Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«????? ????»: ????????? ?????

?????? ??????????? ????????? ? ????????? ?????????? ??????? ???????? ????????? ?? ??????????? ??????? ?? ??????? ? ????????? ??????? ??????? ???????????? ??????????, ????????????? ?????, ????????? ? ??????????.


(2016.08.31 16:12)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.

??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%. ??? ???? ?????????? ????????? ?????? ???????????? ?????? ?? ???????? ????? ????? ????? ??? ?????.

??????? ?????????? ????? ????? ??? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????, ??????? ?? ?????? ?????? ???????????? ?????????????? ?????? ???????? ????????????? ?????? (?????).

????? ????? ????????? ? 1 ???????? ???????? ?? ??????? ????????? ????????? ? ???? ???? ? ??????? 14 ???. 810 ???., ??? ?? 26% ??????, ??? ? 2015 ???? (20 ???. 26 ???.).

????????? ???????? ????? ????????? ?? ???? — ?? ???????? ? ???????? ????? ?? ??????????? ??????? ? ???????? ????????, ??????? ?? ?????? ?????. ???? ????? ?????????????? ?????????????? ????? ???????? ?????, ? ?? ??????? ????????? ???????, ????? ??? ????? ??????? ????? ? 2016 ???? ????????? 2153 ???. (?? 24,6% ??????, ??? ? ??????? ????), ?? ???????? ? ??????? — 1908 ???. (-38%), ?? ???????? ????? ? ????? — 5931 ???. (-17,5%).

???????? ??????? ??????????? ?????????? ??????? ??????????? ??????? ?????? ?? ?????-???? ???????? ?????. ??????? ????? «????????????? ???????????? ??????» ? ???? ???? ????? ?? 716 ???., ??? ????? ??? ? ??? ???? ??????, ??? ? ??????? ???? (1647 ???.). ?? ????? ? 1 ???????? ? ??????? ???????? ???????? ???????? ??????????? ????????? ? ???? ???? ???????? ????????? ?????? 920 ???. (-23,9%).

?? ?????? ???????? ????? ????? ?????????, ???????? ???? ?? ?????????? ????? ? ????? «???????? ??????? ???????????? ???????? ?? ??????????????? ?????», ? ????? ?????? ??????????? ?? ????????? ?????? ???????????-???????????? ??????????? ????. «? ????? ???????????? ??? ?????????? ? ???????? ???????? ?? ??????? ???????, ? ??? ???????? ????????????, — ?? «?????????????? ??????» ? ?????? ?????», — ??????? ???????.

?? ?????? ???????????, ? ???? ???? ? ????? ? ?????? ??????? ?????? 1,6 ??? ?????.

(2016.08.31-1719. )
    
"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.

???? ?? ????????? ? ???????? "?????? ??????" ????????? ??????? ? ?????? ????????? 2017 ???? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????, ????????? ? ????????? "?????".

? ??????? ???????? "????? ??????" ???????? ????????? ???????? ?? ????????????? ???????? ??????? ?? ?????? ????????? 2017 ????. "?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????. ??? ?????? ? ?????? ??? ????????? ????? ??????????", — ????????? ? ?????????. ??? ?? ???????? ? ???????? ?? ??????.

????? ????, ?????? ?? ???????, ???????? ? ??????, ?????????????? ?????????? ??????? ?? ???????????? ???????? ??? ??? ???????????, ???????? ? ??? ???? ?? ????????? ? ????????? ????????? ????????? – ? 15% ?? 30%. ??? ???? ??? ?????? ????? ??????? ?? ????????? ? ??????? ????????? ????????? ?????????? ? 1940 ?? 2350.

? ?????? ? ???? ????????? ?????? ??? ??? ?????? ?????? ? ????????????? ??????????????? ?????? ? "????? ??????". ?????? ? ????????? ??????? ????????? ????? ? ???????? ????? ?????? ?? ???????????????, ???????? ??? ?????????????? ????? ?????. ???????? ?? ? ???? ??????? ??????? ???????? ????? ?????? ??????????????? ?????????, ? ?????????????? ??????????? ?????????????? ?????. ????????? ?? ???????? ????? ???????? ???????????? ? ?????????????? ?? ?????? ????????? ? ?????, ???????????? ??????????????? ????? "??????" ? ???????.

???????, ? ???, ????? ???????? ??????? ?? ?????????????? ???????? ?????? ????? ? ???? ???????? ??????? ?? ?????????????? ????? ????????? ?????? ?? ???????????? ?????? ?????? ?????????? ????????????, ??????? ?????????????, ??? ???????? ?? ????????????? ??????? ???????? ??????? ???????? ?????.

