загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ???? ???????? ? ????????? ? ?????????????


?????? ???? ???????? ? ????????? ? ?????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:40 23 ????????








? ????????????? 23 ???????? ????? ?????? ???????? ???????? ? ?????????.


??? ????????? ????? 2:00 ???? ?? ??????????? ???? ???????? ????? ? ??????????????.

«?? ??????????????? ??????????, 35-?????? ?????? ?????? ???????, ??????????? ??????????? Mitsubishi, ?? ???????? ?????????? ?????????? ?????, ? ???????? ? ???-2307, — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ?????????. — ?????????? ???????? ? ????? ? ???????? ???????? ??????? ????????».

? ?????????? ?????? ????????? 44-?????? ???????? ??????????, ???????? ????????????????? ? ???????? ?????.

?????????????? ????????????? ??? ?????????????? ????????????.





(2015.09.23 17:40)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ???????????? ??? ?????? ?????????? ???????? ???? ????????


?? ???????????? ??? ?????? ?????????? ???????? ???? ????????




???? ????????. ???? ? ????? savicheva.ru





18:06 23 ????????








?? ????????? ? ????? ??? ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ???? ????????.


??? ???? ??????? ?? 26 ???????? ?? ??????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??????????? ????????? ????????? ? ?????? ???????????? ????-???????? «"??????????, ?????????" ??? "???????? ?? ??????"».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ?????? 27 ???????? ? ?????????? ????? ???????? 25 ???????????? ????????. ?? ????????? ???????? 1,5 ???. ???????? ??????? ?????. ????????? ??????????, ? ????? ?????????? ? ??????????? ? ??????????? ?????? ??????? ? ???????????. ??????????? ????????? ????? ????????? ???????? ? ????????????? ?????? ????? ??????????? «??????????? ???????».


(2015.09.23 19:06. )
    
???????????? ???????? ???????? ??? ??? ????????? ???????


???????????? ???????? ???????? ??? ??? ????????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





18:08 23 ????????








??????????????? ????????????? ????? ?????? 23 ???????? ?? ????????? ? ??????? ???????, ??? ?????????? ? ???????? ??????? ??????????? ? ????????? ??????? ???????? ????????.


«???? ???? ???? ? ?????????? ??????? ??????????? ??????. ??????? ???????????? ??????????? ?? ?????????? ? ??????? ?????? ??? ????????? ?? ? ???? ???? ?????? ???????? ?? ?????», — ??????? ??. ?????? ?????????, ??? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????????? ????????, ??? ?? ????? ???, ? ???? ?????.

«?? ????? ?? ? ????????? ??????? ????????? ???? ?? ????? ??????????. ?????????? ???? ????? ??????? ??????? ????? ????? ????? ??????, ??? ???? ????? ?? ???????? ????? ??????? ???????? ?????????? ????????», — ??????? ???????? ?????????.

?? ?????? ???????, ????? ??????? ????? ??????????? ? ?????? ? 2015 — 2016 ????? ?? ???????????? ??????. ?????? ? 2017 ???? ??? ?????? ????????????, ???????? ?????-?????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ??????????? ? ????? ?? ?????????? ?????? ??? ????????????????, ??????? ? ?????????? ??????, ????????????? ?????????? ? ????? ???.


(2015.09.23 19:08. )

? ?????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????


? ?????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????




???? ? ????? pristineauction.com





18:10 23 ????????








? ?????? ? ???????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????. ???????????? ???? ?????????? ? 50-? ????? ?? ????.


??????????? ??????????? ?????????? ? ????????? ??????? ?? ?????? ?????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????????? ??????? ????.

??????? ??????????, ?? ??????? ????? ??????????? ?????? ?????????? 113 ?? ?. ?????? ????? ??????????? ? ?????? ???????????????? ?????????, ??????? ??? ???????? ???????????? ? ????????? ?????.

??????????????? ???????? ?? ??????? ????? ???????? ??????????? ??????????? – ?? «???????????????». ????????? ???????????? ???????? ?????? ?? ????? 2017 ????.

