загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ?? ??????????? ????????? ????? ?????? ????????

?? ?????? ?????????, ????? 2010 ???? ? ???????? ???? 36-?????? ??????? ???????? ??? ??????????? ? ?????????, ?? ????????? 14-??????? ????????, ? ? ????? 2010 ???? ?? ????????? ??????? ????????. ????? ????? ??????? ???????? ? ??????, ? ????? — ? ??????? ????. ? ?????? ? 2012 ???? ?? 2015 ??? ??????? ????????? ?????????? ????????? ? ???????? ?? ????? ?? ?????? ???. ????? ????????? ?? ?????? ??? ???? ?? ?????? ?????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

??????? ???????? ? ?????? ????????????? ?? ??. 132 ?? ?? «?????????????? ???????? ???????????? ????????? ? ????????? ???????????????????», ?. 2 ??. 135 ?? ?? «?????????? ???????? ? ????????? ???????????????????», ?. 2 ??. 242.2 ?? ?? «????????????? ??????????????????? ? ????? ???????????? ???????????????? ??????????» ? ?. 3 ??. 30, ?. 4 ??. 228.1 ?? ?? «????????? ?? ?????????? ???? ?????????????? ???????? ? ??????? ???????». ???? ?????????? ??????? ????????, ?? ????????? ??? ???????. ?? ??????????? ??????????? ??????????? ?????????-?????????-??????????????? ?????????? ? ???? ??????? ???????????? ???????????? ???????????? ? ????? ?????????, ?? ??????????? ??? ???????????. 

????????? ???? ? ???????????? ????????????? ??????????? ????????? ? ???????????????? ????????? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.


(2016.12.12 11:38)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




??? ?????? ??????? ?? ???? ? ???????? ?????? ????? 14 ???????

?? ???? ???????? ???????? ??????????? ????????-??????????? ??????????? ??????? ????????. 

«??????????? ??? ?????????? ???, ??? ??????? ????? ?????????????. ?? ?????????? ????? ?????????, ?????? ??????? ???????????? ?????????? ? ????????????? ???? ?? ?????», — ??????? ????????.

?? ?? ??????, ? ?????? ???????? ??????? ?? ? ?????? ?????, ?? ??????? ?????? ??????????? ????? ??????????? ?????? ?????????. ???????? ????? ???????? ??????? ?? ??, ??? ??? ??????? ???????????? ???????, ?????? ???????? ????????? ? ????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????? ?????????? ???? ? 2014 ???? ?????? ???????????? ??? ? ??? ?????????? ? ??????????? ??????? ????????? ????????? ?????? ? ????. ? ??????? 2015 ???? ??? ????????? ? ??? ??????????? ? ?????????????, ?????? ????????? ????????? ?????? ?????? ????????? ??????? ?? ??????????, ? ?? ?? ???????.

???????? ?????????? ?????? ?? ???????? ???????? ??????? ? ?????? ?????????, ??? ?????? ? ???????? ?????? ????? ?????? ?????? ????? ?????????? ?? ????. ????????????? ????????? ???? ?????????? ?????? ??? ?????? ? ????? ????????, ??? ??????????????? ???? ?????????? ? ????? ?????? ???????? ????? ????????? ???????, ??????????? ??????????????? ? ????????????? ?????? ??????? ???????.


(2016.12.12 13:29. )
    
?????? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ?????????? ???????






? ???????, 17 ???????, ? 11.00 ? ?????????? ???????? ????? ????? ???????, ?????????? ? ????????? ?????? ?? ???? 44 ????????????? ??????????? ????.

??????????? ???????, ??????? ?? ????? ??????? ?? ?????? ?????????? ????????? ???? ?? ??????????? ???????. ?? ???????? ? ??? ????????????? ????????????? ??????? ?????????? ????????.

? 12.00 ?? ??????????? ??????? ???????? ????????, ??????????? ?????? ?????????? ??????????? ? ??????? ? ????????????? ??????????? ????????. ? ????? ????? ?????????? ??????? ???????? ??????????? ???????, ??? ????????? ??????? ???? ????????? ??????????? ???????, ????? ????????????? ??? ????? ??????? ? ?????? ??????.

??? ???????? ? ??????? ???????????? ????????, ?????????? ??????????? ????? ?????????? ????????? ? ?????????? ???? ? ??????? ?????? ? ????? ??????. ??? ????? ????? ?????? ? ??????? ?????????? ?????????, ??? ????? ? ????? ??????????? ???????, ????????? ?????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.12.12-11:05. )

??????????? ??????? ?? ?????????????? «??????? ???????»

? ?????? 2016 ???? ??????? ??????? ? ??????????? ????????? ? ????????, ??????? ?????????? ??? ??????? ?????????? ??????? ? ????? ???????????. ?? ?????????? ??? ?????? ?? ????????? ?????????? ?????. ??? ???????????? ???? ????????? ???????????? ?????????????????? ??????? ? ????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ?????? ?? ?????????????? ????.

??? ???????? ??? ????????? ? ???? ???????????? ????? ?????? 190 ?????. ???????, ? ???????? ?????????? ??? ??? ??????????? ?????????, ??? ????? ???????? ?????????-???????????? ? ??????? ???????????????? ?????????? ????????????.


(2016.12.12 11:01. )
    
?????????? ??????? ??????? ????? ? ?????? ??????? ?? «????»

