загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????? ????????? ???????? ? ????????? ????????? ??????? 4 ?????


? ??????? ????????? ???????? ? ????????? ????????? ??????? 4 ?????




???? ????????? ??????/????





16:51 29 ???????








? ??????? 4 ????? ????????? ????????? ???????? ? 26 ???????? ?????? ? ????? «????????».


«??????? ??????? ? ???????????? ????? ???????? ????? ?????? ??????, ? ????? ????????? ???????? ?? ?????, ????????? ??? ??????????????», — ???????? ???????????? ?????-?????? ?? «????????????» ??????? ???????.

???????? ? ??????? ???????? ????????? ?????? 29 ???????. ????? ?? ??? ?????????? ? ???????. ???? ??? ????? ???????? ?? ??????? ????????????? ?? ??????.

??????? ????????, ??? ???????? ???????? ???????? ? ???????????????, ??? ???? ???? ??????? ?? ???????????, ??? ?? ????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ? ????? «????????» 25 ??????? ????????? ?????? ????. ???????? ?????? ???? ????? ??????. ?? ???? 26 ??????? ???????? ?????-?????? «????????????». ????-??????? ??????? ????????? 28 ??????? ??????, ??? ???????? ?????? ? ????? ????? ??????? 36 ???????.




(2016.02.29 16:51)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???? ??????? ????????, ???????? ?? ?????????? ???????? ??????????


? ???? ??????? ????????, ???????? ?? ?????????? ???????? ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





19:15 29 ???????








? ???? ? ??????? ??? ????? ???????? ???????? ?????? ??????? ?????????, ??????? ???????? ???? ?????????? ??????? ?? ?????????? ????????.


??? ?????????, ??? 24 ???????? 2015 ???? ?? ???? ????????? ? ????????? ?????? ????????? ???. ???????? ??????? Toyota Mark II ?? ????????? 107 ??/?, ?? ???????? ?? ????? ?????????? ???????. ? ?????? ???? 46 ?? ??????? ???? ??????, ???????????? ?????? ?? ??????????? ????????. ????? ???????? ???, ?? ?????? ?? ????????? ?????? ? ??????????? ???????????. ? ?????????? ????? ??????? ???? ???? ?? ??????. ??? ?????????? ?? ??????? ?????? ????????????. ?? ?????????? ????? ???????????? ??????????.

??? ???????? ??????? ?????? ???? ??????? ??????? ? ?????????? ????????? ? ???????-????????? ? ????? ????? ????????? ??????????? ? ??????? ???? ???. ???????????? ??????????? ??? ? ????????? ?????????? ? ????????????? ????? ? ?????????. ???????? ??? ?? ??????? ? ???????? ????, ???????? ?????-?????? ??????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ? ??????? ????????? ????????????? ?????????? ???? ?? ????? ???, ? ??????? 24 ???????? ??????? ?????????? ???????.


(2016.02.29 19:15. )
    
?? ??? ?????? ? ?????-????????? ??????? ???????? ??? ????


"f40f2c4e1571a0bffe7f61859604fd77.jpg"

???????????? ? ?????????? ? 1 ????? ?? 31 ??? 2016 ???? ??????????? ?? ???????? ?????? ???????-??????????? ????? ??? ?? ?????? ??????? ???????? ?????????? ???????? ??????????.

??? ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ????, ?????? ???? ???????????????? ??????????? ?????????????????. ????????, ??????????? ????????????, ?????????? ??????????? ????, ??????? ????????????? ??????????? ??????????????? ????????????? ? ?????????? ????. ???? ???? ? ?????? ? ??????????????, ???????? ????????????? ? ??????????? ????????, ? ????? ?????? ?????? ????????????? ????????, ?????????? ? ??????? ????? ??.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2016.02.29-16:43. )

? ??????? ????????? ?????? ?? ??? ????????? ?????????? ??????


? ??????? ????????? ?????? ?? ??? ????????? ?????????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:00 29 ???????








? ??????? ????????? 29 ??????? ??????????? ????????? ????????? ????????? ?? ??? 74-??????? ???????? ?????? ????? ??????????.


«? ?????????? ????? ??????? ??? ?????, ? ??? ??????? ??????????. ?? ????? ????? ?????????? ????????? ????. ???????????? ????????? ? ????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ???????? ???????????? ?? ?? ?????? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????.

?????????? ???????? ???????? ??????????? ?????????? ??????. ????? ?? ??? ????????????? ??? ??? «????».


