загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ? ???? ????? ????



????????????? ???? ????? ?????? ????? ? III ????????????? ??????????? ????? ??????????.

? ????? ??????????? III ????????????? ??????????? ????? ??????????. ? ???? ???? ??? ???? ????????? 70-????? ?????? ? ??????? ????????????? ????? 1941-1945 ?????.

? ????????????? ?? 10 ????? ????????? (?????????, ?????????, ???????? ??????, ?????? ????????, ??????????? ???????, ????????????? ??????, ????????, ?????????? 3?3, ????????, ??????????? ????? ?????????? ?????) ??????? ??????? ????? 800 ??????????? ?? 33 ????????? ?????????? ?????????. ??????? ?????????????? ???? ???? ???????????? 40 ??????????????? ????????? ????????????? ??????????? ?????????????? ????.

?????? ??????? ????????? ?? ??????????-????????, ??????? ??????????? ?????? ?? 1-? ? 2-? ????????????: ??????????? ???????? ???????? ? ???????? ???????, ?????? ?????(????????????), ???? ??????? (??????? ?????), ???????? ?????????(????????????? ?????), ??????? ????????? ? ???? ???? (????????????? ?????), ???? ????????? (???????????? ?????), ?????? ?????(??????????? ?????).

? ????????????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ?????????? ???????, ?????? ????? ?????? ??????? ?????????????? ????, ?????? – ????????????? ????????? ???????. ????? ??????? ?????? ?????????? ???????? ???????? ??????????? ?? ???????? ?????????????. ????????, ?? 1-? ??????????? ?????????? ?????????? ????????? ? 2011 ???? ? ?.???????? ??????? ?????? 1-? ????????? ?????, ? ?? 2-? ???????????, ? 2013 ???? ? ?.??????-??? - 2-? ????????? ?????.

????? «???????» ? ????????????? ??????, ? ????? ??????? ?????? ???????? ????? ? ? ????????? ???????????, ? ?????? ??????. ? ?????? ????????? ??????????? ?????? ????? ? ????????????? ?????? ? ?????????? 3?3, ?????? ? ?????? ???????? ? ?????? ????? ? ????????.

? ?????????????? ?????? ????????? ???? ?? ?????????????? ?????? ???????? «??????» ? ??????? ?????? (??. 105 ??), ? ??? ???? ???? ????? ?????? ? ?????? ? ??????? ????????? ?? 63 ??. ??? ???? ?????? ? ???? ?? ????? ??????? ?????????? ?? ?????????????? ?????? (?/? ?? 85 ??). ??????????? ?????? ????? ????????? ? ????????????????? ???????????: «???????» ? ???? ?? 400 ?????? ? «??????» ?? ???????????.

??????? ????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????????. ????????? ? ???????? ??????????? ?????? ? ??????? ??????? ? ??????????? ?????????? ????? ????? ???????????? ? ?????????? ???????.



????? ??????????? ??????? ?????????????? ????.

1????? –?????????? ???????;

2 ????? – ????????????? ????

3 ????? – ????????? ???????.

??????? ????????? – 1?????.

??????: ???????? ???????? (?????????), ????????? ???? (???????????? ?????), ???????? ????? (??????????? ?????), ??????? ???????? (???????????? ?????).

????????????? ?????? ??????? ????????? ?? 720 ??. – 1 ?????

??????: ???? ????????? (????????????? ?????), ??????? ???????? (?????????), ????????? ??????? (??????? ?????), ?????? ????????? (????????????), ?????????? ??????? (????????????? ?????), ????? ?????? (??????????? ?????), ????? ?????? (?. ?????????), ??????? ???? (??????? ?????).

???????? - 3 ?????.

??????: ????????? ??????? (??????? ?????), ???????? ???? (????????? ?????), ????????? ???????? (????????????? ?????), ????????? ????? (?????????).

?????? ???????? – 2 ?????.

??????: ?????? ????????? (????????????), ????? ?????? (????????????), ??????? ???? (???????????), ???????????? ????? (?????????).

?????? ?????:

???? ????????? (????????????? ?????) ??????? ????? – 1 ????? (??? ????? 105 ??.).

?????????? ???? (????????????? ?????) ???????? – 1 ????? (???. 68 ??.)

???? ???? (????????????? ?????) ??????? ????? – 2 ????? (??? ?? 63 ??.).

?????????? ??????? (????????????? ?????) ??????? ????? – 1 ????? (??? ?? 85 ??.).

????? ?????? (????????????) – 2 ????? 400?, 3 ????? 100?.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????




