загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ???? ??? ? ?????? ?????? ???????????? ? 2016 ????


????? ???? ??? ? ?????? ?????? ???????????? ? 2016 ????




???? ?????? ????????, «?????? 24»





13:27 05 ????????








?????????? ???????? «????? ? ????? ? ???????» ?????? ??? ???? ?????????? ?????????? ? 2016 ????.

«? ?????? 2016 ???? ??? ???? ????????? ??????? ??????????? ????????? ???? ???? ? ????? ???? ???. ??? — ??? ?? ?????? ???????, ?? ? ??????????? ??? ??????? ????????? ????????? ???? ?????????? ?????????? ? ??????? ??????????? ?????? ??????????? ????????», — ?????? ??????? ??????????? ? ????? ?????? ??????? ???????.

?? ???????, ??? ????? ???????? ??? ??? ???????? ?????????? ?????????? ?????????? ??? ?????? ? ?????? ? ?????????? ???????? ????????, ???????? «?????????».

 





(2015.09.05 14:27)
????? Источник: http://kuban24.tv   




?????? ? ???? ??????? ?? ??? ???


?????? ? ???? ??????? ?? ??? ???




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:58 05 ????????








? ??????? ?????? ???????? ?????????? ? ??????????? ???? ??????? ??????????.

??????????? ??????? ? ???????? ????????. ? ?????? 26 ??????? ?? ?????? 28 ??????? ?? ??????? ??????????? ????? ?????? ????????? ???????? ?????.

????? ???????? ?????? ?????????? — ????? ???????????? 26 ??????? ?? ??????????? ? 27 ??????? ?? ??????, ????? – ??????????? 26 ??????? ? 27 ???????, ?????? – ????? ???????????? ?? ??????? 26 ? 27 ??????? ? 27 ? 28 ??????? – ?? ??????, ????? – ??????????? ???????????? 22 ??????? ? 25 ??????? ? ?????? – ????? ???????????? 25 ??????? ? 27 ???????.

????? ?? ????? ?????? «????????» ????? – ????????? ???????????? 27 ? 28 ??????? ? ????? – ?????? ???????????? 27 ? 28 ???????.

???????? ????????? 23 ? 24 ??????? ???????? ? ?????????? ??? ?????????? ???????????? ??????? ? ???? — ?? ??????, ?????-??????????, ??????, ????????????, ?????????????, ??????? ?????????, ????????, ????????, ?????, ??????????, ???????, ??????, ???????, ????????, ??????, ????????????, ???????? ?????-?????? ????.



(2015.09.05 18:58. )
    
???????? ???? ? ?????? 2016 ???? ? ?????? ??? ??????? ??????? ? ????


???????? ???? ? ?????? 2016 ???? ? ?????? ??? ??????? ??????? ? ????




???? ??????? ???????, «?????? 24»





15:33 05 ????????








?????? ????? ????????? ????????????? ????????? ??????? (????) ??? ?????? ?????????? ?????????? ????????? ? ?????????? ?????????? ???? — 2018 ????????? ? ?????? 2016 ????.

?? ???? ??????? ???????????? ?????????? ???? ?? ?????????? ? ?????????? ???? ???? ?????.

«??? ?????? ?????????, ??????? ? ????????? ??? ????. ????????? ????? ????????? ? ?????? 2016 ????. ????, ??? ?? ????? ???????? ???? ? ?????????????? ??????? ?????????????», — ???????? ?????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ????????? ?????????????? ???? ? ??????????? ?????????? ???? ?? ??????? ? 1 ?? 11 ???????? ???????? ?????? ???????????? ?????. ????????? 4 ???????? ?????? ??????? ?????????? ?????????? ???????? «????».



(2015.09.05 16:33. )

? ??????????? ?????? ? ??? ? ?????????? ? ??????????? ?????????? ???????


? ??????????? ?????? ? ??? ? ?????????? ? ??????????? ?????????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:28 05 ????????








? ??????????? ?????? 5 ???????? ????????? ???, ? ??????? ????????? ???????.

?????? ????????? ???????? ?? ??????? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?? ?????? ??????????? ????? ? Nissan. ? ?????? ?????????? ???????, ? ??? ?? ?????? ??????? ?????. ??????? ?????? ? ?????????????? ???????????? ?????? ??????????.  



(2015.09.05 17:28. )
    
??????????? ?????? ???????? ?? ????? ??????? ???????? ? ????????????? ??????