(2016.02.29 16:00. )
    
Toshiba ???????? ??????????? ????? ? ???????? ???????? ?????? ? ??????? ? ??????.

???????? ????????????? ??????????? Toshiba ?????? ? ????????????? ????? ??????????? ?????. ??? ??????? ?? ???????????? ??????????? ??????? ??????, ??????? ??????????? ???????? ????????? ????????? ???. ?????? Toshiba ???????? ????????????? ???? ???????? ?? ?????? ??? ? ??????.

????? ? ???, ??? ???????? ????????? ????? ? ????? ??????, ????????? ? ??? ?????. ?????? ????? ????????, ??? ????? ???????????? ?????????? ???????? ????? ?????? ?? ?????????? ??????. ???? ?????, ? ????? 2015 ???? ???????? ???? ? ??????????? ?????. ???????? ? ? ??? ???? ?????? ??????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ? ??????????? ?? ??????? ????? ??????? ????????????? ?????????????? ???????????. ?????????????? ?????? ???????? ?????? ?????????? ?? ???????? ?????? ? ??????? ? ??????. ??? ???? ???????? ???????? ??????????? ????????????? ?? ????????????? ???????? ?????, ??? ?? ?????? ??????????? ????????, ???????? ????? ??????????, ??? ? ???????? ???????????????. ???????????? ????????? ??????????? ????? ?? ????? ? ???????????? ?????????? ???? ?? ?????????.

?? ?????? ???????? ?? 2015 ???, ???????? ?????? ?????? ?? ??????????? ????? ???????? 38 ?????????. ???? ? ?????? ???? ????? ??, ????? ??? ??????????, ??????, ???????? ? ???????. ????????? ??? ? 2014 ????. ????????? ????? ?????? ????????????? ??????????? ????? ???? ???????. ????? ???????? Sony ??????? ? ???, ??? ?????? ?? ????? ??????????? ???????????? ???????. ? ????????????? ????????????? Samsung ??????? ?? ????? ? ????? ?? ?? ?????????? ??????.

? ??????????? ???????? ?? 2015 ??? ???????? Toshiba ?????? ?????? ????? ?? ????? ??????????? ?????????. ???? ???????? ?? ???????????? ????? ????????? 5,3 ?????????. ??? ???? ?????? ????? ?? ??????? ????? ?? ??????? ???? ?????? ???????? HP.

(2016.02.29 16:56. )

????????? ????????? ??????????????? ????????? ?????? ? ?????


????????? ????????? ??????????????? ????????? ?????? ? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:05 29 ???????








????????? ?????????????? ???? 29 ??????? ???? ??????? ?? ???????? ??????? ? ?????? ?????.


??????????? ????? ?? ?????? ??????? ? ?????????? ????????? ?? ?????? ??????? ??????????? ????????, ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????????????? ???????? ?????? ?? ????????????????? ? ??????????? ?????????? ????? ?????? ???????.

«????????????? ??? ??? ?????? ?????????? ??????? ??????????? ? ? ??????? ?????? ??????????? ?? ????? ????????. ? ?????? ?????? ????? ?? ?????????????? ???????????? ???????, ? ????????? ????? ??????? ????????? ????????? ??????. ?????? ??????????? ?????????????? ?? ?????? +2…+7 °?, ? ????????? ??????? ?? ?????? ???? ? ? ?????? ??????? ???????? ????????? ?? -3 °?. ??????? ??????????? ???????? +10…15 °?, ? ????????? ??? ??????????? ?????????? ?? +20…22 °?», — ??????? ???????.

?? ???????, ??? ?? ?????? ?????? ????? ????????? ?????, ? ? ??????? ???????? ????????? ?????.


(2016.02.29 16:05. )
    
? ????????? ?????????? ????????????????? ? ??????? ????? ?????????


? ????????? ?????????? ????????????????? ? ??????? ????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:23 29 ???????








? ??????? ????????? 29 ??????? ????????????? ???????? ?????? ????? ?????????? ????? ?????????? ????????? ?? ??? ??? ????????? ? ???????? ? ???????.


?????????? ? ??? ??????? ????????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????? ? ??? ? ???????????, ?? ??????, ??? 74-?????? ??????? ?? ????? ????????? ?????, ? ?? 74-?????? ?????? ????? ? ???????????? ??????? ??????? ????? ????. ??????? ?????? ??????????? ??????? ? ?????? ??????. ?????? ?????????????? ?????? ???????. ???????????, ??? ??? ?????????? ?? ??????? ???????. ?? ??????? ????????? ? ????????.

