загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???: ? ?????? ????????? 2,6 ??? ?????????


???: ? ?????? ????????? 2,6 ??? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





20:42 04 ????????








?? ?????? ??????????? ???????????? ?????? ?? ????????, ? ?? ????????? ????? 2,6 ??? ??????? ???????.

?? ???-????????? ???????? ? ?? ??????????? ??????? 1,1 ??? ???????. ?? ?????????? ??????? ??????? ? ??????????? ?? ????????? ?????????? ? ???????????? ?????? ?????????? 605 ???. ?????????.

????? 19 ???. ?????????? ???????, ? ??? ????? 6 ???. ?????, ????????? ? 338 ??????? ?????????? ??????????, ???????? ??? «???????».





(2015.09.04 21:42)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??????????? ?????? ???????? ?? ????? ??????? ???????? ? ????????????? ??????


??????????? ?????? ???????? ?? ????? ??????? ???????? ? ????????????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





09:58 05 ????????








?? ????? ??????? ?????????????? ???????? ?-12 ? ????????????? ?????? 4 ???????? ?????? ?????????????? ????????.

?? ?????? ?????????, ??????? ???? ? ???? ? ?????? ??????? ?????????? ????? 18:40 4 ????????. ?? ????? ?????????? ??? ???????? — ????? ? ??? ?????????, ?? ????????? ? ????????.

???????????-??????????? ?????? ??????????? ????? ???????????? ? ??????????? ?????????? ? ????????????? ?????????????? ?????????????. ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ?????????????? ???????, ???????? ?????-?????? ?????? ????????????? ?????????? ?? ?????????? ?? ??.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ??????????????? ?????? ???????, ??????? ?????????????? ???????? ????????? ??-?? ?????? ??????????.



(2015.09.05 10:58. )
    
??????? ????????? ????????????? ?????????? ? ??????????


"a434e4ab46c182b33250700d04bb64ec.JPG"

7 ???????? ? ????????? ??????????????? ??????????????? ???????????? ??????? ????????? ????????? ?????? ????????.



??????????? ? ??? ?????? ??????? ???????????? ?????? ??????? ????????? ??????, ????????????? ???????????? ??????????? ? ????? ?????????????? ????, ???????? ?????-?????? ?????????. ?? ?????????? ???????? ??????? ???????? ?????, ???????? ??????????????? ???????????, ?????????? ??????????? ??????????, ?????????????? ?????????? ????. ????? ??????? ????????? ? ?????? ???????? ????? ????? ? ????? ??????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.09.04-23:14. )

???????? ?????????? ??????? ??????????????? ?????


"208d39b01d8422f51bcb2f838c217af0.jpg"

? ????????? ??????? ??????? ???????????? ??????? – ?????? ???? ?????????? ????????, ? ????? ???????????????????? ? ???????????? ??????????? ??????????????.

????? ??????? ???? ??????????? ???????? ???????????? ??????? ? ???????. ?????? ???????????????? ?????? ??????? ? ?????????? ???????????? ???????? ?????????? ??? ????????? ???????.

?? ????????? 10 ??? ? ???????? ??????????? ?????? ?????????-?????????????? ???????? ??????????????? ??????????????? ????? ???????? ? 39-?? ?? 32 ?????. ? ????????? ??????? ???????? ????????? ???????????????????? ???????????? ???????? ????? 30%. ????? ????? ??????? ?????????? ??????????? ???????? ???????. ????? ???????????? 39% ????? ???? ? ????. ?? ????? ?????????? ????? ???????? ??????? ????? ????????????? ???????????. ?? ?????? ? ??????? ?????? ? ????????? ????????? – ???????????? ???????????? ? ????????? ????????.

?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.09.04-23:16. )
    
??????????? ????? «??????–???????» ?????? ? «????? ???????? ??????».

??????????? ? ?????????? ????????? ??? ???????? ???? ????? ??????? ? ????????? ??????????? ?????? ? ????? ??????? ?????????? ????????? ???????????? ???? ???? ? ??????? ??? ????? ?????????? ???????.

????? ??????????? ???????????? ???????? «??????–???????» ?????????? «??????» ???, ? ???????????? ???????? ?????? ? «????? ???????? ??????». ??? ?????????, ????? «???????» ??????? ? ??? ????? ??????? ?????????? ???? ??? ??????????. ??? ?????? ????? ?????? ????? ?? ????? ???????-?????? ???.

? ????? ??????? ?? ?????????? ????????? ??????? ??????? ?????????, ??????? «????? ???????? ??????», ?????? ???? ???????????????. ???????? ???????, ?????? ??????????????? ???, ????? ???????? ??? ???????????????? ??????????? ???????, ??????? ? ????????????, ??? ????????? «????????????? ??????» ?? ???? ?????. ?? ???????, ??? ?? ??????????? ?????? ?? ???????? ? ??????? ??? ??????? ??? ?????? ??????????. ?? ??? ??????, ???????? ????????? ???????? ?????? ? ? «????? ???????? ???????».

