загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????? ??????? ? ?????????? ?????? ????????? ????????


? ????? ??????? ? ?????????? ?????? ????????? ????????







?????? ?????? «?????? 24»






10:23 30 ????








? ???????? ????????? ????? ??????? ???????? ? ?????????? ?????? ? ???? ???????? ???????? ??? ???????? ?????.

? 2006 ???? ?????? ?????? ??????, ? ??????? ?????? ???? ?????, ???? ? ????? ???????. ? ??? ??? ???? ?????????? ???????? ? ???????. ?????? ????? ??????? ????????? ???????? ????????????? ?? ????? ????????. ????? ??????, ??? ????????????? ???? ?? ????, ? ?????????, ????? ????????? ??????? ?? ?????? ????, ? ????? ??????????? ???????.

?????? ? ?????-????????????????? ???? ???????? ????? ?????????, ????????????????? ????????? ?????????? ??? ??????. ???? ????? ??????? ????? ????? 150 ??.

«??? ??? ???, ???? ???????, ???? ?????????, ?? ???? ???????? ?? ?????? ?????????, ?? ?????? ??????. ???? ????? ???????, ? ???? ???????????? ?????? ????? ???????? ???????, ???? ?????? ????? ?????? ? ??????? ?? ????? ?????????, ???????? ???? ???????», — ??????? ?????????? ?????-?????????????????? ????? ????????? ?????.

????, ??? ????? ???? ? ????????, ? ??????? ???? ???. ??????? ??????????? ?????????? ?????????? ?????? ????? ?????????? ????? ????????? ???. ?????-?? ?? ? ??? ??? ???????? ? ????? ??????? ??????????.





(2015.07.30 11:23)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????????????? ??????????? ???? ? ?????? ????? ???? ??????????.

????????????? ???????? ????? ? ?????? ?????? ????????????? ??????????? ???? ??? ??????? ???????? ????????. ??????????? ???? ?????? ?? ????? ??????? ??????? ??????? ????????.

????????? ???? ???????? ?? ????????? ? ???????????? ?????????????? ???????? ? ???????????????? ? ??????????.

"????????????????? ??????, ????????? ??????, ??? ??????, ???????????????????????? ? ???????? ???????????????? ??????????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????????? ????????????? ??????????? ?????? ???????? ??????????? ?? ????????????? ?????????? ?????????, ? ??? ????? ???? ??? ??????????? ????????, ? ? ??????????? ???????? ? ????????????? ?????????? ?????????. ???? - 25 ??????? 2015 ????", - ?????????? ?????????? ????????? ?? ????? ?????????????. ?????? ????? ????????? ??? ??????????? ???? ?????? ????? ????????.

????? ????, ??????? ??????? ??????????? ?????? ??????????? ??????????? ????????? ?????????????? ? ???????-???????????? ?????????, ???????? ? ???????? ????????????? ? ??????????????.

????????? ?????? ????????????? ??????????? ???? ??? ??????? ???????? ?????? ??? ????? ???. ????????? ???????? ??????? ????????? ?? ?????? ????????????? ???? ??????? ????? 0,5 ?????, ???????????? ??? ??????? ? ???????? ???????. ???? ????????? ???????? ??????????? ? ???? ??????? ?? ??????? ?????????????? ?????? ? ????????.

"??? ??????????? ???????? ??????????? ?????????? ???????? ??????????, ?????? ?????????, ? ??? ?????, ? ?? ???? ????? ????, - ?????? ?? ????????? ??????? ????????. - ????? ??????? ??? ?? ???? ???????? ????????, ????? - ?? ??????, ????, ???????, ? ?????????, ????????? ? ??????????? ???????? ? ?????????????? ???????????? ???????????. ?? ? ? ???? ????????, ? ? ?????? ????????, ????????? ? ????????????? ?? ?????????? ???????????? ?????????, ????????? ??? ??? ????????? ? ?????????? ?? ??, ??? ???????????? ????????".

(2015.07.30 13:53. )
    
? ?????? ?????????? ? ???????? ??????? ??????-????????????


? ?????? ?????????? ? ???????? ??????? ??????-????????????




???? ? ????? systemprom.ru





11:48 30 ????








??????? «??????????» ????????? ??????? ? ?????? ???????????????? ?????????, ??????? ????? ?????????????????? ? ??????? ?????? ? ????????? ?????????? ?????.

