загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? «?????????» ? ?????? ??????? ??????????? «????????» — 2:0

???? ????????? ? ?????? ? ?????? 4-?? ???? ?????????? ?????? ?? ??????? ??????-2016/17.

?????? ??? ?????? ?????????? ???????. ?? 15-? ?????? ??????? ????? ??? ? ?????? ?????? ???????? ?? ????. ??? ?? ?????? ????? ?? 74-? ?????? ?? ????? ?????????? ???.

???? ??????????? ?? ?????? 2:0.


(2016.08.21 19:58)
????? Источник: http://kuban24.tv   




??? ???????? ??????? ? ??? ??? ???????????

?? ??????????????? ??????, ???????? ?????????? ??? ??? ?????? ?? ?????????????? ?????? ?? 14-? ????????? ??????????? ????? ?? ??????? ?????? ????????? ?????????? ??? ? ???????? ???????? ? ?????????? ? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.
? ?????????? ??? 78-?????? ???????? ?????????????? ?????????? ????? ?? ?????. ??? ?????????? ?? ?????????? ????? ?????????? ? ????????. ??? ???? ???????????? ????????? ? ???????? ? ???????? ????????? ??????? ???????.
?? ????? ??? ?????????? ????????. ?????????? ??????? ????????????? ??? ?????????????? ?????????????.

(2016.08.22 08:28. )
    
«?????. ?????». ????? ??????. ????? ?? «??????» ?????? ????????

«??? ?????? ? ???????? ????????, ? ? ?????, ? ??????? ??? ?????, ??? ? ???? ????????????. ? ???? ??? ? ???? ????? ??????? ??????? — ??? ?????? ??????. ??? ? ???? ?????? ?????? ?????????????? ?????? ?? ??????. ? ????? ???? ??????? ???????? ???? ??????? ?? ??????, ?????? ?? ????, ???????? ?? ????????, ?????????????. ? ? ?????, ??? ? ???? ????????????, ???? ???? ??? ?????? ????????: "???, ?????, ?????? ????? ??? ????". ?? ? ??? ????? ? ???? ?????????? ?????? — ??? ???? ??????? ???????? ??????????? ? ??????, ? ? ???????? ? ???????? ? ????????. ? ? ???? ?????? ???? ?????? ?????? ?????????? ?????, ?? ??????????, ??? ? ????? ???? ????? ??????? ???????, ????????, ? ???? ?? ? ??????? ???????. ? ??????, ??? ?? ? ??????? ????, ????????, ? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????????. ?? ? ?????? ?????? ????, ????????, ???????? ???? ???????, ????? ? ??? ????????. ? ? ???????? ? ???? ??????», — ?????????? ???????????. 

????????? ?????? ? ??????? ????????? ???????? ? ??????????? ????????.


(2016.08.22 08:48. )

??????? ?????? ????????? 56 ??????? ?? ????????? ? ???

???????? ????????? 19 ???????, 18 ?????????? ? 19 ????????? ???????. ??? ?????? ????????? ?? 20 ??? ??????? ?????? ? ?????? ?????.

????????? ?????????????? ???????????? ???????? ????? ??? ??????? XXXI ??????????? ???? ? ???-??-??????? ?????????.

«?????????, ??????? ??? ?? ?????? ?????, ???????? ?? ????????? ???????, ?? ????????, ??? ??? ???? ??? ?????????. ??? ??????????? ???? ???? ???????? ????????. ?? ???????? ? ???????? ??? ?????, ? ??????? ??? ??????. ?? ???????? ?????????? ? ????? ??????», — ??????? ??.

????? ??????????? ????? ??????????? ??? ? ?????????? ??? ????? ?????????-2016 ??? ???????????? ???????. ????????? ???????? ?????? ?? ???????? «????????» ? ???-??-???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??? 24 ???? ???????????, ??? ?? ????? ?????????? ??????? ?????? ?? ??????? ? ??????????? ????? ? ???-??-???????. ????? ?????????? ??????????? ??? ????? ???????, ???????? ???????? ?????????? ??????????? ?? ?????? ??????? ??????? ? ?????????-2016.

