загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????? ???? ???????? ?????? ??????? ? ???????? ????????


? ?????? ???? ???????? ?????? ??????? ? ???????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:09 29 ???????








?? ??????-?????? ?????? 29 ??????? ?? ????? ???????? ??????? ????????? ????????? ????. ? ???????????? ??????????? ????, ?? ????????? ? ??????? ????? ? ??????? ???????.


???? ??????? ?????????? ??? ??????? ?????? ? ???? ?? ????? ????????? ?????????. ? ??????????? ????????? ?? ???? ???? ???????? ?????????????? ??????.

?? ?????? ?????????, ???? ???????, 38-?????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ????, ?????????, ???? ???????? ? ??????? ??????? ????? ?? ????. ????? ??? ????? ????????, ???????? ???????? ? ????????. ??? ???? ??? ????? ? ????? ?????? ???????.

??????? ????????? ? ????? «??????????? ????». ??????????? ????????? ?? ???????-??????????????? ??????????, ?????? ??? ?????????????? ???? ???? ???????????. ?? ?????? ?????????, ??????? ???? ????? ?? ??? ??????, ???????? ????.




(2016.02.29 13:09)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ??????? ????????? ???????? ? ????????? ????????? ??????? 4 ?????


? ??????? ????????? ???????? ? ????????? ????????? ??????? 4 ?????




???? ????????? ??????/????





16:51 29 ???????








? ??????? 4 ????? ????????? ????????? ???????? ? 26 ???????? ?????? ? ????? «????????».


«??????? ??????? ? ???????????? ????? ???????? ????? ?????? ??????, ? ????? ????????? ???????? ?? ?????, ????????? ??? ??????????????», — ???????? ???????????? ?????-?????? ?? «????????????» ??????? ???????.

???????? ? ??????? ???????? ????????? ?????? 29 ???????. ????? ?? ??? ?????????? ? ???????. ???? ??? ????? ???????? ?? ??????? ????????????? ?? ??????.

??????? ????????, ??? ???????? ???????? ???????? ? ???????????????, ??? ???? ???? ??????? ?? ???????????, ??? ?? ????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ? ????? «????????» 25 ??????? ????????? ?????? ????. ???????? ?????? ???? ????? ??????. ?? ???? 26 ??????? ???????? ?????-?????? «????????????». ????-??????? ??????? ????????? 28 ??????? ??????, ??? ???????? ?????? ? ????? ????? ??????? 36 ???????.


(2016.02.29 16:51. )
    
? ????????? ?????????? ????????????????? ? ??????? ????? ?????????


? ????????? ?????????? ????????????????? ? ??????? ????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:23 29 ???????








? ??????? ????????? 29 ??????? ????????????? ???????? ?????? ????? ?????????? ????? ?????????? ????????? ?? ??? ??? ????????? ? ???????? ? ???????.


?????????? ? ??? ??????? ????????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????? ? ??? ? ???????????, ?? ??????, ??? 74-?????? ??????? ?? ????? ????????? ?????, ? ?? 74-?????? ?????? ????? ? ???????????? ??????? ??????? ????? ????. ??????? ?????? ??????????? ??????? ? ?????? ??????. ?????? ?????????????? ?????? ???????. ???????????, ??? ??? ?????????? ?? ??????? ???????. ?? ??????? ????????? ? ????????.

?????? ?? ????? ???????? ???????????-??????????? ??????. ????????????? ?????????????? ????????????. ????????????? ?????????? ???? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ????????? 29 ??????? ??????????? ????????? ????????? ????????? ?? ??? ????????? ?????????? ?????? ????? ??????????.


(2016.02.29 17:23. )

Toshiba ???????? ??????????? ????? ? ???????? ???????? ?????? ? ??????? ? ??????.

