загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ??????? ??????? ? ???????? ?????? ??????? ? ?????? ?????


????? ??????? ??????? ? ???????? ?????? ??????? ? ?????? ?????




???????? ??????? ? ?????? ?????????. ???? ??????? ??????????/????





12:15 09 ???????








NASA 10 ??????? ? ?????? ????? ????? ????????????? ????? ? ???????? ?????? ???? ?????????? ???????????.

? ???????? ?????? ?? 6,5 ????? ?????? ??????? ???????? ??????? ? ??? ??????? ?????? ?????????. ?????????? ????????? ?????? ??????? ?? ????????? ?????? «??????», ???????? ??????????? ?? ???? ?? ??????, ??????? ?????-????? ? ????????? ??????? ? ??????? ?????????? ??????? ??????????? ??????????? ???????? ???????, ???????? «??????.ru».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ??????? 28 ???? ???? ???????????? ???? ?? ?????????? ???????????? ? ??????? ???????. ????????? ???????? ?? ????? 11 ????????, ??? ????????? ????? ?? ?????? ???????? ????? 880 ?????.





(2015.08.09 13:15)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ???????????? ????????? ???????? ????? ??????????? ????????


?? ???????????? ????????? ???????? ????? ??????????? ????????




?????? ?????? «?????? 24».





18:31 09 ???????








??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 9 ??????? ??????? ????????? ?????????? ????????, ??????????? ???????? ?????? ???????? ?? ????????? ??????? ????.

???????????? ??????? ??????? ?? ????? ?????????? ??????? ??????? ??? ???????????, ??????? ???????????? ?????????? ? ????????? ? ?????????? ???????? ? ??????????????? ??? ?? ????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ????.

«? ????? ? ???, ??? ??????? ??? ??? ?????? ???? ? ????????????? ??????, ?????????? ????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????? ????????», — ?????? ??????????? ??????????? ???????????.

?? ???????, ??? ??????? ???????? ????? ??????? ???????????? ????????, ?????????????? ???????? ????? ? ?????? ???????? ? ?????????. ?????????? ???????????? ? ??????? ????? ???????????? ??? ????? ????????? ? ???????? ???? ????? ?????????? ?????????? ? ????????? ????????. ?? ???????, ??? ???? ???????? ??? ?????? ???????? ? ??????? ????????? ??????????? ??? ? ????????? ??? ? ????????????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ??????????? ? ?????? ????? ????? ????????? ??? ?? ??????? 10 ??. ?????????? ????????? ? ??????????????? ??????, ?????? ?????????? ??????? ???. ? ?????????? ?????? ????????????? 257 ??????? ? 59 ?????? ???????, ?????????? ??????? ??? ??????.



(2015.08.09 19:31. )
    
? ???? ??????? ??????-???????????? ?????????


? ???? ??????? ??????-???????????? ?????????




???? ?? ?????? «????????? ??????» ?????????, vk.com/event97685368





15:46 09 ???????








? ???? ? 21 ?? 24 ??????? ??????? ????????????? ??????-???????????? ????????? «????????? ??????».

??????? ??? ??????????? ? ??????? ?????? ? ????????? ?III—XIV ????? ? ?????????? ????????, ???????? ??? ?????? ? ????????? ??????????, ?????????, ?????????, ?????????? ???????????.

????? ????????? ?????? ???????????? ????????????? ????, ?????? ??????? ? ????? ???????, ???????? ?????????? ???. ????? ?????????? ??????-?????? ?? ???????? ?????????? ? ?????????? ????, ?????????? ? ?????? ??????????? «?????????».



(2015.08.09 16:46. )

?? ?????? ????????????? ?? ???????? ????????? 9,7 ??? ??????


?? ?????? ????????????? ?? ???????? ????????? 9,7 ??? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:36 09 ???????








?? ?????? ?? 1 ???????, ????????????? ?? ??????? ?????????? ????? ? ???????????? ?????????????? ???? ????????? 9,7 ??? ??????.

???? ?????????? ?? 0,4 ??? ?????? ????, ??? 1 ???? 2015 ????. ? ??????? ?? ?????? ????????? ????????????? ????????? 40,9 ???. ??????. ??????????? ??????????, ????? ???????? ???????? ???? ????? ?????, ????????? 236 ???????.

????? ???????????, ?????????????? ???????? ? ??????? ???????????? ?????????????, ??????? ????? ????????? ? ????? ????????? ????????? — 42,7%. ?? ????? ???????????? ? ????????????? ??????????????, ???? ? ???? ?????????? 29,3%, ?? ????????????? — 17,1%, ?? ??????? ???????????? ? ?????????? — 10,9%, ???????? ?????????????.  



