загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????? ?? ?????? ????????? 34-? ??????? ???????????? ??????


? ??????? ?? ?????? ????????? 34-? ??????? ???????????? ??????




???? ?????-?????? ??? ??????





10:48 30 ????








?? ?????? ? ???? ????????? ?? ??????? 30 ???? ??????????? 100 ??????????? ? ???????????? ???????.

??????????? ????? ????? 1 ???. ? ?????, ????? ???????? ???????? ???????, ??????????? ? ??????? ??????????. ?????? ??????? ????????? ? ??????? ???????????? ??????, ??????????? ???????? ? ??????????, ?????????????? ????.

??? 34-? ??????? ? ???????????? ???????, ??????? ????????? ?????????? ??????????? ???. ????? ? ??????? 2014 ???? ??????? ????????? ? ???????? ???????? ???? ?????????? ????? 41 ???. ? ???????????? ??????.





(2015.07.30 11:48)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??????? ??????? ????????????? ????????? ?? ???? ???????????


??????? ??????? ????????????? ????????? ?? ???? ???????????




??????? ???????. ???? ?????-?????? ?????????????? ???????? ????????? ????





13:06 30 ????








? ??????? ????????????? ???????? ??????? ???????? 30 ???? ?????? ????????????? ????????? ?? ???? ??????????? ?????????????? ????.

???????????? ??????? ???????????? ????????? ? ???????, ??????????????? ???????.

??? ??????????? ????????? ?????? ????. ?? ????????? ??????????? ????? ???????????????  ????? ???????: ???????? ?????????? ?? ?????? «?????? ??????», ?????? ??????? — ?? «??????????? ??????», ?????? ??????? — «???????????? ??????», ?????? ????????? —«?????????? ??????» ? ?????? ????? — ?? ????.

????????????? ?????? ?????????? ?????????? ? ?????? ???????.



(2015.07.30 14:06. )
    
? ?????????? ??????? ???????? ? ????? ? ??????????? ??????


? ?????????? ??????? ???????? ? ????? ? ??????????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:43 29 ????








? ?????????? ? ???? ? ?????? ??????? ???????????? ?????? ????? ???? ????????????? ???? ???????.

«??????? ??????? ???? ????? ? ????? ?? ????????? ????????, — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ???????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ???? ???????. — ?????? ???????? ????????? ?? ???? ??????????? ?? ??????????. ????? ????????????? ?????? ?????, ?? ????????? ? ?????? ??????? ???? ???????».

?????????? ??????????? ??????????, ??? 28-?????? ??????? ????????? ???? ?????????? ???????. ? ?????? ?????????? ?????? ??????? ??-??? ?????.

?? ?????? ????????????? ?????????, ????? ?????? ?????????? ?????????, ?????? ?? ????? ?? ???????, ????? ?? ???. ???????????? ??????? ??????? ?? ???????.

????? ?? ????????? ??? ??????? ????????? ? ?????.

?????????? ?????????????? ????????.



(2015.07.29 17:43. )

? ????? ??????? ? ?????????? ?????? ????????? ????????


? ????? ??????? ? ?????????? ?????? ????????? ????????







?????? ?????? «?????? 24»






10:23 30 ????








? ???????? ????????? ????? ??????? ???????? ? ?????????? ?????? ? ???? ???????? ???????? ??? ???????? ?????.

? 2006 ???? ?????? ?????? ??????, ? ??????? ?????? ???? ?????, ???? ? ????? ???????. ? ??? ??? ???? ?????????? ???????? ? ???????. ?????? ????? ??????? ????????? ???????? ????????????? ?? ????? ????????. ????? ??????, ??? ????????????? ???? ?? ????, ? ?????????, ????? ????????? ??????? ?? ?????? ????, ? ????? ??????????? ???????.

?????? ? ?????-????????????????? ???? ???????? ????? ?????????, ????????????????? ????????? ?????????? ??? ??????. ???? ????? ??????? ????? ????? 150 ??.

«??? ??? ???, ???? ???????, ???? ?????????, ?? ???? ???????? ?? ?????? ?????????, ?? ?????? ??????. ???? ????? ???????, ? ???? ???????????? ?????? ????? ???????? ???????, ???? ?????? ????? ?????? ? ??????? ?? ????? ?????????, ???????? ???? ???????», — ??????? ?????????? ?????-?????????????????? ????? ????????? ?????.

