загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ?????????? ???????????? ???????? ?????????? ??????? ? ?????? ????


"a8ce21ba9f964a74ac4741f03e0c3530.JPG"

?? ???? ???????????? ??????? ?????? ?? ????? ???????, ??????? ?????? ? ??????????.

?? ?????? ????-??????????? ??????? ??????, ?????? ???????? ????????? ??????????? ??????? ?????? ? ??????????? ???????????? ?? ????? ??????????? ??????????? 1 ????????. ? ???? ???? ?? ??????????? ???????? 1500. ??? 5300 ??????? ????? ???????? ?? ???????????? ???????.

?? ????????? ??????? ? ?????? ?????? ???? ????????? ?????????. ?? ??????????? ???? ?????? ??????? ? ???? ?????????? 25 ????. ??? ???? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.

– ? ??? 45 ????? ?????????? ???????, ????? ???????? ?????? 550 ???????, – ??????? ????-??????????. – ?? ?????? ????????? ?? ??????????? ?? 3 - 5 ?????, ???? ????? ????????????? ? ??????.

???????? ?????????? ????????? ??? ??????????? ? ??????? ????? ???????????? ???? ????????? ? ??????? ?????? ??????????? ?????? ??????.

– ????? ????????, ??? ??????? ???????? ?????. ?????????? – ??? ??????????????, ????? ?????????????? ?????????, – ??????? ???? ????? ????. – ?? ?????????? ?????? ?????????? ??????? ?????? – ???, ??? ????????? ???????, ? ???? ????? ?????????, ??????? ???. ????? ?????? ???????? ? ????????????? ??? ??????, ????? ?????? ? ??????? ????????? ?????? ????.




?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????




(2015.08.24-16:54)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ?????? ????????? ?????????? ?? ???????? ?????? ???????


? ?????? ????????? ?????????? ?? ???????? ?????? ???????




???? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??





16:39 24 ???????








? ?????? 23 ??????? ????????? ???????? ????????, ??????? ??????? ? ?????? ? ???? ? ?????? ?? ?????????? ???????????? ?????????? ?????????.

«????? 19:00 ????????? ?????? ?????????? ? ????????? ??????? ???? ???????, ??????? ?????? ?? ?????????? ????????? ??????? ??? "??????????? ????????? ????????", — ??????? ????????-??????? ??????? ?????????? ?? ?????? ? ??????????????? ?????????????? ??????? ????  «??? ????????? ??????» ?????? ??????????. — ?????????? ???????? ?? ???? ? ?????????».

??????????, ??? 23-?????? ??????? ??????? ? ?????? ??????? ? ???? ? ??????????? ????????? ?????. ?????? ???????, ???, ????? ???????????? ????????, ??????? ? ??????? ?????????.

???????, ?? ??????? ?? ??????? ? ????, ??????? ?? ???????. ???? ????????? ?? ??????? ?? ??????. ???????????? ???????? ????????????? ??? ??????????? ?????????????.



(2015.08.24 17:39. )
    
???????????? ???????? ?? ?????????? ???????? «?????????»


???????????? ???????? ?? ?????????? ???????? «?????????»




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:28 24 ???????








???????????? 24 ??????? ??????????? ???????? ????????????? «?????????», ?????????? ??????????? ?????????? ? ?????????.

????????? ????????? ???????? ?? ?????????? ??????????. ????? ????????????? ?????????????? ???????? ????????-???????????? ?????????? ??????????? ?????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ?? ?????????? ?????? ????????????? ? ??????????.

???????????? ??????????, ??????????? ? ??????, ??????????? ?????????? ? ??????? ???? ??, ???????? ?????-?????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ?????????? ???????????, ???????????? ?????????? 24 ??????? ????????????? ????????-???????????? «?????????» ??-?? ?????? ??????????? ??????? ??????????? ??????????? ????????????????.



(2015.08.24 18:28. )

? ?????? ????????? ?????????? ? ????? ??? ??????? ????????


? ?????? ????????? ?????????? ? ????? ??? ??????? ????????








