загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ?????


????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ?????




????????? ?????????. ???? ?????-?????? ?????????? ??????????





19:43 15 ????????








????????? ????????? ????????? 15 ???????? ??????? ? ???? ?? ????? ???????? ?????????? ? ??????.


????????? ?????? ??????? ? ???????????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ?
??????, ??????? ??????? 17-18 ????????. ? ?????? ???????? ?????????? ?????? ?????
??????????????? ?????????????? ????? ? ??????? ????????????? ????????????,
???????????? ???????????? ? ??????-??????????????? ? ????????????? ?????
??????, ???????? ???????????? ??????????.

????? ??????????? ???????? ??????? ??????????? ??????????? ? ??????????????
??????????? ???? ??????????, ?????????????? ???????????? ????????, ????????
????? ???????????, ???????? ????????????? ????????.

???????????, ??? ? ????????? ????????? ?????? ?????? ??????? ????? 350
?????????????? ??????????????? ? ?????????????? ?????? ?????? ?????????? ?
??????, ????????, ????????????? ??????? ??????????? ? ??????-?????????,
???????? ??? «???????».




(2015.09.15 20:43)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???????? ?????????? ????? ? ??? ???????????.

?????? ????????? ??????? ? ???????? ?????? ??????, ?? ??????????????, ????? ????? ???????? ??????????? ? ??????? ??, ????????, ???????.

???????? ????????? ????? ???????????, ???? ?? ????????? ??? ?? ???????? ?????????? ?????. ?? ???? ? ???? ??? ???? ????, ??? ??????? ?????????? ?????? ??????????? ????????. ?????? ??? ? ????????????? ?????????? ?????? ?????? ? ????????????? ???????? ????????? ????????. ?????????? ??????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ?????.

??????????? ??????????????

?????? ??????? ???? ?? ?????? ???????? ???????? ??????????, ?? ? ???????? ???? ?????? ????????????? ?? ???? 8267 93:
????????? ?????? ?800 — ?1000;
?????????? (????? ??????) — 7 — 17%.

???? ?? ????? ?????? ?????????????. ???????? ???????????????? ?????? ???????? ??????????, ????????? ??????? ??????? ???????? ????? ????????? ???? ? ?????. ??? ????????? ??????? ????????? ??????;
????????? — 2400 ?/??3;
?????????????????? F150. ??????? ????????? ?? 150 ???????? ?????????? ? ?????????????;

1 ????? ???????????????. ??? ????????, ??? ?????? ????????? ?? ?????? ?? ???????? ???????? ??, ?? ? ????????? ????. ?????? ?????????????? ? ???? ???? ?? ???????, ??? ? ?????????? ???? ?????;

?????? ?????? ?????????? 1,5% ? ?????;
?? ????? ??????????? ??????? ????????;
????????? ? ?????? ?????????? ??????? ???????? ???? 0,6% ?? ????? ?????????. ??? ????????? ???????? ? ????????? ???????????????? ? ????????? ??????????;

???????? ????????? ? ?????? ???????, ??? ???????, ?? ??????????. ?????? ??? ?????????? ????? 1,3 ????, ?? ???????? ? ??????, ??? ??? ?????? ?????????????? ????? ???????? ?? ????????????? ??? ?? ????? ??? ??????.

????? ? ???? ?????????? ?????

?????? ?????? ??????? ???? ?????????????? ?? ?????? ????, ? ???????? ????? ?? ????, ????? ????????? ?? ?????. ?????????? ?????????? ?? ????????????? (?1200), ??????? (?1000), ??????? (?800), ??????? ?????? ????????? (?600), ? ??? ?? ???????? ?????? ????????? (?200).

??????? ?????

????????? ?????? ?????????????? ?? ????????. ?????? ?? ??? ???????????? ??? ?????-???? ???????? ????.

