загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ??????????? ???????? ?????? ?? «????? ??? ??? ?????»

?????????? ????????? ????-?????????? ?????? ???? ???????? ? ??????????? ???????????? ????????? ?? ????????? ??? «????? ??? ??? ?????» ????? ???????.

«?????? ????????? ?????? ????????? ???????. ?? ????? ???????????? ?? ????????? ??????????????, ????? ? ??????? ??????. ???? ??????? ????????? ???? ??????????? ? ?????????? ???????????? ????????????? ???????? ???????? ??????? ? ??? ???????. ?? ?????, ????? ?????? ? ?????-??????????, ??? ????? ??? ??????????? ? ?????? ????? ? ????? ????????? ???????? ? ?????????? ???????-????????????, ?????? ? ?? ????? ?? ????? ????? ? ?????????», — ???????? ???????.

??????? ?????? ???????? ???????? ????? 10 ???. ??. ?, ? ??? ????? ???????? — ????? 6 ???. ??. ?. ? ????? ????????? ????? ??????? ?? 200 ??????? ????. ????? ????? ?????????? ?? ??????? ???????? ????? 20 ??? ????. ? ?????? ?????????? ??????? ????? ??????????? ?????????? ???????? ?? 378 ??????????.

??? ????????????? ???????????? ??????? ???????? ????? 3 ?? ? ??????????? ?????? ????? ? ???????? ??????? Oz mall ????? ??????????. ???????? ??? ????? ???????????? ? ?????????? ??????????? ????????-???????? ????????????. ??????? ????? ????????? ? ????? 2017 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2016.09.30 17:21)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




«?????. ????????????»: ? ?????????? ??????? ????? ?????? ?? ?????? ?????????? ?????, ????-????????? ????????? ??????????? ? ??????????

????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ???????????????. ??? ???????????, ??? ?????? ??????? ??????????????? ? ??????, ? ????? ? ????? ?????? ?? ????? ??????????.

??? ?????????? ?????????? ????????? ? ??????? ?? ?????????. ??? ?????????? ?????, ?? ??????? ??????? ?? ??????? ??????????.


(2016.09.30 19:15. )
    
?? ?????? ???????? ??? ???????????????????

??????????? ??????? ???????? ???????? ???????? «????????» – ?? «????????». ??? ???? ??????????????????? ???????? ? ??????. ?? ????? ???????? ???????? 610 ???.

?? ?????? ???????????? ????????? ?? «????????» ?????????? ?????????, 65% ????????????? ????? ??????????? ?? ?????????? ??????.

«??????? ?????? ?????????? ?? ??????????? ?????? ?????????????? ??????????. ?? ????????????, ??? ???????????? ????? ?????????? ?????? ????? ?????? ? ???????????? ???????????, ????? ??????? ??? ??? ??????????», — ??????? ????????.

???? ???? ?? ??????????? ? ?????? 1,3 ???? ????????.

????? ? ?????? ???????????? ? ???? ???? ????????? ?????????? ? ????????????? ????????? ?? ????????? ???????? ??????? ? ??????. ?????????? ???????? ?? «??????????? ??????? ???????? ????». ????????????? ???????? ????????? ????? ????????? ???????? ?? 3 ??? ? ? ???, ??????? ????? ??????? ????? ? ???????? ?????????????? ?????.

?????? ????? ?????????? ?? ?????????? ?????????????? ??????, ????????????? ?????? ????????? ??? ?????. ????? ???????????? ?????????? ????????? 3,2 ???? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.09.30 19:18. )

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".

????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? "?????? ?? ??????????".

"??, ?????? ??????, ???????????? ????????? ? ???? ????, ?????? ??? ????? ?????? ???????? ??????? ??????????? ?? ?????????? ????? ? ?????? ?????, ???, ??? ????????? ????????, ?? ?? ?????? ?????? ? ????????? ?????", - ?????? ??????????? ???????? ???????????? ???? ??????? ? ???????? ?????????????? ?????? "????-2016" ? ???????. ??????????? ????? ??????????? ???? ????????? ? ?????? ?????????? ??? ??????.

"??-??????, ??? ????? ?????? ???????????????? ???????, ?????? ??? ?????????, ??? ?????? ???? ?????", - ??????? ??.

?????? ???????? ????? ? ??????????? ?????????? ???????? ???????????????? ?? ????. "?? ???????, ??? ????? ?????????? ??????? ???? ???????? - ? ???????? ????? ???? - ??? ???? ? ??????? ?? ?????? ???????????????? ?? ????", - ?????? ???????.

?? ??? ??????, ???? ???? ? ??????????? ?????????????, ???????????? ???????????????? ?? ????????, ? ??? ?????, ? ?????????? ????? ?? ?????? ??? ????. "??? ????? ?????????? ???????????, ??? ??????? ????? "????? ?? ??????????", - ?????? ???????.

??????????? ????? ??????, ??? ?????? ? ???????? "?????? ?? ??????????" ??????????? ? "???????????" ??????. "? ??? ?? ??? ?? "???????", ???? ? ?????? ????????????????? ????????????", - ??????? ??.

