загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ?????? ????????? ????? ?????? ? ??????


? ?????????? ?????? ????????? ????? ?????? ? ??????




???? ?????-?????? ????????? ??????? ???????????? ???????? ???





13:57 24 ???????








? ?????????? ?????? ? ??????? ????????????? ????????? ?????????? ????????????? ???????? ?????? ? V ???? ?? ?.?.

???????? ?? ??????? 5,5 ???. ??. ? ?????????? ?? ???? ????????? ??????? ????? ?????????????? ??????????? ?? ?????? ? ????. ??????? ??????? ? ???, ??? ? V ???? ?? ?.?. ? ????????????? ???? ???????? ???????? ????????.

«?????????? ???????? ????? ?????????????? ?????? ?????? V ???? ?? ?.?., ??????????? ??????, ?? ??? ? ????????? ??????????? ?????????????? ? ??????? ? ??????? ????????????? ?????. ?? ??????????? ???? ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ?, ????????????????, ??????? ????? ? ??????? ?? ?????????? ????????? ?????????????. ??? ?????????????? ??????? ????? ? ?????? ? ???? ??????? ?????????? ? ????? ???????? ???????, ? ???????? ? ??????? ?????», — ?????? ???? ?? ????????????? ??????????, ??????? ????????? ?????? ???????? ?????????? ???? ??? ?????? ????????.

?????? ????????, ??? ?????, ??????? ????????? ??????, ???? ?????? ?????????? ?? ????? ???????. ?? ????? ?????????? ? ?????? ? ?????? ??????. ?? ?????? ?????????, ????? ? ??????? ???????, ? ????????, ???????????? ??? ????????????, ???????? «?????????».





(2015.08.24 14:57)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???? ??????????? ???? ??????? ?? ??????


"0.1844!OpenElement&FieldElemFormat=.jpg"26 ??????? ? ?????????? ???????????? ??? ??????????? ???? (27 ???????) ? ?????????? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ???????? ????????????? ????? ?????????? ? ????????? ??????????? ??????.

?? ??????????? ????? ????????? ?????????? ? ?????????? ?????????? ???????? ???????? «?????? ?? ?????????» ????? ?????????? ?????????? ??????????????.

??????????? ? ???? ???? ????? ????????? ????? ??????? ? ???????????? ?????? ???? ???????? ???????, ?????????? ?????? ????????? ??????????? ???????????? ??????? ?????? ? ??????? ???????, ???????? ?? ????????????? ???????????? ? ???????????????? ????????? ? ???? ? ??????????? ? ?????????? ????????? ???????? ????????.

???????? ?????? ?? ????? ????? ??????? ????? ?? ????? ??????????????????? ? ??????. ?? ??????????? ???? ???????? ???? ?????????? 70 ???????????, ?? ??? 42 ?????????????, 23 ??????? ? 5 ??????????? ????????? ? ???????????? ??????, ????????? ? ????????????? ?????????????.

?? ?????? ????? ???????????, ??????????? ?? ?????????? ????, 56 ???????? – ??? 48% ?? ????? ?????????? ???????? ??????????? ? ????? ??????????? ??????.

????? ? ???? ?? ????????, ??????????? ????????????? ??????????, ??????????? ?????????????? ????????. ????????? ?????????? ??????? ??????? ????????? ???????????? ????????????? ???????? ?? ?????? ???? ???????????????? 25 ?????????.

??????????????????? ????? ???? ???????????? ? ????? ???????. ??? ?????? ???????? ????????? ???? ????? ? ????! ? ??????????? ? ??????? ??????????????? ???????? ??????? ? ?????????. ?????? ??????????? ???? ???????? ?????????? ??????????? ?????????? ? ????????? ????????????? ???????????: «????????» ? «??????????» ? ?????? ????, «???????» ? «???????????» ? ?????, ?????????????, ??????? ? ???????, «?????????????? ??????» ? ?????? ????, «????? ????? - ??? ?????!» ? ????-????????, «??????? ???????» ? ??????????. ????? ?? ?????? ???????? ???????? 12 ?????????? ??????????????.