(2015.08.09 17:36. )
    
????????????? «?????? ?????????» ????? ?? ???????


????????????? «?????? ?????????» ????? ?? ???????







?????? ?????? «?????? 24»






19:43 08 ???????








??????? ???????????? «??????» ? ?????? ??????? ????? ?? ???????. «????-???????» ?????????? ? ???????????. ?????? ???? ?????? ? ??????????.
?? ????? ???????? ??????, ??? ???????: ?????? ????????????? ?????? ? ????????????? ???????????? ??????? — ?????? ? ????????, ?? ???? ??????????? ?? ???????????? ????????. ? ?? ?????? ??????? ?????? ????? ???? ???????. ???? ?? ??? ?????? ????????. ??????, ??? ????? ????? ??????? ? ???????????? ???????, ?? ?? ??????????? ???????? ??????????.

«?????????? ????? ?? ???????, ? ????? ?????? ??? — ??? ?????????? ? ?? ??? ???????. ???? ?????, ?? ???? ???????? ?? ?????? ? ?????????. ?, ? ?????????, ? ?????? ???????? ??? ?????????? ????? ?? ?????????», — ?????????? ????? ?? «??????» ?????? ????????.

???? ??????? ?????????? ?????????, ???????? ???????????. ???? ? ?????, ?? ????. ? ??? ?????? ??????? ??????? «??????» ?????????? ?????? ???????????? ?????? ??????????? ? ???????????? ?????.

«???????? ????????, ?????? ??? ?????? ? ?????????? ???? ??????, ??? ???????????. ? ?????????? ????? ????? ?????? ????? ?? ????? ???????, ???????, ??? ?????? ???? ???????, ????? ?? ????-??? ? ???????????. ???????, ???????», — ????????? ??????.

?????? ?????? ?? ???? ???????? ????? ??????? ?????? ?????? ?? ????? — ?????? ????? ????? ????. ????????? ???????? 16 ???????. ? ?????? ???? «????-???????» ??????? ? ??????????? «?????????». ????????????? ??????? ? ???? ?????? ????????? ??????? ????? ? ????????? ??????????.



(2015.08.08 20:43. )

? ????? ?????? ?????????? ??????? ??????


? ????? ?????? ?????????? ??????? ??????




???? ????????? ??? ? ?????????? ??????





11:48 09 ???????








????????? ???????? ??????????????? ???????? ? ??????? ?????????? ? ????? ?????? ????? ????????? ?????? ????????? ????? 2 ??? ???.

????? ? ?????? ????? ?? ????? ????????? ?????????????? ???????? ? ?????? ??????? ?????? ??????????? ??????. ?? ??????????????? ???????, ??????? ??????? ????????? 2 ??? ???, ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ???????????????? ????????? ??? ????? ????.

«???????? ????? ? ?????? ???, ? ??? ?????????????? ??? ????? ?????????. ?? ????????????, ??? ??? ??????? ? ??????? ?? ?????????? ?????, — ??????? ????? ????. — ?? ????????? ???? ????? ??????????? ?????? ???? ??????????? ??????????, ?????? ?????? ?? ????. ?? ???????? ??? ?????????? ????? ? ???????. ?? ????? ????? ??????????? ????? ?????».

?????? ??????????? ???????, ??????? ? ????????????????. ?????? ?????????? ??????? ? ????? ???????? ??????????????? ????????, ??????? ? ???? ???? ???????? 170 ??? ?? ??? ?????????.



(2015.08.09 12:48. )
    
? ????????????? ?????????? ?????? ?????????


? ????????????? ?????????? ?????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





23:24 08 ???????








? ????????????? 8 ??????? ???????? ????? ? ?????? ????????? ?????????.

??????? ? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????? ? ???????? ??????? ?????? ????????? ?? ?????????? ??? ?28, ????????????? ? ??????? ????????? ?? ????? ????????.

?? ???????? ?? ????? ??????? ????????????? ???? ???????????, ??? ????? ?????? ?? ??????? ????? 200 ??. ?.

????? ? ???????????? ???, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.



(2015.08.09 00:24. )

????????????? «?????? ?????????» ????? ?? ???????


????????????? «?????? ?????????» ????? ?? ???????







?????? ?????? «?????? 24»






19:43 08 ???????








??????? ???????????? «??????» ? ?????? ??????? ????? ?? ???????. «????-???????» ?????????? ? ???????????. ?????? ???? ?????? ? ??????????.
?? ????? ???????? ??????, ??? ???????: ?????? ????????????? ?????? ? ????????????? ???????????? ??????? — ?????? ? ????????, ?? ???? ??????????? ?? ???????????? ????????. ? ?? ?????? ??????? ?????? ????? ???? ???????. ???? ?? ??? ?????? ????????. ??????, ??? ????? ????? ??????? ? ???????????? ???????, ?? ?? ??????????? ???????? ??????????.