17:36 24 ???????








? ??????? ? ??????? ????????? ???????, ??????? ?????? ??????? ??? ? ?????? ? ????? ??????.

?????? ????????? ??????? ?? ????? ?? ???????????? ? ??????? ???????. ??? ?????????????? ???????????, ?????????? ???-2107 ?? ??????? ?????? ?????? ? ???????? ? ????. ? ?????????? ?????? ????????? 31-?????? ??????? ??????, ??????? ???????? ???????.

???????? ?????????? ??????? ? ????? ???, ?????? ?????? ??? ????????? ?????????? ????????????????. ?????????? ???????????? ???????????? ??????????????????? ??????? ? 36-??????? ???????? ?????? ??????????? ?????????.

??????? ????????? ? ???????????????? ??????????????? ?? ?????????? ??????????? ? ????????? ?????????, ? ????? ?????????? ????? ???. ?? ?????? ????? ??? ?? ??????, ??? ???????????? ???? ?????????? ????? 11 ???.

?????? ??????????? ????????????? ??? ?????????????? ??????, ???????? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ??????.



(2015.08.24 18:36. )
    
? ?????????? ??????? ??????? ?????? ?? ????????? ????????


? ?????????? ??????? ??????? ?????? ?? ????????? ????????




???? ?????-?????? ????????????? ??????????





15:22 24 ???????








??? ?????????? ???????? ??????? 24 ??????? ??????? ???????? ??????? ??????????? ? ????????? ???????????.

«?????????? ???????? ???????, ?? ??????? ???????? ??????????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ???? ?? ????????? ????????. ????? ???????? ????????? ??? ??? ?? ?????? ???. "?????? ?????? ?????????", ???????????? ????????????? ?????????? ??????????? ???? ???????? ??????????? ? ???? ??????, ??????????, ??? ??? ????????, ????? ????????? ????????», — ?????? ???????.

????? ??????? ??????? ?????????? ???????????, ?? ???????? ????????????? ?????????? ????????? ???????? ????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 24 ??????? ??-?? ??????????? ? 7:55 ????????????? ???????? ???????? ? ???????????? ? ????????? ???????????. ??????????? ?????????? ???????? ?? ???????? ? 8:10.



(2015.08.24 16:22. )

?????? ????? ????????? ???????? ?????? ?? ???????? ????????.

?????????? ?????????? ?????????? ??????????? ?? ???????????? ???????? ?????? ?? ???????? ???????? ? ????????????????. ???? ? ???, ??? ?????? ????? ???? ?? ????????? ??????? ???????????? ?? ?????? ?????????? ????????? (???????????????? ?????????? ?????????? ?? ???), ?? ? ???????????? — ? ????? ??????????? ? ????????? ????????. ?? ??????? ???????? ?? ???????????????? ????? ????????????? ?????????? ????????? ????, ??? ??????? ?? ?????? ?????????? ???????? ? ????? ???????? ? ???????? ?? ??????? ??????????.

??????? ?????????? ?????????? ?????? (???) ???????????? ? ??????, ???????????? ??????? ??????????? ???????????? ?? ??????? ???????????? (????? ????????? ???? ? «????????»). ? ?????? ????????? ??????, ????? ????????? ??????? ???????????? ?? ??????? ? ??????????? ?????????? ????????? ? ????? ????? ?? ????? ??????????? ?????????? ?????. ? ???? ???????? ????? ????????? ????? ??? ??????? ??? ????????? ??????? webmoney.

? ?????????, ? ????????? ????? ? ????? ????????? ?????????????? ????????? ???????? ? ??????????? ??????? ?????????? ?????? ?? ??????????????? ? ?????? 2015 ???? ????????. ?????, ? ????? ? ??? ??? ? ??????? 2014 ???? ?? ????? ???????? ???????? ?????? (? 10,5% ?? 17% ???????), ??????? ? ?????? ?? ????????. ?? ?????? ?? ???? ???????? ???????? ?????? ?? 11% ?????????? ????? ??????? ?????? ??????? ???????? ??????? ?????????. ? ?????, ????????? ? ??????, «????????? ????????? ??????? ? ???????? ?????? ? ????? ?????????? ?????????? ????, ??????? ? ???????? ?????????? ????????». ??? ???????????????? ?????? ?????????? ???????? ?????? ???????? ?? ??????, ? ????, ?? ???? ?????????? ?? ???????????, ??? ???????? ? ?????????? ???????????? ???????.