?????????? ????????? ??????????:
?? 5 ??. ????? ?????? ?????? ???????????? ??? ?????????????? ???????? ??? ?? ??????????? ?????, ??? ??? ????? ?????;
?? 10 ??. ???????? ????????????? — ???????????? ??????, ??????????? ??????, ????????? ??????????;
?? 20 ??. ???????? ???????? ??????????????. ???????? ????????????? — ???????????? ???????, ??????? ?? ????, ?????????? ??????????;
?? 40 ??. ???????? ?????????????, ??? ? ? ?????? ???????, — ??? ???????????? ??????, ???????????? ??????, ??????? ?? ????. ????????????? ????????? ??? ????????? ?????;
?? 70 ??? ?? 90 ??. ????????? ??? ??? ?????????? ?????, ??? ? ??? ???????????? ?????. ?????? ???????? ? ????????????? ?????;
?? 150 ??. ?????? ??????? ????? ???? ???????? — ???. ????? ?????? ???, ??????????? ??? ???????????? ?????, ? ??? ?? ? ???????? ????????? ????????? ??? ??????? ??????, ?????????, ?????????? ??? ????????? ???.

??????????

????????? ?????? ????? ??????? ?????????? ?? ?????? ??????, ? ??? ????? ? ? ?????????:
???????????? ???? ?? ????????????, ? ??? ?? ?????? ??????????? ?? ????? ?????????;
?????? ?????;
???????????? ??????;
????? ??????????;
????????????? ?????;
???????? ????? ?????????????? ??????????????;
? ???????? ?????????????? ????????? ??? ?????? ?????????? ???????;
??? ???????????? ?????????????? ? ??????? ???????;
????????? ?????? ? ?????? ????????? ???????????.

??? ?? ?????? ????? ???????????? ??? ???????? ???? ?? ???????? ???????, ? ??????????, ? ??? ?? ??? ?????????????? ????????????? ??????????. ? ????????? ?????? ???????????? ?????? ????????? ???????????? ?????????????, ??? ??? ?? ???????? ????? ?????? ????????????????.


(2015.09.16 00:30. )
    
??????????? ?? «???????» ??????? 56-?????


??????????? ?? «???????» ??????? 56-?????







???? ? ????? afc-torpedo.ru






20:33 15 ????????








??????????? ?????????? «???????» 15 ???????? ???????? ???? ???? ????????. ??????????? ????? — 56 ???.


??????????? ?????? ???? ????????????? 15 ???????? 1959 ????. ?????? ??????????? ???? ??????? ??????? ? ?????????? ???? ? ?????? «?» 2 ??? 1960 ????. ???????? — «???????????». ????????? — 3:2 ? ?????? «?????-?????».

????? ????????? ?????? ? 1969 ???? «???????» ???? ??????????????. ? ??????????? ?????? 21 ???.

? ????? 90-? ??????????? ????????? ?? ?????? ????, ?? ?????? ???????? ???????????????? ?????? ?? ????? ???????????.

????????? ??????????? ??????? ????????? ? 2008 ????. ????? ????? ????????? ?????? ???????????????. ??? — ?????? ?? ?????? ???????????????? ?????????? ???? ? ???? «??» ? ?????? 2014—2015. ???? ????? ???????? «?????-?????» ??????? ? ?????????? ???????????? ????.

??????? ????? ????????? ? ?????? ????????? ????????? ?????? — ??????? ??????, ??????? ?????? ??????? ??????????? ???????.


(2015.09.15 21:33. )

????????? ??????? ?????? ?????? ????


????????? ??????? ?????? ?????? ????




???? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????





18:41 15 ????????








? ????????????? ???? ??????? ? ???????? ?????????? ? ?????? ????.


?? 15 ???????? ? ?????????? ??????? ???? ??????? 34,2 ???. ?? ????, ?????????? 18,8 ???. ?? ???????? — 14%. ? ???? ????????? 4,9 ???. ?? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????.

????????? ??????? ??????? ???? ? ???? ?????????? 134,3 ???. ??. ??????? ???? ????? ?????????? 112,3 ???. ? ??? ??????????? 59,8 ????????. ??? ???? ? ??????????? ?????? ??????????? ?????????? 64,1 ????????, ? ? ???????? — 62,0 ???????? ?? ??????.


(2015.09.15 19:41. )
    
?? ?????????? ????????? ? ?????????? ?????? ????????? ? ???????


?? ?????????? ????????? ? ?????????? ?????? ????????? ? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:09 15 ????????