???????? ????????????? ??????????? Toshiba ?????? ? ????????????? ????? ??????????? ?????. ??? ??????? ?? ???????????? ??????????? ??????? ??????, ??????? ??????????? ???????? ????????? ????????? ???. ?????? Toshiba ???????? ????????????? ???? ???????? ?? ?????? ??? ? ??????.

????? ? ???, ??? ???????? ????????? ????? ? ????? ??????, ????????? ? ??? ?????. ?????? ????? ????????, ??? ????? ???????????? ?????????? ???????? ????? ?????? ?? ?????????? ??????. ???? ?????, ? ????? 2015 ???? ???????? ???? ? ??????????? ?????. ???????? ? ? ??? ???? ?????? ??????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ? ??????????? ?? ??????? ????? ??????? ????????????? ?????????????? ???????????. ?????????????? ?????? ???????? ?????? ?????????? ?? ???????? ?????? ? ??????? ? ??????. ??? ???? ???????? ???????? ??????????? ????????????? ?? ????????????? ???????? ?????, ??? ?? ?????? ??????????? ????????, ???????? ????? ??????????, ??? ? ???????? ???????????????. ???????????? ????????? ??????????? ????? ?? ????? ? ???????????? ?????????? ???? ?? ?????????.

?? ?????? ???????? ?? 2015 ???, ???????? ?????? ?????? ?? ??????????? ????? ???????? 38 ?????????. ???? ? ?????? ???? ????? ??, ????? ??? ??????????, ??????, ???????? ? ???????. ????????? ??? ? 2014 ????. ????????? ????? ?????? ????????????? ??????????? ????? ???? ???????. ????? ???????? Sony ??????? ? ???, ??? ?????? ?? ????? ??????????? ???????????? ???????. ? ????????????? ????????????? Samsung ??????? ?? ????? ? ????? ?? ?? ?????????? ??????.

? ??????????? ???????? ?? 2015 ??? ???????? Toshiba ?????? ?????? ????? ?? ????? ??????????? ?????????. ???? ???????? ?? ???????????? ????? ????????? 5,3 ?????????. ??? ???? ?????? ????? ?? ??????? ????? ?? ??????? ???? ?????? ???????? HP.

(2016.02.29 16:56. )
    
??????????? ????????? ????? ?????? ???????? ???????? ? ???????????


??????????? ????????? ????? ?????? ???????? ???????? ? ???????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:53 29 ???????








??????????? ?????????????? ???? 29 ??????? ????????? ???????? ?????? ????? ??????? ????????? ???????????, ? ??????? ????????? ?????????????? ?????? ? ???????????.


? ???????? ?? ????? ????????????????? ?????????? ???????????? ??????????? ?????? ??????????, ??? ??????? ?????????? ??-?? ?????????? ??????? ????? ?????. ???????? ????? ????? ???? ?????????? ?????? ?? ??????? ? ???????? ???????. ???????? ???????? ???????????????? ???????????, ??????? ??????? ????????? ? ?????????? ????.

«????????? ????????????????, ????????? ?? ?????? ???????, ?? ???????? ?????????? ??????????????, ????????????? ??????????? ??????? ???? ? ?????? ???????? ???????? ????????? ?? ??????????? ????????? ????? ???? ???????????? ?????????????? ? ???????????? ????», — ????????? ? ??????.

?????? ?????? ??????????? ??????? ???? ?? ??????????? ?????? ???????? ? ??????? ????????????, ??????? ?????????? ??????????? ??????????????. ??????????? ????????????, ??? ? ???? ?????? ??????? ??????, ??????????????, ??????????????, ????????? ? ?????????????????? ??????. ????????? ????????? 30 ?????????? ???????????? ???????? ???????, ???????? ???.

«?????? ?? ???????????? ????????? ???????, ????????? ?? ???????????? ? ???????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.02.29 13:53. )

? ?????????? ??????? ????????????-???????????? ???????? YugBuild


? ?????????? ??????? ????????????-???????????? ???????? YugBuild




???? ? ????? yugbuild.com





12:44 29 ???????








