загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????????? ?????? ? ??? ??????? ??? ????????


? ??????????? ?????? ? ??? ??????? ??? ????????




???? ?????-?????? ?? ? ?? ?? ??? ?? ?????????????? ????





16:10 31 ???????








? ??????????? ?????? 31 ??????? ??????????? ??? ????????. ? ?????? ??????? ??? ????????.

????? 12:00 ? ??????? ????????? ????????? ? ???, ???????????? ?? 32-? ?? ?????? ?????????-????????? ? ?????? ??????? ??????????????.

?? ??????????????? ??????, 38-?????? ???????, ???????? Mazda, ??????? ?? ?????? ?????????? ???????? ? ????????? ? Ford, ?? ????? ???????? ??? 58-?????? ?????? ?????-??????????.

? ?????????? ??? ????????, ? ????? 52-?????? ?????????? Ford ??????? ?? ????? ???, 21-?????? ?????????? Mazda ?????????????????.

?? ????? ?????? ?????????? ????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.





(2015.08.31 17:10)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???????? ???? ??????????????? ????????? ?????????? ???????.

??????? ?? ???????. ? ???? ?? ???????????? ??????? ?????????????? ????????? ???????, ???????? ?????? ??? ???. ??????? ????? ????? ??????????, ????? ??? ??????????????? ??? ????????. ?????? ????? ??????? ?????? ???????????? ??? ? ??????? ???????? ??????????.

??? ???? ??????????? – ???????? ????? ???????, ?? ?????????? ???????. ?? ?????? ?????? ???? ??? ???????? ?????? ??????? ???????????.

"? ?????? ???? ????????????? ???????? ?????, ??????? ??? ???????? ?????????, ??? ?? ???????? ?????????????? ?? ??????????????. ?????? ????? ????? ?????? ???????????????. ?? ??????????? ???? ? ??? ???? ???? ? ???????", - ???????????? ??????? ??????? ?? "???????????????????" ????????? ???????????.

????? ??? ??????? 305 ????????? ? 1912 ???? ?? ??????????? ??????. ? ?????? ?? ???????? ????? 40 ??? ? ????? ? ??????. ??, ??? ??? ?????? ??? ???, ????? ??????? ?? ?????????. ? ?? ????? ??? ?? ???????????? ??????. ?? ? ?????? ?? ???????????? ?? ???????? ????????. ? ?????? ????? ?????????? ???????????? ????????? ???. ????????? ???????? ???????, ???????? ?????????? ????? ????????. ??? ??????? ???? ??????????? ??????. ?????????? ?? ????? ???????.

"????? 1958 ???? ?? ??? ?????????? ? ???????? ????? ? ?????????? ??? ??????, ??? ? ??????? ?????, ? ?? ?????? ???????? 70-? ????? ? ????? ? ??????????? ?????????? ?????? ?????? ??? ???? ??? ???????? ????? ????? – ???????????????????", - ???????? ????????? ?????? ?? "???????????????????" ????????? ???????.

??????? ?????????? ??? ??????? ???????????? ??????? ?????? ?? ?????????? 305. ? ?? ????? ? ???????? ?? ???? ??????????? ? ???????? ?????????? ????????? ?? ????????? ??????.

????? ??????? ?????? ? 2007. ?????? ????? ????????????. ??????? ????? ?? ??? ?????? – ??????????? ??????. ????? ????? ? ?????????????? ???. ???????????? ?? ???? ?????????.

"?? ????????, ??? ???????????? ????? ?????????. ???? ?? ???? ? ???, ????? ??????? ?? ? ??? ??? ??????????? ??????, ?? ??? ???????? ????????? ? ????? ?? ?? ???????????", - ??????? ???????? ?? "???????????????????" ??????? ?????.

????? ????????? ???????????????? ??? ?????????? ??????. ?????? ??? ????????. ?? ????? ????????? ??????? ?????? ????????? ???????????, ???? ??????????.

(2015.08.31-17:35. )
    
??????? ?????????? ?????? ??????.

? ????????? ???????????? ??????? ?????????? ??????????? ? ???????????? ? ??????????? ????????, ????? ???????? ?????? (??????) ??????.