«?????????? ????? ?? ???????, ? ????? ?????? ??? — ??? ?????????? ? ?? ??? ???????. ???? ?????, ?? ???? ???????? ?? ?????? ? ?????????. ?, ? ?????????, ? ?????? ???????? ??? ?????????? ????? ?? ?????????», — ?????????? ????? ?? «??????» ?????? ????????.

???? ??????? ?????????? ?????????, ???????? ???????????. ???? ? ?????, ?? ????. ? ??? ?????? ??????? ??????? «??????» ?????????? ?????? ???????????? ?????? ??????????? ? ???????????? ?????.

«???????? ????????, ?????? ??? ?????? ? ?????????? ???? ??????, ??? ???????????. ? ?????????? ????? ????? ?????? ????? ?? ????? ???????, ???????, ??? ?????? ???? ???????, ????? ?? ????-??? ? ???????????. ???????, ???????», — ????????? ??????.

?????? ?????? ?? ???? ???????? ????? ??????? ?????? ?????? ?? ????? — ?????? ????? ????? ????. ????????? ???????? 16 ???????. ? ?????? ???? «????-???????» ??????? ? ??????????? «?????????». ????????????? ??????? ? ???? ?????? ????????? ??????? ????? ? ????????? ??????????.



(2015.08.08 20:43. )
    
?????????? ???????? ??????????? ??????? ? ????? ????? $1 ???.

? ??????? ???? ?????????? ?? ?????? ??????????? ???????, ?????????????? ???????? ?????? ? ????????????? ?????, ???????? ????? ?????? ???????? ????????. ?? ???? ???????? ?????-?????? ???????????? ????????.

? ????????? ????????? ?? ??????????? ?????? ???????? ??????????, ??? "?? ?????? 2014 ???? ?? ?????? ????? ??????????? ????????????? ????????, ?????????????? ???????? ? ????????????? ??????????? ?????, ?????????? ????????? ?? ???????????????? ??????? $1 ??? 104 ???. 210 ?? ?????? "?????????? ??????? ???? ? ?????? ???????? ????????".

? ??????? ?? 2015 ??? ?? ?????? "?????????? ??????? ???? ? ?????? ???????? ????????" ???????? 190 ??? 3 ???. ?????, ?? ??? ?? ?????? ??????????? ????? 175 ??? ?????", - ????????? ? ????????? ???????.

???????, ?????????? ????????? ? ?????????? ???????? ?????????, ??????? ??????????????? ? ????????????? ?????????. ? ?????????, ?????? ????????????? ?????? ??? ????????? ???????? Stans Energy Corp. - ?? ???? ? ????????, ????????????? "??????????????????? ??????????" - ?? ??? "??????", ???????? Sistem Muhendislik Insaat Sanayi ve Ticaret A.S - ?? ????? "??-????", ?????????? ?????? ??????? ???????? - ?? ??? "????? ????" ? ??????.

? ??????? ???? ?????????? ???????? ? ?????? ??????????? ????? ?? ????????? ?????. ? ?????????? ????? 75% ????? ??????????? ? Centerra ?????????? ????? ???????. ?????? ? ???? ???? ????????????? ??????? ???????? ? ????? ?? ???? ????? ? ????? ????? ? 47 ??? ????? ? Centerra ?? ???? ? Stans Energy. ?? ?????? ?????? ????????????? ??????.

6 ??? ??????????? ??? ??????, ?????????? ????????????? ?????? ??????????? ?? ???? ??? "??????", ?????? ??????? ? ?????? ??, ??????? ? ?????? ?????? ??????? ??????? ?????????????? ???? ? ????????? ? ????????????? ??????????? $23 ??? ? ?????? ????????????? ???????? "???". ??????? ??????? ? ???????? ???? ? ??????? 30 ????, ???? ??????? ?? ???????? ???.

29 ?????? ??????????? ??? ??????, ?????????? ????????????? ?????? ??????????? ?? ???? Stans Energy Corp., ?????? ??????? ? ?????? ??, ??????? ??????? ??????? ?????????????? ???? ? ????????? ? ????????????? ??????????? $118 ??? ? ?????? ????????? ???????? Stans ?? ???? ????????.

?????, 10 ????, ?? ?????? ???????????? ????????? ?????? ??? ??????? ????? ??????? ?? ?????? ??????? ?? ?????? 47 ??? ????? ?? ?????????? Stans Energy.