???????????? ????????? ??????????? ???????-????????? ?????? ????????????? ??????? ?????? ????????????? ? ????????????? ???????? ????????? ???????, ?????????? ??????? ???????? ???????????? ???????????????? ???, ? ? ?? ???????? ????????????? ?????????????.

??????? ?????? ???????????????? ??????????? ???, ?? ???????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????. ?? ?????? ????? ???????????? ? ??????? ?????????? ??????? ?????? ?? ?????????, ????????? ?? ???????-????????????? ?????? ?? ??????????? ???????????, ??????????? ???????????? ?? ??????????? ?????????? ??????????????? ?? ?????? ??????????.

?? ??????????????? ?????? ??????, ???????????? ??????? ?????? ?????? ????????? ?????? ? ???????? ???????? ???? ?????, ??? ? ?????? ??????? ????????? ?? ? ????? ????? ??????, – ??????? ??????????? ???????? ?? «???????????????» ?????? ??????. – ??? ? ????????? ???? ? ?????? ?????? ?? ???????? ?????, ???? ?????????, ???????? ??????? ??????????? ? ?????????? ??????????? ????? ???????????? ???????. ??????? ?? ??? ????? ??????? ???????????????: ?????????? ??????????? ???????????? ????????, ??? ? ?????????? ????? ????????? ??????????? ? ?????? ????? ?????? ??? ????? ?????? ??????? ??????».

???????????? ?????????????? ????????? ??????? ???? ?????? ? 1929 ????, ? ? 30-? ???? ??? ??????? ?????? ?????????? ?????????????.

??????? ?????? ?????????? ? ???? ????, ????? – ?????, ??????, ????????? ? ???????. ?????? ?? ???? ???????? ??????????? ?????? ?? ?????? ??????? ????????????? ?????. ???????????? ?????????? ????????? ?????? (????? 15 ??) ???? ?????? ? 1935 ????. ????? ??????????? ???????? – ?? 90 ?? ? 1940 ????.

? 1950 ???? ?????????????, ? ????? ??? ???? ? ??????????????? ?????? ?????? ?? ???????? ??????? ???? ??????????, ? ??? ????? ? ? ??????, ???????? ?????-????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ?? ????????? ?????? ???????? 173,2 ??? ??????.



(2015.09.23 19:10. )
    
?????????? ???????????? «???????» ????????? «??????????» — 0:1


?????????? ???????????? «???????» ????????? «??????????» — 0:1








17:27 23 ????????








?????????? ???? «???????» ?? ???????? 23 ???????? ???????? ????????? ?? ??????????? «??????????».


???? 1/16 ?????? ????? ?????? ????????? ? ????????. ???????????? ??? ?????? ? ?????? ?? 78-? ??????. ?????????? «?????????????????» ????? ???????? ????? ???????. ???? ???? — 0:1 ? ?????? ??????.

?????????? «?????????» — ??????????? ?????????? ????? ??????. ? ??? 2015 ???? ???????? ? ?????? ??????? ???? ??????? ?? «??????».


(2015.09.23 18:27. )

? ?? ???????? ????????????? ?????????????? ?????? ??? ????????? ?????


? ?? ???????? ????????????? ?????????????? ?????? ??? ????????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:11 23 ????????








??????? ??????????? ? ????? ?? ??????? ??????? 23 ???????? ???????? ?????? ? ???????????? ???????????????? ?????? ?? ???????? ????????????? ?????????????? ???????.


? ????? ????? ???????? ????????????? ?????? ? ??????? ??????????, ?????? ??????????????? ????????? ????? ???????? ? ?????? ?????????? ?????. ? ?????? ????????? ? ??????????? ???????????? ?? ?????? ??????? ????????? ???????, ??? ? ????????.

«???? ?? ???????? ??????? ????? ?????? — ???????????? ?????????? ?????????? ???? ?????????????? ???????, ?????????? ??????????? ?? ???????? ????????? ???????? ???? ???????», — ????????? ???????????? ???????????? ????? ? ?????????? ??????????? ?? ?????? ??????? ?? ????????????? ??????? ?????, ???????????? ??????????????? ??????????? ? ??????.

