ?????? ????????? ???????? ?????????? ???????, ???, ???????? ?? ??????????? ??????? ???????????? ??????????? ??????, ??????? ? ??????? ???? ?????? ? ???? ??????? ???????? ??? ????? ????????, ??? ? ????? ???????????. ??? ?????????? ???? ??????????, ?? ??????? ?????? ????????????? ???????? ? ???????? ?? ???????? ? ?????? ???????????? ??????.

?????? ?????? ????????????? ???????? ????? ??????????, ?????????? ???????????? ???????. ?? ?????? ???? ???????????, ?????????? ????????? ????????? ???????? ??????? ???? ?????? ?? ??????. ??????? ????? ??????????? ?????? ?????????????? ??????. ???? ????? ????????? ????????? ????????????, ?? ?????? ??????? ? ?? ???????????, ?????? ???????? ??????????.

– ?? ???? ?????? ???????? ?????? ????????? ???? ???????, – ??????? ???? ????? ???????. – ????? – ??? ???????. ? ???? ?? ??? ??????, ?????? ????, ?? ? ????? ?????? ? ??????????. ?????? ???? ???? ?? ??? ?????.

????? ???????? ?????????? ???????? ????????? ??? ?????????? ????????????. ??? ?????????? ???? ??????????? ???????? ??????-????????? ?????????? ????? ??????? ?????????, ? ????? ????? ?????????? 1200 ?????. ????? ? ?????????? ?????? ???? ???????? 35 ????????? ????????. ? ??? ?????? ????? ????? ????? ????????????? ? ???????? ?? ????? ?? ???????? ???. ?????? ?? ??? ?????????? ???????? ????? ? «??????». ??????? ?????? ?????? ?? 90% ??????????? ?? ???? ??????????? ??????? ?????????? ??????????.

???? ? «??????» ?? ????? ????? 25 ??????? ?????????? ?????? ? ??? ?????????, ????????? ??????????? ????????? ??? ???? ?????????? ?????????? ??????????? ??????? – 23, ?? ??? 11 ???????. ??? ??????? ?????? ? ?????????.

?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????




(2015.07.24-16:17)
Источник: www.krasnodar.ru   




?? ?????? ????????? ??????? ????


?? ?????? ????????? ??????? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





12:31 25 ????








? ????????????? ???? 25 ???? ????????? ??????? ????. ?????? ?????????? ?? 39 ????????.

?? ?????? ??????-??????????? ?????????? ?? ????????????????? ? ??????????? ?????????? ?????, ? ?????? ? 14:00 ?? 18:00, ??????????????? ? ????????? ????????, ??????????? ??????? ? ? ??????????, ????????? ??????? ????.

????????? ??????????? ?????? ??????? ??????, ???????? ??????????? ??????? ??????????, ?? ??????????? ????????, ????????? ???? ???????? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.

 



(2015.07.25 13:31. )
    
? ???? ??????? ????????


? ???? ??????? ????????




???? ?????-?????? ??? «???? ????»





11:16 25 ????








? ???? 25 ???? ? 17-? ??? ??????? ??????-?????????? ???????? ????????.

??????????? ??????? ?? ?????????? ?????????? ??????? ????? ??????? «??????» ? ????????? ??????. ??????????? ????????? ?????? ????????????? ???????????? ??????????? ???????.

? ????????? ????? ?????, ?????, ????????????, ????, ? ????? ???????? ??????? ???????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.

 



(2015.07.25 12:16. )

? ?????????? ????????? ? ???? ??????? ?? ??????


? ?????????? ????????? ? ???? ??????? ?? ??????








12:00 25 ????








? ?????????? 24 ???? ??????? ?? ??????, ????????? ?? ????????????, ????????? ? ?????????????? ???????????.

«??? ????????? ???? ?? ??????????? ???? ???????? ? ??????????, — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?????????? ????? ??????????. — ?? ??????????????? ??????????, ?????????? Fiat ??? ???????? ?????? ?? ??????? ?????? ???????????? ??????. ????? ?? ????????????, ????? ???????? ? ?????????????? Mitsubishi Outlander».

