загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ??????? ????????????? ????????? ?? ????? ? ????? ??????????? ??


????????? ??????? ????????????? ????????? ?? ????? ? ????? ??????????? ??







?????? ?????? «?????? 24»






22:21 04 ????????








???? ??????? ????????????? ??????? ???????????? ?? ??????? ?????????? ? ???????? ????????? ?? ???????? 4 ???????? ????? ? ????????? ??????????? ?????????? ??????.

? ???????? ?????? ??????? ?????????? ????????????? ? 1/8 ?????? ???????? ?????? ??? ??????? ? ? 1/4 ?????? ??????? ???????????.

??????????? ? ???????? 5 ???????? ???????? ? ??????????. ? ?????? ????? ? ???? ?? ???? ?? ????????? ??????? ? ????????? ?????.





(2015.09.04 23:21)
????? Источник: http://kuban24.tv   




??? ??????????? ?????? ???????


??? ??????????? ?????? ???????




???? ????? ????????, «?????? 24»





10:36 05 ????????








? ???? ???????????? ??? ??????????? 3 ???????? ?????? ???????.

«???? ??????? 1969 ???? ???????? ???? ?????????? 3 ????????. ??????? ?????? ???????????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

?????? ?????????? ?????????????? ????????????.



(2015.09.05 11:36. )
    
??????????? ?????? ???????? ?? ????? ??????? ???????? ? ????????????? ??????


??????????? ?????? ???????? ?? ????? ??????? ???????? ? ????????????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





09:58 05 ????????








?? ????? ??????? ?????????????? ???????? ?-12 ? ????????????? ?????? 4 ???????? ?????? ?????????????? ????????.

?? ?????? ?????????, ??????? ???? ? ???? ? ?????? ??????? ?????????? ????? 18:40 4 ????????. ?? ????? ?????????? ??? ???????? — ????? ? ??? ?????????, ?? ????????? ? ????????.

???????????-??????????? ?????? ??????????? ????? ???????????? ? ??????????? ?????????? ? ????????????? ?????????????? ?????????????. ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ?????????????? ???????, ???????? ?????-?????? ?????? ????????????? ?????????? ?? ?????????? ?? ??.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ??????????????? ?????? ???????, ??????? ?????????????? ???????? ????????? ??-?? ?????? ??????????.



(2015.09.05 10:58. )

??????? ????????? ????????????? ?????????? ? ??????????


"a434e4ab46c182b33250700d04bb64ec.JPG"

7 ???????? ? ????????? ??????????????? ??????????????? ???????????? ??????? ????????? ????????? ?????? ????????.



??????????? ? ??? ?????? ??????? ???????????? ?????? ??????? ????????? ??????, ????????????? ???????????? ??????????? ? ????? ?????????????? ????, ???????? ?????-?????? ?????????. ?? ?????????? ???????? ??????? ???????? ?????, ???????? ??????????????? ???????????, ?????????? ??????????? ??????????, ?????????????? ?????????? ????. ????? ??????? ????????? ? ?????? ???????? ????? ????? ? ????? ??????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.09.04-23:14. )
    
? ??????? ?????????? ????? ????? ?? ???????????? ?????? ????.

?? 6 ??????? ???????? ???? ?????? ?????????? ?????? ???? ?? ???????????? ??????? ??????? ?? 38% ?? ???? ?? ??????? 2014 ????. ??????????????? ?????? ?????? ??????????? ????????? ????????? ??????? ???? ????????, ???????? ????? ???????? ?????????.

???????? ??????? ? ????????? ?????????????? ??????? ?? ???? ??????? ???????????? ?? ?????? ? ??? ?????? – ??????, ?????-??????????, ?????????? ? ????????????? ???????, ???? ????? ??????? ????? ? ????????. ?????? ???? ?????? ? ??? ??? ?? ?????????? ?????. ? ????? ????, ?? ?????? ????????, ?????????? ????????? ?????? ??????? ????? ??? ?????????? ?? ????????? ????. ??????? ??? ????? ????? ????????? ??? ???????, ?????? ?????? ?? ??????? ????? ???? ?????? ??-?? ??????? ? ????????????? ?????????.