(2016.08.31-17:10. )

?????? ????? ?? ?????? ?????? ????? ?????????????


"7417e2461fd874ace9cb91918bdc9ed8.jpg"

? ????????????? ???? ???????? ? ??????? ???????? ?????????????? ? ??????? ????????????? ? ??????? ???????. ??????????? ??????????? ??????? ??? ???????????? ???????????? ????????? ???????? ?? ????????? ??????????? ?????? ????????? ???????????.

?????? ????? ?? ??????? ? ???? ?????????????? ?? ??????? ????? 1,3 ??? ????????. ??????? ???????????? ????? ???????????? ???????? ?????????????, ????? ?????????? ? ??????????? ??????? ????? ?????????? ?????????, ??????? ????????????? ??????????? ??????? «???? – ?????????».

?? ????? 2017 ???? ? ???????????? ???????????? ???????? ????? ???????. ???, ?? ????????? ????? ???????, ??? ???????????? ????????? ???????? ?????????????? ???? ??? ??????? ??????????? ? ?????????????? ???????????? ???????????? ?????????. ?????? ???????????? ???????? ??????? ???????????? ?????????. ????? ???????????? ???????? ?????????? ??????????? ?????????? ???????????? ????????, ????????? ???????? ????? ?? ??????? ? ??????????????? ???????, ? ????? ?????????? ?????? ???????????? ???????????? ? ???????? ???????? ???????. ??? ?????? ?? ????????? ???????? ????? ????? ?????????????? ????????????.

????? ???? ??????? ??? ?????? ???????? ???????????? ? ??????????? ???????. ?? ??????? ???????? ????????? ????? ????????? ?????????? ???????? ?? ?????? ???????, ? ?????? ?? ????????? ??? ?????????? ? ?????, ???????? ? ???????????? ????????? ???????? ?????????????? ????.



? ?????? ???? ?? ?????????? ?????? ???? ????????????? 25 ?????? ???????, ????? ???????? – 15 ??. ?? ?????? ???????????? ???????? ????????????? ??????, ????????????? ????? ??????? ???? ??????????? ????? ????????? ????????? ?????????? ?????????? ? ????????? ????????????? ????????, ? ????? ?????????? ??????????? ?? ??????????? ??????????.



????????, ?? ?????? ?????????????? ?????? ?? ????????????????? ? ??????????? ?????????? ?????, ? ?????? ? 31 ??????? ?? 02 ???????? ???????????? ??????????????? ?????????? ??????? ? ???????? ???????? ?????????????? ????, ? ??? ????? ?? ???????????? ????????? ? ?????? ??????????, ? ??????????? ??????? ????.



? ?????? ???????????? ???????? ?????????? ??????? (?????? ??????????):

«101» - ?????? ????? ???????? ? ??????????

8 (861) 268-64-40 - ??????? ??????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.08.31-16:52. )
    
???????? ????????? ??????? ?????????? ??????????? ??? ????????

«????????????? ?????, ????? ??????????? ? ???????????? ????? ?? ???? ????????????, ????? ??? ???? ????????? ??? ?????. ????? ??????? ????????????? ??????????????, ??????? ?? ????? ????????? ???????? ?? ????????????? ???????», — ?????? ???????? ?? ????????? ?????????? ?????????????? ?????? ?? ??????????????? ????????.

??????? ???????, ??? ?????? ? ?????? ????????? ????? 13 ???. ????? ?????????? ????????? ??????????, ??? ?????? ????? ???????? ?????????? ????????????? ???????. ? ???? ??? ??????????, ????? ????? ????????? ????? ??????????. ???????? ???????, ??? ?????????? ??? ??? ???? — ??????? ? ?????? ??????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?? 24 ???? ??????? ? ????????????? ?????? ????????????, ??????????? ????? ????????????? ?? ?????????? ??????????????? ????????? ????????????.


(2016.08.31 16:27. )

??????????? ??????? ?? ????? ?????? ????????: ? ??????????? ?????? ??????? ????????? ????? ????

? ?????????? ??????? ????? ??????? ?? ?????? ? ? ???, ??? ????? ??????? ???????? ??????, ????????? ?????? ????????. ??? ?????? ??????? ?????? ??????? ??????? ? ???, ????? ????????? ? ????? ??????? ???????? ????????.


(2016.08.31 16:02. )
    
? ??????? ?????? ???????? «??????» ????????? ? ???????????? ???????

