загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ????????? ????????? 2 ???. ?? ?? ????????? ?? ??????


????????? ????????? ????????? 2 ???. ?? ?? ????????? ?? ??????




?????? ?????? «?????? 24»





13:12 19 ???????








?????????????? ?????????????? ???????? ??????? ????????? 2 ???. ?? ?? ????????? ?? ?????? ?? 60 ????.

?? ?????? ???????, ???? ?????? ?? ???????? 70-????? ??????? ?????? ? 170-????? ??????????? ??????????????? ????????. ?????????? ???? ???? 62-?????? ??????? ?????? ????????? ????????? ??????. ?????? ?????? ? ??????? ?????? ???? ??????????. ??????? ????? 1,5 ???. ?? ?????????????? ????????? ?? ??????????.

«??????????? ???? ??-??????????, ????????, ???-?? ???? ?????????, ???-?? ???? ?? ??????? ? ??????. ?? ???????? ?????-?? ??????? ???????? ? ??????????? ???? ??????», — ????????? ??.

????? ?? 30 ??? ??????????? ???????? ??????? ????????? ?????????? ?????? ????? ???????? ???????? ????? — 20 ???. ??. ? ??????????????? ?? ??????????? ??????? ?? ??????????. ??? ????? ???? ?????????? ??????. ?? ???? ??? ????????? ?????????????? ??????? ?????? ???? ?? ?????? ?? ??????? ??????.





(2015.08.19 14:12)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ?? ?????????? ??????? ??????? ??????


? ?????????? ?? ?????????? ??????? ??????? ??????







?????? ?????? «?????? 24»






12:16 19 ???????








???????????? ???????? 19 ??????? ???????? ???????? ???? ??? ???????????? ????????. ?? ?????????? ??????? ? ?????????? ? ????? ????????? ??????? ?????????????????.

??? ????? ???????? ??????? ? ??????. ????? ????, ?? ??????? ?????????? ?????? ??????? ???????. ??????? ??????? ?????? ???? ? ????????????? ?????????????. ??? ??????? ????????????? ?? ?????????? ? ???????.

? ????????????? ?????? ?????? ?????? ?????? ??????. ???? ?? ????? ??????? ???????? ?? ?????? ??????????? ?????? ?? ????? ??????????? ??????????, ?? ? ????? ??????????? ????? ??????? ? ?????????. ????????? ??????????? ??????????? ?????? ?????????? ??????? ? ?????? ????????? ???? ???????? ????????, ??? ????????????? ?????.



(2015.08.19 13:16. )
    
?? ?????? ??????? ????? ? ?????? ?????????? ????? ???????


?? ?????? ??????? ????? ? ?????? ?????????? ????? ???????




???? ? ????? sewcatalog.ru





12:18 19 ???????








? ????????????? ?????? ? ??????? ??????? ????? ?????????? ????????????, ????? ????????? ? ??????????????.

? ??????? ?????????? ?????????? ?????? ??????????, ??????? ????????, ??? ?? ????? ?? ???? ?????? ?????????????? ???-2107. ?????? ? ??????? ??????? ? ?????, ???????? ? ??????? ?? ????????.

??? ?????????? ?????? ??????? ???????????? ???????????, ??????? ?????? ? ???.

????? ????????? ????? ???????? ?????????? ? ????????????? ??? ????????? ?? ?????? ???????? ?? ???? ??????-???????????. ?? ????? ????????? ???????? ???????????. ??????????, ??? ????? ??????? ?????? ??????????? ???? ??????????, ????? ???????? ? ????? ? ????????????? ? ???????? ???????. ??????? ??? ???????? ????????? ????????. ?? ???????? ???? ??????? ?? ????????? ? ??????????? ? ???????? ???.

?????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.



(2015.08.19 13:18. )

? ?????????? ??????? ???????? ??????????????


? ?????????? ??????? ???????? ??????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





12:40 19 ???????








? ?????????? ??????? ?????????????, ? ???????? ????? 29 ???. ??? ?????????????.

