загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ????????? ??????? «???????????????»


? ???? ????????? ??????? «???????????????»




?????? ?????? «?????? 24»





21:54 03 ???????








? ?????? ???? ? ??????? ???????? ?????????????? ???? «???????????????». ??? ????? ???????? ???? ?????? ?????????? ?????.

«??? ????? ???????? ????????????? ?????? ????: ?? ???????????? ?? ?????????????. ??? ?????????? ????? ???????? ???????? ? ????? ?????? ? ????? ???????? ??????????? ????????. ??? ? ???? ?????????», — ????????? ?????? «???????????????» ??????? ????????.

«??????????????» ????????????? ????? ???????. ?? ???? ?????? ????? ???????? ??????, ??????? ???????? ????????, ???????? ???????? ?? ???????, ? ????? ?????? ?????? ? ?????? ?? ??????????? ????????.

«? "???????????????" ????? ??????? ? ?????????? ????????, ????? ?????????? ??? ????????. ?? ???????-???????? ?????????, ?? ????????? ?????????, ?? ??????? ??????? ?????????? ??????. ??????? ? ?????, ??? "??????????????" ???????? ??????? ? ????», — ??????? ???????????? ????? ???????????? ???????? «???????????????» ?????? ????????.

?????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ????? 60 ????????? «???????????????», ????? 400 ?????????? ? 108 ?????????? ??????????.





(2015.08.03 22:54)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? 12 ?? 16 ??????? ??? ??????? ???????-??-???? ????????? ???????? ???? ???????????? ??????? «?? ?????!»

???? ??????: ?????, ?????? ???????, ??????, ????, ????, ????, ?????, ???????? ?, ???????, ?????. ?????? ???????? ???? ????? ???????? ?????? ??????? ? ?????? ?? ???????????? ???????? ??????? ????? ??????!

???? ??? ?? ???????????? ???????? ????? – ??????? ?????????. ??? ??????? ? ??????????? ?????? ?? ??????? ??????? ? ???? ? ?????? ????? ?????? ? ??????. ? ??????? ????????????? ???????? ?????? ?????????????? ?? ????? ?????????? ??????????? ??????? ?????????? ??????, ??? ??????????? ?? ???????? ????. ??????? ???????? ????? ? ???? ??? ?? ??????? ??? ????? ????????????.

??????? ??????, ???????? ???????????? ???????: «?? ???????? ??????? ??????, ????? ?????????? ????? ??????????? ???????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? – ?? 80 ?? 350 ???. ???. ?????????? ????, ??? ????? ?????? ???????? ????: ????????? ????? ?????? ? ?? ???????????? ???????».

???? ??????? ??????? ?????? ??????????????? ?? ??????. ??????? ???????? ???? ?? ???????????? ??????? ????? ???????? ? ?????????? ???????? ?????: «?????», «???????????? ?????» ? «??????????».

«?????» – ???? ?? ????????? ????????? ?????. ? ???? ???????? ???? ???? «??????? ?????» ?? ??????????? ????? Blackglama ??????? ????? 200 ???. ???.

??????????? ????????? ???????????? ???? «?????» ?????????? 180 ???. ???. ??? ???? ???????????? ? ????????? ??????????? ??????: ??????, ????, ???????, ?????? ???????? «???? ? ???????». ?????????? «?????» ?? ???????????? ????? ?? 170 ???. ???. ??????? ??????? ?? ????? ??????.«??????????» – ??? ???, ??? ????? ?????? ????????? ???????? ???? ?? ??????? ????. ? ???? ???????? ???? ??????? ???? «???????» ?? ??????? ???? ????? ????? 105 ???. ???.

?????! ? ??? ??????? ???????? ???? «????» ? ????????? ?? ?????? ?? ???????????? ??????? ????? ?? 79 500 ???.!

???? ?? ???????????? ????

????? – ?? 80 ?? 350 ???. ???.

????????, ?????, ????, ???? – ?? 40 ?? 170 ???. ???.

???? ? ???????? ??? ?????? – ?? 26 ?? 150 ???. ???.

?????, ??????, ????, ???????? – ?? 11 ?? 69 ???. ???.