?????? ????????? ????? 12:50 ?? 1303-? ?? ?????? ?4 «???» ? ?????? ??????? ?????????????.

«?? ??????????????? ??????, ???????? ???????? "??????" ? ???????? ?? ???????? ?????????? ????????? ? ???????? ???????? ?????????, ??????? ?? ?????????? ? ??????-??-????, ? ???????? ? ????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ???????.

? ??? ????? ?? ?????????. ?????????? ?????????? ? ?????? ??????? ? ????????? ? ????? ??????????.

?? ????? ??? ??????? ???????? ????????, ???????? ?????????????? ?????????????, ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2016.08.31 16:21. )

???????? ????????? ??????? ?????????? ??????????? ??? ????????

«????????????? ?????, ????? ??????????? ? ???????????? ????? ?? ???? ????????????, ????? ??? ???? ????????? ??? ?????. ????? ??????? ????????????? ??????????????, ??????? ?? ????? ????????? ???????? ?? ????????????? ???????», — ?????? ???????? ?? ????????? ?????????? ?????????????? ?????? ?? ??????????????? ????????.

??????? ???????, ??? ?????? ? ?????? ????????? ????? 13 ???. ????? ?????????? ????????? ??????????, ??? ?????? ????? ???????? ?????????? ????????????? ???????. ? ???? ??? ??????????, ????? ????? ????????? ????? ??????????. ???????? ???????, ??? ?????????? ??? ??? ???? — ??????? ? ?????? ??????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?? 24 ???? ??????? ? ????????????? ?????? ????????????, ??????????? ????? ????????????? ?? ?????????? ??????????????? ????????? ????????????.


(2016.08.31 16:27. )
    
? ????? «??????» ???? ?????????? ???? ????????? ????????? ??????????

?????????? ????? ????? «?????? ? ?????» ????????? ??? ??????? ? ??? ???? ?????? ??????? ?????????????? ???? ? ??????? ????????????? ??????????? ???? ??????. ??? ????? ??????????, ?????????? ???????? ? ????? ???????? ?? ????, ??????? ?????? ?? ??????????, ?????? ??????????? ? ????? ???????? ?? ????????????, ???????? ???????? ?? ??????????.

??????? ??? ?????????? ????? ???????? ??????? ???????? ?? ???? ??????. ????? ??????????? ?? 24 ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.08.31 16:32. )

? ?????????? ???? ??????? ???????? ???? ?? ???????? ???????

??????????? ???? ??????????? — ??????? ?? ???????????? ????????????? ????? ???? ??????, ???????? 11-?????? ????????? ?????????????, ????????? ?????? ?????????? ?????????????? ????. ??? ?????? ? ?????? ????? ??? ?????.

«???? ???????? ????? ????? ???????????. ?, ???????, ???????????. ? ???? ????????? ????????, ??? ???? ? ????? ???????. ??? ????????? ? ????????, ? ?? ???????????. ???? ??? ????? ????????», — ?????????? ???????????.

?????? ????????? ?????????????, ??? ? ??????????? ???????????, ???????????? ??????? ?????? ?????? ??? ???????????, ?????? ????????? ???????????? ?????????????, ???????? ???????.

?? ?????? ?????? ????????? ??? ???????????. ????? ??????? ?????? ????? ?????????? ?????, ??? ????? ?????????? ?? ??????. ??? ????? ????? ?????? ????????? ????????? ?? ??????? ?????????????? ??????????. ??????????? ???? ?????? ???? ???.

«? ?? ???????, ??? ??? ????? ??????. ?? ???????? ????? ??????, ?????? ???????, ?????? ?????? ??????, ???????, ? ? ???? ????? ?????????? ????», — ?????????? ??????????? ????????? ??????????.

? ?????? ?????????? ???? ?? 10 ???????? ?? ????? ???????? ???????????? ?? ???????? ???????, ??????????, ??????????, ???????, ????, ????????? ? ???????? ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.08.31 13:57. )
    
?????? ????????????? «??????????-??????» ??????? ?? ??????? ??????

? ?????? ???????????? ??????? ????? 13 ???????, ??????? ???????????? «?????????-??????»: ????????? ??????? ??????? ? ??????? ???????, ? ????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ?????.

???????? ????????? ? ?????? C, ??? ????? ????????? ?? ????????? ????????? ?? ???????. ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ??????? ?????? ?????????? ??????.

???? ???????? ? 18:00, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.08.31 14:04. )




Архив новостей:



Страницы:
    1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038     1037     1036     1035     1034     1033     1032     1031 




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????