?? ?????? ????? ??????????? ???? ????? ???????? ??????? ?? ? ?????? ???????????. ?????????? ??????? ?????? ????????????? ??????.

?? ???? ???????? ????????????? ???????? ?????????? ??????? ?????????????? ????????? ? ??????, ?? ????????? ???????? ?? ?????? ????????? ??????????? ?????????? $16,5 ??? ?? ????????????? "????? ?????" ? ?????? 2010 ????. ?? ????????? ??????? ????????? ??? ??????? ????????? ????? Centerra Gold Inc., ????????????? ???????????.

?? ???? ???????? ???????? Sistem Muhendislik Insaat Sanayi ve Ticaret A.S (?????? ???????????? "??-????") ????????????? ??? ?????? ????????????? ????????? $11 ??? ????????. ?? ????????? ??????? ???????????? ???? ??? ??????? ????? ?? ?????? ?? 4 ??? ?????, ?? ? ?? ????? ?????????? ??????????? ? Centerra Gold Inc. ??????????? ? ??????? ???? ??????? ???????? ?????? ?????? ?????? ? ??????????, ????? ??? ??? ???????? ?????????????.

????? ???? ??? ??????? ????????? ??? "?????????????????" ??????? ??????. ????????, ????? ?? ??????? ? ??? ?????? ? ??????? ??????????? ?????????????? ????? 2010 ???? ????? ?? ?????? ?????????? ?????????????? ??????????? ??????????. ????? ??? ??? ???????. ? ????? ? ?????????????? ??????????? ??????? ?????? ?????? ??? ??????, ??????????? ? ????????? ????? ? ??????.

(2015.08.08 18:55. )

???????????? ???????????? ??????. ?????????? ????????????? ????????????? ?????.

?? ?????????? ????? ????? ?? ????? ?????????? ???????????? ? ?????????? ?????????? ??? ??????????? ??????. ??????, ? ?????????? ????? ?????????? ? ???? ???????? ?????? ??????? ????????? - ???????????? ??????.

????????????? ?????? ????????? ?????? ????????????. ?? ???? ???????????? ????????? ?????????? ??????????? ?????? ????? ?????????? ????? ???????? ????????, ? ???????? ?????? ?? ??? ?????????? ????????????. ?? ???? ???? ??????? ??????? ?????? ????? ???? ??????? - ???????? ????????????? ?????? ?? ?????????? "?? ??????" ????? ??????. ??????, ??? ? ???? ??????? ??????????? ????? ?????????.

??? ????? ?????, ???? ?? ?????? ?????? ???????????? ??????? ????????, ??????????? ????????? ??? ?????????, ?? ??????? ????, ?? ??? ??????? ??????, ??? ?? ????. ???? "?????" ???????? ????????????? ?????, ??? ???????, ? ?????????????? ????? ?? ?????? ???????????? ?????????. ?????? ?? ????? ??? ??????? ??????? ?? ???? ??????????. ??? ?????, ??????, ??????????, ????????, ???? ? ?.?. ? ???? ?????? ?????? ????????????? ??????? ?? ??????? ? ???????? ?????? ?????????? ????????? (????????, ???????), ??????? ? ???????? ???????? ??????? ?? ???? (????????, ????????? ??????????).

?? ?? ????? ?????????? ? ?????? ?????? ??????????, ?????? ?????????????? ?? ?????????? ?????. ??? ???????????? ?????????? ??????, ??????? ?????? ??????????? ????????? ?? ????????, ?????????, ?????????, ?????????? ??? ?????? ??????? ?????????? ????? ? ??? ???????????? ?????????. ?????? ?????????????? "?????????????" ????????????? ??? ?? ??? 100%.

Born in USA

????????????? ?????????? ?????? - ?????????? ??????? ????????. ???? ??????? ??????????????? ?? ??????? ???? ????? ???? ??????????? ?????, ?? ??????, ????????? ???????????? ???????? Eldorado Stone Corp., ?? ?????????? ??????? ????????????? ?????? ???????????? ??????? ? ???????? ????? ????. ?????????? ???? ?????? ????????-???????? ????????, ?? ???????? ???? ??????????? ?? ???????????? ?????, ??? ???????????? ??? ????????? ??????? ??????. ??????? ??? ????????? ??????????? ??? ????? ???????????? ?????: ???????????? ?????? ???????? ??????, ??????, ???????, ???????, ????? ? ?????????.
????????????? ?????? ??????? ????????? ??????????? ??? ????? ???????????? ?????: ?? ???????? ??????, ??????, ???????, ???????, ????? ? ?????????.
?????????????, ??? ?? ?????? ???? ???????? ?????????? ?? ?????? ??? ?????????? ?????, ?? ? ??? ??????????? ?????????? ???????????. ? ??????, ????? ?????-???? ????????? ????????? ????????????? ?????????? ?????????? ?????????? ??????, ???????????? ????? ???????? ??????? ?????? ????????????, ?? ???????????? ??? ?? ?? ????????????, ? ?? ?????????????? ?????. ????????? ????? ??????? ????????? ????????????? ?????? ? ??????? ??? ????? ??. ??????? ? ????????. ???????? ?? ??, ??? ??? ?????????? ??????????? ??????????? ?????, ??? ?? ??????????? ??? ??????????? ????????????? ??????, ????????????? ?????????? ??????????? Haddon-stone.

