загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«?????? 24» ??????? ????????? ?????? ? ????

???????? ?????????? ? ???????? ??????????? ?????? ????????? ???????????? «?????? 24» ? «????? ?????».

???????????? ??????. ??????? ????????? ?????????? ??????????, ??????? ?? ????? ?????? ?????????? ?????????????? ?????????????? ?????? ???????? ?? ???? ???????. ?? ?????, ?? ?????? ?????????????? ????, ?? ???????? ????????? «?????? 24» ????? ???????? ? ???????????? ????????? «????? ?????» ????? ????? ?????? ???????? ?????????? ??????? — ????????? ?????? ? ????? Tulip Inn.

????????? ?????? ????? ??????????? ? ????? Tulip Inn. ??? ????????? ?? 600 ?????? ???? ????????? ? ?????? ????? ?????????? ??? ?????????? ?????????????? ??????, ? ???? ????????? ?? ???????????? ?????? ?? ????? ????? ???????????. ??????, ?? ???????????? ????????? ?????? «?????? 24», ? ?????????? ?????? ????? ?????? ???????? ??????? ? ????????? ????????.

«??????? ?????? ? ??????? ????-?? ??????, ???????????. ???????????, ??? ??? ???????? ?????? ???? ? ?????. ? ????? ???? ???? ??????, ??????? ????? ???????? ??????? ?? ?????? ????? Tulip Inn», — ??????? ??????????? ???????? ??? «????? ?????» ????? ????????.

???????? ?????????? ??????? ????????? ?????? ? ????? ????????????? ?????????????? ????. ??? ??????? ???????????? ?????????????? ???????? ????????????? ?????????????? ???? ???????? ???????, ?????? ????????? ????????? ?? ???? — ??????? ??????? ? ??? ???????????? ???????? ??? ?? ??????, ? ??? ??????? ??????. ?????? ? ?????? ????????? ???? ???? ???????? ????? 4 ??? ????????. «??????? ?????????? "?????? 24″ ?? ??? ??????????? ????? ?????? ?????? ????? ??? ??????????? ????, ??????????????? ?????????????, ?????????, ???????????? ???????. ??????? ?? ????????? ?????????? ????? ?? ??????, ? ??? ????? ?????, ??? ????? ??????????? ??? ????? ????????? ???????», — ???????????? ???????.

????? «?????? 24» ? «?????? 24 ??????» ? ??????????? ????????????????? ? ?????????????? ???????? ?? ?????? ??? ???????? ??????? ??????? ????? ????? ???????? ???????????? ? ????????? ?????????? ?????????. ???????? «?????? 24» ???? ??????? ??????????, ??? ??????? ?? ?????? ????????? ?????? ? ???? ????? ?????????????? ?? ?????????. ?????????? ?????? ? ???????? ????? ????????? ?????? ??????, ????? ????? ??????? ? ??????? ?????????????-????????????? ??????????: «??????», «????? ????», «????» ? «???? ?????? 24».

«??? ???, ?????? «??????24 ??? ??????? ??? ??????. ??? ????? ??????? ???????????. ?? ???? ???????????? ??????????? ?? ????? ????? ?????, ??? ????????? ?????? ?? 250 ??. ??? ????????? ?????? ??? ????????????? ??. ??? ????? ???????, ??? ?? ?????? ? ?????????? ?? "?????" ??? ?????????», — ???????? ???????? ?????????? «?????? 24» ???? ???????.

??????? ?? ?????? ????????? — ??? ????, ???? ????????????? ???????? ??????????? ???????????. ???????? ???????? ?????????? ?????????? ??????????? ? ????? ?? ???????? ???????. ? ????????? ?????? ? ????? Tulip Inn ??????? ???? — ??????? ?? ??????????? ????????? ?????? ? ????????????? ???? ? ????????????? ??????????????? ??????? ?? ?????????? ?????? — ???? ????? ? ???????????? ?????? «?????? 24», ?????????? ? ????? ??????????.