?????????? ??? ??????????? ?????????????? ??????, ??????? ?????????? ????????? ?? ?????-?????????? ?? ?????? ?????????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?? ?????????????? ????.

?? ??????????? ??????? ???? ?????? ??????? ?????? ?????????????, ??? ?????????? ??????? 29 ???. ??????? ???. ????? ????????? ?? ?? ?????? ????? ????????? ????? 1,5 ??? ??????.

? ????????? ??????????????? ??? ????????? ?????? ??????????. ????????????? ??????? ??? ?????????? ??? ? 10,5 ????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????? ? ??????? ???????? ??????.



(2015.08.19 13:40. )
    
? ?????????? ??? ???????????? ???? ???????? ?????????? ????


? ?????????? ??? ???????????? ???? ???????? ?????????? ????




???? ?????-?????? ?? ??? ????? ?? ??????????





13:19 19 ???????








? ?????????? 18 ??????? ? ????? ???????????? ???? ??????????? ????????????????? ???? ???????.

???????????, ??? 27-?????? ???????? Honda Civic ???????? ?? ????? ????????????? ? ??????? ????? ????????????.

?? ??????????????? ??????, ? 23:05 ??? ???????????? ?? ?? ????????? ? ??????????? ? ?????????? ?? ????????? ??????????? Nissan Almera, ??????? ???????? 52-?????? ???????.

? ?????????? ?????? ? ??????? ??????? ?????? ? ????????? ??????? ????????????????? 24-??????? ????????? Honda. ????? ? ???????? ? ?????? ??????? ?????? ? ??????? ????? ????????? ??????? ????????? ???????? ?????? ????????.

?? ????? ??? ??????? ????????, ???????? ????? ?????????? ?? ??? ?????? ??????????.



(2015.08.19 14:19. )

«??????-?????»: ? ?????? 9% ?????????? ?? ????? ??????????


«??????-?????»: ? ?????? 9% ?????????? ?? ????? ??????????








13:09 19 ???????








?? ?????? ????????????, ??????????? «??????-???????», ? ?????? 9% ?????????? ??????? ???????, ??? ????????? ?????? ????.

? ???, ??? ????????? ???? ????? ???????? ??????, ??????? 32% ??????????. ??? ???? ????????? ???????? ?????????????? ?????? 4%, 13% ???????, ??? ??? «?? ??????? ????? ??????? ??????». ? 34% ???????????? ????????, ??? ????????? «?????? ??????? ??????, ?????? ???????? ??????, ????», 8% ???????????? ? ???????.

???????????? ???????? ????????? ? ???? ?? ???????????????? ????????????? ??????? ?????????? ? ????????? ????????? ? 134 ?????????? ??????? 46 ???????? ??????. ? ?????? ??????? ??????? 1,6 ???. ??????? ? ???????? ?? 18 ???, ????? «??????.ru».



(2015.08.19 14:09. )
    
? ???? ? ????? ??????? ????????? Audi, ?????????? ?????


? ???? ? ????? ??????? ????????? Audi, ?????????? ?????




???? ?????-?????? ??? ?? ?????? ????





13:15 19 ???????








? ????????? ?????? ???? 18 ??????? ?????????? Audi ???????? ? ????? ???????. ?????????? ???? ???????? ? ???? ?????.

????????? ? ??? ?? ?????????? ????? — «??????? ??????» ????????? ? 20:10, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??? ????.

?? ????? ???????????? ??????? ?????? ?? ??????? ??? ? ??????? ?????? ??????. ????????? ?????????? ??????? ??????????, ??? ??? ???????? ?????????? Audi A4 ?????? ?? ??????? ? ???????? ? ????? ??????? ?????? ?? ???? ????????. ?? ????? ???????? ????????? 35-?????? ?????? ?????????? ????????.

????? ????????, ? ?????? ?????????? 30-?????? ?????????? ?????????? ???????, ? ????? ???? ?????????????????? ????? 13 ? ????? ???. ???????????? ? ?????????? ???????? ???? ?????????????????.