? ?????????? ??? ?????????? 21-?????? ???????, ??????? ????????? ???????. ?? ????????????????? ? ???????? ? ???????? ????????? ? ???????? ??????.

?????????????? ????????????? ??? ?????????????? ????????????.



(2015.07.25 13:00. )
    
??? ??????? ?????: ???????? ??????.

???? ????? ?????? ???? ? ?? ??? ?????????? ???????? ?? ?? ?????? ??? ?? ??????? ?????? ? ?????? ?? ???????? ??????, ? ??? ????? ? ???????? ????????? ???? ?? ?? ??????, ? ???? ?????? ? ??? ?????? ????? ?????????, ?? ??? ?????? ?????? ????? ??????????, ????????? ?????? ?? ???????????? ??????? ? ??????? ??????? ? ????????, ? ??????? ?? ????? ? ?? ????????????.

?? ??????? ????????????? ???????? ????? ? ?????, ?? ???? ??? ???????, ??????? ? ???????, ? ?????????? ??????? ????????????. ???? ??????? ????????? ????? ??????? ????????, ??????? ????? ??????? ?????????? ????? ??? ?????????? ???????? ? ????????????. ???????? ??? ????, ??? ??????????? ????? ???????????? ???? ?? ?????? ??? ????? ??? ????????????? ????, ?? ? ??? ?????? ??? ????????? ????????, ???????? ??????, ???????? ????? ? ??????? ?????????, ?? ????? ????? ?????? ??? ?????????????? ???????, ??? ? ?????????????? ? ?????????????????. ???????????, ???? ???????? ????????? ????? ?? ??????? ? ??????? ????????????? ?????, ??? ?? ???, ?????????? ??????? ??? ?? ?????????? ? ?? ?? ?????????? ???? ?????????.

? ????? ????? ????????????? ??? ???? ??????? ? ??????? ?????????? ???????? ????, ?????????? ?????? ????????? ???????: ????????????? ???????? ??????, ????????, ???? ? ?????, ????????? ? ????????????????. ? ???, ??? ??????? ????? ? ??????????? ?? ??????? ?? ???? ????????, ?????????? ????????.

????? ????? ????? ???????: ?????????????

????? ????? ????????? ??????? ????????????? ?????, ??? ?? ?????? ????????? ??? ?????, ?? ? ???????? ???????? ?????? ???????. ? ?????? ?????????? ??????? ?????????????, ??????? ?????????? ???? ?????? ?????, ?? ??????????????? ? ???????????, ?? ???????????? ? ?????? ????????? ????????? ? ???????????? ???????? ???????. ???????? ?????? ???? ????????, ? ??????????? ??????, ??????????????? ??????????? ? ???????????????? ????????????.

?? ?????? ????????? ??????? ?????

?? ?????? ????????, ??? ????? ????? ?????????? ??? ???????????? ????? ?? ?????????. ???????? ?????, ?????? ????????, ???????? ???? ????? ?? ?????? ??? ??????????????? ???, ??????? ??????????? ???????, ??? ??????????? ??????, ? ??? ???? ?? ????? ???????? ? ?????, ??? ????? ????? ?? ?????.

??? ??????? ????????? ????? ??????? ??? – ?? ???????????, ??? ?????????????? ??? ? ????? ??????? ??????? ?? ????. ???? ?? ?????? ???? ????????? ????? ???????? ???????? ? ?????, ?? ???????? ?????? ?? ??????, ???????? ??? ????????? ??? (???????).

? ??? ?????????? ??? ????? ????? ???? ??????????? ??? ?? ???, ??? ? ?? ???????????? ??? ?????????????? ?????, ????????, ??????. ?????, ????? ???????? ??? ????????????, ??? ??? ?????????? ??????????? ???????? ??????? ????????.

(2015.07.24 21:22. )

?? ???? ? ??? ????? ???????, ?????????????? ? ???????????


?? ???? ? ??? ????? ???????, ?????????????? ? ???????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





10:20 25 ????








? ?????????? ??????? 25 ???? ? ??? ????? ???????????? ??????? ??????? — ???????????. ?????????? ?????? ??????????.