?? ??????????? ????? ??????????? ??? — 2016 3 ??????? ???????????? ?????? ??????????? ??????? ??????.


(2016.08.22 07:14. )
    
? ?????? ????????? ??????? ???????? ??????? ?????? ?????????

«?? ?????? ???????? ??????? ???????? ????????? ??????. ?????? ??? ?????????? ???????? ???????, ?? ???? ??????? ??? ??????? ?????????, ??????? ???? ?????????? ??????? ??????? ??? ??????, ? ????????», — ???????? ???.

??????? ??????????? ?????????? ?????????? ???????? ????. ????????? ????????, ??? ? ????? ????????? ??????? ??????? ?????????? ??????? ???????? ?? ????? ?????????. ? ??? ????? ???? ??????????? ?????????, ? ????? ???????? ???????????? ??????? ? ?????????????? ?????????, ???????? «?????????».


(2016.08.21 16:17. )

????????????? ???? ????? ??????? ??????? ?????? ?? ???????? ????????? ??????


"10c0b6dc2ed3c53c2dc31b0f66596eb1.jpg"

????? ???????? ?? 2015 ???, ? ??????? ????????? ?????? 85 ????????? ??, ??????? ??????? ?????? ??????? ????? ? ???? ??????? ??????? ? ????.

??? ??????? ??????????? ???????, ????????????-?????????? ?????? ??????????? ?? ???????????? ?????????? ???????? ? ???????? ?????, ??????-????????? ?????, ????? ?????? ??????????, ??????? ?????????? ???????, ??????? ?????????? ?????????????? ? ?.?.

– ???? ??? ??? ???????????, ?? ?? ?????, ??? ???? ??-???????? ???????? ??????? ?? ???? ???????? ???????????, – ?????????? ??????? ?????.

??????? ?????? ?????? ????? ??????? ?????? ?????????????? ??????? ?? ??????????? ?????. ??????? ????? ????????????, ??? ??? ????-???? ??? ????? ? ??????? ?????? ???? ????? 100 ????????. ??????? ?? ??????? 900.

– ?????? ??????? ?????? ?? ????????? ? ???-??-??????? ???? ????????? ?????????????? ?????????????? ????. ?, ????? ???????????? - ? ?????? - ???? ?????? ????. ????? ?????? ?? ?????????, – ?????????? ??????? ?????.

????? ??????? ?????????????? ????, ?????????????? ???????????? ?????????? ????????? ? ???????, ?????????? ????? ???? ????????? ??????? ??? 44,5% ????????? ????.






?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2016.08.21-20:19. )
    
??????? ?????? ?? ??????? ????? ? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ????????? ?????????? ???? ? ?? - 2018


"4f603af6f3d243b9fc5e2198e6c536a1.jpg"

? ??????????? ??????? ??????????? ??????? ? ????? ??????? ???????? ????????????? ???????? ??? ???????????, ? ????? ??????????????? ??? ????????????? ???????? «????».

????? ??????? ??????? ????? ? ???????? ?????????? ???????? ?? ????????? ?? ??????? ????????? ?? ?????????? ???? ? ?????????? ???? ?? ??????? FIFA 2018 ? ????? ???????????? 2017 ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.08.21-17:53. )

? ?????? ????????? ??????? ???????? ??????? ?????? ?????????

«?? ?????? ???????? ??????? ???????? ????????? ??????. ?????? ??? ?????????? ???????? ???????, ?? ???? ??????? ??? ??????? ?????????, ??????? ???? ?????????? ??????? ??????? ??? ??????, ? ????????», — ???????? ???.

??????? ??????????? ?????????? ?????????? ???????? ????. ????????? ????????, ??? ? ????? ????????? ??????? ??????? ?????????? ??????? ???????? ?? ????? ?????????. ? ??? ????? ???? ??????????? ?????????, ? ????? ???????? ???????????? ??????? ? ?????????????? ?????????, ???????? «?????????».