? ????? ? ???? ?????????? ?????????? ?????????? ?????? ????? ?? ??????????? ?????? ??????????????????? ????????, ???????? ? ?????? ? ????? 2014 ???? ? ? ?????? 2015 ????.

????? ????, ??????????? ???????? ? ????????????????? — ???? ? ??????????????? ?????? ???????? ??? ????????? ?????? ????????? ????? ??????? ???????. ??? ???????? ???????? ???????????? ??? ?????????? ???????????? ?????? ?? ????? ?????????? ????? ? ????? ??????????? ?????????? ???????? ????? ??????????? ???????????????? ???????? ?? ?????? ????????? ??????????? ?? ???? ??????????? ????? ??????????????? ???????.

??? ?????????? ? ?????????? ?????????? ??????, ????? ????????? ??????? ???????????? ?? ???????? ?????????? ????? ???????? ??????? ??????????????????? ??? ?????????????????. ????????, ???? ?????????? ????????? ???????? ?? ?????????? ???????????? ? ???????? ????, ???????? ??????????? ??, ??????????? ?? ????, ??? ???????.

?????? ???????????????? ????-????? ????? ?????????? ?????????, ??? ? ?????? ??????????? ??????? ?? ???????? ????????? ????, ??????????? ????????? ???????????????????, ????????????????? ??????? ?? ??????? ????????.

— ??? ???? ???????????? ?????????? ??????, — ??????? ??????????. — ? ????????? ????? ????????? ???????? ??????? ???????????? ??????? ? ????? ????????????? ??????? ????????? ?????? ????????? ??????????? ?? ????? ??????????????? ???????, ? ????? ??? ?????? ????????? ??????????? ???????? ?? ??????. ? ???????? ?????? ?????????? ???? ??? ???? ?? ???????? ???????????? ??????????.

???????? ????????????? ???????????? ????????? ???? ?????? ???????, ??? ??????????? ??????????? ?????????? ? ??????? ???????? ?????? ???????: ????? ???????? ?????????????? ?????????? ? ??????? (?????????? ??????? ?? ???????? ???????), ??? ????? ?????? ???????? ?? ???????, ??? ????????? ??? ?????? ?????????? ?????. ??, ?? ?????? ?????????, ????? ????? ????????? ?????? ? ???? ???????.

— ??? ????, ?????? ?????, ????? ??????????? ?????????????? ???????. ????????, ??? ????? ???? ?????????? ? ???????????? ?????? ?????, ?????????? ? ??????????? ????????? ????????; ????????, ????? ????? ???????? ??????????? ?? ?????????? ???????? ????????????????, — ??????? ??????.

(2015.08.24-17:07. )
    
? ??????? ????? ?????????? ???????? 10 ???. ???? ?? ????? ????


? ??????? ????? ?????????? ???????? 10 ???. ???? ?? ????? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





15:00 24 ???????








??? ?????????? ???????? ??????? 24 ??????? ??????, ??? ??????? ? ??????? ???? ??????? ????????????? ? ????? 2015 ????.

?? ???? ?? ??????? ?? ?????????? ????????? ? ????????????? ??????.

«?? ????? 2015 ???? ?? ????????? ?????? ?? ????? 10 ???. ????. ??? ???????? ????????????? ?????????? ??????? ? ??????? ???? ????? ? ???????? ?? ???? ?? ???? ???. ??? ???? ????? ?? ????? ???? ??????????? ?????? ???? ?????????. ??? ???? ????? ????? ???????, ??? ?????? ?? ????????????? ? ??????? ?????? ???? ? ??????? ???????????? ? ????????», — ??????? ???????.