«?? ??????? ????????? ??????. ?????? ?? ??? — ??? ????????????? ???????????????? ????????, ??????? ?????? ????? ?????? ???? ???????? ????????. ?????? ????????? ????? ??????? ?????????? ??????????????? ??????, ????? ???????? ???????? ??????, ????????? ???. ?? ???? ????? ??????????? ?? ????? ?????????? ??? ?????? ?? ???, ??? ??????», — ??????? ???????????? ???????, ????????? ??????-???????????? ?????????? ???????? ??????? ???????.

?? ??? ??????, ???? ?????????? ?? ??????????? ?????? ??????, ????? ???????? ??????-???????????????? ??????. ??????? ???????????????? ?????? ???????? ??????? ?????? ???. ????? ????? ???????? ??????? ??????????????.

? ??????????? ?? ???? ?????????? ??? ??????????? ????? ????????? 7 ?. ??? ???? ?????? ????? ???????????????? ????????? ?????????? ? ???? ?????????????. ?? ????? ?????????? 3,5 ?, ? ?????? — ????? 2 ?. ??????????????? ????????? ??????????? ???????? ? ????? ????, ???????? ????.





(2015.07.30 12:48. )

?????????? ???????? ??????? ???? ? ?????????????


?????????? ???????? ??????? ???? ? ?????????????







???? ????? ?????????, «?????? 24»






12:08 30 ????








???????? ??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 30 ???? ??????? ???????????? ? ??????? ???????.

????? ?????? ???????? ?????????????? ??????? ???? ? ?????? ??????????????? ??????. ? ?????? ??????? ??????? ?????????? ???????? ??? ??????????? ? ?????????? ????????, ????? ???? ???????? ??????? ? ??????? ??????.



(2015.07.30 13:08. )
    
? ????????? ?????? ????????? ?? ?????? ???????? ? ??????


? ????????? ?????? ????????? ?? ?????? ???????? ? ??????




???? ?????-?????? ?????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????





10:35 30 ????








? ????????? ?????? 29 ???? ????????? ??? ???? ?? ?????? ???????? ? ??????. ?????????? ?????? ? ????????.

??? ????????? ????? 22:00 ?? ????? ?? ???? ??????? ??????????.                 

?? ??????????????? ??????, 16-?????? ??????? ???????, ????????  ??????? «?????» ? ?? ???? ????????????? ?????????????, ???????? ? ??????? ?????????.

?????? ??????, ????????? ?? ????? ??????????? ? ???????? ? ????????. ? ?????????? ???????? ?????? ?????????????????. ?????? ????? ??????????.

?????? ?????????????? ????????????? ??? ?????????????? ????????????.



(2015.07.30 11:35. )

? ?????????? ??????? ???????? ? ????? ? ??????????? ??????


? ?????????? ??????? ???????? ? ????? ? ??????????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:43 29 ????








? ?????????? ? ???? ? ?????? ??????? ???????????? ?????? ????? ???? ????????????? ???? ???????.

«??????? ??????? ???? ????? ? ????? ?? ????????? ????????, — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ???????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ???? ???????. — ?????? ???????? ????????? ?? ???? ??????????? ?? ??????????. ????? ????????????? ?????? ?????, ?? ????????? ? ?????? ??????? ???? ???????».

?????????? ??????????? ??????????, ??? 28-?????? ??????? ????????? ???? ?????????? ???????. ? ?????? ?????????? ?????? ??????? ??-??? ?????.

?? ?????? ????????????? ?????????, ????? ?????? ?????????? ?????????, ?????? ?? ????? ?? ???????, ????? ?? ???. ???????????? ??????? ??????? ?? ???????.

????? ?? ????????? ??? ??????? ????????? ? ?????.

?????????? ?????????????? ????????.



(2015.07.29 17:43. )
    
? ???? ?????? ? ?????? ?????? ????? ???


? ???? ?????? ? ?????? ?????? ????? ???




???? ?? ???????????? ?????????? ?????? «?????????», vk.com/timatipublicpage





10:32 30 ????








? ???? 31 ???? ??????, L'ONE ? ??????? ?????? ?????? ??????? ? ????? ?????????? ???.

«????? ??????? ?? ?????????? ????? "????????????". ??? ???????? ? 15:00. ??????? ??????? ? ????????????? ????? ??? ????????, — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? Black Star Inc. — ? ??????? ???? ?? ??????? ???????, ??????? ???????????????? ?????? ?????????? ??????????, ???????? ??? ???????. ?? ????????? ??????, L'ONE ? ??????? ??????».

?????? ?? ?????????? ?????? ?????? ????? ?????? ????????? ? ?????? ????????. ?? ?????? ???????????? ?????????? ????????? ? ??????? ??????????? ? ????????????? ??????. ? ?????-?????? ????????, ??? ?????????? ??????? ?? ??????????? ?????????: ??????????? ??????? ????????? ??????????, ??????? ???????? ???????? ??????????.