????, ??? ????? ???? ? ????????, ? ??????? ???? ???. ??????? ??????????? ?????????? ?????????? ?????? ????? ?????????? ????? ????????? ???. ?????-?? ?? ? ??? ??? ???????? ? ????? ??????? ??????????.



(2015.07.30 11:23. )
    
???????????? ?????????? ?????????? ???????? ?????? ? ?????????


???????????? ?????????? ?????????? ???????? ?????? ? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





11:12 30 ????








???????? ? ????? ????????? ? ?? «??????????» 28 ???? ???????? ?????, ????? ????? ????? ????? ????? ??? ?????????? ?? ????????? ????????.

???????????? ?????????? ???? ??????: «?????? ?????» ????????? ??????????, «?????, ?????» ???? ????????, «?????, ????, ?????, ????... ? ????? ?????» ??? ?? ????, «?????????» ????? ???????? ? «??? ?? ????, ?? ????????????» ????? ????.

?? ?????? ?? 29 ????, ? ??????? «?????, ????, ?????, ????... ? ????? ?????» ? «?????????».

????? ??????? 1 ???????. ?? ?????? ?????? ???????????? ? ?????? ????? «???? ? ??????????», ?? ???????? ??????? ??? ??????????? ??????????? ?????? ? ??????? ????? ???????? ?????????, ???????? ????????????.



(2015.07.30 12:12. )

? ????????? ?????? ????????? ?? ?????? ???????? ? ??????


? ????????? ?????? ????????? ?? ?????? ???????? ? ??????




???? ?????-?????? ?????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????





10:35 30 ????








? ????????? ?????? 29 ???? ????????? ??? ???? ?? ?????? ???????? ? ??????. ?????????? ?????? ? ????????.

??? ????????? ????? 22:00 ?? ????? ?? ???? ??????? ??????????.                 

?? ??????????????? ??????, 16-?????? ??????? ???????, ????????  ??????? «?????» ? ?? ???? ????????????? ?????????????, ???????? ? ??????? ?????????.

?????? ??????, ????????? ?? ????? ??????????? ? ???????? ? ????????. ? ?????????? ???????? ?????? ?????????????????. ?????? ????? ??????????.

?????? ?????????????? ????????????? ??? ?????????????? ????????????.



(2015.07.30 11:35. )
    
????? ???? ? ???????? ?????? ??????????? ?????????


????? ???? ? ???????? ?????? ??????????? ?????????




???? ? ????? russian-cruises.ru





11:01 30 ????








?? ???????? ???? — ????? ? ?????? ??????? ????? ?????? ?????????? ?????????.

???????????, ??? ????? ????? ????????? ??? ???????? ????? ? ????. ?????????? ???????? ???, ????? ????????? ????? ??? ??????? ????????? ????? ? ??? ?? ????. ???????????? ????????? ????? ?? ???????? ????? ????, ????????? ? ??????? — ? ?????????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ???????????? ????????.

?????? ??? ?????? ?????????? ???????, ????? ????????????? ?? ?????????? ? ????????. ??? ??????? ?????????? ???????? ?????? ???????????? ???????? ????? ???????? ??? ???????????? ??????????????? ??????????.

????? «??????» ?????? ?????????? ? ???? ?? ?????-??????????. ????????? ??????? 70 ??????????, ? ??? ???? ??????????, ???????????? ? ??????? ?????? ??????????? ????. ????? ? ???? ? ???? ??????? ????? ?????????? ?? ????? 1,5 ?????.

? ????????? ????? ?? ?????? ????????????? ???? ? ?????? ???????????? ???????? ???????? ?????????? ? ?????????? ? ??????? ???????.



(2015.07.30 12:01. )

???????????? ?????????? ?????????? ???????? ?????? ? ?????????


???????????? ?????????? ?????????? ???????? ?????? ? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





11:12 30 ????








???????? ? ????? ????????? ? ?? «??????????» 28 ???? ???????? ?????, ????? ????? ????? ????? ????? ??? ?????????? ?? ????????? ????????.