(2015.09.16-17:36)
Источник: www.krasnodar.ru   




??????? ??????????????? ????????????? ?????? ???? ????? ?? ??????


??????? ??????????????? ????????????? ?????? ???? ????? ?? ??????








19:25 16 ????????








?????????????? ??? ?????????? ?? ?? ?????? ??????? ????? ??????? 16 ???????? ???? ??? ???????? ????????????? ?????? ???? ????? ? ????????? ?????????? ? ???????????? ??????.


??????? ???????? ? ???????? ?????????? 18 ?????. ????????????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???? ???????? ??????????? ?????????????.

«???????? ? ?????? ????? ??????????????. ???? ????? ??????, 11 ? ????????? ???? ?????????????????. ?? ????? ????????. ???? ????????? ?? ????????? ?????? ???? ????? ????? (????? ? ???????) ? ??????????? ? ???????. ????????????? ????????????», — ????? ??????? ? ????? ?????????? ? Twitter.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ????????????? ?????????????? ?????? ?????????? ???????? ? ???????, ??????? ? ???????? ?????? ? ????????? ???????????? ?????? ? ??????????.



(2015.09.16 20:25. )
    
????????? ?????????? ???? ? ??????? ??????? ? ????? ????????.

?? ????????? ???? ?????????????? ?? 13 ???????, ? ????? ?????????? «?????» ?? ??? – ?????????? ???? ? ???????.

?? ??? ??? ? 25 ?? 27 ???????? – ?? ????? ????????? «??????? ??????????» – ???? ?????? ???????? ????????. ?? ????????? ?????? ?????? ????????? ? ??????? ?? 13 ??????? ??????. ????????? ?????? – ?? ?????? ?? ????-??????????. ??????? ? ?????????? ??????? – ????????? ? ??????? ?? ???. ???????? «??????? ????» ??? ? ????? ??????? ??????? ?????? ???? ?????? Skuratov Coffee ? ???????? ????????? ?? ?????????? ????? ?????????? ?????? ???????. ????? ????? ???? ? ????????, http://oasis-msk.ru/ ???????? ???????? ?????.

????? ???????, ??? ???????? ? ?????? ????? ?? ????????, ???????? ???: ? ???????-?????? ???????? ??????????????? ????????? ? ???????????? ??????? ?? ???????, ? ?? ????? ??? ? ???????? ????? ???? ??????????? ????? ?????????? ? ??????????? ??? ??????.

?????? ??????? ?????????? ????? ???????? ? ???? ? ???????? ???????. ??????????????? ? ???????-?????? ??????? ??????????? ??????, ????? ???? ??????? ???????????? ? ???????, ??? ?????? ???????? ???? ? ??????????? ??? ?????? ?????? ???????.

?????????? ??? ??????????? ?????? ??????? Skuratov.

(2015.09.16-18:42. )

?? ????? ???-?????? ? ?????? ????????? ????? ? ??????? ?????????? ????????-?????????.

???????? ??????????? ???????????? ????? ?????????? ????????-????????? ? ?????? ?? ????????? ???? ???, ??? ??????????? ????????? ??????????? ???? ?? 2013 ?., ? ????? ????? ?? ????, ??????? ??????????? ????????? ? 2015 ?. ??????? ????? ???????? ??????????? ?????? ?? ?????? ? ????????????? ????????????? ???????.

??????? ?????? ?? ????????-????????.

?????? «??????? ??????», ????????????? ?????? CMS Magazine, ? ????? ???????? SimilarWeb ? InSales ??????????? ?????????? ??????????? ???????????? ????? ?????????? ????????-????????? ? ?????? ?? ?????? ? 2010 ?? II ??. 2015 ??. ??????? ???????? ? ???? ??????????? ???-?????? ??????.

????? ?? ??????? ??? ??????? ????? ??????? ??????????? ???? ?????, ???, ???????????? ? 2013 ?. (4101 ????? ??????? ?????? 3931 ? 2012 ?.), ? 2014 ?. ????? ? ????? ????? ?? ???? (??. ????????? 1) — ?????? ????????? 3638 ????????? (?? 463 ??????? ??????, ??? ????? ?????).

?????? ???????? ?????? ??????? ????????????? ????????????? ? ?????? ????????? 2015 ?. (??. ????????? 2). ? ????? ???? ???????? 305 ????????-?????????, ? ?????? — 238, ? ??? — 178.

???????? ?????????? ?????????? ???????? ????????? ??????????? ???? ???????? ???????, ???????? ?????? ????????????. ??????????? ??????? ???? ??????????? ??????????????? ????? ???????? ??????????? ?????? ????????, ?????? ? ?????????.