?????? ?? ????? ???????? ???????????-??????????? ??????. ????????????? ?????????????? ????????????. ????????????? ?????????? ???? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ????????? 29 ??????? ??????????? ????????? ????????? ????????? ?? ??? ????????? ?????????? ?????? ????? ??????????.


(2016.02.29 17:23. )

Toshiba ???????? ??????????? ????? ? ???????? ???????? ?????? ? ??????? ? ??????.

???????? ????????????? ??????????? Toshiba ?????? ? ????????????? ????? ??????????? ?????. ??? ??????? ?? ???????????? ??????????? ??????? ??????, ??????? ??????????? ???????? ????????? ????????? ???. ?????? Toshiba ???????? ????????????? ???? ???????? ?? ?????? ??? ? ??????.

????? ? ???, ??? ???????? ????????? ????? ? ????? ??????, ????????? ? ??? ?????. ?????? ????? ????????, ??? ????? ???????????? ?????????? ???????? ????? ?????? ?? ?????????? ??????. ???? ?????, ? ????? 2015 ???? ???????? ???? ? ??????????? ?????. ???????? ? ? ??? ???? ?????? ??????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ? ??????????? ?? ??????? ????? ??????? ????????????? ?????????????? ???????????. ?????????????? ?????? ???????? ?????? ?????????? ?? ???????? ?????? ? ??????? ? ??????. ??? ???? ???????? ???????? ??????????? ????????????? ?? ????????????? ???????? ?????, ??? ?? ?????? ??????????? ????????, ???????? ????? ??????????, ??? ? ???????? ???????????????. ???????????? ????????? ??????????? ????? ?? ????? ? ???????????? ?????????? ???? ?? ?????????.

?? ?????? ???????? ?? 2015 ???, ???????? ?????? ?????? ?? ??????????? ????? ???????? 38 ?????????. ???? ? ?????? ???? ????? ??, ????? ??? ??????????, ??????, ???????? ? ???????. ????????? ??? ? 2014 ????. ????????? ????? ?????? ????????????? ??????????? ????? ???? ???????. ????? ???????? Sony ??????? ? ???, ??? ?????? ?? ????? ??????????? ???????????? ???????. ? ????????????? ????????????? Samsung ??????? ?? ????? ? ????? ?? ?? ?????????? ??????.

? ??????????? ???????? ?? 2015 ??? ???????? Toshiba ?????? ?????? ????? ?? ????? ??????????? ?????????. ???? ???????? ?? ???????????? ????? ????????? 5,3 ?????????. ??? ???? ?????? ????? ?? ??????? ????? ?? ??????? ???? ?????? ???????? HP.

(2016.02.29 16:56. )
    
??????? ??????? ????? ??????? 80-?????? ?????? ????????? ? ??????.

????????? ?????????? ?????????? ??????? ????? (Raimonds Pauls), ?????????? ? ???? ? ?????? 1936 ????, ? ???????? ??????? 26 ??????? ??????? ?? ????? ?? ?????????? ?????????? ???????? ?????? "?????? ???? ????" ???? 80-?????? ?????? ??????????? ????????? ?????? ? ????????.

???????? ?????? ???? ? ??????? ???????? ?????? (1989-1993) ?????????? ??? ?????????? ??????? ????????? 3-? ??????? ???????? ??????, ?????????? ?????? ? ????????? ?????? ???. ??????? ?? ?????? ?????? ? ???? ??????????? ????? ?????, ???????? ???????? ????????? ??????? ???????. ?????? ? ??? ????? ???? ????? ??????, ??? ??? ???????? ?? ?????? ??? ?????? ??????, ??? ? ???????? ?????????? ???????????? ??????? ???????????.

????????? ??????????? ?????, ?????????? ???????? "?????? ? ?????? ??????", ??????? ??????????? ????? ???????? "???????? ????? ????" ??? ??????????? ???????? ?????? ?????? ??? ????????????? ???????? ??????????????, ???????????? ?? ?????? ??????. "?????? ?????. ???????, ??? ?? ?????? ??????? ?? ???, ??? ???? ??? ????? ?????. ?????? ?? ??? ??????? ?? ???? ????????? ????? ??? ???????, ??? ? ?????? ??????????", - ? ???????? ????? ??????????????? ????????????? ??? ??????? ?????.