? ??????? ??????? ? 1 ?? 4 ????? ??????? ????????????? ????????????-???????????? ???????? YugBuild.


? 2016 ???? ? ???????? ?????? ??????? ????? 400 ????? ?? ??????, ?????????? ????????, ????????, ???????, ??????, ???????????? ???????? ???????? ? ?????????. ?????????? ?????? 11 ???????????? ??????????, ??? ?????????? ????????? ? ????????? ?????????? ??? ????????????? ???????. ? ?????? ?????????? ????????? «??? ???????????» ??????? ???????? ???????? «????????????? ?????????». ??? ??????? ????? 60 ???????? ?????????? ????????????? ??????????.

?? ????? ??????? ????????? ???????? 1 ????? ??????? ????????? «??????????? ???????? ??????????: ??? ????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????????? ???????». ? ??? ?????? ??????? ????????????? ????????????? ?????????? ? ?????????????? ????, ???????????? ???????????? ????????, ???????? ? ????????????? ??????????????.

? ??? ?? ???? ????????? ??????????? «??????? ?????????????? ? ?????????????????? ?????????????? ? ???????????? ???????», ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.02.29 12:44. )
    
?? ?????? ??????? ?????? ??????? ?? ?????? ???????? ??????? ? 8 ?????


?? ?????? ??????? ?????? ??????? ?? ?????? ???????? ??????? ? 8 ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:12 29 ???????








?? ??????????????? ??????? ?????????-1 ? 17-?????? ??????? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ? ????????? ? ???????? ??????????? ? ????????? ????????.


?????????? ?????? ?? ????? ???????? ??? ??????????? ??????? ????? ??????????? ?????. ?????????? ??????????, ??? ??? ??????? ???????? ???????.

??????? ????????, ??? ????? ?? ? ????? ?? ???????? ????? ??????. ?? ???????? ??? ??????????? ??????? ???????? ? 8 ?????.

?????? ???????????? ???????? ??????????? ???? ??????????????????. ?? ????? ????????? ????????? ????, ????????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ???.


(2016.02.29 13:12. )

??????????? ????????? ????? ?????? ???????? ???????? ? ???????????


??????????? ????????? ????? ?????? ???????? ???????? ? ???????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:53 29 ???????








??????????? ?????????????? ???? 29 ??????? ????????? ???????? ?????? ????? ??????? ????????? ???????????, ? ??????? ????????? ?????????????? ?????? ? ???????????.


? ???????? ?? ????? ????????????????? ?????????? ???????????? ??????????? ?????? ??????????, ??? ??????? ?????????? ??-?? ?????????? ??????? ????? ?????. ???????? ????? ????? ???? ?????????? ?????? ?? ??????? ? ???????? ???????. ???????? ???????? ???????????????? ???????????, ??????? ??????? ????????? ? ?????????? ????.

«????????? ????????????????, ????????? ?? ?????? ???????, ?? ???????? ?????????? ??????????????, ????????????? ??????????? ??????? ???? ? ?????? ???????? ???????? ????????? ?? ??????????? ????????? ????? ???? ???????????? ?????????????? ? ???????????? ????», — ????????? ? ??????.

?????? ?????? ??????????? ??????? ???? ?? ??????????? ?????? ???????? ? ??????? ????????????, ??????? ?????????? ??????????? ??????????????. ??????????? ????????????, ??? ? ???? ?????? ??????? ??????, ??????????????, ??????????????, ????????? ? ?????????????????? ??????. ????????? ????????? 30 ?????????? ???????????? ???????? ???????, ???????? ???.

«?????? ?? ???????????? ????????? ???????, ????????? ?? ???????????? ? ???????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.02.29 13:53. )
    
? ????????? ???? ??????????? ???? ????????


? ????????? ???? ??????????? ???? ????????







?????? ?????? ???????????????






14:07 29 ???????