??????????? ?????????

???????? ????????, ??? ?????? ????? ???????????????? ????? ???????? ????????? ?? ???????? ?????? ? ?????? ?????????????? ???????. ?????? ???????????? ???????????? ????????? ?? ????????? ???????? ???????? ?????????? ????????-????????? ?????? ? ???? ????????.

«??????? ???????? ????????? ????????? ?????????????? ???????? ??? ???????????? ? ???????????», — ???????? ??? ??????? ? CNews ?????? ????????????. — «??? ?????? ????????? ????????? ? ??????? ?????????????. ?????? ????????? ?????? — ?????? ?????????? ??????????????? ????????? ??????????». ????? ????, ??????????, ??? ????????? ????????? ????????-????????? ?????? ???????????? ?? ???????? ??????????? ??????, ????????? ??? ???????? ??????????? ?????????? ?????.

?????????? ? ??????????? ???????? ???????? - ???-???????????? NetCat ??????? ???????? ? ????? ? ????? ??????? ??????????, ?? ?????? ? ????????? ? CNews ?? ??? ???? ??????, ???????, ?? ??? ??????, ????? ?????? ???????????? ????. «????? ????? ?????? (? ??? ????? ?????????) ?????????? ??????? ?????????? — ??????-?????? ?????? ????????: ??????? ???????? ?????????? ??? ???????, ?? ?????????? ?????, — ??????? ????????. — ? ? ????? ???????? ???? ?? ????? ??????????? ???? ?????????? ????????? ???????? ?? ?????? ???????».
?? ????????? ?????????, ?????? ????? ????????? ? ??? ?????????? ??????????: ??????? ????????? ??????? ??????? ??????? ?? ????? ???????, ??????????? ?????? ?????? ????????? ??? ????????????.

????? ?????????

????? ? 2010 ?. ???-???????? ???? ??????????? ?? ????? 23983 ????????-?????????, ?????? ? ???????? 2015 ?. ?? ??? ?????????? ???????? ???? 18286.

?????? ???????????? ????????, ??? ??????????? ??????????? ???????? ?? ????????? ???? ??? ???? ??????? ? ????? b2b-???????????? (2131). ????????? ?????????? — ????????? ?????????, ??? ????? ????? ??????? ???????, ????? ?? ????????????????? ??????? ??????????? ???????.

?????????? ????? ????????? ?? ????????? ???? ????????? ???????? ????????? ???????? (168), ???? (160) ? ?????-??????? (119).

«???????? ??????? ????? ?? ??????????, ???????? ? ?????????????, ????? ?????????? ????????-????????? ?????? ???????? ?? ?????? ?????? ???????? — ????? 225 ????????», — ????? ??????. ??????, ?? ?? ??????, ????? ????? ???????? ??????? ?????? ??, ??????????? ????????? ???? ?? ????? ????, ???? ????????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ???????. ?? ??????? ????? — «??????????? ????????????», ??????????? ??????? ? ??????? ??????????? ?????????? ??? ???????? ??? ?? ?????? ?? ???????? ????????.

«????? ???????, ????????-???????? ???? ???????? ??????????? ?? ?????? ? ?? ??????? ????? ?????, ??????? ? ??????.????????», — ?????? ????? ????????.

???? ?? ??????? ????????

? ???????????? ??????? ????????? ????????-????????? ???? ?????????? ??????????? ???????? ?????????? ???-?????? ? ?????? ?????????? ????????, ????????????? ??? ? 2014 ?., ? ????????? p207,3 ???.

????????? ??????? ?????? ??????????? ????????????? ? ?????? — p392,5. ?? ????. ? ?????-?????????? ??? ??????????? ???? — p237,8. ?? ??????? ????? ???????????? ????????? — p193,2.

?????? ????? ????????? ???????? ????????? ????????? ????????? (p394,2), ? ????? ???????????, ????????? ? ????????????? (p349,4). ?????? ???????????? ??????? ????????? ??? ? ???, ??? ??????????? ??????????? ????? ???????? ??????? ? ?????? ? ?????-??????????.

(2015.09.16-18:36. )
    
? ?? ?? ?????? ???????? ??????????? ?? 0,1%


? ?? ?? ?????? ???????? ??????????? ?? 0,1%




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:51 16 ????????








????????? ???????? ? ?????? ? 8 ?? 14 ???????? ??????????? ?? 0,1%.


?? ????? ????????????? ???????? ???????? ?????????? 0,2%. ? ?????? ???? ?????????? ?????? 10,1%.