??? ???? ????????????? ?????????? ??????, ????????? ???????? ?? ????.

12–16 ??????? 2015, ??. – ??., ? 10:00 ?? 20:00

??? «????????», ???? ? ???? ??. ???? ???????????

??????-??-????, ??. ??????????, 67?

(2015.08.03 22:40. )
    
??????? ????????????? ???? ??? ??????? ??????????? ?????? ?????? ??????.

????????, ??? ?????? ?????? ??????? ????? ??? ?????? ??????????, ???????????????? ???????? ?????????. ??? ?? ???????????? ?????? ? ???????? ????? ??????? ?????? ???????. ?? ?????? ??????, ????? ???????????????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ? ????? ??????.

???, ?????????? ???????????????? ???? ? ????? ? ?????? ?????????????? ????? ??? ???????? ????????????? ???? ???. ?? ???? ??????? ?????-?????? ?????????? ????????????????? ?? ??????, ?????????? ? ???????? ????????.

? ???? ???????? ? ???????????? ???? ???? ???????? ????????? ??? ????? ????? ??? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ??-?? ?????? ?? ?????, ?????? ??? ???????? ?? ??????? ? ??????????????? ?????? ???????????? ?????????? ??? ??????? ?????. ? ???????? ?????, ?????????? ??????????? ??????????, ??????? ???????????? ??? ?? ????????? ??????????.

??? ??????? ????????? ????? ? ????????? ??? ?????????, ???????? «???????? ???????».

(2015.08.03 22:32. )

??????? ???????????? ?????? ?? ???????? ??????????? ?????????, ???????????? ??????? ??????????? luxury-???????? ??????.

?????????? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????? ????? ?????? ? «????????» ???????? ?????. ? ??? ?????, ?? 6% ????? ???? ?? ?????????, ?, ?????? ?????, ???? ??????????? – ??? ??????? ??????? ?????????. ???????, ?? ??????? ?????????? ?????????????, ?????????? ????????? ? ???????? ????? ??????? ??????? ??????????? ?????????, ? ?? ????? ??? ??????? ?? ????? lyxury-???????? ???????? ? ??? ? ???????? ??????? ??????. ??????? ????? ????? ? ??? ???????????? ?? http://ht.kz/hottours/uae-for-almaty.



?? ?????? ?????? «Arabian Business», ????????? ???????? ?????????? ?????????? ????? ????????? ?????? ? ?????????? ???????? ??????? ?????. ??? ????, ?? ?????? ??????? ?????????, ?????? ??????? ?????? ???????? – ?????????? ??????????? ?????????. ?????? – ????? ????? ????????, ?? ???? ??? ?? ??????, ???????????? ? ????? ? «???????? ????????»: ???? ???? ????? ??????????? ? ???????. ??? ??? ?????????????? ????? ???????? ????, ??? ? ????? ???????? ???????? ??????, ? ????? – ??????? ??? ?? ?????. ???, ? ??? ???? ?? ?????? ? ?????? ????? ???? ??????? ?? 6%. ??????, ?? ?????? ??????? ????????????, ??????? ????? ???????????? ??-?? ?????????? ?????? ? ????? ???????????: ? ????????? ????????? ??? ? ????? ???????? ????? ????????? ????? ?? 31 ?????? ???????. ?????? ???????????? ?? ????? ????? ??????????? ?? ????????? ???????.

??? ?? ?????, ?????????? ???????? ???????????? ??? ?????? ???? ????????. ?? ?? ??????, ??? ?????? ? ????????? ?????? ?????? ? ??? ?? ????????? ??????????. «??? ????? ??? ??? – ?????? ????? ? ???????????? ???????? ?????????, ?????? ? ?????? ???????, «????????», - ??????? ?????????????? ?????????? «???????» ??????? ????????, ??????????? ???????????? «???-???». ??? ????, ?? ??? ??????, ????? ?????????? ????? ?????????? ???????? ???????? ??????????? ?? ????????. «?????? ?? ????? ???????????, ?????????? ?????????? ? ????? ?? ????? ???????? ?? «??????? ???????» - ?????? ??????? ????? ????? ? ??? ?????????????, ??? ???????? ?? ??????????? ????????? ????, ???????? ????? «?????? ??????», ? ?????????? ???????? ? ???????????? ????????? ?????, ???????, ??? ????, ??? ????? ?????? ??????, ??? ???????? ????? ? ??????. ?????? ?????? ???? ??????? ? ????????? ????? ?????? ??-?? ???????? ?????????????? ??????????? ?????????», - ??????? ??????? ????????.