??????? ???????? ???? ?????? ??????????? ? ?? ??????????? ???????? ?????????????, ????????? ???? ? ?????????? ??????? ???????? ?????. ?? ??????? ????? ??????-?????? ???????????? ??? ????? ???????? ???.

?? ????? ????? ?????? ?????? ????????? ????? ?????? ??? ?????. ?? ???? ?????? ??????? ?????? ???????? ?????? ?? ??????????? ??????? ??? ???????????? ????????????? ????? ???????????? ?????????. ??????-?????? ????????? ????????? ??????? ????????????? ? ??????????????? ??????, ????????? ?????? ?? ????? ?????? ??-?? ????????? ??????????? ????????.

??????-??????, ? ????????? ??? ?????? ????????, ???????? ????????? ????????? ??? ???????????? ???????????? ??????, ??? ??? ?? ??????? ???????????? ??? ?? ?????????????. ?? ???????????? ? ?????????????????? ????????? ???????????? ????????? ???????????? ????? ???????? ?????? ??????. ? ???? ?????? ??????????????? ??????????? ????????????, ??????? ? ???? ??????? ????????? ???????? ??????? ???????????? ??????, ??? ???????? ????????? ??? ??????? ??????? ????????????.

????? ?????????????? ??????? ???? ??? ???????? ?????? ???????????? ????????????? ??????????, ?????????? ???????????. ? ?????????? ????? ????? ?????????? ???????????? ????????????? ??????–?????? ?????????? ???????????? ?????? ??????????? ?????? ???????. ??? ???? ???????????-??????????? ?????????? ??????????????? ? ?????? ??????????? ???????? ? ????????????? ??????-?????? ??? ????????? ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ??????????. ?? ??????, ??? ?? ??????????? ???? ????? ?? ??????? ?????? ? ???????? ???????????, ???????? ????????????? - ???????????? ??????? ????????? ? ?????? ??????. ?????????????, ?????? ?????? ??? ?? ?????? ???????, ?? ? ???????????? ???????????? ??? ????????, ????????????? ??????? ???????????? ??????????? ??????? ??????????.

????? ???????? ?????, ??? ??????? ?????? ?????? ?????? ???????? ?? ???????????? ? ????????? ????????????? ???????. ???? ??? ???????? ????? ???? ??????????? ?? ???????? ??????? ??? ????????? ??? ???????.

(2015.08.31-17:29. )

? ?????????? ???????? ????????? ? ???????? ?????????? ???????? ? ?????? ? ????


"196aaa4094b8ae38de4a96948f2df971.jpg"

? ??? ?????? ? ??? «???????» ???????? ?????????? ???????? ?????????, ?? ??????? ??????????? ????? ?????? ????????? ???????? ??????????? ? ?????? ?? ????????? ???? ???.

? ????????? ????????? ??????? ????-??????????? ??????? ?????? ? ???? ????????, ??????? ?????????? ???????? ? ?????? ???? ??????? ???????, ???????????? ?????????? ?????????? ??????????????, ????? ???????????????, ??????? ?????????? ? ??????? – ????? ????? 800 ???????.

? ???? ????????? ??????????? ???????? ??????? ?? ????????????? ??????? ? ???????????, ???????-????????. ????????? ??????, ????????? ?????????? ???????????? ??? ??????????? ????????????. ?????????? ???????? ?? ???? ?????????? ??????????? ??????? ? ???????? ????????? ??????, ? ????? ????????? ??????????? ??????????? ? ?? ????????.

????? ??????? ????????? ???????? ?????????? ???????? ???????????????? ???????-???????? ? ????? ? ??? «???????».

??? ??????? ????????????? ???????-???????? ??????? ?????????, ?????? ??? ?????????? ??????????? ???????? ??? ?????? ??????????? ????? ??????? ????, ????????? ?????????? ????????????. ???? ?? ??????????????? ?????? ????? ???????? – ?????? ????? ?????????? ?? ??????? ?????????? ????????? ?????????.

????-?????????? ???? ???????? ????????, ??? ? ???? ?????????? ?????? ????????, ?? ??????? ?????? ?????????????? ???????? ??????????? ? ?????? ??? ??????? ????????. ?????????? ????? ??????? ????? ???????????????? ?????????. ????????? ??????? – ????? 1 ??? ??????.