? ??????? ????? ????????? ?? ?????????????, ?????? ? ???????? ?? ?????? ?, ??????????????, ?? ?????????, ????????? ? ???????????? — ?? ????????. ? ???? ?? ????????? ?? ???????? ????? ????????? ????????? ????? ? ????????? ?????. ??????????????? ?????? ? ??????, ?????????? ? ?? ??????????? ??????? ?????.

(2015.09.04 20:50. )

????????? ??????? ????????????? ????????? ?? ????? ? ????? ??????????? ??


????????? ??????? ????????????? ????????? ?? ????? ? ????? ??????????? ??







?????? ?????? «?????? 24»






22:21 04 ????????








???? ??????? ????????????? ??????? ???????????? ?? ??????? ?????????? ? ???????? ????????? ?? ???????? 4 ???????? ????? ? ????????? ??????????? ?????????? ??????.

? ???????? ?????? ??????? ?????????? ????????????? ? 1/8 ?????? ???????? ?????? ??? ??????? ? ? 1/4 ?????? ??????? ???????????.

??????????? ? ???????? 5 ???????? ???????? ? ??????????. ? ?????? ????? ? ???? ?? ???? ?? ????????? ??????? ? ????????? ?????.



(2015.09.04 23:21. )
    
? ??????? ?????????? ????? ????? ?? ???????????? ?????? ????.

?? 6 ??????? ???????? ???? ?????? ?????????? ?????? ???? ?? ???????????? ??????? ??????? ?? 38% ?? ???? ?? ??????? 2014 ????. ??????????????? ?????? ?????? ??????????? ????????? ????????? ??????? ???? ????????, ???????? ????? ???????? ?????????.

???????? ??????? ? ????????? ?????????????? ??????? ?? ???? ??????? ???????????? ?? ?????? ? ??? ?????? – ??????, ?????-??????????, ?????????? ? ????????????? ???????, ???? ????? ??????? ????? ? ????????. ?????? ???? ?????? ? ??? ??? ?? ?????????? ?????. ? ????? ????, ?? ?????? ????????, ?????????? ????????? ?????? ??????? ????? ??? ?????????? ?? ????????? ????. ??????? ??? ????? ????? ????????? ??? ???????, ?????? ?????? ?? ??????? ????? ???? ?????? ??-?? ??????? ? ????????????? ?????????.

???????? ????? ??????? ??????? ????????? ??????? ? ????????????, ? ??? ????? ??????????? ? ??????????? ?????????. ????? ????? ???????? 18 ????????, ? ?? 2 ????????? ???? ?? ???? ?? ??? ?? ?????????. ????? ????, ? ??????? ???? ?? ????? ??????? ??????????? ?? 10% ?? 60 000 ?2. ? ??????? ???? ????????? ?????? ?? ???????? ????? ???????????, ??? ??????? ? ???????? ???????? ?????? ???????.

??? ????????????? ??? ?????????? ????????? ???? ?? 700 ???./??., ??? ???????? ? 40 ??? ?????? ????????? ?????? ????. ?? ??????? ???????? ?????? ? ??????? ?? ????????????? ?????, ? ?? ????? ??? ????? ???????? ?? ??? ?????????? ??????. ?????? ?? ???? ? ???? ?????? ???????? ???? ??????????. ?????? ?? ???????? ??? ?? ???????????? ??????? ??????????? ????? 8,5 ???? ?????? ???? ??? ?? 4 ???? ?????? ??? ?? 2013 ???, ? ???????????? ???????? ????????? ??? ??????????? ?? 400 ???? ? ??? ??? ?? 10%.

(2015.09.04 20:55. )

??????????? ????? «??????–???????» ?????? ? «????? ???????? ??????».

??????????? ? ?????????? ????????? ??? ???????? ???? ????? ??????? ? ????????? ??????????? ?????? ? ????? ??????? ?????????? ????????? ???????????? ???? ???? ? ??????? ??? ????? ?????????? ???????.

????? ??????????? ???????????? ???????? «??????–???????» ?????????? «??????» ???, ? ???????????? ???????? ?????? ? «????? ???????? ??????». ??? ?????????, ????? «???????» ??????? ? ??? ????? ??????? ?????????? ???? ??? ??????????. ??? ?????? ????? ?????? ????? ?? ????? ???????-?????? ???.