??? ?? ???????? «????????» ???????, ?? ? ????????? ????? ????? ????? ????? ?????? ?????? ? ??????? ???????? ??????. ??? ???? ? ?????????? ???? ???????? ?? ???? ???? ???. «??? ??????? ???????? ???????? ? ?????? ?????? ? ? ?????? ?????. ?????? ??????? ?????? ?????? ?? ?????? ???????? ???? ? ???????. ????? ?? ??? ??? ????????? ???? ?? ??????? ????????, ????? ???. ?????, ? ???? ???????? ??????? ?????????? ?? ?????. ? ??????? ??????? ? ??????? ????????????? ???? ???????? ??????????», - ??????????? ??????? ????????.

????? ???????: ????? ????????

(2015.08.03 22:25. )
    
??????? ??????? ??????? ???????????? ? ???????? ???????


??????? ??????? ??????? ???????????? ? ???????? ???????




???? ??????? ??????????/????





19:41 03 ???????








????????? ????????? ???????? ??????? ?????? ? ?????????? ???????? ????????? 10 ??????? ?????? ? ???????? ?????? ?? 6,5 ?????.

??????? ? ????????? ????????? ?????? ??????? ?? ????????? ?????? «??????», ???????? ??????????? ?? ???? ?? ?????? ? ????????? ???????? ????????? ?????? ??????????? ??????????. ????? ????? ??? ?????????????? ??????? ?????????? Expose-R, ??????????? ???? ??????? ???????????? «??????????», ??????? ?????-????? ? ????????? ???????. ????? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ????? ???????? ???????? ?? ????? ????????????????? ?????? «?????» ? ??????? ?????????? ??????? ??????????? ??????????? ???????? ???????.

??????? — ??????? ?????????? ?? ????????? ????????????????? ??????????? ???????. ????? ?? ???????? ?????? ??????? ?? ??????? ??????????? ??????? ? ???? ? ???????????????????? ?????? ????? ?????????????????? 33 ???? 4 ??????. ????????? ??? ? ???????? ??????? ??????? ? ??????? 6 ????? 43 ?????, ???????? ?????-?????? ?????? ?????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? 28 ???? ???? ???????????? ???? ?? ?????????? ???????????? ? ??????? ???????. ????????? ???????? ?? ????? 11 ????????, ??? ????????? ????? ?? ?????? ???????? ????? 880 ?????.



(2015.08.03 20:41. )

??????????? ???????? ???? ??????????? ????????? ?? 15 ??? ??????


??????????? ???????? ???? ??????????? ????????? ?? 15 ??? ??????








21:54 03 ???????








????????? ???????????? ???????? ????????? ????? ?? ????? ???????????? ?? 15 ??? ??????.

«????????????????» ?????????? ???????? 12 ?????? ???????, ????? ??????? ????????? ??????????, ????-???????????, ??????????. ????? ????????? ????? ????????? 14,99 ??? ??????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ??????? ???????? ???? ? 2015 ???? ????????? ??????? ? ???????? 598,5 ??? ??????.



(2015.08.03 22:54. )
    
???????? ???? ??????? ???????? 63 ?????


???????? ???? ??????? ???????? 63 ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





19:15 03 ???????








????? ??????? ? ???? ??????? 3 ???? ?????????? ???? ?? ?????????? ?????.

?????? ?? ????????? ?????? ??????? ? 63,02 ?????, ??? ?? 1,3 ????? ???? ?????? ???????? ?????????? ??????. ???? ???? ???????? ?? 1,22 ????? ?? ????????? ? 2 ??????? ?? 69,1 ?????.

????? ??????? ???? ??????? ???????? ?? ???????????? ??????? ? 11 ?????, ? ???? — ????????? ? 4 ?????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ????????? ??????? ????? ?? ????????? ??? ?? ????? ? ? ???????? ??????????? ??????? ???????? ?????? ?? 11%.