???????? ????? ??????? ??????? ????????? ??????? ? ????????????, ? ??? ????? ??????????? ? ??????????? ?????????. ????? ????? ???????? 18 ????????, ? ?? 2 ????????? ???? ?? ???? ?? ??? ?? ?????????. ????? ????, ? ??????? ???? ?? ????? ??????? ??????????? ?? 10% ?? 60 000 ?2. ? ??????? ???? ????????? ?????? ?? ???????? ????? ???????????, ??? ??????? ? ???????? ???????? ?????? ???????.

??? ????????????? ??? ?????????? ????????? ???? ?? 700 ???./??., ??? ???????? ? 40 ??? ?????? ????????? ?????? ????. ?? ??????? ???????? ?????? ? ??????? ?? ????????????? ?????, ? ?? ????? ??? ????? ???????? ?? ??? ?????????? ??????. ?????? ?? ???? ? ???? ?????? ???????? ???? ??????????. ?????? ?? ???????? ??? ?? ???????????? ??????? ??????????? ????? 8,5 ???? ?????? ???? ??? ?? 4 ???? ?????? ??? ?? 2013 ???, ? ???????????? ???????? ????????? ??? ??????????? ?? 400 ???? ? ??? ??? ?? 10%.

(2015.09.04 20:55. )

???????? ?????????? ??????? ? ???????? ???????????????? ?????? ???????? ??????????????


"8c420dc5888063595cbc6787cba396b7.jpg"

?? ??????? ? ??????? ???????? ???????? ? ???????????, ???????- ? ??????????????, ??????????? ???????? ?????? ???????, ?????????? ? ???????????? ???????.

? ????????? ???????????????? ?????? ??????????? ??????? ???? ???????? ????? ???. ???????? ????????????? ??????? ?????????????????? – ???????????? ????. ????????????? ?????????? ????? 40% «?????? ??????» ? ????. ????? ????, ????? ???????? 2 ????? ?? ???????? ????? ????????, 9-? – ?? ???????????? ???????? ??????.

? ?????? ?????? ??????? ???????????? ??????????????: ????? ??????????? ????? ?????????? ?????, ? ????? ?????? ?????????? ??????? 70 ????? ???????????. ? ????? ? ???? ????????????? ????????? ????????? ??????????? ??????, ?????? ?? ???????? ???? ? ??????? ??????.

?? ??? ???? ??????????? ??????????????? ????? ????????? ? ?????? ?????????? ? ??????? ???????? ???? ????????, ????? ?????? ???? ??????????? ??????? ??????? – 35%. ????? ?????? ??????? ? ????????????????,????????? ?????????? ??????????????, ?????????? ?????????? ?????.

?? ????? ??????? ?????? ?????? ???????? ???????? ?? ???????? ?????????????. ? ??????? ??????????, ????????, ????????????? ????? ????. ????? ?????? ???? ????? ?????????, ??? ????? ?? ????? ????????, ?????? ? ??????? ?????? ??? ???????? ????? ??????. ?? ??????? ?????? ???????????? ???????? ? ??????? ??????????. ? ????? ? ?????? 25% ????????????? ????? ????????? ? ?????? ?????????.

???????? ?????????? ???????????????, ????? ?? ?????? ? ????????? ? ?????? ????????????????: ?? ????? ?????? ?? ??????? ??????? ?????? ?????????? ?? ??, ??? ??? ???????? ?? ?????????-??-??????. ?????? ???? ??????? ????????????, ??????? ????? ?????????.

? ? ??????? ??????? ??? ???? ?????????? ?? ??????????? ??????????? ????. ? ?????????? ?????? ????????? ????? ????? 150 ???????, ? ???????? ??????????. ??????, ?? ?? ??????, ????? ? ??????, ??????? ????????? ?????, ????? ?????????? ???????, ?????????? ?????? ???????. ????? ?????? ?????????, ??? ??? ??? ??????????? ??????? ????????, ?????? ?? ??????? ??????? ??????? ????????? ? ?????????? ??? ??????? ??????? ????? ????????.