?? ???? ?????? ???? ? ???????????? ????? ?????????? ?? 1,3% ? 1,2% ??????????????, ???, ??????, ?????????? ??????? ? ??? — ?? 0,3-0,5%. ?????, ?????? ? ???? ?????????? ?? 0,1%.

???????? ??? ?? ???????????? ????????? ?? ?????? ????????? ? ??????? 1,2%. ??????? ????? ??????? ?? 5,2%, ????????? — 3,4%, ??????? — 2,6%, ??? — 2,3%. ?????? ?????? ???????? ? ?????? ?????????? ?? 1,9% ? 1,2% ??????????????.

???? ?? ?????? ?? ?????? ??????? ?? 0,2%, ????????? ?????????? ??????? ?? ??????????, ???????? ??? «???????».


(2015.09.16 17:51. )

???? Oris Carlos Coste Limited Edition IV

???????? Oris ?? ?????? ????????? ???????????? ??? ????? ?????? ?????, ?????????? ??? ??????? ?????????? ? ????????? ? ??????????? ????????. ???, ????? ?????? ?????????? Carlos Coste Limited Edition IV, ???? ?? ???? ???????????? ?????????? ?????????, ????????????? ??? ???????? ?????????? ????? - ?? ???? ?????????? ??? ???????????, ??????? ????????? ?????????? ??????? ?? ???????? ?????? ????? ? ?????????? ?? ????? ?????????? ??????? ??????????.

?????? ??????? ??? ???? ?????????? ???? ?????????? ????????? ???????? Oris ?????? ?????????? ????? ?????? ?????. ???? ??????? - ????? ??????????? ? ????? ???????? ??????? ????????????????? ???????? ??? ????? ??? ??????? ??????? ?? 150 ??????. ?????? ?????? ????? ????????? ? ?????????? ??????????? ???????? ???????, ? ?????? ? ????? ??? ????????? ? ????? ??????????? ???? ? ???? ??????? ???? Oris Carlos Coste Limited Edition IV.

?????? ???? ?????, ??????? ??????? ? 46 ???????????, ?????????? ?? ?????? ???????? ? ??????? ??????? ?? ????? - ??????. ???????? ????????? ????????, ???? Oris ???????? ???????? ?????? ?? ??????????? ??????????? ??????, ???????? ??????????? ?????? ?????. ?? ?????? ???????? ?????????? ???? ?????????? ??????? ? ??????? ?????, ??????? ????????? ????????? ?????????, ? ??? ????????? ??????? ??????? ?? ?????????? ?????? ?? ??? ??????????? ??????? ?????????? ???????, ??????? ?????????? ????????????? ????????. ?????? ??? ???????? ?? ???? ?????? ????? ?????????? ?? ??????, ?????????? ?????????. ?? ???????? ?????? ??????? ????????? ????, ??? ????????? ? ????????? ???????? ??????????? ???????? ??? ?? ??????? ??? ?????? ?????.

??????????? ?????? ?????? ????? Oris ???????? ?????????? ????????? - ???????? ??????????? ??????????, ? ?? ???????? - ????????????? ??????????????, ??? ? ? ???? ????????? ???????????? ??????????? ?????. ??-?????? ?????????? ???? ????? ? ????? ???????????? ?????? ?????????? ???????, ?? ??? ????? ???????? ?????? ???? ??????????? ???????????? ????? ????? ?? ???????? ?? ?????? ? ????????? ?????????, ?????????? ????????? Oris.


(2015.09.16-18:23. )
    
? ????????????? ????? ?????


? ????????????? ????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:08 16 ????????








? ????????????? 16 ???????? ????????? ?????.


?14:21 ? ???????? ????? ????????? ????????? ? ?????? ?? ?????? ?? ????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.

?? ??????????????? ??????????, ????? ???????? ????? 100 ??. ?. ? ????????? ?????????? ????????? ??????????? ?????????.

? ??????? ?????? ????????????? ?????? ??????? ??????????? ? 13 ???????.


(2015.09.16 17:08. )

? ?? ?? ?????? ???????? ??????????? ?? 0,1%


? ?? ?? ?????? ???????? ??????????? ?? 0,1%




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:51 16 ????????








????????? ???????? ? ?????? ? 8 ?? 14 ???????? ??????????? ?? 0,1%.


?? ????? ????????????? ???????? ???????? ?????????? 0,2%. ? ?????? ???? ?????????? ?????? 10,1%.

?? ???? ?????? ???? ? ???????????? ????? ?????????? ?? 1,3% ? 1,2% ??????????????, ???, ??????, ?????????? ??????? ? ??? — ?? 0,3-0,5%. ?????, ?????? ? ???? ?????????? ?? 0,1%.