? ??????????? ?????? ???????? ???? ????? ?????? ?????????: ????????? ? ??????????, ????????? ? ????????, ???????????? ? ????????, ???????????????? ? ????????????, ??????? ? ??????????, ??? ??, ??? ???? ???? ?? ??????????? ??????? ???? ?????????? ???????.



????????? ??????????? ??????????? ???????? ? ??????????? ????? ????????? ? ??????????? ?????????? ??????? ???????????, ????????? ? ??????? ???????????? ????????? 26 ??????? 2015 ???? ? 14.00 ?????, ? ???? ?5 ?????????? «??????? ???????».

? ????????? ?????????????? ??????????? - ?????????? ??????? ? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ? ???? ????????? ?????????? ? ?????????? ???????? ?????? ? ????, ????????????, ??????? ????? ?????? ??????????.

???????????? ? ???????? ???????? ????????? ???????? ????????? ???????????: «??? ????? ??????», «????», «???????», «?????? ????», ??? ?? ???????? ??????? ????.

?? ????? ??????? ????? ?????????? ????? 20 ??????? ? ?????????? ????????????, ????? ??? «??? ????? ????????», «????? ????????????», «???????? ????» ? «???? ???????».

?? ??????? ?????? ????????? ? ????? ?????????? ???? ? ??? ?????????????, ? ?????? ????????? ????? ? ????, ????????? ??????????? ??????? ? ???????? ???? ????????? ????? ? ?????.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ???????? ?????????????? ????


(2015.08.24-15:14. )
    
? ?????????? ??????? ???????????? ???????? ? ?????? ??????????


? ?????????? ??????? ???????????? ???????? ? ?????? ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:16 24 ???????








? ?????????? 29 ??????? ??????? ????? ?? ????? ??????? ??????? ???????.

????? ??????? ? ?????? ?????????????? ?????????????? ?????????? «??????? ??????». ??? ????????? ? 10:00 ?? 14:00. ? ??????? ??????? ??????? ?????? ??????, ??? ????? ????? ????????? ????? ??????? ?????, ??????????, ???????????? ?????????, ?????? ????????????, ?????????, ???????? ?? ????? ??????????????, ???????????? ?????, ????????????, ????????????? ? ?????????? ????.

????? ??????? ?????? ????? ????? ?? ???????: ???????? ????????, 17 (?? «?????????»), ????? ??????????????, 262, ?????????, 110, ?????????, 152, 30-? ????????? ???????, 6, ???????? ?????, 25, ???????????????, 18, ??????????, 124/1, ???????, 120/8 (?? «????»), ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????. 



(2015.08.24 14:16. )

??????????: ?????????? ?????????? ?? ??????????????? ?????? ????


??????????: ?????????? ?????????? ?? ??????????????? ?????? ????




???????? ??????????. ???? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





13:17 24 ???????








??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 24 ??????? ?? ??????? ??????, ??? ?????????? ?????????? ?? ??????????????? ?????? ? ??????.

«????? ???????????? ?????????? ??????? ? ??????????? ???????????? ????? ? ??????. ??????????? ??????? — ?????????? ?? ??????????????? ??????. ????? ??? ??????, ?? ???? ?? ?????????? — ?????????????, ??????? ?????? ?????????? ????????????? ? ????????? ???????? ? ????????????? ???????? ????????. ? ????? ???? ??????????????? ???????? ???? ????????», — ???????????? ??.

?????????? ???????, ??? ?? 100% ?????????????????? ??????? ?????????? ?????? ??????? ????????? ? ??????????, ??????????, ???? ? ????????? ??????.

«????? ?????? ???????? ?? ?????? ?????? ???????? ????. ? ??????? ?? ???????? ???????, ????? ????????? ??? ??????????? ?? ?????????? ? ????. ? ?????? ???????, ???? ? ????? ?? ??????????? ???????????? ????? ??? ? ??????? ??????????, ??? ? ?? ?? ?????????. ???? ????? ????, ?????? ???????? ????? ? ?? ???????? ?????, ??????. ???? ?????? ? ????? ??????? ??? ????? ?? ?????? ????????. ? ??????? ???? ?????? — ??????, ??? ??? ?????????? ??? ????? ???????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????? ????????????? ?????????????? ????.