???????????? ?????????? ???? ??????: «?????? ?????» ????????? ??????????, «?????, ?????» ???? ????????, «?????, ????, ?????, ????... ? ????? ?????» ??? ?? ????, «?????????» ????? ???????? ? «??? ?? ????, ?? ????????????» ????? ????.

?? ?????? ?? 29 ????, ? ??????? «?????, ????, ?????, ????... ? ????? ?????» ? «?????????».

????? ??????? 1 ???????. ?? ?????? ?????? ???????????? ? ?????? ????? «???? ? ??????????», ?? ???????? ??????? ??? ??????????? ??????????? ?????? ? ??????? ????? ???????? ?????????, ???????? ????????????.



(2015.07.30 12:12. )
    
? ???? ??????? open air ???????? ??????


? ???? ??????? open air ???????? ??????








11:23 30 ????








? ???? 1 ??????? ??????? ??????? ??? ???????? ?????.

?? ???????? ? 18:00 ?? ??????? ??????. ? ???????? ?????? ??????? ??????? ???????? ???????????? «??????? ???????» ? ??????? ????????? ??????????.

? ? ????? «???????» ? 17:00 ???????? ???????? ??????? ????????. ???????? ???????? ???????? ???????? ? ??????-??????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?????????? ?????????-???????????????? ???????????.



(2015.07.30 12:23. )

?????????? ???????? ? ??????? ????????????? ????? ?????????


"a14192958029ba66a2509a49692299bf.JPG"

?? ???? ?? ??????? ? ??????????????? ??????? ?????? ?????? ???? ????? ??????? ???????? ??????????.

????????, ? ????????????? ???? ??????????? ??????? ???????. ???????? ?????????? ????????? ???????????????????? ???????, ??????? ??????????? ?????, ?????? ???????? ??????????. ?????? ???????? ???? ????????? ??? 1929 ????, ??????????? ?????? ????? ?? ?????????? ? ??????? ?????????????. ? 2007 ???? ???? ????????? ?????? ?????? ????????? ???????????? ??????????? ??????. ????? ?? ???? ??????? ??????? ?????? ????, ????? ????????? ?????? ????????, ??????? ???? ????? ????? ????????.

??????? ???????? ??????????? ????????? ???????, ??????????? ??????? ?????????? ????? ???? ????? ???????. ?????????? ?????????? ????????? ???????????, ??? ????????? ?????? ????, ????? ???????? ???????.

?? ????????? ? ??????? ?????? ???????????? ??????? ??????, ??? ???? ?????? ??????????? ????????? ?????????????.

- ?? ??? ????? ????? ???????? ??????????? ???????, ?????????? ????????? ??????? ? ??????? ??????. ????? ????? ????, ??? ?????? ???? ?? ??? ???????, ??????? ????? ????, ? ?????? ?? ?? ?? ?????, - ??????? ???????? ?????????? ? ??? ????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ?????????? ????????.




?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.07.29-19:48. )
    
????????????????? ?? ?????????? ?? ?????? ?? ??????????? ????


????????????????? ?? ?????????? ?? ?????? ?? ??????????? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





08:47 30 ????








???????????? ?????????????? ???????? ?? ? ???? ?? ?????????? ?????????? ????????????? ?? ???????? ?????? ?? ??????????? ????.

?? ?????? ?????-????????? ???????????? ????? ????????, ???????????? ????? ???????????? ?????????????? ??????, ?????? ??? ?????????? ? ???. ?????? ?? ???????? ??? ?? ?????? ????????, ?????? ??? ????? ??? ?????? ???????????? ???????.

?????? ?? ??? ??????????? ????? ?????? ??? ??????????? ?? ??????-?????????????.

? ??????? ???? ?????????? ? ?????? ??????? ????? 46 ???? ?????? ? ???????, ?? ??? 38 ???? ?????? ?????????? ?? ??????????? ??????, ????? «??????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ???????? ?? ???????? ????????? 20 ???? ??????, ??? ? ???????? ????????? ?????????? ???????????? ?? ?????? ????? ?? ??? ?? ??????????? ??????.



(2015.07.30 09:47. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.