???????? ?????????? ??????????, ??? ????? ??? ????????, ?????? ? ??????? ??????? ?????? ???? ????????????? ? ????? ?????????? ??????, ????? ???? ????? ??????????.

– ???? ?? ?????? ?????? ???????????????????, ??? ?????? ??????? ???????????? ??????? ??? ?????, – ???????????? ???????????? ???????. – ? ?????? ?????? ??????? ???????, ??????? ?????????, ?? ????? ?????? ? ???????. ??? ????? ????????????, ??????????????. ? ?? ?????? ????, ??? ?????? ????? ?????? ?????????????? ??????????? ?????????. ??????? ????? ?????? ??? ????????????? ????????????, ??????????? ????????, ??????????????? ??? ??????????.

?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.09.04-23:21. )
    
???: ? ?????? ????????? 2,6 ??? ?????????


???: ? ?????? ????????? 2,6 ??? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





20:42 04 ????????








?? ?????? ??????????? ???????????? ?????? ?? ????????, ? ?? ????????? ????? 2,6 ??? ??????? ???????.

?? ???-????????? ???????? ? ?? ??????????? ??????? 1,1 ??? ???????. ?? ?????????? ??????? ??????? ? ??????????? ?? ????????? ?????????? ? ???????????? ?????? ?????????? 605 ???. ?????????.

????? 19 ???. ?????????? ???????, ? ??? ????? 6 ???. ?????, ????????? ? 338 ??????? ?????????? ??????????, ???????? ??? «???????».



(2015.09.04 21:42. )

? ??????? ?????????? ????? ????? ?? ???????????? ?????? ????.

?? 6 ??????? ???????? ???? ?????? ?????????? ?????? ???? ?? ???????????? ??????? ??????? ?? 38% ?? ???? ?? ??????? 2014 ????. ??????????????? ?????? ?????? ??????????? ????????? ????????? ??????? ???? ????????, ???????? ????? ???????? ?????????.

???????? ??????? ? ????????? ?????????????? ??????? ?? ???? ??????? ???????????? ?? ?????? ? ??? ?????? – ??????, ?????-??????????, ?????????? ? ????????????? ???????, ???? ????? ??????? ????? ? ????????. ?????? ???? ?????? ? ??? ??? ?? ?????????? ?????. ? ????? ????, ?? ?????? ????????, ?????????? ????????? ?????? ??????? ????? ??? ?????????? ?? ????????? ????. ??????? ??? ????? ????? ????????? ??? ???????, ?????? ?????? ?? ??????? ????? ???? ?????? ??-?? ??????? ? ????????????? ?????????.

???????? ????? ??????? ??????? ????????? ??????? ? ????????????, ? ??? ????? ??????????? ? ??????????? ?????????. ????? ????? ???????? 18 ????????, ? ?? 2 ????????? ???? ?? ???? ?? ??? ?? ?????????. ????? ????, ? ??????? ???? ?? ????? ??????? ??????????? ?? 10% ?? 60 000 ?2. ? ??????? ???? ????????? ?????? ?? ???????? ????? ???????????, ??? ??????? ? ???????? ???????? ?????? ???????.

??? ????????????? ??? ?????????? ????????? ???? ?? 700 ???./??., ??? ???????? ? 40 ??? ?????? ????????? ?????? ????. ?? ??????? ???????? ?????? ? ??????? ?? ????????????? ?????, ? ?? ????? ??? ????? ???????? ?? ??? ?????????? ??????. ?????? ?? ???? ? ???? ?????? ???????? ???? ??????????. ?????? ?? ???????? ??? ?? ???????????? ??????? ??????????? ????? 8,5 ???? ?????? ???? ??? ?? 4 ???? ?????? ??? ?? 2013 ???, ? ???????????? ???????? ????????? ??? ??????????? ?? 400 ???? ? ??? ??? ?? 10%.

(2015.09.04 20:55. )
    
??????????? ????? «??????–???????» ?????? ? «????? ???????? ??????».