???????? ??? ?? ???????????? ????????? ?? ?????? ????????? ? ??????? 1,2%. ??????? ????? ??????? ?? 5,2%, ????????? — 3,4%, ??????? — 2,6%, ??? — 2,3%. ?????? ?????? ???????? ? ?????? ?????????? ?? 1,9% ? 1,2% ??????????????.

???? ?? ?????? ?? ?????? ??????? ?? 0,2%, ????????? ?????????? ??????? ?? ??????????, ???????? ??? «???????».


(2015.09.16 17:51. )
    
????? ??????????? ?? ????????? ?????????? ??????????? ???????? ?????? ??????


????? ??????????? ?? ????????? ?????????? ??????????? ???????? ?????? ??????




???? ?????-?????? ?????? ??????????? ??????????





16:56 16 ????????








??????? ????????? ????????? ?????? ????????? ?????? 16 ???????? ???????, ??? ??????????? ? ?????????????????? ???????? ?????????? ?????????? ?? ?????? ?? ???????, ?? ? ?????? ??????.


?? ???? ?? ????????? ?? ?????? ???????????????? ?????????????? ?????? ? ?????????? ? ????.

«?? ?????? ???????? ????? ?????????????? ?????????????? ?? ???, ??? ?????????? ??????????? ????????. ???? ??????????? ???????????? ?????????? ????? ??????????? ? ??????? ????????????», — ?????? ???????.

?? ???????, ??? ????????????? ?? ????????? ????????? ?????????? ? ???????? ?????? ????? ? ???, ????? ?????? ?????? ????? ???? ?????????? ??????????? ? ??????????????, ?????????? ????????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?? ???????? ????? ???????? ???? ? ???, ??? ? 6 ??????? ? ?????? ????? ?????????? ??????????? ????????.



(2015.09.16 17:56. )

??? ?????? ??????? ?? «??????» ??????? 17 ????????


??? ?????? ??????? ?? «??????» ??????? 17 ????????




???? ??????? ???????, «?????? 24»





17:15 16 ????????








?????????? ???? «??????» 17 ???????? ??????? ??? ?????? ???????? ??????? ???????.


«"??????" ???????????? ? ????? ??????? ???????? ???????. ?? ??? ???? ??????? ??????», — ?????? ?????????? ???????? ????? ????? ????????.

?? ???????? ????? ? ???, ??? ??????? ???????? ?????? ??????? ??????, ????????????? ?????? ??????????? «???????», ???????? «?-?????».

?? ?????? «?????????? ??????», ????? ???????? ??????? ??????? ??????? ???????? «??????» ????? ????? ????????? ????????, ??????? ????????? «?????????», «???????», «???????» ? ?????????? «??????», ??? ?????? ???????????, ????????? ?? ?????? ? «???????-???», «???», ????????????? «?????» ? ?????????? «??????».

?? ?????????? «?????-?????????», 52-?????? ????????? ???????? ?? ?????? ???????????? ? ?????????????. ??????????? ?? ?????????, ??? ??? ?? ??? ?????????? ? «???????».

«?? ??? ???? ?? ? ??? ??? ?? ???????, ??????? ?????? ??????????? ?? ???? ???????. ???? ????? ??????????? ????????, ?? ? ????????????? ????????? ? ????????????? ????????. ??????????, ??? ????????? ???? ???????», — ???????? ???????????? «?????????».

??? ???? ????????? ???????? — ?????? ??????, ????????????? ????? ???????? «?????????», ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 16 ???????? ????? ????????, ??? «??????» ?????????? ???????? ? ??????? ???????? ???????? ????????. ?? ????????? ???? ? ???? 2015 ????. ??? ???????????? 39-??????? ??????????? «??????» ?? ???????? ?? ????? ?????? ? ?????????? ??????. ?????? «?????-???????» ???????? ?????????, 16-? ??????? ? ????????? ???????.


(2015.09.16 18:15. )
    
? ????????????? ???????? ????? ?? ??????


? ????????????? ???????? ????? ?? ??????







???? ???????? ?????????, «?????? 24»






17:20 16 ????????








? ????????????? 16 ???????? ???????? ????????????? ?????????? ?? ??????.


? 15:18 ????? ???? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ?
?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.

?? ??????????????? ??????, ???????? ?????? ????? ????????? ??????
???????????? ???????????????.

????? ? ???????????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? ?????? ? ????????????? ??????????
??????????? ?????????.


(2015.09.16 18:20. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!