(2016.09.30 21:19)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???????? ?????????? ?????? ??????? ? ????????? ?????? «?????? – ????????» ? ?????? ?????? «????-2016»




????????????? ?????? ? ??????? ?? ????? ????? ???????? ???????? ? ??????????? ?????????-????????? ??????????????.

? ?????????, ????????? ??????? ????????? ???? ?? ???????? ????????????? ??????????? ?????? ???????????? ??????? ? ?????? – ???????? ???????????? ??????????????? ?????????. ?????? ??????, ??????????? ???????? ????????? ? ??????, ???? ??????? ? ???????????? ?? ???????????? ?????????????? «?????» ?? ?????????? ?????????????? ????.

??? ??????? ??????????? ???????? ?????????????? ? ???????? ?? ??????? ????????, ???????? ???????? ? ?????????? ??????????????????? ??????, ?????? ?????, ? ???????? ?????????. ??? ????, ?? ?????? ?????????????? ???????? «?????», ??? ???????????, ??? ? ???????????? ?????? ?????????? ???????????? ? ??????? ???? ??????????? ????????.

– ??? ??? ?????? ??? ? ????? ?????????????? ? ????? ??????????????? ????????. ?? ????????? ?????? ??? ??????, ??????? ?????????????? ? «???????» ??????????? ??????????????? ? ??????????????, – ??????????, ? ???? ???????, ???????? ??????????.

?????????? ????? ???????, ??? ??????-?????? ?? ???????? ? ???? ???? ??? ???????? ????: ??????????????? ??????? ????? 180 ??????, ??????? ?????????????? ????????? ??????.

???????? ?????????? ????? ???????, ??? ????? ???????? ????????????? ??????????? ??? ?????????????? ? ???????? ???????? ???? ????? ?????????? ????????????? ? ????? ???, ????????? ????????????? «????????» ?????????????, ? ????? ???????, ??????????????? ????????????? ???????? ??????- ? ?????????????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.09.30-20:09. )
    
«????????????» ?????? 3,6 ???? ?????? ? ????????????? ??? ? ??????????

?????????? ??????????????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ??? ?? ?????????? ??????????. ????? ?????????? ???????? 3,6 ???? ??????. ??????? ????????????? ? ????????????? ???????? ? ??????? ????????? ??? «????????????» ?? ???????????? ? ???????? ??????????????? ????????? ?? ?????? 2016-2020 ?????.

«??????? ???? ????? ????????????? ???????????? ? ????????? ????????????? ? ?????????? ??????????? ????? ? ?????????? ??????????? ??????????????. ????? ???? ????? ?????? ?? ???????? ?????????????? ?????????, ??????? ????? ?????????????? ??????????? ???????? ?????????????? ?????????????? ? ??????????? ?????????????? ??????????????? ????? ????????????. ?????????? ?????????? ?????????????? ??????? ???????????????? ?????? ????????? ? ????????? ???????», — ??????? ??????????? ???????? ??? «????????????» ????????? ????????.

?? ????? 2017 ???? «????????????» ????????? ???????? ????????????? 11 ?????????? ???????? ??????? ?????????? — ???????? ??????????? ?????????? 110 ??. ??? ???????? ??????????? ????????? ?? ???????????????? ????????. ????? ????, ????????????? ????????????? ?????????????? ????? ??????????????? ? ???? ????????? ?????. ????????? ?????, ?? ????????? ? ??????????, ????? ??????? ? ??????????.

«???? ?????? ????? ??? ?????????? ?????????????? ????????. ??? ??? ??????? ?????????????? ????????? — ???? ?? ????????, ??????? ??????? ?????????? ???????? ??????. ???????? ??????????? ????????????? ? ??????? ?? 15%. ??????????? ?????????? ???????? ??????????? ? ??????? ?????? ?????????? ???????? ???????? ???????? ???????????????? ????????????, ? ????? ??????? ??????????? ?????????????? ??? ???????? ?????????????? ? ?????? ???????? ????????? ?????????. ??? ??????? ????????????? ??????? ??? ??????????, ??????? ?????? ? ????????? ?? ?????? ?????????», — ??????? ?. ?. ????? ?????????? ????????? ??????.