(2015.08.24 14:17. )
    
??????? ???????? ? ??? ???????? ??????????? ????????? ??????


??????? ???????? ? ??? ???????? ??????????? ????????? ??????




????? ????????. ???? ? ????? mariasharapova.com





14:12 24 ???????








??????????? ????? ???????? ? ??????? ???????? ????????? ?????? ? ?????? ?????????? ? ????????? ?????????? ?????????.

??????????? ?????????? ??? ????????? ? ????? ?? ????? ?????????. ?????? ????????? ??? ??? ? ????? ?????????????. ?? ????????? ? ??????? ?? ????? ??????????????? ???????????? ? ???-?????????.

«? ?????? ??????? ?????? ???????, ? ??????? ????????? ?????? ?????????? ?? ??? 100% ? ????? ????????????? ? ????????? ?????????? ?????????», — ??????? ????????.

???????? ?? ??????? ? ????????????? ??????????? ??? ????????, ???? ???, ??????? ???, ???? ?????? ? ??? ??????????? ?????????? ??????? ???? ?????? ? ????? ????.

???????? ????????? ????????? ??????? ? ?????? 2016 ????, ???????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ??????????? ????? ???????? ? ??????? ????? ? ?????? 50 ?????????? ?????? ?????? ?? ?????? ??????? Forbes.



(2015.08.24 15:12. )

??????: ????? ?????????? ? ???? ??????? – ?????


??????: ????? ?????????? ? ???? ??????? – ?????




?????? ??????. ???? ?????-?????? ??? ??





13:46 24 ???????








????? ??? ?? ?????? ?????? ?? ?????????? ?????? «?????????? ??????? ?? ???????» 24 ??????? ??????, ??? ????????? ???????? ????? — ????? ?????????? ? ???? ???????.

«????? ?????????? ??????? ? ???? ???????? ???????? ?????. ??? ?? ?????-?? ?????????????, ??? ????????? ?? ?????????? ?????? ?????? ????????????? ??????. ??? ?????????, ????? ????????? ? ?????????? ??????????. ??? ??????????? ????????? ??????????? ????????, ??????????? ?? ? ????? "??? ????, ??? ? ??????", ? ? ????? ?????????? ?????????????? ?????, ???????? "???????????? — ??????, ???? ?????????», — ?????? ????? ???.

????? ?????? ???????, ??? ?????? ?????? ???????? ? ??? ? ??.

«?? ?????? ? ???????????????, ????????????? ??????? ? ?????????? ?? ??? ? ??, ?? ?? ??????????????? ?????????? ? ??????? ???????? ?? ?????????», — ???????? ???????? ????.



(2015.08.24 14:46. )
    
????????? ??????? ?? ??????????? ?? ?????????? ? ??????? ??????


????????? ??????? ?? ??????????? ?? ?????????? ? ??????? ??????




???? ? ????? fhr.ru





14:08 24 ???????








????????? ?????? ?????? ??????????? ?? 80 ???. ??????????? ??????? ?? ??, ??? ????? ??????? ???????????? ??????? ????? ????????? ?????? ???????? ??? ????? ??????????? ?????????? ?????.

??? ? ??????? ???? ???? ????? ?????? ????????? ?? ??????? IIHF (????????????? ????????? ?????? ?? ????), ?????????? ?? ????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ????? ???????? ?????????? ??????? ?????? ????????? ?????????????? ????????? ?? ???????? ?? ?????? 1:6.



(2015.08.24 15:08. )

??????? ???????? ? ??? ???????? ??????????? ????????? ??????


??????? ???????? ? ??? ???????? ??????????? ????????? ??????




????? ????????. ???? ? ????? mariasharapova.com





14:12 24 ???????








??????????? ????? ???????? ? ??????? ???????? ????????? ?????? ? ?????? ?????????? ? ????????? ?????????? ?????????.