?? ????? ??? ?????????? ????????.



(2015.08.19 14:15. )

? ?????????? ??? ???????????? ???? ???????? ?????????? ????


? ?????????? ??? ???????????? ???? ???????? ?????????? ????




???? ?????-?????? ?? ??? ????? ?? ??????????





13:19 19 ???????








? ?????????? 18 ??????? ? ????? ???????????? ???? ??????????? ????????????????? ???? ???????.

???????????, ??? 27-?????? ???????? Honda Civic ???????? ?? ????? ????????????? ? ??????? ????? ????????????.

?? ??????????????? ??????, ? 23:05 ??? ???????????? ?? ?? ????????? ? ??????????? ? ?????????? ?? ????????? ??????????? Nissan Almera, ??????? ???????? 52-?????? ???????.

? ?????????? ?????? ? ??????? ??????? ?????? ? ????????? ??????? ????????????????? 24-??????? ????????? Honda. ????? ? ???????? ? ?????? ??????? ?????? ? ??????? ????? ????????? ??????? ????????? ???????? ?????? ????????.

?? ????? ??? ??????? ????????, ???????? ????? ?????????? ?? ??? ?????? ??????????.



(2015.08.19 14:19. )
    
?? ????? ????????????? ??????????? ????? ?????? ????????? ??????


?? ????? ????????????? ??????????? ????? ?????? ????????? ??????








13:27 19 ???????








? ????? ? ?????????? ?????? ? ??????? ???????? ???????????? ??????? ?? ????? ????????????? ????? ????? ?????????? ??????.

????????? ???????? ??????????? ????????????, ????????? ? ??????-????????????????? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «???-????».

????????????? ????????, ??? ?????? ?? ???? ?????????? ???????? ???????? ? ??????? ??????????? ???????? ?? ?????? ???????? ?????.

«????????? ???????? ????????????? ? ?????????? ??? ????????????? ??????????? ??????? ??????????? ????: ??????????? ?? ?????? ??????? ??????????? ?????? ????? ?? ????????, ??????? ?????????????? ?? ????? ????????????», — ???????? ???????? ??? ??????????? ???????? ????????.

?????? ???????? ?? ??????????? ??????, ??????? ??????? ?? ???? ????. ??? ??????????? ?? ????????????? ???? ????????? 1 ???. 420 ??. ?? ?????? ?????????, ????? ??????? ????? ???????? ??? ???????? ?????. ?????? ???? ??????? ??? ???????? ???????? ??? ???????????? ?????????.

????? ????? ??????????? ??????????? ?????????-????????????? ?????????: ???????????????? ???????? ??????, ???????? ????? ???????, ????????? ????????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ? ????? ???????? ????????????? ??????? ?? ???????????? ?????? ? ???????? ??? ??????????? ?????.



(2015.08.19 14:27. )

???? «?????» ??????? ???????? ???????? ???? «?????» ?????????.

???? ????????? ? ??????????? ??? ?????? ? ???????, ??? ?????????? ????-???? ??????? ??????????????? ????.

???? «?????» ??????? ???????? ????????? ??? «??????-????», ??????? ????????? ????? ?????????? ???? «?????», ?????????. ????????? ? ????????? ?????????? ? ??????????? ??? ?????? ???????????? ?? ????? ??????? ???????????? ??????? ???????? ? ?????? ???????????? ?????. ????????? ???? ?????????? ????? ?? ????????????, ??? ??? ? ?????? ?????????? ????? ??????? ????-????? ? ??????????.

«?????» ??????????, ??? ???????? ???????? ????????????? ????? ??????. ?? ?????? ?????, ?????????? ????????? ?????? ??????????? ????????? «???????», ???????????? ???????? «????», ?? «???????», ??????????? ???????? «??????? ??????????». ??? ???? «?????» ? ???? ?????????? ???????? ? ?????????? «??????-????» 710 ??? ???., ???????? ???.