??? ????????? ? 3:45 ? ??????????????? ?????? ?? ?????????? ?-4 «???».

??????? ???????? ? ??????? ?????????????? ???? ? ?????????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ??????????, ? ??????? ????????? ??????????.

???????? ???, ?????????? ?????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????? ???????.



(2015.07.25 11:20. )
    
? ????? ???????? ???? ??????? ????? ?????????


? ????? ???????? ???? ??????? ????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:03 24 ????








? ????? 29 ???? ????????? ????????? ? ???????? ????? ? ????????? ?????? ????????????? ?????.

??????????? ?????? ????????????? ?????????????? ? ????????????? ??????? ????????. ???? ????? ??????? ?? 1 ???. ???????.

?????????? ????? ?????? ?????????? ? 1000-????? ?? ??? ???????????? ??????? ????????????????? ????? ?????????, ??????? ????????? ??????????? ????.

? ????? 28 ???? ????????? ??????????? ? ????? ????????: ???????????? ????????, ???????? ???, ??????????? ??????? ? ??????? ????????-?????????? ????? «????????. ?????? ??????», ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.



(2015.07.24 14:03. )

??? ??????? ?????: ???????? ??????.

???? ????? ?????? ???? ? ?? ??? ?????????? ???????? ?? ?? ?????? ??? ?? ??????? ?????? ? ?????? ?? ???????? ??????, ? ??? ????? ? ???????? ????????? ???? ?? ?? ??????, ? ???? ?????? ? ??? ?????? ????? ?????????, ?? ??? ?????? ?????? ????? ??????????, ????????? ?????? ?? ???????????? ??????? ? ??????? ??????? ? ????????, ? ??????? ?? ????? ? ?? ????????????.

?? ??????? ????????????? ???????? ????? ? ?????, ?? ???? ??? ???????, ??????? ? ???????, ? ?????????? ??????? ????????????. ???? ??????? ????????? ????? ??????? ????????, ??????? ????? ??????? ?????????? ????? ??? ?????????? ???????? ? ????????????. ???????? ??? ????, ??? ??????????? ????? ???????????? ???? ?? ?????? ??? ????? ??? ????????????? ????, ?? ? ??? ?????? ??? ????????? ????????, ???????? ??????, ???????? ????? ? ??????? ?????????, ?? ????? ????? ?????? ??? ?????????????? ???????, ??? ? ?????????????? ? ?????????????????. ???????????, ???? ???????? ????????? ????? ?? ??????? ? ??????? ????????????? ?????, ??? ?? ???, ?????????? ??????? ??? ?? ?????????? ? ?? ?? ?????????? ???? ?????????.

? ????? ????? ????????????? ??? ???? ??????? ? ??????? ?????????? ???????? ????, ?????????? ?????? ????????? ???????: ????????????? ???????? ??????, ????????, ???? ? ?????, ????????? ? ????????????????. ? ???, ??? ??????? ????? ? ??????????? ?? ??????? ?? ???? ????????, ?????????? ????????.

????? ????? ????? ???????: ?????????????

????? ????? ????????? ??????? ????????????? ?????, ??? ?? ?????? ????????? ??? ?????, ?? ? ???????? ???????? ?????? ???????. ? ?????? ?????????? ??????? ?????????????, ??????? ?????????? ???? ?????? ?????, ?? ??????????????? ? ???????????, ?? ???????????? ? ?????? ????????? ????????? ? ???????????? ???????? ???????. ???????? ?????? ???? ????????, ? ??????????? ??????, ??????????????? ??????????? ? ???????????????? ????????????.

?? ?????? ????????? ??????? ?????

?? ?????? ????????, ??? ????? ????? ?????????? ??? ???????????? ????? ?? ?????????. ???????? ?????, ?????? ????????, ???????? ???? ????? ?? ?????? ??? ??????????????? ???, ??????? ??????????? ???????, ??? ??????????? ??????, ? ??? ???? ?? ????? ???????? ? ?????, ??? ????? ????? ?? ?????.