????? ?? ??????????
????? ?? ???? ?????? ????-??????? ????? ??????? ??????? ? ?????? ?????????, ??? ??????? ?????? ??????? ????????????, ??????? ?????? ?????????? ???????????? ??????? ??????? ?? ??????????? ????????????? ? ??????????.

"?????? ??????????????? ?????? ??????, ????? ?? ????????, ??????? ??????? ??? ???? ???? ?? ??????, - ??? ????? ?????? ?????? ?????? ?? ?????????? ????????????? ?????????? ??????????????. ????? ?????? ?????? ????", - ??????? ???????. ?? ?????? ???????, ????? ? ?????? 7 ??? ??????? ???????????? ??????????? "? ????": ??? ?????????????? ????????, ??????? ?????????? ?? ????????, ?? ?????? ?????? ? ?????????? ?????, ?? ?????????? ???????? ? ?????? ???.

? ???? ???????, ? ?????-?????? ????????????? ?? ??????? ?? ?????????? ????????????? ? ?????? ?? ????????????. "???????????? ? ??? ?????????? "?????? ?? ?????????" ? ????????????? ?? ????????. ?? ?????? ???????? ?????????? ??????? ?? ???????????", - ??????? "??????????" ? ?????-?????? ???????? ?????????.

???????? ? ?????????????, ??????????? ????????? ? ???, ??? ? ?????? ????? ???? ?????? ???????? ?????, ??????? ?????????? ?????????? ? ?????????????.

(2016.09.30 19:37. )
    
???: ??????? ?? «?????????» ??????? ?????? ????????? ???

????? ????? ??? ???????? ???????? ?????? ?????????.

«??, ? ??? ???? ???????? ?? ???. ????? ???????? ?????? ?????????», — ?????? ??????????? ?? «?????????» ???????? ?????.

???????????, ??? ????????? ?? ???? ? ???? ???? ??????? ?????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ??????? ?? «?????????» ????????? 9 ??????? ?????? ? ?????-?????. ??? ????????????? ???? ?????? ? 2013 ????. ??????????? ????? ???????? ????? 33 ???. ????????. 

??????? ??????? ?? ??????????? ???? ????? ????????????? ???????? ?????? ? ?????-???? ?????????? 22 ????????. 


(2016.09.30 17:47. )

? ????????????? ?????? ??????? ? ?????????? ?????? 520 ??? ??????

??????? ????????? ?? ????????????? ?????????????? ?????? ? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????? ????».

???????? ???????, ????? ?????????? ???????? 520 ??? ??????. ???????? ????? ???????????? ????? ??????????? ?????? ???????? 5,2 ???. ??. ?. ??? ?????????? ??????????? ???????? 314 ?????????? ? ???. ????????????? ??????? ????????? ????????? ?? 82 ???????????. ???????????, ??? ???????? ?????? ?????????? ? ????? 2018 ????.

?????????, ??? ?? ?????? ??? ?????????????? ?????? ???????? ????? ??????? 860 ???. ???????. ?????????? ??????? ???????? ??????? ? 2017 ???? ?? 70 ????? ??????? ????, ? 2025-?? — ??? 100 ?????????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ????????????? ?????? ??????????????? ????????? ? ?????????? ? ???? ??????? ????????? ?????????????????.


(2016.09.30 17:08. )
    
? ?????????? ???????? ????????????? ??????? ??????? ??????

? ??? ?????? ??????? ????? 30 ????????? ?? 12 ?? 35 ???. ??? ??????? ?? ??????, ??????, ?????????? ??????, ???????-??-????, ???????????, ????, ?????????-??-??????, ??????????, ????????, ????????????.

???????????? ?????? ?? ???? ?????????? ??????????. ????????????? ???? ?????? ???????? ?????? ?????? ??? ?????. ????????? ?? 17 ??? ??????? ??? ???? ?????????????. ??? ?????? ????? ????????? ???????????? ??????? ????????????. 

??????? ???????? ? 2004 ????. ????? ?? ??? ??????????? ???? ???????????, ??????? ? ???????????? ??????? ??????? ???????????. ?? ?????????? ?????????, ? ????? ?????????? ???? ?????? ???? ?????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2016.09.30 17:30. )

???: ??????? ?? «?????????» ??????? ?????? ????????? ???

????? ????? ??? ???????? ???????? ?????? ?????????.

«??, ? ??? ???? ???????? ?? ???. ????? ???????? ?????? ?????????», — ?????? ??????????? ?? «?????????» ???????? ?????.

???????????, ??? ????????? ?? ???? ? ???? ???? ??????? ?????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ??????? ?? «?????????» ????????? 9 ??????? ?????? ? ?????-?????. ??? ????????????? ???? ?????? ? 2013 ????. ??????????? ????? ???????? ????? 33 ???. ????????. 

??????? ??????? ?? ??????????? ???? ????? ????????????? ???????? ?????? ? ?????-???? ?????????? 22 ????????. 