?? ??? ??????, ???????? ???????? ????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????????? ??????? ? ???????? ?? ??????????.

? ??????? ????? ????????? ????????? ????, ?????????? ?????????? ?????????????? ???????????, ???????? ??? «???????».


(2015.09.23 17:11. )
    
?????????????? ????? ?? ?????? ? 20 ??? ?????? ?????? ??????? ?? ?????? ???


?????????????? ????? ?? ?????? ? 20 ??? ?????? ?????? ??????? ?? ?????? ???




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:54 23 ????????








? ?????????? 22 ???????? ??????? ???????? ?? ?????????? ???? ? ????????? ????? ???????? ???????????? ???? ?????? ??????. ??? ??????????? ? ?????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ???????? ??????.


?? ?????? ?????????, ????? ? ???? ???????????? ???? ? ????????? ????????? ?? ?????????????? ????????? ?????????? ? ??????? ?????? ? 20 ??? ??????. ??? ???????? ???????????, ?????? ????? ????? ? 1 ??? ?????? ????? ??????? ? ??????? 2012 ????, ???????? ? ?????? ???? ? ??????? 2012 ????. ? ?????? 2013 ???? ??? ?????? ?????????? ????? ??????.

???????? ?? ???? ???????? ? ????. ????? ???? ?? ???????, ??????, ??? ???? «??????? ???????».

?????? ????????? ????????? ? ???????, ???-????? ?????? ????? ????????? ????? ? 200 ??? ??????. ??????? ?????? ?????? ????????? ???????, ??? ????? ?????????? ????????, ???????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????????
?????????? ??????????? ?????? ? ?????? ????? ??????? ??????? ? ?????? ? 200 ???
??????.

????? ??????? ? ???????? ??? ????????? ?????? ? 20 ????????? ??????. ?? ?????? ????????????????, ?? ?????????? ?????? ?? ???????????? ????? ?? ???????????? ???? ????. ????? ?????? ?????? ??????????? ???? ? ?????? ???????????????.



(2015.09.23 17:54. )

?????????? ???????????? «???????» ????????? «??????????» — 0:1


?????????? ???????????? «???????» ????????? «??????????» — 0:1








17:27 23 ????????








?????????? ???? «???????» ?? ???????? 23 ???????? ???????? ????????? ?? ??????????? «??????????».


???? 1/16 ?????? ????? ?????? ????????? ? ????????. ???????????? ??? ?????? ? ?????? ?? 78-? ??????. ?????????? «?????????????????» ????? ???????? ????? ???????. ???? ???? — 0:1 ? ?????? ??????.

?????????? «?????????» — ??????????? ?????????? ????? ??????. ? ??? 2015 ???? ???????? ? ?????? ??????? ???? ??????? ?? «??????».


(2015.09.23 18:27. )
    
? ???????? ?????? ?? ????? ?????? ????? 30 ????????


? ???????? ?????? ?? ????? ?????? ????? 30 ????????








17:33 23 ????????








? ???????? ?????? ? ?????? ???????? ?????? 24 ??????? ????????, ??? ?????? ? 11 ???-????.


??????????? ??? ????????????? ???????? ???? ??????? ? ?????????? ? ?? ?????????????, ??????? ???????? ???????? ?? ?? ????? ????????.

?????? ????????? ???????, ??????? ? ???-????, ???????????? ????? 15 ???????? ?????????.

?? ???? ?????? ???? ?????????? ???????????????? ?????????. ???????? ?????? ????? ?? 5 ???. ??????, ???????? ?????-?????? ????? ?????? ?? ?????????? ??????.


(2015.09.23 18:33. )




(. )
    
?????? ??? ??????????? ????????????????? ?????????? ?????????? ?????.

???? ???????? — ???????????????, ??????? ? ???, ??? ??? ?????? ? ???? ???????????? ??????????? ????????????? ????? ????? ???????????. ??? ??? ??????? ????????????, ??? ????? ???????????? ?????????? ?? ???????? ? ?????????? ?????????? ?????????? ??? ???????. ? ??? ????? ??????? ?????????????, ? ????? ??????????? ???? «?????» ???????? ?????? ??????? — ????????? ? ????????. ??????? ???????????? ??????? ????????? ?????????? ?????. ?????? ????? ???? ?? ?????? ??? ??????, ????? ?? ????? ?? ?????????.