? ?????????? ? ??? ?????????? ????????? ????? 40 ?????????? ????????? 35 ? 110 ??, ???????? ? ???? ??????????????? «????????????». ????????? ???????? ?????????? ?????????? ????? 2 ??? 500 ???. ?????????-?????. ????????????? ????? ???????? ???? – 125 ??.

????????????? ???????? ???? ? ?????????? ? ??? ????????? ?????????? ?????? ??? «????????????» ????????????? ????????????? ????. ??? «????????????» ???????? ?? ????????? ?????????????? ?? ????? 110 ?? ? ???? ?? ?????????? ?????????????? ???? ? ?????????? ??????. ?????? ? ?????? «?????????? ????».


(2016.09.30 20:04. )

? ?????????? ? 2018 ???? ??????? ?????? ??????? «????? ??????»

?????? ??????? ????????? ??????? ? ??????? ?????? ? ?????? ???????? 2018 ????. ?????????? ??????? ????????? ?? ?????? ???????????. ?????????? ????? ????????? ????? 1,5–1,8 ???? ??????. ? ?????? ??????? ????? ??????? ????? 250 ??????? ????.

????? ?????? ????????????? ?? ??????????. ??????????? ???????? «????? ?????? ??????» ?????? ????? ???????, ??? ???????? ?????????????? ? ?????????? ????? ???????? ???? ? ??????. ? ??????????? ??????????? ??????? ??? ???-??? ????? ???????? ??????.

? 17 ???????? ?????? ???????? 49 ????????????? «????? ??????», ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2016.09.30 20:24. )
    
?? ?????? ???????? ??? ???????????????????

??????????? ??????? ???????? ???????? ???????? «????????» – ?? «????????». ??? ???? ??????????????????? ???????? ? ??????. ?? ????? ???????? ???????? 610 ???.

?? ?????? ???????????? ????????? ?? «????????» ?????????? ?????????, 65% ????????????? ????? ??????????? ?? ?????????? ??????.

«??????? ?????? ?????????? ?? ??????????? ?????? ?????????????? ??????????. ?? ????????????, ??? ???????????? ????? ?????????? ?????? ????? ?????? ? ???????????? ???????????, ????? ??????? ??? ??? ??????????», — ??????? ????????.

???? ???? ?? ??????????? ? ?????? 1,3 ???? ????????.

????? ? ?????? ???????????? ? ???? ???? ????????? ?????????? ? ????????????? ????????? ?? ????????? ???????? ??????? ? ??????. ?????????? ???????? ?? «??????????? ??????? ???????? ????». ????????????? ???????? ????????? ????? ????????? ???????? ?? 3 ??? ? ? ???, ??????? ????? ??????? ????? ? ???????? ?????????????? ?????.

?????? ????? ?????????? ?? ?????????? ?????????????? ??????, ????????????? ?????? ????????? ??? ?????. ????? ???????????? ?????????? ????????? 3,2 ???? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.09.30 19:18. )

«?????? 24» ?????????? ? ?????????? ????? ???????????? ? ????

???? ???? ?????????? ?????????????? ?????????????? ?????? ?????????? ? ??????????? ??????. ????? ??? ??????????, ?????????? ????? ????????????. ???? ???? ????????.

?????????? ???????? ?????-?????? — ?????????? ????????. ??????? ????, ?? ?????????, ??????? ?????????? ????????? ??????. ? ?????-?????? ??? ???????? ?????? ????? ???????????, ?????????? ? ???????????. ?????? ?????????, ??????? ????? ????????????? ?? ??????? ???????????. ??????????? ?????????? ???????????? ????????? ? ????????? ??????????? ??????????. ??????????? ?????? ??????????? ?????? ?? ????? ????.