(2016.09.30 17:47. )
    
????? ??????? ? ???????? ?? «?????????» ??????? ? ???? ????? ???????

????????? ?? ???????? ????? ????? ?????????? ? 46, 51, 78, 45, 47, 48, 58, 62, 101? ? ???????????? ? 11. ??? ?????????? ????????????? ?????????? ????????????? ????????? ?? ????? ????????-????????????? ????? ?????. ?? ???? ??????? ?????? ??????????? ?????????????.

???????? ??????????? ? ???????? ?? ?????? ????? ????? ???????????? ?? ??????? ???? 40 ??? ?????? ? ?????????? ?? ???????? ???????. ????? ??????????? ???????? ?????????? ?????? ????????? ? ???????? ?? ????? ???????? ??????? ? 40 ??? ?????? ? ?? ??????????. ? ?????? ????????????? ?? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?? ????? ?? ???????? ????? ???????????? ????????????? ????????.

? ??????? ??????? ????????, ?? ????? ???????? ??????? ??????? ???????????????? ???????? ?? 2,5 ???. ???????????. ????? ????? ????????????? ????????? ???????????.

? ???? ?????????? ????? ?? ?????? 40 ??? ??????, ???????? ???????, ????????-?????????????, ?????????? ? ????? ????? ???????? ????? ???. ?? ????????? ? ???????? ??? ??????????? ????? «????????? ? ???????? ?????????», ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

????? ????? ???????????? ? ?????? ???????? ? ???????? ? ?????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???? ? ?????-????? ??????? ????? ??????? ?? «?????????», ????????????? ???????? ???? ?????? ? 2013 ????. ??????????? ????? ???????? ????? 33 ???. ????????. ??? ??????? 12 ??? ?????? ?? ???? ??????? ?? ? ?????-???? ? ??????????.

??????? ??????? ?? ??????????? ???? ????? ????????????? ???????? ?????? ? ?????-???? ?????????? 22 ????????.


(2016.09.30 17:49. )

???????? ??????????, ????? ????????? ? ???????? ????? ????????? ?????????? ?? ???????? ?????????? ?? ??????




?????????????? ?????? ?? ???????? ??????????, ????????????? ?????????? ???????????? ??????????, ???????????? ??? ?????????????? ? ????????????? ???????????? ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ??? ???????? ? ?????? ?????? «????-2016».

– ???? ???????? ?? ?????? ?????????? ?????? ?????. ????? ????? ???????? ??????, ???? ??? ??????????????? ???????, ????????????? ??????, ??????? ? ???????? ??????? ????? ?????????. ?????? ?????????? ??? ????????, ????? ?????? ????? ??????? ? ????????????? ???????, – ??????? ????? ?????????, ?????????????? ???????? ???????? «???????????? ????? ??????».

?? ?????? ???????????? ?????? ?????????? ????? ?????? ???????, ?????? ????? ??????? ??? ??????? ????? ???????????.

– ? ????????? ????, ?????? ?????? ?? ??????. ???? ??????? ???????, ?? ????? ??????? ? ?????. ??? ???? ????? ??????????? ? ??? ?????????????? ????, – ??????? ????? ?????????? ????????? ?????? ??????.

????? ???????, ? ???? ???????, ??????????, ??? ?????? ?????????? ????????????, ??? ????? ????????????? ??????????.

– ??? ????? ???? ????????? ??? ????. ?? ? ????? ??????, ??? ????? ????? ??????? ??????? ????????, ??????? ??????????? ????????? ? ??????????, ??? ????????? ??????? ???????? ? ????? ????????, – ??????? ???????? ??????????, ??????? ???????????, ??? ?? ?????????? ???? ?????? ??????????? ????????? ? ???????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.09.30-16:20. )
    
????????????? ? ??????????? ???????????? ????????? ?????? ??? ?????????????? ???? ??????? ???? ?? ?????????? ?????? ??????




?? ????????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????????? ????? ?????????????? ??????? ? ?????????????.

??????? ? ????????? ? ?????????????? ????????? ????-?????????? ?????????????? ???? ?????? ??????? ? ?????? ????-????????? ?? «???????????» ?? ??????.

– ??????????? – ?????? ?????????????? ??????? ?????? ???????, – ??????? ????? ?????????? ?????? ???????. – ??????, ??? ??????????? ??????? ?????????????? ? ????????? ???? ?????????? ? ???????? ???????.

??????????? ????????? ??????????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ??????? ? ????? ???????-????????????? ?????????, ?????????? ??????????? ???????? ?? ?????? ???. ????? ???? ????????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ????????? ?????? ? ????? ????????? ??????????.

– ??? ????????? ?????????? ???????????? ???????????? ? ????? ???, – ??????? ?? ??????.

??????????? ?????? ? ?????? ?????????? ? ?????? ? ???????? ?????? ????? ? ?????? ?????? ??????????? ? ????????? ?????? ?? ??????? ???????????? ????????. ????????????? ?????? ????? ???????? ?? ?????????? ??????? ? 1992 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.09.30-16:31. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.