?????????? ??????? ????? ? ??????????? ?????? ???.



(2015.07.30 11:32. )

? ????????? ?????? ????????? ?? ?????? ???????? ? ??????


? ????????? ?????? ????????? ?? ?????? ???????? ? ??????




???? ?????-?????? ?????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????





10:35 30 ????








? ????????? ?????? 29 ???? ????????? ??? ???? ?? ?????? ???????? ? ??????. ?????????? ?????? ? ????????.

??? ????????? ????? 22:00 ?? ????? ?? ???? ??????? ??????????.                 

?? ??????????????? ??????, 16-?????? ??????? ???????, ????????  ??????? «?????» ? ?? ???? ????????????? ?????????????, ???????? ? ??????? ?????????.

?????? ??????, ????????? ?? ????? ??????????? ? ???????? ? ????????. ? ?????????? ???????? ?????? ?????????????????. ?????? ????? ??????????.

?????? ?????????????? ????????????? ??? ?????????????? ????????????.



(2015.07.30 11:35. )
    
? ??????? ?? ?????? ????????? 34-? ??????? ???????????? ??????


? ??????? ?? ?????? ????????? 34-? ??????? ???????????? ??????




???? ?????-?????? ??? ??????





10:48 30 ????








?? ?????? ? ???? ????????? ?? ??????? 30 ???? ??????????? 100 ??????????? ? ???????????? ???????.

??????????? ????? ????? 1 ???. ? ?????, ????? ???????? ???????? ???????, ??????????? ? ??????? ??????????. ?????? ??????? ????????? ? ??????? ???????????? ??????, ??????????? ???????? ? ??????????, ?????????????? ????.

??? 34-? ??????? ? ???????????? ???????, ??????? ????????? ?????????? ??????????? ???. ????? ? ??????? 2014 ???? ??????? ????????? ? ???????? ???????? ???? ?????????? ????? 41 ???. ? ???????????? ??????.



(2015.07.30 11:48. )

????? ???? ? ???????? ?????? ??????????? ?????????


????? ???? ? ???????? ?????? ??????????? ?????????




???? ? ????? russian-cruises.ru





11:01 30 ????








?? ???????? ???? — ????? ? ?????? ??????? ????? ?????? ?????????? ?????????.

???????????, ??? ????? ????? ????????? ??? ???????? ????? ? ????. ?????????? ???????? ???, ????? ????????? ????? ??? ??????? ????????? ????? ? ??? ?? ????. ???????????? ????????? ????? ?? ???????? ????? ????, ????????? ? ??????? — ? ?????????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ???????????? ????????.

?????? ??? ?????? ?????????? ???????, ????? ????????????? ?? ?????????? ? ????????. ??? ??????? ?????????? ???????? ?????? ???????????? ???????? ????? ???????? ??? ???????????? ??????????????? ??????????.

????? «??????» ?????? ?????????? ? ???? ?? ?????-??????????. ????????? ??????? 70 ??????????, ? ??? ???? ??????????, ???????????? ? ??????? ?????? ??????????? ????. ????? ? ???? ? ???? ??????? ????? ?????????? ?? ????? 1,5 ?????.

? ????????? ????? ?? ?????? ????????????? ???? ? ?????? ???????????? ???????? ???????? ?????????? ? ?????????? ? ??????? ???????.



(2015.07.30 12:01. )
    
???????????? ?????????? ?????????? ???????? ?????? ? ?????????


???????????? ?????????? ?????????? ???????? ?????? ? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





11:12 30 ????








???????? ? ????? ????????? ? ?? «??????????» 28 ???? ???????? ?????, ????? ????? ????? ????? ????? ??? ?????????? ?? ????????? ????????.

???????????? ?????????? ???? ??????: «?????? ?????» ????????? ??????????, «?????, ?????» ???? ????????, «?????, ????, ?????, ????... ? ????? ?????» ??? ?? ????, «?????????» ????? ???????? ? «??? ?? ????, ?? ????????????» ????? ????.

?? ?????? ?? 29 ????, ? ??????? «?????, ????, ?????, ????... ? ????? ?????» ? «?????????».

????? ??????? 1 ???????. ?? ?????? ?????? ???????????? ? ?????? ????? «???? ? ??????????», ?? ???????? ??????? ??? ??????????? ??????????? ?????? ? ??????? ????? ???????? ?????????, ???????? ????????????.



(2015.07.30 12:12. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!