???????????? ????????????? ????? ???????????, ?????? ?????, ??? ???????????? ????????? ??????????, ????????? ??????? ? ????????? ????????????? ??????????.

?? ?????????? ????? ???????????? ???????????? ?????? ? ????????? ?????????? ???????? ???????? ???? ??? ?????. ???? ????????, ??? ????????, ??-?? ????? ??????? ????????? ?? ??? ???????? ?????? ?? ????. ??????, ??????? ???????? ? ????? ?????????? ????????? ????, ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ? ? ??????.

??????? ????????????? ?????? ??-?? ?????? ????? ?????????????? - ?? ????????? ????? ???? ?? ???? ????????? ????? ?????, ? ??????? ?? ????? ????? ????????????, ? ????????, ????????????? ?????????. ????? ??????? ?????????? ?????????????? ? ????????? ?????????????? ????? ????? ??????? ????? ????? ??? "???????-????????", KAMROCK, "???????" ? "??????".

?? ???????? ????????????? ????????????? ?????? ?? ???????? ?????????? ????????, ?? ?????? ???????????? ? ???????????? ? ??????? ????????????? ???????? ????? ??????, ? ?? ???? - ?????????. ??????? ??????? ? ???????? ???????????? ?????????????? ????? ????? ??????? ? ??? ????????????? ?????????.

?????? ?? ???????

??? ??? ?? ???????????? ????? ????????????? ??????? ?????? ????? ??????????? ????????? ????? ?????????? ????????? ? ??????????? ?????, ?????????????, ?????? ? ?????? ?????????. ?????????? ????????? ???????????? ??? ???????? ?????????, ????????? ??? ????????? ? ????????? ????????? ???????????????? ?????????????. ??????, ??????? ???????? ??? ?????????? ?????, ????? ??????? ???????????????? ??? ????????, ???? ????????? ?????????? ???????????? ????? ???? ??????????? ? ????? ?????? ????????.

????? ????????, ??? ?????????? ????????????? ????????????? ????? ?????????? ? ????????, ????????????, "???????????" ????????? ???????????? ?????????: ??????????????, ?????? ??????????? ??????????? (????????) ? ????????? ????????????? ?????????????, ??? ????????? ????????? ????????? - ???????, ??????? ??????????? ? ???????.

??????? ???????????? ????????????? ????????????? ????? ?????????? ??????? ???? ? "????????". ?????????????? ????? ?????????? ? ??????????? ?????, ? ? ?????????? ?????????? ????????? ??????: ? ????? ??????? ???, ??? ? ???????? ??????, ????????? ???????. ???? ? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????, ???? ? ???????? ?????????? ?????. ???????? ????????? ???????????? ?? ?????? ?? ????????, ?? ? ???? ???????, ??????? ?????????????? ? ????????????. ??? ?????? ? ?????-????????????? ????? ????, ??? ????????????? ? ????????? ???????? ?? ????????????? ??????, ? ??? ??????? ?????????? ????????.

?????? ?????????????? ?? ????? ?????????? ?? ????????????? ????? ????? ?????????? ?? 5 ??2 ?? 0,5 ?2 ??? ??????? 1-2 ??, ? ??????? ?????????? ????????? ? ?????? ????? ????? ????????? ? 10 ??. "???????" ???????????? ?????????????? ????? ???? ?????????? ???? ?? ????? - ????? ?????? ?????-????????????? ????? ??????????? ??????? ? know-how. ???, ????????, "???????-????????" ????????? ??? ???????????? ?????????????? ????? ????????????, ??????? ???????? ????????? ?????????, ???????????? ????????????? ????? ? ?????????? ???????. ????? ????, ???????????? ????????????? ?????, ??????? ????? ????????? ? ????????? ???????????? ??????? ??? ??? ????????? ??????????? ???????.

????? ???????? ? ?????? ????????