? ????????? ????????? ?????????? ? ???????? ?????????? ??????? ? ?????? ? ??????? ??????? ?????????. ???????? ???? ?? ???????? ? ?????????? ????????.


? ???? ?????? ??????????? ????????????. ?? ????? ?????? ?? ????????????? ????????? ??????? ????????? ????? ???????, ???????? ??????????, ????????? ? ????????? ??????. ?????? ?????????? — ?????? ?????????????.

??? ???????? ?? «????», ?? ??? ??????? ??????????? ?????? ???????????? ????????? ??????? ??????? ? ?????? ?????, ??????????? ?????????? ???????? ? ???????????????? ????????. ?????? ? ???????? ?????????? ?????????? ??????? ????? ??????? ??? ???????, ?????????? ?????-???? ?????????, ?? ????????.


(2016.02.29 14:07. )

? ???? ?????? ???????????? ???????????? ????? ??? ??-2018


? ???? ?????? ???????????? ???????????? ????? ??? ??-2018




???? ?? ?????? «????? ?????????? ?????????? „FORWARD“ ???» «?????????», vk.com/sochi_volunteers





14:10 29 ???????








? ??????? ???????????????? ???????? ????????? ? ?????? ????????? ???????? ??? ??-2018 ???????????? ????? ?? ???? ?????????? ???????????????? ????????????.


???????? ??????????? ??????????? ???????????? ???????????? ???????? ????????????????? ??????????? ? ????? ????????????? ????? ?????????? ?????? ????????? ?????? ? ???????????? ?????????? ???????????? ??????????? ???????????? ? ?????????? ????????? ??????????? «??????-2018» ?????? ??????. ???????? ??????? ?????? ??????, ?????????? ? ???????????? ??????? ??????, ????????????????? ?????????????? ???????????? ? ??????? ?? ??????????? ??? ????? ? ?????????????.

? ?????? ?????? ????? ???????? ??????????? ? ?????? ???????????? ????????? ?????????? ???? ?? ???????, ???????? ??? ??????? ?????????.

«??? ???????????? ????? ????????????? ?? ???? ???????????? ??? ???? ???, ? ??????? ???? ??? ??? ???????? ?????? ????????????? ?????? ?????????? ???? ?? ??????? ???? — 2018 ? ??????. ? ??? ???????? ??????? ???? ? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ? ?????????-???????? ???????????. ???????, ??? ?????????? ?????? ? ????????????? ?????? ???? ???????? ?? 100% ??? ???????????? ????? ???? ?????? ?? ??????? ??????????? "??????-2018"», — ???????? ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2016.02.29 14:10. )
    
? ?????????? ???????? ????????? ???????????? ?? ??????????



??????, 1 ?????, ? ?????????? ???????? ????????? ???????????? ?? ?????????? ? ?????? XXVI ??????????? ??????.

???????????? ????? ????????? ? ?????????? ???? ?????????? ???????????????? ???????????? (?. ?????????, ??. ??????????????, 149).

?????? ?? ?????????? – ?????? ??? ???????????????? ????????? ? ?????? XXVI ??????????? ?????? ????? ?????? ??????? ?????????.

???????????? ??????? ? ???? ???????. ????? ?????????? ?????????? ???? ?????? ? ?????? ?????? ? ??? ??????? ?? ?????? ?????? – ????? 60 ?????????.

????????????? ????????? ???????? ????????? 1 ????? 2016 ???? ? 10:00 ?????.

?????????? ? ??????? ?????? ???????????? ??????????? 3 ?????.

????????, ????? ??????? ???? ????????? ????? ? ????????????? ?????? ? ?????? ?????? ?????????????? ????????? ???????:

1 ????? – ????????? ??????????????? ??????????? ?????????? ????????, ?????? ? ??????? (24 ????)

2 ????? – ????????? ??????????????? ???????? ??????????? (23 ????)

3 ????? – ????????? ??????????????? ??????????? (22 ????)

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2016.02.29-11:42. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.