(2015.08.19 13:35. )
    
??? ????? ???? ???????? ????????? ?? ?????? ???????? ??????????? ?? «??????? ??????????.

19/08/2015 - 11:43 ? ?????????? ? ??????? ????? ?????? ??????-??????, ??????? ????????? ????????? ???????? ???????????? «?????? ?????????. ????? ?????» ? ?? 5 ???????? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ???????. ?? ?????????? ?????? ????????? ??? ?????, ???? ?????? ??????? ????????, ?????????? ??? ? ???????????????? ??? ??????????!


?????????? ??????-?????? ??? ?????, ??????? ???????? ??? ????????? ?????????, –??????? ??????? ???????? ??????????? ?????, ??????? ??????? ??????????? ???????? «????? ??????????». ?????? ?????????? ???????? ???? ????????? 25 ??????-???????.

«?????????? ???????? ??????-?????? ? ?????????? ? ??????? ?????, ??????????? ?????????? ? ????? ????????? ? ?? ???????? ?????????, ??? ?????? ????? ??????? ?? ???? ?????? ???????, – ???????????? ??????? ???????? «?????? ?????????. ????? ?????», ??????????? ???????? ?? «??????????» ?????? ???????. - ??? ??? ?????? ? ??????? ????? ?????????? ??????? ???????? ??????????, ???? ??????????? ???? ????? ?????? ?????????? ? ???????????????, ? ??????????????, ? ?????? ???????????. ??? ???????????? ?? ?????? ? ?????????????????? ???????, ? ? ????????? ???????? ??????????? ??? ????? ???????? ??????? ????????, ??????????, ??????? ????? ? ???????».

????????, ? ?????????? ?????? ?????? ??????-???????. ? ??????? ??????? ??????? ??????? ???? ?2, ?6, ?8, ?????-???????? ?13. ??????? ?????????? ? ????????? «???????-?????????», ??????? ??????? ????? ???????????? ?????, ? ????????, ? ??? ??????????? ??? ?????? ?? ????????.

????????? ??????? ??????? ? ?????????? ??????? ?????????. ??????? «???????????? ??????» ?? ?????????? ??????????? ??? ????? ????????????? ?????????????? ?????? ? ????????. ?? ?????? ????????? – ????? ?? ???? ?????, ????????? ???????????? ?????? ????. ??????? «????????? ?????????» ??????? ????? ????????? ??????????? ?? ??????????????? ???? ? ?????? ??????? ?? ????????? ?????????????? ??????????. ?? ?????? ??????-??????? ????? ??????? ????? ??????????? ???????????????? ????? ? ????????????? ????? ?????????. ??????? ????? ????? ??????? ?????? ???? ? ???????? ??????? ???????.

??? ??????? ??????????? ????? ???????? ????? ????? ????????? ???????? ?????????? ? ????????? ????????? ??? ? ????? ???????. ?????? ??????, ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ?? ?????? ???? ?????????? ??????, ??????? ? ????? ????????. ??????????? ????????? 20 ?????? ? ??????????. ??????? ???? ???????? ???????? 100 000 ??????. ????? ????, ????? ??????????? ????? ????????????? ?? ??????? ????? ??????????.

????????????? ?? ????????????? ??????? ????? ?? ????? ???????? www.????-??????????.??.

???????, ??????? ???????? ? ?????? ????????? ????? ??????? «?????? ???????? ?????!». ????????? ??????, ???? ? ????? ? ?????? ??????-?????? ????????? ?? ????? www.????-??????????.??.

? ???????? ?? ?????? ??????? ?????????? ????????? 38 ?????? ?? ??????????, ?????????????, ????????????, ?????????, ???, ?????-?????????, ? ????? ?????? (??????????), ?????? (?????????) ? ???????? (??????????). ???????????? ???????? – ????????????? ??????????? ???????, ??????? ???????????? ????????????? ?????????? ?? ? ????, ?? «??????????» ? ????????????????? ???? «?????».

(2015.08.19 13:27. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.