???????????? ??????? ??????????, ??? ?????? ?? ???????? ??????? ????? ?????????? ?? ?????, ??????? ??????? ???????????? ?????????? ????????.

– ??????? – ??? ??, ??? ????????. ???? ?? ?????? ??????? ?????????? ??? ????????, ???????? ?????? ?? ????. ???? ????? ???????????? ????? ?????? ? ??????, ?? ?????????, ??? ?????? ???? ????????????. ???? ?????? ??????? ???, ????? ???????? ?? ?????????, ????? ???????? ?? ????????? ?? ???????????. ? ????? ???????????? ??????? ????, – ??????? ???????? ??????????.





?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.08.31-16:39. )
    
??? ???????? ???????? ?? ?????? ??????????? ????? 1 ??? ??????


??? ???????? ???????? ?? ?????? ??????????? ????? 1 ??? ??????




???? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





16:28 31 ???????








? ????????????? ???? ????? 1 ??? ?????? ?????????? ??? ????????????? ???????? ???????? ??? ????????.

????????? ???????? ??????????? ? ?????? ?? ????????? ???? ??? ???????? 31 ??????? ?? ????????? ? ??????????.

?? ?????? ????-??????????? ???? ?????????, ?????? ??????????????? ????????? ?? ???????? ?? ?????? ?????????????? ????????, ?? ? ????? ??? ??????? ????????. ????? ??????? ????? ???????? ???????????????? ?????????.

???????? ??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ??????????, ??? ?????? ?? ???????? ??????? ????? ?????????? ?? ?????, ??????? ??????? ???????????? ?????????? ????????.

«??????? — ??? ??, ??? ????????. ???? ?? ?????? ??????? ?????????? ??? ????????, ???????? ?????? ?? ????. ???? ????? ???????????? ????? ?????? ? ??????, ?? ?????????, ??? ?????? ???? ????????????. ???? ?????? ??????? ???, ????? ???????? ?? ?????????, ????? ???????? ?? ????????? ?? ???????????. ? ????? ???????????? ??????? ????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????? ????????????? ?????????????? ????.



(2015.08.31 17:28. )

? ?????????? ?? ??????????? ?????? ?????????? ????????? ???????? ????????


? ?????????? ?? ??????????? ?????? ?????????? ????????? ???????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





15:48 31 ???????








? ?????????? ??????????? ????????? ????????????? ??????????? ??????. ????? ?? ??????????? ? ??? ??????????? ?????? ???????? ???????? ????????? ?????????.

«???????? ? ?????? ??????. ?? ??? ???? ?????? 30 ????????, ??????????? ? ???????? ?????????. ??? ???????, ?????? ?? ??? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ????????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ????????? ???????????? ??????????? ? ?????????????????? ?????????? ??????? ????????.

?? ??? ??????, ?????????????? ???????? ????????? ?? ?????????? ?????? ? ????????????? ??????????. ????? ????, ????????? ???????? ??????????????? ???????? ??????????? ???????????? ????????? ?? ??????????? ??????.

«??? ????? ?? ??????????? ??????????. ?? ????????? ? ?????? ??????? ??????. ????? ????????? ?????? ???????????? ? ???????? ??????????? ??????, ???  ??? ???????? ??????? ? ?????????? ?????», — ?????? ????????.

?????? ?? ???????, ??? ???????? ? ?????? ?????????? ????? ??????? ???? ????, ????????? ?????? ?????? ???????????? ?????? ????????????.

? ????????? ?????? ????? ??????? ?????? ???????????-??????? ????. ??? ????? ? ???????????? ? ????????????????? ???????? ?? ?????????? ?????? ??????????? ?????????.

«????? ?????? ?? ????????, ??? ????? ????? ??????? ???, ??? ?????? ?? ?????? ?????????. ????? ????????? ???? ??????? ??? ???????, ?????? ????????????? ?????. ?? ?????????????? ??? ??????????? ??????????, ????? ?????????? ?????????? ?????? ???????», — ??????? ??.