?? ?????????? ????????? ? ???????? ?????????? ?????? ?????????? ? ?????????? ?????????????? ????????? ? ?????????? ??????? ??? ??????????.


«??? ???????? ??????????? ? ?????? ?????????? ???????? ????????? «???? ?????? — ?????» ???? ??????? ?????????????? ????????? Rands Long,??-464, ??-80-13 ??, ??-79-9?, ??-79-9?? c ?????????», — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ?????????? ?? ?????? ? ??????????????? ?????????????? ??????? ???? «??? ????????? ??????» ?????? ??????????. — ????????? ?? ?????? ?????????????».

????? ? 66-?????? ??????? ????? ??? ?????????? ???????, ??????? ??? ???????? ??????? ?? ????? ??? ?????????????? ??????????.

??????????? ???????? ??????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?????? ? ????.


(2015.09.15 18:09. )

? ?????????? ??????? ??????? ????????? ??????? 300 ?? ?????????


? ?????????? ??????? ??????? ????????? ??????? 300 ?? ?????????




??????????? ??????





19:37 15 ????????








???????? ?????????????? ???? ?????????? ??????? 300 ?? ?????????. ?????? ?????? ???? ?????????? ? ?????????? ???????, ??? ??? ? ??????? ? ????????.


??? ????? ??????????? ? 34-??????? ??????? ?????????? ????????? ????????????????. ?? ????????????? ? ???????? ??????? ?????? ??????????? ??????. ?? ??????? ?????????? ????????? ??? ?? ???? 1 ??? ??????. ??? 150 ???. ?????????? ?????? ???? ???????? ?????????.

? ??????????? ????? ??????? ?????? 75 ?? ????????? ? ????? ?????? ??-??? ??????. ????? ?????????? ??????? ?? ?? 50 ???. ???.

?????? ? ????? ????????????? ?????? ??????? ?????? ??????, ??? ??????, ???????????????? ????????. ???????? ????? ????? ??? ??????. ?????????, ??? ?? ? ??? ??????????? ?????????, ?????? ? 12 ???.


(2015.09.15 20:37. )
    
?? ??????????? ? ?????? ???????? ???????? ???????????


?? ??????????? ? ?????? ???????? ???????? ???????????




?????? ?????? «?????? 24»





19:45 15 ????????








??? ??????? ???????? ?? ??????????? ????? ???????? ??????????? ? ????????????? ???????? 15 ???????? ? ????????? ??????????????? ???????? ????????????.


??? ?????? ??????-???????????? ??????????? «???????????? ? ??????? ? ??????????? ????????». ? ??? ??????? ??????? ????? 600 ??????? ?? ????? ????. ????? ??? ??????? ????????, ????????????? ????????? ????????? ? ?????????????? ??????.

??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???? ???????? ????????, ??? ???????? ?????? ??????????? — ??? ????? ?????? ??????, ????????? ? ??????? ?????????.

«???? ??????, ??? ???-???? ?????? ??????, ?????? ???? ???????????? ??????????? — ??????? ???, ????? ???? ????? ???? ??????????? ? ?????? ?????? ?? ????. ? ???? ????? ???????? ??? ??????? ?????? ??????, ??????? ??????????? ?? ??????, ??????? ?????????? ?????, ??????????, ??????, ??????, ??? ??? ??????? ??? ?????????? ???????, ?????????? ??? ??????», — ??????? ???? ????????.

??????????? ??? ? ??????? ?????? ???. ? ????????? ?? ??? ????????? ? ??? ????? ? ????????. ??? ?????????? ???? ??????? ?????????? ??????????????? ?????????. ???? ??? ? ???? ??????????? ??? ?? ???? ???, ?? ????? ??????? ??????????? ?????? ???????.


(2015.09.15 20:45. )

?? ?????????? ????????? ? ?????????? ?????? ????????? ? ???????


?? ?????????? ????????? ? ?????????? ?????? ????????? ? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:09 15 ????????








?? ?????????? ????????? ? ???????? ?????????? ?????? ?????????? ? ?????????? ?????????????? ????????? ? ?????????? ??????? ??? ??????????.