??????????? ?????????? ??? ????????? ? ????? ?? ????? ?????????. ?????? ????????? ??? ??? ? ????? ?????????????. ?? ????????? ? ??????? ?? ????? ??????????????? ???????????? ? ???-?????????.

«? ?????? ??????? ?????? ???????, ? ??????? ????????? ?????? ?????????? ?? ??? 100% ? ????? ????????????? ? ????????? ?????????? ?????????», — ??????? ????????.

???????? ?? ??????? ? ????????????? ??????????? ??? ????????, ???? ???, ??????? ???, ???? ?????? ? ??? ??????????? ?????????? ??????? ???? ?????? ? ????? ????.

???????? ????????? ????????? ??????? ? ?????? 2016 ????, ???????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ??????????? ????? ???????? ? ??????? ????? ? ?????? 50 ?????????? ?????? ?????? ?? ?????? ??????? Forbes.



(2015.08.24 15:12. )
    
? ???? ??????? ????? ??? ????????? «???????????-2015»


? ???? ??????? ????? ??? ????????? «???????????-2015»




???? ?????-?????? ????????????? ?????? ????





14:43 24 ???????








? ???? ? 27 ?? 29 ??????? ????????? ????????? ?????????-?????????????? ????? «???????????-2015».

? ??????????? ?????? ??????? ????????, ????????-???????????? ?????????????? ???????, ????????????? ???????????? ???????????.

????? ???????? ??? ? 21-? ???. ?? ????????? ????????? ????????, ????????, ??????-??????. ?? ?? ?????? ?????? ?????????? ? ???? ?????? ?????????????? ???????.

????? ? ????????? — ???????? ?????????????? ??????????. ??? ??????? ? ?????? ?????? 27 ???????.

??? ???? ???????? ??????? ???????? ????????? ?????????, ??????????? ???????????? ???????? ???????????. ????? ??????? ??????? ?????????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.



(2015.08.24 15:43. )

??????? ??????? ? ????? - ????? ?????????? ?????????? ????.

?????? ???????? ?? ?? ??????, ? ??? ??????, ??? ???? ???????? ????? ? ?????. ? ???? ??????? ????????? ?????????? ?? ????????? ? ????????? ??????, ?? ???? ? ???? ??????????????? ???????? ????? ?????? ??????? ????????????? ? ???, ??? ?????????? ?????? ? ??????? ??? ????? ??????.
?????????? ????, ????.

????????? ????????????? ??????? ????? ??????? – ??? ?????? ? ??? ????????. ?????????? ???? ????? ???? ??? ???????????? ?? ??????, ??? ? ????? ???????, ?? ? ????? ?????? ??????? ???????? ????, ????? ??????? ????? ?? ??? ? «??????????» ????, ????? ?????? ???????? ???? ?????? ????, ? ????? ????? ? ????? – ??????, ???????? ??????? ????????? ????? ?? ?????, ? ????? ??? ????? ?? ???? ??? ??????????? ?????????.

???? ?? «????????» ????? ??????????? ?? 10 000 ?? 50 000 ?????? ? ????. ??????? ?????????? ???? ?? ??? ????????? ????????? ? ????? ?? 1 500 ??????, ?? ??????? – ?? 4 000 ??????. ???? ?? ?????-????? ???????????? ???? ?????????? ?? 3 000 ??????.

?????????? ?????

??????? ??????????? ??????????? ????? ??????????? ?????? ?????? ??????????, ? ??? ????? ????? ?????????? ?????. «??????????» ????????? ????????? ????? ????????? ?? ????? 100 ?? (??? ????? ???????????? ??????? ? 40-60 ?? ????? ????????? ??????????), ??????????????? ????? ?? ?????????. ?????? ??????????, ????? ?? ?????? ??? ?????????, ? ??????? ??? ???????????? ???, ??? ??? ??????. ?????? ???????????????? ???????? ???????????? – ??????????? ??????????, ??? ?????? ????? ????? ???????????? ???????? ???????????? ? ?????????? ??? ???? ?????????. ????????? ????? ????? ????? ????????: ??? ?? ?????? ???? ?????????, ????? ??? ????? ???????? ???? ? ????????? ?????????????? ???????? ?? ?????? ???????. ? ???? ????? ?????? ???????? ????? ?? ????????? (??????? ????????? ? ?????), ? ???? ?? ??? ???????? ????? ?? ??????? ???????????.