?????????? ??????????, ??? ? ?????? ??? ??????? ?? ??????????????????? ??????. ??????? ????? ??????????? ????????? ?? ???? ??????? ??????????, ?? ? ?????????????. ???????? ????????? ????? ??????????, ??????? ??????????? ?? ??? ??????, ?? ?? ????.

???????? ???????, ??? ????? ??????? ????? ? ?????? ????? ????????? ????????????? ???????????? ????????? ? ??????? ?????????? ???????????????? ????????????. ??? ?????? ????? ? ????? ????????, ????????? ? ?? ???????.

«??? ???? ?? ????? ???????????? ??????? ?????????? ?????????», — ??????? ??.

?????, ??????? ??????????? ?? ????????????? ??????, ?? ????????. ????????????????, ??? ????? ?????? ????-????? ???.



(2015.08.31 16:48. )
    
?????? ??????????? ?? ???? ????? ??????? ??? ??????????????


?????? ??????????? ?? ???? ????? ??????? ??? ??????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:12 31 ???????








??? ?????????????? ?? 2 ?? 5 ???????? ??????? ?????? ??????????? ??????, ?????????? ? ??????.

?? ???? ??????? ??????????? ??? ?? ???????-????????? ???????? ???????.

«???? ?????? — ?????????? ? ?????????? ?????????? ??????????? ? ??????????? ???????? ?? ??????????? ? ??????????? ?????? ?????????? ?????????? ??????????? ????????????», — ?????? ??.

? ???? ?????? ????? ??????????? ??????????? ?????? ? ???????? ?????? ???? ???????????? ?? ?????????????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ? ???????? ??????. ??????? ??????? ?? ???????? «????????» 7-? ??????????? ????????-????????? (??????) ???????.

?? ?????? ? ??? ?????? ??????? ????????? ???????? ???? ???????, ?? ?????? — ????????? ????????? ????, ?? ?????????? — ??? ???? ??? ??????????? ????????.

«????? ????????????? ????? 700 ??????????????, 20 ????????? ? ?????????? ??? ??????, 100 ?????? ???????, ? ??? ????? ???????????», — ??????? ???????.

??????????? ????? ???????, ??? ?????????? ????????? ???????? ??? ??????? ? ????? ?? ??????????, ??? ???? ??????????? ?????????? ???? ?????????? ???????? ???????? ?? ????? ??????????? ? ????????, ? ???????? — ??????-???????????? ????????? ??-76 ????????-??????????? ??? ??????, ???????? «?????????».



(2015.08.31 17:12. )

??? ???????? ???????? ?? ?????? ??????????? ????? 1 ??? ??????


??? ???????? ???????? ?? ?????? ??????????? ????? 1 ??? ??????




???? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





16:28 31 ???????








? ????????????? ???? ????? 1 ??? ?????? ?????????? ??? ????????????? ???????? ???????? ??? ????????.

????????? ???????? ??????????? ? ?????? ?? ????????? ???? ??? ???????? 31 ??????? ?? ????????? ? ??????????.

?? ?????? ????-??????????? ???? ?????????, ?????? ??????????????? ????????? ?? ???????? ?? ?????? ?????????????? ????????, ?? ? ????? ??? ??????? ????????. ????? ??????? ????? ???????? ???????????????? ?????????.

???????? ??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ??????????, ??? ?????? ?? ???????? ??????? ????? ?????????? ?? ?????, ??????? ??????? ???????????? ?????????? ????????.

«??????? — ??? ??, ??? ????????. ???? ?? ?????? ??????? ?????????? ??? ????????, ???????? ?????? ?? ????. ???? ????? ???????????? ????? ?????? ? ??????, ?? ?????????, ??? ?????? ???? ????????????. ???? ?????? ??????? ???, ????? ???????? ?? ?????????, ????? ???????? ?? ????????? ?? ???????????. ? ????? ???????????? ??????? ????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????? ????????????? ?????????????? ????.



(2015.08.31 17:28. )
    
????? ??????? ? ?????? ? ?????????????? ?????? «?????» ? ????


????? ??????? ? ?????? ? ?????????????? ?????? «?????» ? ????








16:42 31 ???????








????????? ?????? ???????? ????? 1 ???????? ? ???? ??????? ? ?????? ? ?????????????? ???????????????? ?????? ?? ??????? ????? «?????».