??????????? ?????? ???????? ?? ????? ??????? ???????? ? ????????????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





09:58 05 ????????








?? ????? ??????? ?????????????? ???????? ?-12 ? ????????????? ?????? 4 ???????? ?????? ?????????????? ????????.

?? ?????? ?????????, ??????? ???? ? ???? ? ?????? ??????? ?????????? ????? 18:40 4 ????????. ?? ????? ?????????? ??? ???????? — ????? ? ??? ?????????, ?? ????????? ? ????????.

???????????-??????????? ?????? ??????????? ????? ???????????? ? ??????????? ?????????? ? ????????????? ?????????????? ?????????????. ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ?????????????? ???????, ???????? ?????-?????? ?????? ????????????? ?????????? ?? ?????????? ?? ??.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ??????????????? ?????? ???????, ??????? ?????????????? ???????? ????????? ??-?? ?????? ??????????.



(2015.09.05 10:58. )

?????? ?????????? ?????? ????? ? ???????? ?????????, ??????????? ? ???????


?????? ?????????? ?????? ????? ? ???????? ?????????, ??????????? ? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





13:00 05 ????????








? ????????? ?????? ? ???????? ????????? ???????, ??????? ??????? ???? ????????.

? ??????? ?????????? 52-?????? ?????????? ??????? ????????????, ??????? ??????????, ??? ? ??? ?????? ?????????, ??????????? ? ???????. ??????????? ?????? ? ???, ?????? ??????? ??????. ????????? ?? ????? ??????????? ????????????, ??? ?????????? ????? ????? ? ?????? ? ???????????, ??? ??? ??????? ????? ? ???? ??????? ?? ???.

??????????????? ?????????? ???????? ?????????????? ? ????????? ??????????????, ?? ???????? 30-?????? ???????? ???????. ??????? ???????? ? ????????? ? ?????????. ?????????? ????????? ??????? ?????????.

?? ????? ????? ?????????? ????????? ????, ??????? ?????????. ?????????????? ?????? ?? ????? ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.



(2015.09.05 14:00. )
    
??? ??????????? ?????? ???????


??? ??????????? ?????? ???????




???? ????? ????????, «?????? 24»





10:36 05 ????????








? ???? ???????????? ??? ??????????? 3 ???????? ?????? ???????.

«???? ??????? 1969 ???? ???????? ???? ?????????? 3 ????????. ??????? ?????? ???????????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

?????? ?????????? ?????????????? ????????????.



(2015.09.05 11:36. )

??????????? ?????? ???????? ?? ????? ??????? ???????? ? ????????????? ??????


??????????? ?????? ???????? ?? ????? ??????? ???????? ? ????????????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





09:58 05 ????????








?? ????? ??????? ?????????????? ???????? ?-12 ? ????????????? ?????? 4 ???????? ?????? ?????????????? ????????.

?? ?????? ?????????, ??????? ???? ? ???? ? ?????? ??????? ?????????? ????? 18:40 4 ????????. ?? ????? ?????????? ??? ???????? — ????? ? ??? ?????????, ?? ????????? ? ????????.

???????????-??????????? ?????? ??????????? ????? ???????????? ? ??????????? ?????????? ? ????????????? ?????????????? ?????????????. ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ?????????????? ???????, ???????? ?????-?????? ?????? ????????????? ?????????? ?? ?????????? ?? ??.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ??????????????? ?????? ???????, ??????? ?????????????? ???????? ????????? ??-?? ?????? ??????????.



(2015.09.05 10:58. )
    
??????? ????????? ????????????? ?????????? ? ??????????


"a434e4ab46c182b33250700d04bb64ec.JPG"

7 ???????? ? ????????? ??????????????? ??????????????? ???????????? ??????? ????????? ????????? ?????? ????????.



??????????? ? ??? ?????? ??????? ???????????? ?????? ??????? ????????? ??????, ????????????? ???????????? ??????????? ? ????? ?????????????? ????, ???????? ?????-?????? ?????????. ?? ?????????? ???????? ??????? ???????? ?????, ???????? ??????????????? ???????????, ?????????? ??????????? ??????????, ?????????????? ?????????? ????. ????? ??????? ????????? ? ?????? ???????? ????? ????? ? ????? ??????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.09.04-23:14. )

???????? ?????????? ??????? ??????????????? ?????


"208d39b01d8422f51bcb2f838c217af0.jpg"

? ????????? ??????? ??????? ???????????? ??????? – ?????? ???? ?????????? ????????, ? ????? ???????????????????? ? ???????????? ??????????? ??????????????.