??????????? ? ?????????? ????????? ??? ???????? ???? ????? ??????? ? ????????? ??????????? ?????? ? ????? ??????? ?????????? ????????? ???????????? ???? ???? ? ??????? ??? ????? ?????????? ???????.

????? ??????????? ???????????? ???????? «??????–???????» ?????????? «??????» ???, ? ???????????? ???????? ?????? ? «????? ???????? ??????». ??? ?????????, ????? «???????» ??????? ? ??? ????? ??????? ?????????? ???? ??? ??????????. ??? ?????? ????? ?????? ????? ?? ????? ???????-?????? ???.

? ????? ??????? ?? ?????????? ????????? ??????? ??????? ?????????, ??????? «????? ???????? ??????», ?????? ???? ???????????????. ???????? ???????, ?????? ??????????????? ???, ????? ???????? ??? ???????????????? ??????????? ???????, ??????? ? ????????????, ??? ????????? «????????????? ??????» ?? ???? ?????. ?? ???????, ??? ?? ??????????? ?????? ?? ???????? ? ??????? ??? ??????? ??? ?????? ??????????. ?? ??? ??????, ???????? ????????? ???????? ?????? ? ? «????? ???????? ???????».

? ??????? ????? ????????? ?? ?????????????, ?????? ? ???????? ?? ?????? ?, ??????????????, ?? ?????????, ????????? ? ???????????? — ?? ????????. ? ???? ?? ????????? ?? ???????? ????? ????????? ????????? ????? ? ????????? ?????. ??????????????? ?????? ? ??????, ?????????? ? ?? ??????????? ??????? ?????.

(2015.09.04 20:50. )

??? ??????? ???????? ? ????????????? ?????? ?????????? ??? ????????


??? ??????? ???????? ? ????????????? ?????? ?????????? ??? ????????







???? ???????? ?????????, «?????? 24»






19:42 04 ????????








??? ??????? ?????????????? ???????? ????? ??????? ?????????? ? ????????????? ?????? 4 ???????? ?????????? ??? ????????.

???? ?? ??? ????????? ? ??????? ?????????. ???? ???????????? ????????? ? ????????, ?? ???????? ???? ?? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????????????????? ???????.

? ????????? ????????, ??? ?? ????? ???????????? ???????? ??????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????????? ??????? ?-12 ???? ? ????.



(2015.09.04 20:42. )
    
?? ???????????? ????????? ???????? ?????? ????? ???????????????


?? ???????????? ????????? ???????? ?????? ????? ???????????????







?????? ?????? «?????? 24»






19:52 04 ????????








??????? ?????????? ?? ?????? ? ?????? ???????? ???????? ????? ?????????? ????????? ??? ??????? ?????? ????? ??????????? — 37 °?. ??-?? ????? ????? ????????? ??????????.

????? ????? ????????? ? ????? ????? ????. ? ??????? ?? ????? ?????? ????????? ?????????? ?????????????? ?? ???: ????? ???????, ????? ????? ???????? ?? ???? ???????????? ?????????, ? ?????????, ? ??????????. ?????????? ?????? ??????? ?????????? ?? ????????? ????? ??????, ? ?????????? ????????? ????? ???????? ???????? ?????????????? ?????????? ????????? ? ?????????.

????????? ? ????????? ????????? ????????? ??????? ????????????, ?? ????????? ??????, ?? ??????? ?????? ? ?????.

«? ???????? ? ???? ????? ???????? ?????? ??????, ??????????? ????? 35-37 °?. ??? ???? ????? ??????????? ????? ???? ??????? — 20-21 °?. ????? ?????? ?????? ?????????? ?? 8 ????????. ??????? ?? ????????, ??????????? ?????? ??????????, ? ?? ????? ??????? ? ??? ????? ??? ???????», — ????????? ????????? ???????? ?????? ??????????????? ?? ???? ????????.

?????????? ?????? ? 9-10 ????????. ????? ?? ????? ???????????? ? ?? ????????? ?????. ? ????? ?????? ?????? ????????????? — ????? ????? ? ????????.



(2015.09.04 20:52. )




Архив новостей:



Страницы:
    1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135 




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.