«??? ???????? ??????????? ? ?????? ?????????? ???????? ????????? «???? ?????? — ?????» ???? ??????? ?????????????? ????????? Rands Long,??-464, ??-80-13 ??, ??-79-9?, ??-79-9?? c ?????????», — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ?????????? ?? ?????? ? ??????????????? ?????????????? ??????? ???? «??? ????????? ??????» ?????? ??????????. — ????????? ?? ?????? ?????????????».

????? ? 66-?????? ??????? ????? ??? ?????????? ???????, ??????? ??? ???????? ??????? ?? ????? ??? ?????????????? ??????????.

??????????? ???????? ??????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?????? ? ????.


(2015.09.15 18:09. )
    
????????? ??????????? ? ?? ????? ???????? ? ?????? ?? ?????


????????? ??????????? ? ?? ????? ???????? ? ?????? ?? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:10 15 ????????








? ?????? ??????? ??????????? ???????? ????? ??????????????? ??????????. ??????? ?? ????? ?????????? ???????? ?????? ?????????? ? 1 ?????.


??????????????? ????????????? «? ?????????????? ? ?????? ?????????????? ???????? ??????????? ????????, ?????????? ? ?????? ??????????????? ??????, ??????????? ? ???????????????????? ????????? ? ??????????? ? ??????????? ?????????????» ???????? ???????-??????? ?????? ??????? ????????.

????? ??????? ????? ????? ?????????? ?? ???? ?? 49 ???. ????????? ????????? ?????? ?? ??????? ?? ????? ?????????? ???????? ???????? 1 ????? ? ???. ?????? ??????, ???????????? ?????????, ? ??????? ????? ?????? ?????????? ?? ????????.

??? ???? ????????? ?????? ???????? ??????????????-????????????????? ?????? ? ??????? ???? ??? ? ??????? ?????????? ???????? ??????. ???????? ????????????? ????? — ?? ?????????? ? ???????????? ????????-??????? ???????????? ????????????????? ?? ????? ???? ???, ?? ?????????? ????? — ?? ????? ???? ???.

????? ????, ??? ?????? ????? ?????????, ????????? ??????? ????? ????????????? ????????, ??????? ?????????.

????????? ??????????? ?? ???? ?????????? ??????, ??? ??????????? ?? ??????????????? ???????? ? ?? ???????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ??.


(2015.09.15 18:10. )

??????????????????? ???????? ?????????? ????? ???? ?? 97%


??????????????????? ???????? ?????????? ????? ???? ?? 97%




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:59 15 ????????








? ????????????? ?????????? 15 ???????? ???????? ??? ?????????? ?????, ???????????? ? ?????????? ???????? ? ?????? ? ??????-?????? ??????.


?????? ?????????? ???????????????????? ????????? ?????? ?????????? 97%, ?????????????? ????????? — 98%, ???????? ????????????? — ????? 99%, ????????????-???????????????? ????????? — 97%, ????????? ????? — 98%. ? ????????? ????? ??????? ?????? ?? ?????????????? ???????? ???????? ???????? ????? ?????????.

?? ?????????? ???????? ??? ? ??????-??????? ??????? 2015-2016 ????? ? ??????? ?????????? ????????????? 66,4 ??? ??????. ??????????? ??? ????????? ????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????? ?????????? ?????????????? ? ???? ????? 2,5 ???? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2015.09.15 18:59. )
    
??????? ???? ?????? ?????????? ????????? ?????? ????? ? ??????


??????? ???? ?????? ?????????? ????????? ?????? ????? ? ??????




?????? ????????. ???? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????





18:19 15 ????????








? ????????????? ??????? ? ???????? ?????? XXV ????????????? ??????? ?? ??????? ????????? ????????? ?????? ?????.


? ???????? ??????? ??????? 56 ?????????? ????????? ?????? ????? — ?????????? ????????? ??????????. ?????? ????? ????? 26-?????? ????????? ???????? ????????? «?????????????» ?????? ?????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????.

?????????? ???????????? ????????? ?? ??????? ??????: ????????????? ???????, ???????? ? ?????? ???????? ?????????, ?????????? ???????? ? ?????? ? ?????? ?????.


(2015.09.15 19:19. )




Архив новостей:



Страницы:
    1180     1179     1178     1177     1176     1175     1174     1173     1172     1171     1170     1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151 




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????