????? ?????????? ????????????? ?????? ??????, ?????? ?????, ???????????? ????????? ????????????? ? ???????????? ??????? ???????????? ?????. ??????? ?????????????, ??? ?????? ? ?????????, ???????? ?????????????? ?????, ??? ????? ?????????? ?????? ? ????????? ????????. ??????????, ????????????? ???????? ???? ?? ?????-???? ???????? ?????????, ??? ????? ????? ????????, ???????????, ?????????? ? ?????????, ??? ??????. ?????? ? ? ????????????? ????????????? ????? ???? ?????? ????????????, ? ?? ??? ?????????? ????????? ??????.
????????? ????????????? ?????? - ????? ?????????? ? ????????? ???????, ?????? ?????? ? ???????????? ? ????????????? ????????? ??????????.
??-??????, ????????????? ?????? ???????????? ????????????. ???? ? ???, ????????? ?????? ????? ???????????? ???????? ?????, ??? ??????????? ?????? ??????????? ???????????? ???????? ? ???????????? ???????. ? ?????? ? ????????????? ?????? ????? ??????? ?? ?????????: ?????? ??????????? ?? ????????????, ?? ????? ????? ????? ????? ? ???????. ? ??? ?????, ????? ?????? ??? ???? ????? ?? ????????????? ? ???????. ??? ???? ????????????? ??????, ? ??????? ?? ??????????, ??????? ?? ????? ?????????????? ????.

?? ??? ????????? ? ???, ??? ????????????? ?????? ? ????? ??????? ???????? ??????? ????????????, ??????? ??? ?? ???? ??????, ????????????, "??????????" ? ????? ? ?????????? ????????? ???? ? ???????. ?? ????????? "????? ? ????????????" ? ????????? ???????? ?? ????? ???????????. ????? ????, ?? ???? ????????????? ?????? ????? ???? ? ???-?????? ???? ????? ?????? ???????????? ?????????, ???, ????????, ????????? ?? KAMROCK. ? ??? ?????????????? ?????, ???????????? ????????? ???? ????????? ??????, ?????? ???????????? ? ????? ?????????? ???????. ??? ??? ??? ????????? ????????????? ?????? ????????????? ????????? ????? ??????????? ???????? ????????? ???????? ????????. ????? ??? ?? ????????, ??? ?????? ?? ??????? ?????????????? ????? ?? ??????? ???????, ??? ??????? ??????? ??????.

????? ???????, ????????? ????????????? ?????? - ????? ?????????? ? ????????? ???????, ?????? ?????? ? ???????????? ? ????????????? ????????? ??????????. ???? ????????????? ? ????????? ???????????? ? ?????????????? ????? ?????? ???????????, ? ?????????????????? ?????????? ?????????? ?? 100 ?? 150 ? ????? ??????. ?? ?????? ????????? ?????????? ?????????????? ????? ??????????? ??? ?? ?????- ? ????????????????? ????????. ??????, ??? ??????? ????? ? 60 ?? ??? ?????????? ????????????? ????????? ???? ??????? ???????? ????. ???? ???????? ??????? ?????????????? ????? - ??? ???-???? ???????????? ???????.

?????????? ????????????? ??????? - ????????? ????????? ??? ?????? ????????????? ?????????. ?? ?????? "??????? ?? ?????????" ????????????? ?????? ??? ?????? - ????? ?????????? ??????? ????????????? ????? ????????? ? ????? ?????? ??????????, ??? ??? ????????? ??????? ??? ????? ??????? ??????????????? ???? ? ???????? ?????? ? ??????? ??????? ????. ??????, ? ??????, ?????? ? ????? ?????? ????????, ????????????? ?????? ?????????? ??????? ????????????? ??? ????? ?????.

????? ?????????? - ?? ???? ??????????
????????????? ?????????????? ????? ??? ????????? ???????????? ????? ???????? ?? ????? ??????. ??? ???? ?? ???????? ??????????, ??????? ?? ?????? ????? ?????????????, ??????????? ? ???????? ????????? ??????? ???????????
????????????? ?????????????? ????? ??? ????????? ???????????? ????? ???????? ?? ????? ??????. ??? ???? ?? ???????? ??????????, ??????? ?? ?????? ????? ?????????????, ??????????? ? ???????? ????????? ??????? ???????????. ??????? ?? ????? ???????????? ??????? ????????? ?????????????? ?????????????? ????? ? ?????????????? ??????? ?? ????? ????. ???? ???????? ???? ?????????? ??? ???????? ????????? ?????????? ?? ????? ????????????? ??? ? ???????? ??? ????????: "???? ?????", "?????? ????", "????????? ????", "?????? ?????", "?????? ??????", "??????? ?????", "?????? ??????", "??????????? ?????", "?????? ???????" ? ?????? ??????.