????? ??????? ???? ??????????? ???????? ???????????? ??????? ? ???????. ?????? ???????????????? ?????? ??????? ? ?????????? ???????????? ???????? ?????????? ??? ????????? ???????.

?? ????????? 10 ??? ? ???????? ??????????? ?????? ?????????-?????????????? ???????? ??????????????? ??????????????? ????? ???????? ? 39-?? ?? 32 ?????. ? ????????? ??????? ???????? ????????? ???????????????????? ???????????? ???????? ????? 30%. ????? ????? ??????? ?????????? ??????????? ???????? ???????. ????? ???????????? 39% ????? ???? ? ????. ?? ????? ?????????? ????? ???????? ??????? ????? ????????????? ???????????. ?? ?????? ? ??????? ?????? ? ????????? ????????? – ???????????? ???????????? ? ????????? ????????.

?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.09.04-23:16. )
    
???????? ?????????? ??????? ? ???????? ???????????????? ?????? ???????? ??????????????


"8c420dc5888063595cbc6787cba396b7.jpg"

?? ??????? ? ??????? ???????? ???????? ? ???????????, ???????- ? ??????????????, ??????????? ???????? ?????? ???????, ?????????? ? ???????????? ???????.

? ????????? ???????????????? ?????? ??????????? ??????? ???? ???????? ????? ???. ???????? ????????????? ??????? ?????????????????? – ???????????? ????. ????????????? ?????????? ????? 40% «?????? ??????» ? ????. ????? ????, ????? ???????? 2 ????? ?? ???????? ????? ????????, 9-? – ?? ???????????? ???????? ??????.

? ?????? ?????? ??????? ???????????? ??????????????: ????? ??????????? ????? ?????????? ?????, ? ????? ?????? ?????????? ??????? 70 ????? ???????????. ? ????? ? ???? ????????????? ????????? ????????? ??????????? ??????, ?????? ?? ???????? ???? ? ??????? ??????.

?? ??? ???? ??????????? ??????????????? ????? ????????? ? ?????? ?????????? ? ??????? ???????? ???? ????????, ????? ?????? ???? ??????????? ??????? ??????? – 35%. ????? ?????? ??????? ? ????????????????,????????? ?????????? ??????????????, ?????????? ?????????? ?????.

?? ????? ??????? ?????? ?????? ???????? ???????? ?? ???????? ?????????????. ? ??????? ??????????, ????????, ????????????? ????? ????. ????? ?????? ???? ????? ?????????, ??? ????? ?? ????? ????????, ?????? ? ??????? ?????? ??? ???????? ????? ??????. ?? ??????? ?????? ???????????? ???????? ? ??????? ??????????. ? ????? ? ?????? 25% ????????????? ????? ????????? ? ?????? ?????????.

???????? ?????????? ???????????????, ????? ?? ?????? ? ????????? ? ?????? ????????????????: ?? ????? ?????? ?? ??????? ??????? ?????? ?????????? ?? ??, ??? ??? ???????? ?? ?????????-??-??????. ?????? ???? ??????? ????????????, ??????? ????? ?????????.

? ? ??????? ??????? ??? ???? ?????????? ?? ??????????? ??????????? ????. ? ?????????? ?????? ????????? ????? ????? 150 ???????, ? ???????? ??????????. ??????, ?? ?? ??????, ????? ? ??????, ??????? ????????? ?????, ????? ?????????? ???????, ?????????? ?????? ???????. ????? ?????? ?????????, ??? ??? ??? ??????????? ??????? ????????, ?????? ?? ??????? ??????? ??????? ????????? ? ?????????? ??? ??????? ??????? ????? ????????.

???????? ?????????? ??????????, ??? ????? ??? ????????, ?????? ? ??????? ??????? ?????? ???? ????????????? ? ????? ?????????? ??????, ????? ???? ????? ??????????.

– ???? ?? ?????? ?????? ???????????????????, ??? ?????? ??????? ???????????? ??????? ??? ?????, – ???????????? ???????????? ???????. – ? ?????? ?????? ??????? ???????, ??????? ?????????, ?? ????? ?????? ? ???????. ??? ????? ????????????, ??????????????. ? ?? ?????? ????, ??? ?????? ????? ?????? ?????????????? ??????????? ?????????. ??????? ????? ?????? ??? ????????????? ????????????, ??????????? ????????, ??????????????? ??? ??????????.

?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.09.04-23:21. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.