???????? ???????????? ??????????? ?????????? ??????? ???????? ?????????, ??? ???????? ??????????? ??? ????? 17 ???. ????????? ?? ??????????? ? ??????? ????. ????? ???????????? 12 ???. 263 ?????, 4 ???. 822 ????? ????????. ?? ??? ??????, ??? ??????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ?? ????? ????? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.08.24 16:00. )

? ?????????? ??????? ??????? ?????? ?? ????????? ????????


? ?????????? ??????? ??????? ?????? ?? ????????? ????????




???? ?????-?????? ????????????? ??????????





15:22 24 ???????








??? ?????????? ???????? ??????? 24 ??????? ??????? ???????? ??????? ??????????? ? ????????? ???????????.

«?????????? ???????? ???????, ?? ??????? ???????? ??????????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ???? ?? ????????? ????????. ????? ???????? ????????? ??? ??? ?? ?????? ???. "?????? ?????? ?????????", ???????????? ????????????? ?????????? ??????????? ???? ???????? ??????????? ? ???? ??????, ??????????, ??? ??? ????????, ????? ????????? ????????», — ?????? ???????.

????? ??????? ??????? ?????????? ???????????, ?? ???????? ????????????? ?????????? ????????? ???????? ????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 24 ??????? ??-?? ??????????? ? 7:55 ????????????? ???????? ???????? ? ???????????? ? ????????? ???????????. ??????????? ?????????? ???????? ?? ???????? ? 8:10.



(2015.08.24 16:22. )
    
? ?????? ?????? ????? ?????????? ???????? ?? ??????


? ?????? ?????? ????? ?????????? ???????? ?? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





15:45 24 ???????








? ?????? ? ??????? ????????? ???????, ??????? ????? ?????????? ?????? ????????? ? ?????? ??? ??-?? ???????.

? ??????? ?????????????????? ?????? ?????????? ????????? 39-?????? ?????? ??????, ??????? ??????? ?? ????? ????? ??????. ??????? ?????????, ??? ???????? ??????? ? ?????? ????????? ? ??????????? ???-2110 ????? ??? ????. ????? ????????, ???????? ?????? ??? ?????, ? ???????????, ?????????, ??? «??????» ??????? ?????? ? ???????? ????.

?????? ??????????? ????? ?? ???? 30-??????? ??????????????, ??????? ????????? ? ?????? ?????????.

??????????, ??? ????? ??????? ??????? ????? ?????????? ?? ????? ??????, ?? ?????? ?? ?? ?????????? ?????????????? ????, ??? ??? ?? ????? ???????? ????????? ???????.

????????????? ?????????? ???? ????????????, ???????? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ??????.



(2015.08.24 16:45. )

??????? ??????????? ??????????? ??????? ?????????? ??????


"3c44621bc011b7d1179bd76471a2ef62.JPG"

? ???????? ??????? ? ???????? ????????? ????????? ???? ????????, ??????? ?????????? ? ?????? ??? ???????????? ??????????? ???????. 

??????????? ?? ???? «??????? ?????? ????????», ? ???????? ??????? ????????????, ???? ???????????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ?? ???????????? ????????? ?????????.

? ???? ??? ???????? ?????????????? ???????????? ??????? ????????????: ?????????????????, ?????????-?????????, ?????????? ? ????????????? –?????????, ????????, ????????, ?????????????, ?????????. ?????? ?????????? ??? ???????? ??? ?????? ????????? ??, ??????????? ??? ? ?????? ??????? ? ?????, ???, ???. ??????????? ????????????? ?????? ??????????? ???????????? ? ??????????? ????????? ???????? ???????????? ?????? ?????????? ????????-??????????? ????? ? ??????? ????? SCORE.

??????-?????????? ???? «????? ??????????? ????????????» ???????????? ??????????????? ?????????????? ???? ???????? ?????? ? ???????? ????? ????????-?????????? ???????????». ?????????? ?? ????? 700 ???????.