? ??????, ??? ? ?? ???? ????, ???????????? ?????? ??????????? ? ????????? ????????? ??????? ? ????, ???????, ??????, ???????????? ??????? ???????? (???????, ??????, ???????? ? ?.?.) ? ???? ???????. ???? ???????? ???????????? ??? ??????? ??????, ????????? ???????????? ???????, ?????? ? ?????????? ?????? ????????????? ????????? ?????? ? ??????????. ???????? ????? ???? ?? ?????????? ?????????? - ???? ?????? ????? ???????????? ????????????? ?????? ???, ??? ??? ????????? ????????.

??????? ???????????? ?? ??? ????, ????? ??? ????? ???????????? ??? ??? ??? ???? ???????????? ????? ?? ??????????. ??????????? "???????" ???? ?????????????? ?????, ???????? ??, ??????? ????????? ????????, ??? ??? ?????????? "??????? ?????" ???????????? ??? ??????? ???????. ? "?????? ?????" ? ????????? ?????? ???? ??????????? ??? ????????? ????????? ????????????? ???????. ?????? ???????? ? ???, ??? ????? ???? ?????-?? ?????? ??????? ???? ?? ???????. ???????????? ?????? ????? ???, ??? ???????????? ???? ?????????????? ?????, ????? ?????? ???????? ????????? ???????, ???? ? ????? ?????, ?? ??????? ? ?????????? ? ?? ????????? ????????????? ??????.
????????? ????????????? ?????? ??????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ???????????: ? ? ????????????? ??????????? ?????????????, ? ? ?????? ???????????????? ???????
????????? ????????????? ?????? ??????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ???????????: ? ? ????????????? ??????????? ?????????????, ? ? ?????? ???????????????? ???????. ????????????? ?????? ??????? ?????????? ? ??????????? ??????? ????, ????????? ???????? ??????? ? ????????, ????????, ???????? ? ?????????.

?????? ?? ???? ??????, ??? ???? ???????? ????????? ?????? ??? ????, ????? ????????? ? ???????????? ??????????? ?????? ?????????? ?????????. ????? ????? ? ????, ??? ???? ????????? ??????, ?????????? ????????????? ??????, ?????? ???????? ??????? ??????????? ????? ?????? ?????????? ????????. ??? ????? ?????????? ????????????? ???????? ???????? ?? ?????? ????????. ???? ????, ??? ?????? ????? ?????? ???? ??? ?????? ?????? ??????????? ????? ?????????????? ????? (??? ??????? ???? ?????????? 30$/?2)

??????, ? ??????? ?????????????? ????? ????? ?? ?????? ???????? ?????????? ??????, ?? ? ??????????? ??, ??????? ???? ????????? ??? ?????. ????????? ?????????? ????????? ????????? ???????????? ????????: ????????? ?????? ????????? ???? ?? ????? ???????? ???????????? ????.

??????? ???????? ??????

??? ??? ?? ??? ?????????? ? ???? ??????, ????? ?? ??????? ??????????? ?????????????? ????? ???????? ???????? ???????. ????? ???????????, ??? ????? ?????? ?????? ?? ???? ?????? ??????? ???? ?????????? ?????? ???????? 300 ?2. ??????, ???????? ?? ????????? ???????? ????????, ?? ???? ?????, ??????? ?? ???????? ?????? ???-???? ?? ????? - ???? ? ?????? ???? ?????????? ???? ???????????????? ????????.
????????????? ?????? ?????? ??????? ??????????? ?? ????? ??????????? ? ???????? ? ??? ? ??????? ???????? ?????????? ???????? ??? ??????????? ????? ? ??????
????????????? ?????? ?????? ??????? ??????????? ?? ????? ??????????? ? ???????? ? ??? ? ??????? ???????? ?????????? ???????? ??? ??????????? ????? ? ??????. ??????? ????????? ?? ??????, ??????? ??????????? ?????, ? ??????? ????????? ?????????. ?????????? ??? ??????? ????????? ?????????????? ????? - ? ????????? ???? ? ?????????. ?????? ??????? ????? ?????????????, ??? ??? ??? ????? ??????? ??????? ?????????? ???????????? ???????? ?? ???? ????, ??? ????? ???????? ?? ?????????? 1,5-2,5 ?? ???? ?? ?????. ???? ???????? ????????????, "?????? ??????". ? ?? ?? ?????, ????????? ???? ????????????? ??????, ????? ??? "?????? ?????", ????? ?????????? ?????? ????????? ????????, ? ????? ??? ?????? ????????? ???? ? ?????. ???????? ????? ?????????? ????????? ?? 50 ?? ? ??????????? ?????? ????.