(2015.08.03 20:15. )

??????? ??????? ??????? ???????????? ? ???????? ???????


??????? ??????? ??????? ???????????? ? ???????? ???????




???? ??????? ??????????/????





19:41 03 ???????








????????? ????????? ???????? ??????? ?????? ? ?????????? ???????? ????????? 10 ??????? ?????? ? ???????? ?????? ?? 6,5 ?????.

??????? ? ????????? ????????? ?????? ??????? ?? ????????? ?????? «??????», ???????? ??????????? ?? ???? ?? ?????? ? ????????? ???????? ????????? ?????? ??????????? ??????????. ????? ????? ??? ?????????????? ??????? ?????????? Expose-R, ??????????? ???? ??????? ???????????? «??????????», ??????? ?????-????? ? ????????? ???????. ????? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ????? ???????? ???????? ?? ????? ????????????????? ?????? «?????» ? ??????? ?????????? ??????? ??????????? ??????????? ???????? ???????.

??????? — ??????? ?????????? ?? ????????? ????????????????? ??????????? ???????. ????? ?? ???????? ?????? ??????? ?? ??????? ??????????? ??????? ? ???? ? ???????????????????? ?????? ????? ?????????????????? 33 ???? 4 ??????. ????????? ??? ? ???????? ??????? ??????? ? ??????? 6 ????? 43 ?????, ???????? ?????-?????? ?????? ?????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? 28 ???? ???? ???????????? ???? ?? ?????????? ???????????? ? ??????? ???????. ????????? ???????? ?? ????? 11 ????????, ??? ????????? ????? ?? ?????? ???????? ????? 880 ?????.



(2015.08.03 20:41. )
    
??????????? «???????» ????????? ????? ???? ?????? ??????? ??????


??????????? «???????» ????????? ????? ???? ?????? ??????? ??????




???? ? ????? afc-torpedo.ru





20:05 03 ???????








??????????? ?? «???????» ??????? ??????? 3 ??????? ?????? ?????? ? «?????» ?? ????????????? ???????.

???? ?????? ???? ?????????? ??? ????????? ?? ??????????? ???????? «??????». ???????? ?? ??????? ???????, ?????? ?????? ?? ???????. ?? ?????? ????? ?? ????? ????????? ??????? ? ???? ??????? ?????? ????????. ?????????? ??????? ???????? ????? ? ???????????. ???? ???? — 0:0.

??? ????? ????? ????? ?????? ??? ???????????? ?????. ? ?????? ??????? ????? ??????? ??????? ??????? ??????? ?????? ? «???????-2», «???-????????» ?? ??????????, ???????? «?????????» ? ??????????? «???????». ??? ??????? ??????????? ? ?????????? ?????? — 0:0.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? ??????? ??????????? ?????? ?????? ?? ??????? ?????? ?? ?????? ??????. ????? «???????» ?????? ?????????? ?????????????? «??????????» 1992 ???? ? «????????????» 1993 ????.

??????? ?????? ??????? ? ?????? ???????? ????? ???????????? «???????» ??? ????????????????? ??????? ??????? ?????. 



(2015.08.03 21:05. )

Samsung ????????????? ????? 13.3-???????? ??????? ??? ????????? ? ??????????? 3200x1800 ?????.

? ?????????, ??????, ?????? ???????? Display Week, ?? ??????? ????????????? Samsung Display ??????? ???? ????? ????????????? ??????????. ? ?? ????? ?????? ??????? ??? ???????? WQXGA+ (3200x1800), 4.99" Full HD (1920×1080) AMOLED ??????? ??? ????????? ????????? ? 94% ??????? ????????? ???????????? Adobe RGB, 85" Ultra HD (3840×2160) LCD-?????? ??? ??????????? ? ?????????? ??????????????????, ? ????? 10.1" ??????? ??? ????????? ? ??????????? WQXGA (2560x1600).

?? ?????? ?????????????? ????????, ??????? ??? ????????? ? ????????? ?? 30% ????????? ????????????????? ?? ????????? ? ?????????????.