??? ????? ???????, ??? ????????? ?????? ??? ?????? ???? ??????? ????????", - ??????? ??????? ????? ??????????. ????????? ???????? ????? ?? ??????????? ?????-??? ???????????? "???????", ? ????? ???????? ??? ????????? ?????? ?????? "??????? ?????" ?????????? "??????", ???????? ???? ???????? ? ????????? ????????? ? ??????. ??????????? ????????? ? ???? ?????, ?????????????? ?? ????? ? ????????? ????????? ? ?????? ???????????? ????????, ?????? ????????? ????? ???????? ? ???????? ????, ??????????? ????? "???????? ??????". ?????????? ????????? ???? ??????? ????????? ??-?????????? ?????? ? ?????? ?????? "??????? ????????? ???", ??????? ? ????? ??????????? ????????? ??????? ????????? ??????.

?? ??? ????????? ? ????????? ??????? ?? ?????? ?????????? ??????????? ? ????????? ???????? ??????, ??????????? ???????? ? ??????? ???????, ????????? ????? ??????? ????????? ? ????? ????? - ?????. ?? ????? ??? 500 ?????????? ??????? ???????????? ????? 50 ????? ??????? ???????????, ?? ???? ????????? ??????? ? ?????????? ? ??????? ??????. ?????????? ???????? ?????????????? ????? ????????? ??????? ? ?????????? ???? ??????, ? ??????? ????????? ? ?????????? ??????, ???????. ? ???? ????????? ?? ?????? ? ????????? ????????-?????, ???????? ????? ?????????? ? ?????? ? ?????????? ?? ??? ???? ?????.

???????, ??? ?????? ?????????? ???????? ??????? ? ????? ????? "?????? ?????".

(2016.02.29 16:49. )

? ?????????? ??????? ????????????-???????????? ???????? YugBuild


? ?????????? ??????? ????????????-???????????? ???????? YugBuild




???? ? ????? yugbuild.com





12:44 29 ???????








? ??????? ??????? ? 1 ?? 4 ????? ??????? ????????????? ????????????-???????????? ???????? YugBuild.


? 2016 ???? ? ???????? ?????? ??????? ????? 400 ????? ?? ??????, ?????????? ????????, ????????, ???????, ??????, ???????????? ???????? ???????? ? ?????????. ?????????? ?????? 11 ???????????? ??????????, ??? ?????????? ????????? ? ????????? ?????????? ??? ????????????? ???????. ? ?????? ?????????? ????????? «??? ???????????» ??????? ???????? ???????? «????????????? ?????????». ??? ??????? ????? 60 ???????? ?????????? ????????????? ??????????.

?? ????? ??????? ????????? ???????? 1 ????? ??????? ????????? «??????????? ???????? ??????????: ??? ????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????????? ???????». ? ??? ?????? ??????? ????????????? ????????????? ?????????? ? ?????????????? ????, ???????????? ???????????? ????????, ???????? ? ????????????? ??????????????.

? ??? ?? ???? ????????? ??????????? «??????? ?????????????? ? ?????????????????? ?????????????? ? ???????????? ???????», ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.02.29 12:44. )
    
? ?????? ???? ???????? ?????? ??????? ? ???????? ????????


? ?????? ???? ???????? ?????? ??????? ? ???????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:09 29 ???????








?? ??????-?????? ?????? 29 ??????? ?? ????? ???????? ??????? ????????? ????????? ????. ? ???????????? ??????????? ????, ?? ????????? ? ??????? ????? ? ??????? ???????.


???? ??????? ?????????? ??? ??????? ?????? ? ???? ?? ????? ????????? ?????????. ? ??????????? ????????? ?? ???? ???? ???????? ?????????????? ??????.

?? ?????? ?????????, ???? ???????, 38-?????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ????, ?????????, ???? ???????? ? ??????? ??????? ????? ?? ????. ????? ??? ????? ????????, ???????? ???????? ? ????????. ??? ???? ??? ????? ? ????? ?????? ???????.

??????? ????????? ? ????? «??????????? ????». ??????????? ????????? ?? ???????-??????????????? ??????????, ?????? ??? ?????????????? ???? ???? ???????????. ?? ?????? ?????????, ??????? ???? ????? ?? ??? ??????, ???????? ????.


(2016.02.29 13:09. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.