???? ?? ?????????? ????? ? ??????? ?????????? 600-4 000 ??????.

(2015.08.24-13:16. )
    
???????? ??????????: «????? ???????????? ?????????? ??????? ? ??????????? ???????????? ????? ? ??????»


"d575e1a89b0f067f210530b506babb75.JPG"

? ??? ?????? ? ?????????? ??? ????????????????? ???????????? ??????? ???????? ??????? ????? ????????????, ??????? ???? ???????? – ??????????? ???????????? ? ??????????????? ??????????? ?????? ? ?????????? 1 ????????.

? ????????? ????????? ??????? ????-???????????, ????????????? ?????????? ??????????? ? ????????, ???????????, ???????, ???, ????????????????, ????? ???????????????.

– ????? ?????? ???????? ?? ?????? ?????? ???????? ????. ? ??????? ?? ???????? ???????, ????? ????????? ??? ??????????? ?? ?????????? ? ????. ? ?????? ???????, ???? ? ????? ?? ??????????? ???????????? ?????, ??? ? ??????? ??????????, ??? ? ?? ?? ?????????, – ??????? ???????? ??????????. – ???? ????? ????, ?????? ???????? ????? ? ?? ???????? ?????, ??????. ???? ?????? ? ????? ??????? ??? ????? ?? ?????? ????????. ? ??????? ???? ?????? – ??????, ??? ??? ?????????? ??? ????? ???????.

??????, ?? ??? ??????? ???????? ???? ???????????, – ??? ?????? ? ???????????????????? ???????????? ??????? ?????????. ? ???? ?? ??????? ???? ?????. ???? ?????? ?????, ??????? ????, ????, ??????????? ???????????????, ?????????? ? ???????? ????????????????? ??????????? ? ??????.

???????? ?????????, ??????? ????? ?????????? ?? ?????????? ????????? ???????????????. ???? ????? ? ?????????? ???????? ???? ??????? ? ??????????, ?????????, ??????????, ????????????? ? ????????? ???????.

?????????????????? ??????? ?? 100% ?????????? ?????? ??????? ????????? ??????????, ??????????, ???? ? ?????????? ??????, ??????? ???? ???????????.

– ????? ???????????? ?????????? ??????? ? ??????????? ???????????? ????? ? ??????, – ?????????? ???????? ??????????. – ??????????? ??????? – ?????????? ?? ??????????????? ??????. ????? ??? ??????, ?? ???? ?? ?????????? – ?????????????, ??????? ?????? ?????????? ????????????? ? ????????? ???????? ? ????????????? ???????? ????????. ? ????? ???? ??????????????? ???????? ???? ????????.

??????? ? ??????????? ???????????? ??????? ??????? ???????????? ???????? ?????, ?????????? ? ???????? ???????????. ??????? ?????? ????? – ??????? ???????????? ???????????.

??????????? ? ??????????????? ????????????. ? ???? ???? ?????? ?????? ??????????????? ?????????? ???? ???? ??????? ? ??????????? ?????????????, ??????? ???? ???????????.

– ?????????? ???????? ?????????????? ????????, ???????? ?? ??????? ??????? ? ?????? ? ??????? ????? ??????? ??????? ?????? ?? ???????? ????? ??????? ???????. ????? ???????? ?????????? ???? ?????????. ????? ??????, ??? ? ?????? ?????????? ??????? ?????? ?? ???????? ????? ????????? ?? ????? ??????? ? ?????? ???????????? ????????. ????? ??????? ???????????? ??????????? ??????????? ???? ?????? ? ??????? ??????????? ??? ?? ?????????????? ????, – ?????? ???????? ??????????.




?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ?


(2015.08.24-13:59. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.