????? ???? ??? ????? ?????, ?????????????? ????? ? ????? ?????? — 300 ????? ? ?? ? ????. ????? ?????? ?? ?????? ????????? ? ?? ??????? ? ?????, ?????????? ???????? ????? ?? 20. ? ?????????? ?????? ??? ???????? ?????? ????????? ????????. ?????? ???????????? ????????. ???????? ???????? ? ?????? ?????? ????? ????????. ??? ????? ??? ? ??????????? ????????????? ???????. ?????????? ???????????? ?? ?????. ????? ? ????.

? ?????? ??????? ????????? ?????? ????? ?????????????? ?????????????? ??????. ??????? ???????? ?????-?????? — 158 ???. ??. ?, ?? ???? ?? ?????????? ? 20 ??????????? ??????.

? ????? ????? ? ????????? ????????? ???? ??????. ??, ???????? ?? ??????? ????, ????????? ????? ???? ????????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.09.30 21:04. )
    
«?????. ????????????»: ? ?????????? ??????? ????? ?????? ?? ?????? ?????????? ?????, ????-????????? ????????? ??????????? ? ??????????

????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ???????????????. ??? ???????????, ??? ?????? ??????? ??????????????? ? ??????, ? ????? ? ????? ?????? ?? ????? ??????????.

??? ?????????? ?????????? ????????? ? ??????? ?? ?????????. ??? ?????????? ?????, ?? ??????? ??????? ?? ??????? ??????????.


(2016.09.30 19:15. )

?? ?????? ???????? ??? ???????????????????

??????????? ??????? ???????? ???????? ???????? «????????» – ?? «????????». ??? ???? ??????????????????? ???????? ? ??????. ?? ????? ???????? ???????? 610 ???.

?? ?????? ???????????? ????????? ?? «????????» ?????????? ?????????, 65% ????????????? ????? ??????????? ?? ?????????? ??????.

«??????? ?????? ?????????? ?? ??????????? ?????? ?????????????? ??????????. ?? ????????????, ??? ???????????? ????? ?????????? ?????? ????? ?????? ? ???????????? ???????????, ????? ??????? ??? ??? ??????????», — ??????? ????????.

???? ???? ?? ??????????? ? ?????? 1,3 ???? ????????.

????? ? ?????? ???????????? ? ???? ???? ????????? ?????????? ? ????????????? ????????? ?? ????????? ???????? ??????? ? ??????. ?????????? ???????? ?? «??????????? ??????? ???????? ????». ????????????? ???????? ????????? ????? ????????? ???????? ?? 3 ??? ? ? ???, ??????? ????? ??????? ????? ? ???????? ?????????????? ?????.

?????? ????? ?????????? ?? ?????????? ?????????????? ??????, ????????????? ?????? ????????? ??? ?????. ????? ???????????? ?????????? ????????? 3,2 ???? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.09.30 19:18. )
    
????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".

????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? "?????? ?? ??????????".

"??, ?????? ??????, ???????????? ????????? ? ???? ????, ?????? ??? ????? ?????? ???????? ??????? ??????????? ?? ?????????? ????? ? ?????? ?????, ???, ??? ????????? ????????, ?? ?? ?????? ?????? ? ????????? ?????", - ?????? ??????????? ???????? ???????????? ???? ??????? ? ???????? ?????????????? ?????? "????-2016" ? ???????. ??????????? ????? ??????????? ???? ????????? ? ?????? ?????????? ??? ??????.

"??-??????, ??? ????? ?????? ???????????????? ???????, ?????? ??? ?????????, ??? ?????? ???? ?????", - ??????? ??.

?????? ???????? ????? ? ??????????? ?????????? ???????? ???????????????? ?? ????. "?? ???????, ??? ????? ?????????? ??????? ???? ???????? - ? ???????? ????? ???? - ??? ???? ? ??????? ?? ?????? ???????????????? ?? ????", - ?????? ???????.

?? ??? ??????, ???? ???? ? ??????????? ?????????????, ???????????? ???????????????? ?? ????????, ? ??? ?????, ? ?????????? ????? ?? ?????? ??? ????. "??? ????? ?????????? ???????????, ??? ??????? ????? "????? ?? ??????????", - ?????? ???????.