??? ??????? ????????? ????? ??????? ??? – ?? ???????????, ??? ?????????????? ??? ? ????? ??????? ??????? ?? ????. ???? ?? ?????? ???? ????????? ????? ???????? ???????? ? ?????, ?? ???????? ?????? ?? ??????, ???????? ??? ????????? ??? (???????).

? ??? ?????????? ??? ????? ????? ???? ??????????? ??? ?? ???, ??? ? ?? ???????????? ??? ?????????????? ?????, ????????, ??????. ?????, ????? ???????? ??? ????????????, ??? ??? ?????????? ??????????? ???????? ??????? ????????.

(2015.07.24 21:22. )
    
??? ????? ???????????? ???????. ????? ??????

???????????? ??????? - ??? ???????????? ????????????? ?????, ??????????? ??? ??????????? ???????????????? ?? ??? ?????????????? ???????????. ??? ???????, ?????????????? ???????????? ?? ?????? ? ??????????? ???????????? ??????????. ??????? ??? ??????. ???? ??????????, ????? ?????? ??????? ? ?????????? ????? ????????? ????? - ???????????????? ?????? ?????????, ????????, ??? ?? ???????? - ?????? ? ??? ?????. ??????????????, ???????? ???????? ?????????? ??????????? ?????????????, ?????? ????? ???????????? ??????.

???????????? ???????. ????.

?????????????.

????, ????? ?????? ??????????? ??? ???????????????? ?????? ? ????????, ??????? ????????? ????????????? ?????????. ??? ????? ???? ????????? ???????????: ??????, Meiller, ????? ? ??? ?????.

????????????? ????????????.

????? ???????????? ?????? ?????????? ? ??? ??????, ???? ?????? ?????????? ?????????? ????????????. ????, ? ?????? ?????? ????????????? ?????? - ??????????????, ?????????????? ??? ????? ?? 3 ???????. ??? ???? ??? ?????? ? ??? ????, ??? ??? ???? ????????? ??????????? ???????? ? ????????????? ????????? - ????????, ????????? ?????????? ?? ???. ??????? ??? ?? ? ????? ? ?? ??????? ???????. ???????? ????? ?????? ???????????? ??? ????????????.

?????????????.

????? ???????????? ?????? ?????????? ? ??? ??????, ????? ?? ????? ?????????? ?????????? ????? ????????? ?????????????? ????????. ??? ???, ????????, ??? ????? ???? ????????? ?????, ? ???????? ????????????? ?????????? ? ???????????.

???????? ? ????. ?????????? ?????????????? ?????????, ??????? ??????????????? ?? ????:

- ??????? ???. ?????????;

- ??????????? ?????????????? ?????;

-???????????????????;

-?????????????? ?????????? ? ??? ?????.

????, ??? ?? ???, ????????, ?????? - ?????????? ????????? ???????? ???????????? ???????. ?????????? ????????? ?????????????????? ????????, ??????? ?????????? ?????? ?????????. ????????????????? ???????? ????? ?????? ????????? ???????, ? ???????? ??? ????? ?? ??????????.

???? ?? ???????????? ?????? ???????, ???????, ?? ????????? ?????? ? ?? ???? ????????????. ????????? ?????? ?? ????????, ??????? ?????? ???? ??????????????? ?? ????? ????? ?????. ??? ?????????? ?????? ???? ???????, ???? ?????????, ???????? ??????? ????????.

(2015.07.24 21:13. )

? ??????? ???????? ????? ?? ???????????? ??????????? ??????? ??? ??????? ????.

????????????? ???????? ??? «??????????? ??????» ????????? ? ??????? ?????? ???????????? ?? ???????????? ??????????? ??????? ??????? ????????? ????????, ??????? ??????? ?? ??????????? ??????? ????????.
?????????? ??????? ???????? - ??? ???????????????? ???????, ??????????? ? ???????????? ????? ? ??? ????????????? ???? ?????????. ?????????? ???????? ????????????? ??????? ????????? ???????????? ????? ???????.