? ????? ??????? ?? ?????????? ????????? ??????? ??????? ?????????, ??????? «????? ???????? ??????», ?????? ???? ???????????????. ???????? ???????, ?????? ??????????????? ???, ????? ???????? ??? ???????????????? ??????????? ???????, ??????? ? ????????????, ??? ????????? «????????????? ??????» ?? ???? ?????. ?? ???????, ??? ?? ??????????? ?????? ?? ???????? ? ??????? ??? ??????? ??? ?????? ??????????. ?? ??? ??????, ???????? ????????? ???????? ?????? ? ? «????? ???????? ???????».

? ??????? ????? ????????? ?? ?????????????, ?????? ? ???????? ?? ?????? ?, ??????????????, ?? ?????????, ????????? ? ???????????? — ?? ????????. ? ???? ?? ????????? ?? ???????? ????? ????????? ????????? ????? ? ????????? ?????. ??????????????? ?????? ? ??????, ?????????? ? ?? ??????????? ??????? ?????.

(2015.09.04 20:50. )
    
??? ??????? ???????? ? ????????????? ?????? ?????????? ??? ????????


??? ??????? ???????? ? ????????????? ?????? ?????????? ??? ????????







???? ???????? ?????????, «?????? 24»






19:42 04 ????????








??? ??????? ?????????????? ???????? ????? ??????? ?????????? ? ????????????? ?????? 4 ???????? ?????????? ??? ????????.

???? ?? ??? ????????? ? ??????? ?????????. ???? ???????????? ????????? ? ????????, ?? ???????? ???? ?? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????????????????? ???????.

? ????????? ????????, ??? ?? ????? ???????????? ???????? ??????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????????? ??????? ?-12 ???? ? ????.



(2015.09.04 20:42. )

?? ???????????? ????????? ???????? ?????? ????? ???????????????


?? ???????????? ????????? ???????? ?????? ????? ???????????????







?????? ?????? «?????? 24»






19:52 04 ????????








??????? ?????????? ?? ?????? ? ?????? ???????? ???????? ????? ?????????? ????????? ??? ??????? ?????? ????? ??????????? — 37 °?. ??-?? ????? ????? ????????? ??????????.

????? ????? ????????? ? ????? ????? ????. ? ??????? ?? ????? ?????? ????????? ?????????? ?????????????? ?? ???: ????? ???????, ????? ????? ???????? ?? ???? ???????????? ?????????, ? ?????????, ? ??????????. ?????????? ?????? ??????? ?????????? ?? ????????? ????? ??????, ? ?????????? ????????? ????? ???????? ???????? ?????????????? ?????????? ????????? ? ?????????.

????????? ? ????????? ????????? ????????? ??????? ????????????, ?? ????????? ??????, ?? ??????? ?????? ? ?????.

«? ???????? ? ???? ????? ???????? ?????? ??????, ??????????? ????? 35-37 °?. ??? ???? ????? ??????????? ????? ???? ??????? — 20-21 °?. ????? ?????? ?????? ?????????? ?? 8 ????????. ??????? ?? ????????, ??????????? ?????? ??????????, ? ?? ????? ??????? ? ??? ????? ??? ???????», — ????????? ????????? ???????? ?????? ??????????????? ?? ???? ????????.

?????????? ?????? ? 9-10 ????????. ????? ?? ????? ???????????? ? ?? ????????? ?????. ? ????? ?????? ?????? ????????????? — ????? ????? ? ????????.



(2015.09.04 20:52. )
    
?? ?????? 5 ???????? ????? ????? ??????


?? ?????? 5 ???????? ????? ????? ??????














20:11 04 ????????








? ????????????? ???? 5 ???????? ????????? ??????? ?? ????????????.

????? ??????????, 3-8 ?/?. ??????????? ????? 16-21 °?, ? ???-????????? ?????????? 12-17 °?, ???? 33-38 °?.

?? ???????????? ????????? ??? ???????. ????? ??????-????????? ? ????????? ?? ???-????????, 6-11 ?/?. ??????????? ????? 20-25 °?, ???? 31-34 °?. ??????????? ???? ? ?????? ???? 24-26 °?, ? ???????? — 23-24 °?.

? ?????????? ??? ???????. ????? ??????????, 3-8 ?/?. ??????????? ????? 19-21 °?, ???? 36-38 °?.

???? +29...+31 °C ?????????? ??????????
?????? +31...+33 °C ???????????
????????? +31...+33 °C ???????????
???????????? +30...+32 °C ???????????
????? +30...+32 °C ???????????
?????? +36...+38 °C ????
????????-??-?????? +36...+38 °C ????
?????????-??????? +34...+36 °C ???????????
???? +34...+36 °C ???????????
???????? +36...+38 °C ????
????????? +36...+38 °C ????
??????? +36...+38 °C ????
??????? +35...+37 °C ????
??????????? +36...+38 °C ????
??????? ???? +36...+38 °C ????
????????? +36...+38 °C ????



(2015.09.04 21:11. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.