??????????? ????? ??????, ??? ?????? ? ???????? "?????? ?? ??????????" ??????????? ? "???????????" ??????. "? ??? ?? ??? ?? "???????", ???? ? ?????? ????????????????? ????????????", - ??????? ??.

????? ?? ??????????
????? ?? ???? ?????? ????-??????? ????? ??????? ??????? ? ?????? ?????????, ??? ??????? ?????? ??????? ????????????, ??????? ?????? ?????????? ???????????? ??????? ??????? ?? ??????????? ????????????? ? ??????????.

"?????? ??????????????? ?????? ??????, ????? ?? ????????, ??????? ??????? ??? ???? ???? ?? ??????, - ??? ????? ?????? ?????? ?????? ?? ?????????? ????????????? ?????????? ??????????????. ????? ?????? ?????? ????", - ??????? ???????. ?? ?????? ???????, ????? ? ?????? 7 ??? ??????? ???????????? ??????????? "? ????": ??? ?????????????? ????????, ??????? ?????????? ?? ????????, ?? ?????? ?????? ? ?????????? ?????, ?? ?????????? ???????? ? ?????? ???.

? ???? ???????, ? ?????-?????? ????????????? ?? ??????? ?? ?????????? ????????????? ? ?????? ?? ????????????. "???????????? ? ??? ?????????? "?????? ?? ?????????" ? ????????????? ?? ????????. ?? ?????? ???????? ?????????? ??????? ?? ???????????", - ??????? "??????????" ? ?????-?????? ???????? ?????????.

???????? ? ?????????????, ??????????? ????????? ? ???, ??? ? ?????? ????? ???? ?????? ???????? ?????, ??????? ?????????? ?????????? ? ?????????????.

(2016.09.30 19:37. )

«???????????» ????? ??????????? ????????? ??????? ??? ?? ??????

??????? ? ????????? ? ?????????????? ????????? ????-?????????? ?????????????? ???? ?????? ??????? ? ?????? ????-????????? ?? «???????????» ?? ??????.

«"???????????" — ?????? ?????????????? ??????? ?????? ???????, — ??????? ???????. — ??????, ??? ??????????? ??????? ?????????????? ? ????????? ???? ?????????? ? ???????? ???????».

«???????????» ????????? ?????????? ?? ?????????? ???? ????????? ?? ?????? ???, ? ????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ????????? ?????? ? ????? ????????? ??????????.

«??? ????????? ?????????? ???????????? ???????????? ? ????? ???», — ??????? ?? ??????.

«???????????» ?????? ? ?????? ?????????? ? ?????? ? ???????? ?????? ????? ? ?????? ?????? ??????????? ? ????????? ?????? ?? ??????? ???????????? ????????. ????????????? ?????? ????? ???????? ?? ?????????? ??????? ? 1992 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.09.30 17:07. )
    
? ????????????? ?????? ??????? ? ?????????? ?????? 520 ??? ??????

??????? ????????? ?? ????????????? ?????????????? ?????? ? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????? ????».

???????? ???????, ????? ?????????? ???????? 520 ??? ??????. ???????? ????? ???????????? ????? ??????????? ?????? ???????? 5,2 ???. ??. ?. ??? ?????????? ??????????? ???????? 314 ?????????? ? ???. ????????????? ??????? ????????? ????????? ?? 82 ???????????. ???????????, ??? ???????? ?????? ?????????? ? ????? 2018 ????.

?????????, ??? ?? ?????? ??? ?????????????? ?????? ???????? ????? ??????? 860 ???. ???????. ?????????? ??????? ???????? ??????? ? 2017 ???? ?? 70 ????? ??????? ????, ? 2025-?? — ??? 100 ?????????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ????????????? ?????? ??????????????? ????????? ? ?????????? ? ???? ??????? ????????? ?????????????????.


(2016.09.30 17:08. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.