????? ?? ??????? ??????????????? ????? ??? ????????? ????? «??????», ?????? ??????? ? ???????????? «??? ??????». ????? ???????? ?????? ??????????????? ?????? ??????.

????????? ?????????? ? ???????????? ??????? ?????? ?? ????????????????? ?????????? WorldSkills, ???????? ?????-?????? ??????.



(2015.08.31 17:42. )

??????? ???????? ? ???? ??????? ??????????? ?????? ?? ??????????


??????? ???????? ? ???? ??????? ??????????? ?????? ?? ??????????








16:46 31 ???????








??????????? ????? ????????????? ?????????????? ???? ???????? ???????? ? ??????? ???????, ??? ? ?????? ??? ???????? ?????? ???????????? ??????????? ?? ???????? ??? ????????? ??????? ??????????? ?? ?????-??????????.

?? ???? ?? ????????? ?? ????? ??????? ????????? ????????? ?????? ? ???????? ?????????? ??????, ??????? ?????????? ?? ????? ????????? ??????????.

?? ??? ??????, ?????? ???????? ???????????? ??????, ????????? ?? ??????? ????.

«??? ????? ??????????? ???????? ???? ???????????? ???????????, ??? ??? ?? ????? ??????????, ?? ????? ???????????? ?????????????. ?????? ?????, ?????? ??????? ????????. ??? ??? ???????? ????? ???????? ?????????? ??????????? ???????. ????? ?????????????? ?????????????? ????? ???????? ????? 2 ???? ??????», — ????????? ????????.

??????? ?????????????, ??????????? ? ????????? ????????? ???? ??????? ????? ???????, ??? ? ????????? ?????? ??????????? ???????? ?????.

«???????????, ??? ???????????? ????? ?? ??????? ??????????? ?????? ? ???????? ?????? ??????????. ????? ??????????????, ???????? ?????????? ???????????, ???????? ??? ???????? ???????. ??? ????????????? ????? ????? ???? ????? ???????? ?????????? ? ?????????? ? ????», — ??????? ???????.

?? ??????????? ??????? ???????, ?????? ???? ??????? ??????? ??????? ???? ?? ????????????? ????? ??????? ?????? ???????? ???. ?? ????? ?????????? ? ?????? ???????????? ?????. ???????? ?????? ?????????? ? ??????????????? ? ????????????, ? ????? ?????? ??????????? ????????? ????. ??????????? ????? ????????? ??? ????????? ??? ??????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.



(2015.08.31 17:46. )
    
??????????? ????????? ?????????? ????????????? ???? ? ???????? ????


??????????? ????????? ?????????? ????????????? ???? ? ???????? ????







?????? ?????? «?????? 24»






14:08 31 ???????








???????? 1 ???????? ????????????? ??????????? ????????????????? 99 ??????????????????? ????????? ??????? ???????.

????????, ??? ??????????? ????? ????????????. ????? ???, ????????, ??????? ??????? ?? ?????? ??????, ??????? ? ???????????? ??? ???????????? ???????? ? ??????? ?????????????.

???????????????? ?????? ? ??????????? ?????????? ??????????? ???????? ? ????????. ????????? ???????? ? ???????????????? ????? ??????????????? ? ????????? ?????? ???????????????? ?????? ????????????? ???????.

«????????? ? ???????? ?????????? ??????? ?? ??????????? ??????. ??????? ????? ???????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ?????. ??? ??? ????????, ??????? ????????? ???????????? ? ?????????? ????????? ?????????? ???????????, ???? ?????????? ????????????? ?? ?????????? ?? ??????????? ?? ?????????? ???????????????? ?????????? ??????????????? ????????», — ????????? ??????????? ????????????? ???? ?? ?????????? ????? ???????????.

??? 31 ??????? ? 17:00 ????? 100 ??????????? ?????? ???? ????? ?? ?????? ????????? ? ??????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ???? 1 ???????? ???????????? ??????? ?? ????? ???????? ?????? ????? 4,4 ???. ???????????.



(2015.08.31 15:08. )




Архив новостей:



Страницы:
    1182     1181     1180     1179     1178     1177     1176     1175     1174     1173     1172     1171     1170     1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.