????, ????? ?????????? ?????????? ??? ? ??? ? ??????, ????? ?? ?????? ?????????? ????????????. ??????????????, ?????? ??????? ? ???? ??????? ????? ???????. ????? ?? ????????? ??? ? ??????????????, ??? ??? ??????? ???????????? ?? ??????????.

?? ????????????? ?????????????? ????? ???????? ??????????? ??????????, ?? ???????????? ?????????, ?????? ??? ???????? ?? ???????, ??????? ?????? ?????? ????? ????. ????? ??????? ?????????? ?? ????? ?????, ?????? ??? ?? ???????? ???? ???? ????????? ? ?? ????? ?????? ????? ??????? ??????, ??? ??? ???????????? ?????????? ?? ??????? ????? ????????. ??????, ? ?????? ?????????? ????? ????????, ???????????? ???????????????? ??????????, ??? ?????? ? ? ?????? ? ? ??????. ??? ??? ????? ? ???????? ????? ????? ? ?????? ??????????? ????? ???????????? ?????.

?????? ??????? ?????????? ???????????? ??????????? — ??? ???????????? ?? ??????. ?????? ??????? ?????? ????, ? ?????? ???? ?????? ?????? ????? ??????? ??????. ???????? ??? ???????? ???????? ? ??????, ??? ???? ????? ??????, ? ??????, ???? ??????? ????? ?????? ?? ??????? ? ?????? ?????, ???? ???? ??? ????? ???????? «????????». ? ?????? ???????????? ??????????? ?? ????????? ?? ????? ????????????? ??????????? ? ???????? ?????? ????????, ????????????? ?? ????????? ???????.

??????, ????????? ?????? ????? ?????? ??????, ????? ??????? — ??? ????? ???? ? ????????. ???? ??????? ???????? — ????+????????. ????? ??????????? ????????? ??????????? ??????. ?? ???????? ???????????? ????? ???????? ????????? ???????? ????? «Horex» ? «KStools». ?????????? ???????? ? ????? ?? ??????? ????. ?? ???????? ?????? ????? ???????.

????? ????? ???????? ???????? ?????????? ????? — X-Spark, ??????????? ???? ????? ?? ??????? ????? ? ??????. ???????? ???????????????? ?? ???????????? ???????????????? ???????????, ????? ????? ???????????? ????????? — ??????? 2500 ???????. ? ??? ???? ??? — ?? ?????? ????? ? ???????, ?? ? ???????, ????, ??????, ??????, ??????????, ?????????. ? ?????, ??????????? ???? ????????? ??????????. ??????? ???????? ? ????????? ????, ?????????? ????? ?????????????.

??? ???????, ????? ?????????? ??????????? ??2, ?????????? 4 ??????? ???????? ????? ?? 24 ?? 36 ?? ? ??????? ?? ???????. ????????? ?????? ?????? ?????????????? ????????????? — 2600 ??????.

??? ?????, ???? ???????????. ???? ???? ?? ?????? ????? ?????? ??????? 400 ??????. ???? ?????????? ? ?????? ?????? ?? ??????? ???????????, ?? ?????? ???????? ? 2-2.5 ???? ???????. ???????? ????????? ???? ?? ????????? ????? ????? ?? ?????. ????????? ?????? ??????, ? ?????? — ?????? ????????? ? ???? ???????. ???? ????? ??????? ????????, ?? ?????? ????? ?????? 250 ??????. ??????? ?? 4 ?? ????? 900 ??????.

???????????? ?????????? ???????????? ????? ?????????, ???-???? ???? ???? ????? ??????. ? ??? ????????? ????? ???????, ??????? ???? ????? ??????????? ?????????? ?????? ????? ????.

(2015.09.23-15:57. )




Архив новостей:



Страницы:
    1180     1179     1178     1177     1176     1175     1174     1173     1172     1171     1170     1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151 




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????