???????? ?????????? ???, ? ????????? 48 ????? ????? ???? ???? ????? ??????? ????????? ??? ??????? ???????????. ???? ????? ?? ??????????, ?? ??????? ?????????? ? ???????????? ????-????? «?????????» — ????????????? «??????».

? ???? ?????? ????? ???????? ?? «????» ? 26 ?????, ? ??????? ?????? 7 ????? ??? ??????? ?????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ?? «????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ??????? ??????? ? ?? «????» ????? 2015 ????, ???????? ???????? ?? ???. ? ?????? ???? ??????? ?????????????? ? ?????????? ??? ?? ???.


(2016.12.12 12:11. )

?. ?. ????? ??????????? ?????? ???? ????? ????????

????? ?? ??? ????????? ????????? ??????, ??????????? ?????????? ??? «???????».

????? ???????? — ???????? ?????? ??????????? ??????, ??????? ?????????? ??????????????? ???????? ??????????? — ???? ????? ?. ?. ??????????, ???????? ?????-?????? ???????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ????? ??????????? ?????? ?????? ??????? ???? ? ???????? ???????? ?? ???????????? ???????. ?? ?????????? ????????? ? ??????? 2015 ????. ??????? ?? ???? ????? ?????????????? ??????? 12 ??????.


(2016.12.12 11:19. )
    
? ?????????? ?????? ???????? ???? ??????????? ? ?????????? ??? ??????

?????? ????????? ????? 12:00 ?? ????? ?? ???? ??????. ?? ??????????????? ??????, 32-?????? ??????? ?? ?????? ???????? ???? ????? ???? ?????? ????? ?? Toyota Camry ? ???? 75-?????? ???????-????????. ????? ????? Camry ????????? ? ?????????????? Toyota Corolla ? Honda Fit.

????? ?????? ???????????? ??????????? ?????????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ???????? ??????? ???????? ?????????, ?????? ?? ????????? ?????? ??????????????????????. ?? ??? ?????????? ??? ????????? ?? ???? ???????????????? ????????. ?????? ??? ?????? ??????? ???? ?? ???? ?? 1,5 ???. ?? ????? ??? ?????????? ????????.


(2016.12.12 11:58. )

?????????? ??????? ??????? ????? ? ?????? ??????? ?? «????»

???????? ?????????? ???, ? ????????? 48 ????? ????? ???? ???? ????? ??????? ????????? ??? ??????? ???????????. ???? ????? ?? ??????????, ?? ??????? ?????????? ? ???????????? ????-????? «?????????» — ????????????? «??????».

? ???? ?????? ????? ???????? ?? «????» ? 26 ?????, ? ??????? ?????? 7 ????? ??? ??????? ?????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ?? «????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ??????? ??????? ? ?? «????» ????? 2015 ????, ???????? ???????? ?? ???. ? ?????? ???? ??????? ?????????????? ? ?????????? ??? ?? ???.


(2016.12.12 12:11. )
    
? ???? ????????? IX ????????????? ???????-????????? ??????????-??????????????? ?????????? «?????? ???????»






??????? ? ??? ?????? ?????????? ???????? ?? ???? ?????? ? ?????????? ?????. ?????? ????? ????????????? ? ?????????, ????????????????, ????????????????, ??????????? ? ???? ????? ?????????.

? ?????? ????????-????????? ????????? ?????? ?? ?????? ?????????????????? ???? ???????, ?? ? ????????? ??????, ??????? ?????? ? ??????, ?????????? ? ??????? ? ??????? ?????????.

????????????? ?????????? ??????-??????? ?? ???????????????? ????????? ?? ????????? ?????????? ???????????. ????? ??????? ?????????? ???????, ???????? ????????.

????????? ??????? ? 3 ?? 6 ?????? 2017 ???? ? ?????????? ?????????? ??????????? ?????????? ? ????-?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.12.12-09:51. )

? ????? ??????? ?????? ? ???????? ? ?????? ??????

? ??????? ???????? ??????? ? ???????, ??? ?? ???? ?????? ?? ?????. ?? ????? ???????????? ??????? ???????????-??????????? ??????. ???????????? ?????????, ??? ? ???? ??????? ??????????? ???????, ????? ??? ? ??????? ??????? ????????? ? ????? 6 ???. ??????. ?? ?????????????? ????????? ????????????, ????? ??????? ??? ????????? ???????? ?? ????? ????????????.

?????????? ???????? ??? ??????? 36-?????? ?????? ?????????? ???????. ? ?????? ??????? ??????????? ????????? ? ??????????, ? ???? ????? ? ?????? ?????????? ?????????, ?????? ?? ????? ?????????. ????????? ????????? ???? ? ??????? ? ??????????? ???????. ?????????????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????. ????????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2016.12.12 09:24. )
    
?????? ?? «?????????» ??????? ????? ??????? ? ????????? ???? — ???

??????????, ??? 29-?????? ????? ????? ??????? ? ????????? «??????? ?????». ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????????. ???????? ??????????? ? 7-8 ??? ????.

? ????? ????????? ????? ?? ??????????: ???? ????? ???? ?????? ????????????? ?????? ???????????, ? ? ??????? «????????» ??? ???? ???? ???????????, ???????? «?????-????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???? ??????? ??????? ? ?? «?????????» ????? 2014 ???? ?? ??????????????? «????».


(2016.12.12 09:29. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!