??? ??, ???????, Samsung Electronics ???????????? ?????? ? ???? ??????? ?? ?????????? ???????????? ???????? ??? ????????? ?????????. ???????? Samsung Electronics ???????????? ?????? ? ????????? ??????? ?? ?????????? ???????? ???????????? ??????? ??? ????????? ????????? – ?????? Samsung SE370. ????????????? ??????? ??????? ?????????? ??????? ???????????? ? ??????? ??? ????? ??????????, ??????? ?? ????????????? ???????????? ??????????????? ?????????? ??????? ??? ???????. ??????? ???????? ? ???? ????????? ??????? ????????? – 23,6 ??? 27 ?????? – ? ???????? ??? ??? ????????, ??? ? ??? ????????? ?????????????. ??????????? ?????? ?????????? ???????? ???????????, ?????????? ??????????????????, ?????????? ???????, ???????? ????????????? ? ??????????? ?????? ????? ????????, ?????????? ?? ???? ????????? ??????????.

??????? Samsung SE370 ???????? ? ?????? ?????????? ????????????, ??????? ???????????? ???????? Qi, ????????????? ???????????? ???????????? ???????????????? ??????? (Wireless Power Consortium, WPC). ?? ??????????? ???? Qi ???????? ????? ?? ???????? ???????????????? ?????????? ?????????? ???????????? ???????.

(2015.08.03 19:05. )
    
?????????? ????????? - ?????????? ?? ???????????? ??? ?????? ?????? ?? ????????.

?????????? ?????? ?????????? ????? ??????????? ? ??????? ?? ??? ?????? ?????????????, ??? ???????? ??, ??? ????? ???????? ?????? ??????? ? ????????, ????? ???????? ?????? Die Welt.

?????????? ?????????????, ??? ???????? ??????? ?????? ?????? ???????? ???????????? ?????????? ???????. ?? ?????? ?????????? ????????? ????????? ????????????? ???????????? (DIW) ? ??????? ??????? ????????, ????????? ??????, ????????, ??????????? ?? ??????? ???? 25 ???? ???? ?????? ????????. "?????? ????? ???? ??? ???????????? "??????????" ??????. ?????? ?????????? ????????? ?????? ???? ?????????? ? ??????? ??????????? ???????", - ?????????? ??.

??? ???????????? ???????, ????????????? ??????????? ?????? ?? ?????? ???????? ???????? ???????.

???????????????? ? ????? ? ???????????? ? ??????????? ?????? "?????" ????????? ????????? ?????? ? ????????: ??????????????? ?? ???????????, ? ?????????? ???????? ?????? ?????? ??????, ?? ? ?????, ? ??? ???????. ????? ??????? ??????????? ??? ??????????? ?????? ?????? ? ?????? ?????? ???????? ?????? ????? ???? – ???????? ??????? ?????? ???????.

???????, ??? ???????? ??????, ?????? ???? ? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ??????????? ????????. ?? ??? ?????? ??????? ??????? ????????? ?? ????? ????????? ??????? ? ??? ???????? ???? ?????? ?? ??????. "???? ????: ??? ????????? ??? ?? ????????. ? ?????????????? ?? ?????????? ?? ??? ???, ???? ?? ?????? ????? ????? ??????", - ????????? ? ??????.

? ??? 20 ??????? ?????? ?????? ????????? 3,2 ???? ???? ? ???, ??????, ??????? ? ???? ???. ? ?????? ?? ?? ??????? ??? ????????? ?????????? ?????? ? ??????????. ??? ??????? ????????? ???????????? ????, ?????????? ? ??????????? ????? ???? ????????? ? ??????? ?????????? ????. "??? ?????????? ?????????", - ? ???? ????? ?????? ? ???????????? ??????.

?????? ???????? ???????, ??? ?????? ????????? ? ????????? ?????????? ??? ?? ?????????? ?????????? ???. ? ??? ?????? ???????????? ?????????? ?? ?????????? ???????????? ????????. ?????? ? ???????? ?????? ?????? ?????????? ??? ??????. ??? ??? ????? ???????? ?????????? ? ???????????. "????? ?? ?????????? ?????? ? ???????? ????? ????? - ?????????? ?? ????, ??? ??????? ?? ???????", - ??????? ????????.

(2015.08.03 18:56. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.