(2016.08.21 16:17. )
    
??????? ?????? ?? ? ?????????? ?????? ?????? ?????????? ???? ? ??-2018

???????????, ??? ??? ???????? ????????????? ???????? ??? ???????????, ? ????? ??????????????? ??? ????????????? ???????? «????».

????? ? ?????????? ???????? ????? ??????? ?? ????????? ?? ??????? ?????????? ??????? ? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ???? ? ????? ???????????? 2017 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???????????? ??????? ? 17 ???? ?? 2 ???? 2017 ????. ?????? ?????? ??????, ?????-?????????, ????, ??????. ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

????-?????????? ??????? ?????? ? ???? ???????????? ????????? ????????? ?????? ? ???? ?? ????? ??????????.


(2016.08.21 16:40. )

????? ??????? ?????????????? ???????? ? ????? ? ???????? ? ??????

«?????????, ??????????? ? ?????? ?????????? ?????????, ????????? ????? ??????????? ? ????????. ?? ? ????????? ??? ?????????, ??? ????????? ?? ???????? ?? ?????? ??????? ??????????????? ????????, ?? ? ????? ???????? ???? ???????????? ??????», — ????????? ? ?????????? ??????????.

?? ?????? ??????, ???????????? ????? ????????? ? ????????????? ????????? ??????????? ?????? ????? ?????????????? ?????????? ? ?????? ? ????????. ?? ???????, ??? ????? ? ?????????? ??????????? ????????????????????? ?????????????? ? ????????? ??????????, ? ??? ????? ? ?????? ???????????????, ??????????? ? ?????-??????????.

????? ??????????? ??????????? ??????? ????? ?????????? ? ????????? ?????? ? ??????? ????????, ? ????? ????????? ?????????? ????????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????? ??.

? ???????? ?????????? 20 ??????? ????????? ????? ?? ????? ???????????? ???????. ?? ??????????????? ??????, ??????? ????? 30 ??????, ??? ????? 100 ??????????. ????-??????? ?????? ?????? ?????? ??????, ??? ????? ??????????? ???????????-?????????, ???????? ????.


(2016.08.21 15:10. )
    
? ???????????? ??????? ?????? ??????? ?? ????? ??????? ???????

? ???????? ????? ??????? ?????????? 25-?????? ???????. ??? ??????????, ??? ?? ????? ???????? ? ???????? ? ??? ?????? ??????? ? ????????.

??????????? ??????? ?? ????? ? ??????????, ??? ??????? ??????? ????? ??????????? ? ????? ?? ????????? ???????. ???? ??? ??????? ?? ????????, ???????? ?? ???? ???????, ?? ????? ??????? ?????? ?????. ????? ??????? ?????????, ?? ??????????, ??? ?? ????? ?????? ??????? ? ????????, ?????????? ?????? ? ????????????? ???????.

?????? ??????? ?????????? ?????? ? ????? ???????????????, ??????? ???? ??????????? ???????? ?? ????? ????????????. ?? ?????? ???? ?????, ??? ????? ????????? ???????, ??????? ????????????? ?? ??????? ? ????? ??????. ??? ??????? ? ??????????? ??? ????????? ??????? ? ?????? ??????? ?? ?????. ????? ?????????????? ????? ?? ???????????? ??????, ???????? ?? ???? ????? 3 ???. ??????, ? ??????? ? ??????????? ? ?????????? ?????? ????????? ? ????. ????? ????? ??? ????????? ???????.

??????????? ???????? ?????????? ? ?????????? ???????? ?????????????. ??????? ?????????. ?? ????? ?????? ?? ???????????? ??? ?????????? ? ????????? ? ??????????? ??????? ??????. ??????? ? ??????????? ?????? ?? ????.

? ????????? ??????? ????????? ????????? ????. ?? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????. ????????????? ???? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2016.08.21 13:44. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.