?????? ????????? ????????? ????????? ? ??????????? ? ?????????? ??????????????? ???????????? ? ???????????? ????????????, ? ???????????? ?????????????? ?????????? ?? ?????????? ???.

????????? ????????????????? ?????? ????????? ? ???????? ????? ???????? ????????-?????????? ??????????? ?? ??????, ????????????? ???? «????? ??????????? ????????????» ???????? ?????????. ???????-????????????? ????????? ??? ? ?????? ?????????? ????? ??????????? ?? ?????? ? ????????-??????????? ????????????? ? ????????????? ???? ? 2015 ???? ??? ??????????? ????????? ???????? ????????? ????? ???????? «??????????? ??????? ??????».

????? ???? ???????? ???????? 1986 ???????. ????????? ???????????? – 1045 ? ???????????? – 4060, ?? ??? ???????? ? ?????????? 347 ??????? ? ? ???????????? ? ????????? ???????? 978 ???????. ??? ???????? ? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ???????????? ? ???????. 

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????


(2015.08.24-15:10. )
    
? ???? ?????? ?? ?????? ???????????? ????? ????? ???????? ????? 4 ????? ??????????? ? ????? ???????? ????? ???????


"c6eebbb6ec59925800bde955cb69e80b.JPG"

?? ??????? ??????? ??? ???????????? ???? ??????????? ???????? ??????????? ???????????? ????? ? ???? ????????????? ???????????, ??????? ??????? ?? ????? ???? 1 ????????.

??? ??????? ????? ???????? ??? ???????? ?????????, ? 31 ??????? ?? 2 ???????? ?????? ?????? ??????? ?????????? ??? ???? ????? ????????? ?? ????????? ??????? ??????? ??????.

– ??????????? ??????????? ??????? ? 1578 ???????????, ? ??? ?????? ??????? 520 ????? ????????. ??? ??????????? ???????????? ????????????? ????? 4 ????? ??????????? ???????, 99 ?????????????? ?????????? ????? ??? ??????, ????? 3 ????? ?????? ???????????? ????????????, ? ??? ????? ????? 1500 ???????-???????????, – ??????? ???????????? ?????????.– ??????????? ?????? ?? 760 ??????????? ???????. ? ???????? ????? ????? ??????? ???????? ?????????? ?????, ???????????? ? ?????? ? ??????? ?????.

???????? ?? ??????? ???????? ???? ???????????? ????? ?? ???????. ???????? ?????????? ?????? ????????? ?????? ??????????: ?? ???? ??????? ????? ???? ? ???? ? ???????-???????????? ????????????? ??????? 19 ????? ? 335 ???????? ???????.

?? ?????? ????????? ??????????, ??????? ??? ??????????? ?? ??????????? ???????????? ?? ???????.

– ????? ????????????? ????? ???????? ?????, ?????????????? ?????????, ?????????? ?????????? ?????? ???? ???????? ????????, ????????????? ???????????, ?????????, – ??????? ????? ???????? ???.

?? ????? ???????, ??? ???????? ?????????? ????????????? ?? ??????????? ? 204 ??????? ?????????. ?? ??? ??? ??? ?? ????????? ? ??????? ?????, ????????, ??????????? ? ??????????? ???????.

– ???????? ??????? ???? ??? ? ???????? ????? – ??? ???????????? ??? ???????????? ???? ??????????? ????????? ?? ??????, – ????????????? ???????? ??????????. ?? ?????? ???? ???????????, ??????? ???? ????? ??????? ? ???????????????? ? ????? ?????????? ????????? ???????? ? ???????? ????? ???????? ????????? ?? ??????. ??????, ??? ? ?????, ??? ? ? ?????.

???????????? ??????? ??????????, ??? ? ????? ??????? ???? ???????????????? ?????? ????? ??????? – ???????????? ??????????? ??????? ?????????? ??????????? ???? ?????? ????????? ? ??????? ?????. ? ?????? ???????, ???? ???? ? ?????? ? ??????? ?????.




?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????





(2015.08.24-15:12. )




Архив новостей:



Страницы:
    1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135 




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????