? ??????????? ?? ???? ???????????, ??????? ?????????????? ????????????, ????? ?????????? ????????????? ? ?? ??????????????? ?????????. ???? ??? ?????? ??? ????? - ????????????? ?????? ????? ?????????? ????? ??, ???? ?? ?????????????? ???????????? ?????? ??? ??????, ??????????? ?????????? ?????? (??? ???????, ??? ???? ????? ???????????? ??????? ??????).

??????? ????????????? ??????, ????? ??????????????? ? ?????????? ?? 10% ?????? ?? ????? ????????????? ??????????. ??? ?????, ?? ??????????? ???? ?? ?????? ???????, ???????????? ??????????? ? ?????? ???????? ????????????. ? ???? ?? ?????? ?????? ?????? ? ???? ?? ????? ????? ?????????? ?????????, ??????? ??????? ????? ????? ??????, ????????????? "??????????????" ??????? ?? ?????? ??????? ? ???????.

????????? ????????????? ?????????????? ?????, ? ????????? "???????-????????" ??? ?????????????? ?????? ??????? ?? ??????? ??????????? ?????????????? ????? ??????????? ?????. ??? ??????? ????????? ?????? ????? ????????????????, ???, ???? ?? ??????? ?????????????? ???????? ????????? ?????????. ???? ??? - ?? ?????????? ?????????? ??????????????. ????? ????, ??????????? ??????????? ??????????? ?????????? ????????? ?????????????? ????? (???????? ? ?????? ??? ????????????? ??? ???????? ???????) ?? ????, ??? ??? ? ???. ??? ????????? ?????? ????? ????????? ??????????????. ??? ????? ??????????? ?????????????? ????? ????????? ??????? ?????? ? ? ??????? ??????? ???????? ??????? ????????? ?? ?????? (?? ????? ?????????? ? ????? ???????????? ????????). ??? ?? ???????? ?????? ????? ??????, ?? ????????????? ????? ?? ? ????????? ??????? ?? ?????? ???????, ? ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?? ????? ??????????? ???????? ?????. ????? ??? ?? ????????, ??? ????????????? ?????? ?? ????? ????????? ??????? ??????? ???????????, ? ???? ?????? ?????? ???? ??????????? ????? ??? ??????????????.

? ?????????? ???????? ?? ???????????? ?????????, ??????????? ?????????? ????????????? ??????, ???????? ???????? ?? "???????? ????????". ??? ?? ????? ??? ?? ???????? ?????????? ????????????? ???????? ? ??????, ??????????? ? ???????, ??????????, ????? ?????????? ????? - ? ???? ????? ? ???????????? ???? ??????? ?????? ???????????.

????????????? ????????? ???????? ??? ???????

(2015.08.08 18:51. )
    
????????? ????? ?????????? ???????? Nokia Lumia 520 ? ?????? ?????????.

????????????? ?? ???????????? ???????????? ??????? ??????????? ?????, ??????? ????? ?????????? ?? ?????? ????????? Nokia Lumia 520 ? ?????????? ??? ? ?????? ????????? ?? 120-??????? ???????????.

?? ??? ?????? ???????? ?????? ????? 520. ????? ??????? ?? ????????? ??? ????????? ??????????????????? (PDMS). ???????, ??????? ???????????? ????, ????????? ?? ????????? ??????????? ? ???????????? ?? ???. ?????????? ???????? ?????????????? ????? ????? ???????? ???????? ????? ? ??????????? ??????????. ? ??????? ???? ??? ???????? ?????? ? ?????? ? ?????????? ?????????? ?????.

??????????? ???????? PDMS ????????? ??????????? ????? ?? ????? ????????? ?? ?????? ?????? ????????? ??? ?????????????? ?????????????? ? ????? ??????? ????? ?????????????, ???????? ?????????????. ? ????????? ?????? ?? ??????? ???????? ?????????? ? 1 ????????? ? 120-???????? ??????????? ??????????.

??? ????????? PDMS-????? ? ?????????? Olympus IX-70 ?????? ????????? ????????????? ?????? ????????? ?????? ????????????? ?? ???????? ? ???????????, ?? ??? ???? ?????? ????? ?????? ????? ??? ?????, ? ?? ????? ??? ???????????? ????????? ????????? ? ?????? ????????. ??? ??????????? ????????? ???????????? ??????? ???????????? ????????? ???????????????? ???????? ?? Indiegogo.

(2015.08.08 18:46. )




Архив новостей:



Страницы:
    1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135 




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????