?? ??????????? ???? ????? ??????????? ?????? ?? 60-70% ?????????????? ?????????????? ???????????????, ???????? ?????????? ???????? ????????????? ???????. ????????? ???? ??????????? ????????. ??? ????????????? ??????? ????? ???????????? ?????? ?????????? ? ????? ?????????????? ?????????? ????????? ????????????????.
???????????? ???????, ?????????? ???????????? ???????? "?? ???????????????" ???? ???????? ????????????, ??? ????????????? ?????? ??? ??????????? ? ??????????? ? ?????? ????????? "?? ???????????????". ????? ??? ?????????????? ??????????? ?? ????? ??????? ? ??????? 2015 ????. ?????? ??? ???? ???????? ???????????? ????????????????? ???????? ??????????? ?? ??????????? ?????????? ? ?????? ???????? ???????. ? ??????? ???????????? ??????????????? ????????? ???????????? ???? ??????? ??? ??????? ??????????? ?????????? ? ???????, ??? ?? ????????? ????? ????????????.

???????????? ??????? ?? ??????????? ??????? ???????? ????? ????????????? ?? ????????????-??????? ????? ?????????. ??? ??????????? ????? ??? ????????????, ????????? ????, ??????? ??? ????????, ? ??? ????? ??? ???????? ?????????? ???????, ?????? ????????, ????-????????, ????? ??? ??????????? ??????? ? ?????? ??????, - ?????????? ???? ????????.

???????????? ? ????????????? ??????? ????? ?????????????? ???????? ???? ?? ?????? ?? ???????? ?? 25%. ????????-????????????? ?????? ????? ????? ???? ?????? ?????????? ????? ?? ????? ??? ????????????? ??????? ? ????? ????? ?? ????? 30%.

???? ???????? ??????? ????????????, ??? ? ?????????? ??????????? ???????? ?????????????? ??????????? ????? - ????? ???, ??? ????? ?????????????? ??????????? ??????? ????? ???? ???????? ? ???????.

(2015.07.24 21:06. )
    
? ????? ????????? ???????? ????? ?????????.

???????????? ???????????? 1000-????? ???????????? ????? ????????? - ?????????? ???? - ?????? ???????? 28 ???? ????????? ??????? ?? ????? ??? ???????? ? ?????????, ????????? ???? ? ?????????? ???????????. ? ?????? ????? ?????????????? ????????? ?? ??????? ???? ?? ??????? ?????? ?????????? ??????.

?? ???? ???????? ?? ??????? ???????????, ?????????? ? ?????????? ?????? ??????????? ?????? ? ?????? XXIII ?????????????? ??????.

??? ????? ???????? "?? ???????????? ?????? ????? ????????? ?? ??????????? ??????: ?????????? ??????? ? ??????? ? ???????? ??????".

"??? ??????????? - ?????? ? ???? ???????????, ??????????? ?????? ???????? ?????? ???? ????? ?????????. ???????????? ???????????? ?????? ???????????? ?????? ????????? ?? ?????????? ???????? ????????? 28 ????. ?????? ?????? ?????????????? ????? ?????????? ??? ????????????? ?????? ? ?????? ????? ?????????. ??? ????? ??????? ?????? ? ???? ???? ? ????? ?? ????? ?????????, ??????????? ??????? ?? ????????", - ?????? ?? ??????????? ??????????? ???????????? ????????? ?????? ??????????? ?????? ?????? ???????.

????? ? ??????????? ?? ?????????? ?????-??????????? "???????? ???????????" ??????? ????????????? ??????? ??????????? "II ?????-???????????? ??????", ??????????? ????????? ????. "?? ??????????? ? ????????, ??????? ????????? ? 24 ?? 29 ????, ?????????? ?????? ?? ??????? ??????? ???????", - ??????? ??????? ????????? ?????????? ???????? ???? ?????? ??????, ????????????? ??????? ?????? ?????????????? ?????? ? ?????????? ??????.

???????????? 1000-????? ?? ??? ??????? ????? ????????? ??????? ? 2015 ???? ?? ????????-??????????????? ??????.

???????? ????? ????????? ????? ??????????? ??????? ? ??????. ????? ????, ? ??????? ???????? ???? - ????? ????????????? ????? ? ?????????.

(2015.07.24 20:56. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.